По сути нас четверо (или даже пятеро). Как быть?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем maxv, 28 фев 2014.

  1. ты серьезно в это веришь?....тебе вроде как не 16 лет.
    мы женщины странные существа)).....нас подкупает отношение к нам, слова которые нам говорят, можно даже не заметить как появятся чувства к человеку.
    как могут увести у того, с кем ничего не связывает кроме интернета?
    maxv,
    а вот кстати такая ситуация, причем довольно таки возможная......если со временем она скажет, что полюбила тебя и без тебя жизни своей не представляет, хочет засыпать с тобой, просыпаться с тобой, вот что тогда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. блин, верю :smile:

    чтоб решила, что ей достаточно реальной жизни и решит ограничить общение со мной. реально этого боюсь :(

    Значит буду чаще летать к ней. У меня много связано с её городом
     
  3. я тебя не об этом спросила, поэтому повторю вопрос:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Значит буду чаще летать к ней. У меня много связано с её городом
     
  5. для женщины это будет не выход, она будет страдать от осознания того, что когда ты не с ней, ты спишь со своей женой...
    так что ты будешь делать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. вижу нет смысла чего-то писать.
    зачем человек тему создавал, если уже все для себя решил и о последствиях думать не желает
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Если бы я был уверен, что нужен ей настолько- пришлось бы решать это. Я Вам ОЧЕНь благодарен за этот вопрос, т.к. я об этом не задумывался. Наверно, потому что это призрачно. Всегда рассматривал эту ситуацию как те, что вижу в реальной жизни: любимые видятся 2-3 раза в году, когда живут в разных странах

    решить я мог только за себя. Что думает она- до конца не знаю. Тему создал именно для того, чтобы узнать мнение людей как быть лучше для неё
     
  8. maxv,
    А какой смысл это решать, если ты не знаешь, что происходит в её голове и что она вообще думает на будущее?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Не хочу сидеть сложа руки. Хочу действовать, чтобы ей было хорошо, а решение возможно придёт во время действия
     
  10. Мне почему-то начинает казаться, что разговор становится не о чем...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Возможно, кто-то прочитав выскажет ещё какую- либо точку зрения или даст совет. А лично Вам спасибо за Ваше мнение! Если появится ещё идейка- буду рад прочитать :smile:
     
  12. maxv,
    лучше разводиться.
    сыну твоему будет лучше, чем видеть нелюбящего отца и оскорблённую злую маму.
     
  13. maxv,
    Знаешь, я тут подумала и нашла ответ на твой вопрос "как стать лучше?"
    Хочешь стать лучше стань настоящим мужиком, которые в состоянии сам принять решение и нести за это решение ответственность, мужиком, который знает чего хочет в этой жизни. Не играй в наивного подростка, который тусит на форумах в надежде, что кто-то другой решит его вопросы.
    Поверь, для женщины самое главное, чтоб рядом с ней был мужчина-стена, который в состоянии решить любые проблемы, а не находить их самому там, где их нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Мама не злая. По крайней мере сейчас. Я знаю, как влияют отношения родителей на психику ребёнка. Пока всё в порядке. Как упоминал ранее, мы хорошие друзья с женой
     
  15. Все возникающие проблемы всегда решаю сам. Разве что очень хотят помочь :smile: А эту ситуацию пока сам не могу. Явно, что решу, а сейчас собираю информацию и мнения. Я никогда не сидел на форумах. Благодаря Вам всем формируются идеи
     
  16. А cмысл задавать вопрос "Как стать лучше для любовницы?" Ответ тут очевиден: продолжать помогать ей, дальше повышать ей самооценку, ухаживать за ней. А что еще Вы можете сделать, если от жены Вы уходить не хотите?

    Просто я не знаю Вашу любовницу, но для некоторых женщин Вы станете лучше, когда возьмете на себя ответственность за нее и ее сына и поведете женщину в ЗАГС.

    Так что перестаньте забивать себе голову вопросом "как стать для любовницы лучше", так как тут и так все очевидно. Никак Вы не станете лучше. Вы и так о ней заботитесь, ухаживаете, говорите комплименты, помогаете и т.д.

    Лучше задайте себе вопрос "как стать для жены и своего сына лучше. Как разжечь огонь в Ваших с ней отношениях?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ни сын, ни жена не потеряли ни минуты, т.к. общаюсь с ней либо на работе, либо когда они заняты. Разжечь? Так уже, наверно, всё было использованно: романтические штучки, секс-игрушки, порно, поездки... Никогда её не ограничиваю её ни в действиях, ни в деньгах. Что ещё? Мы действительно ОЧЕНь хорошо ладим, секретов нет, разговариваем о чём угодно. Но секс ушёл из отношений.

    Спасибо, что показываете мне женский взгляд на эту проблему. Вы подмечаете то, что не замечаю сам. Всё же мужчины видят это немного иначе. Вот, например, сегодня она хоть и в сети, но не пишет. Собирались позаниматься с её сыном, а она сказала, что их не будет дома (почти на 100% уверен, что дома). Он не дарил ей подарочков после 8 марта. Когда болтали в четверг она какая-то грустная была (может уставшая?), правда потом её развеселил. Улыбалась своей очаровательной улыбкой. Может они повздорили и ей грустно? Хочу послать ей смс для поддержания духа, но не хочу лишний раз раздражать. Думаете послать?

    Спасибо огромное Вам за помощь!
     
  18. Хотя тут у меня возникла мысль, а что если жена не хочет с Вами секса, потому что у нее тоже кто-то есть, кроме Вас? Как Вы отнесетесь к той мысли, что у нее тоже кто-то может быть? Вам будет это неприятно?

    Главное, чтобы на 8 марта не забыл про подарок. Женщине хочется чувствовать, что за ней ухаживают, заботятся и дарят подарки. Но не обязательно это делать слишком часто. После 8 марта не так уже и много времени прошло.


    В мозги человеку, которого не знаешь не влезешь. И причин почему она так ведет себя с Вами может быть море: от проблем с сыном, работой, тем мужчиной и до того, что она начинает любить того мужчину больше, чем Вас.

    На форуме были мысли, что ей хорошо и она развлекается с двумя сразу. Но может она несчастна, потому что не может найти одного мужчину с которым свяжет свою жизнь. Подруга ее ведь говорила, что она пытается прыгнуть в последний вагон. Она понимает, что уже не молодая, а на носу старость и она может надеяться, что хотя бы кто-то из мужчин возьмет ответственность за нее и за сына. Кто знает что у нее творится в голове. В большинстве случаев любовницы думают о том, что их мужчина уйдет из семьи.

    Думаю, что смс особо погоды не сыграет. Скажите потом если что, что хотели ее подбодрить морально. Она ведь имеет право Вам не отвечать. Ну прочитает и промолчит, если не захочет отвечать.
     
  19. Ответила сразу :smile: Сказала, что сын немного приболел, поэтому не позанимаемся сегодня. Может завтра. Она вообще-то говорила, что хотела с сыном день провести

    Это она САМА про последний вагон говорила.

    8-е марта они были вместе. и ещё день после. Просто он ей подарочки каждые пару дней дарит, а тут неделя прошла.

    У жены никого нет. 99%. Если бы и был- пусть ей будет хорошо
     
  20. Ты прям парень-фея...."всем добра"
    Это как-то смешно))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Так много - аж целая неделя. xa)

    Зависит еще какие подарочки он дарит и какие они по стоимости, а еще сколько у него денег. Вы ведь ему в кошелек не заглядывали. Если он не подарил подарочек через два дня, то это не значит, что он к ней хуже относится. Аж смешно такое слышать от мужчины, которому не 18 лет.:yesyes:

    Вы так легко отдаете свою жену в лапы какого-то мужика, что аж противно и мерзко. :hairup::suicide: Совсем Вы ее не любите, если Вам безразлично и дело не в том, что у Вас нет секса.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Начинает попахиватб троллингом...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Даже из самых лучших побуждений отдать свою половинку трудно, а Вы так легко говорите - ну и пусть, если ей хорошо.

    За любовницу Вы беспокоитесь, а что если ее тот мужик обидит, а почему у нее настроение плохое и т.д. А насчет жены Вам все равно.

    Почитайте литературу, что бывает с женщиной, когда у нее нет секса. Думаете ей хорошо жить? А почему это Вас не беспокоит?

    Представим, что у Вашей жены может быть мужчина, то ведь тогда Вас тоже должно беспокоить не обижает ли он ее и почему у нее настроение плохое и не обидел ли он ее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. СТОП! Жену я не отдам просто так! Это было сказанно гипотетически. Конечно же я не хочу, чтоб у неё был любовник, но если на самом деле я не могу ей дать то, что ей может дать другой мужчина/ женщина? У нас у всех одна жизнь. Почти на 100% уверен, что любовник моей жене не нужен. Секс у нас иногда есть. Просто ей хватает/ не нужно, а мне мало. Поверьте, за жену я беспокоюсь намного больше, чем за неё.

    Литературы по тематике прочитал уже много. Может не то читал. Посоветуете?
     
  25. xa)

    Мне тоже разные люди в жизни делали добро. Причём даже просто так. Помогали в разных ситуациях. Я пытаюсь тоже так делать. Получается ли- не мне судить. Зла и зависти и так много в мире
     
  26. С таких фраз и начинаются измены.
     
    1 человеку нравится это.
  27. На одноклассниках которые. Они дешёвые.

    Ну, в принципе представление имею. Знаю кем он работает (физический труд), образование у него- "болталогия", по специальности работу явно тяжело найти. Да и город в котором он проживает не имеет высоких зарплат. Вспомним так же, что у него ребёнок и у её жены реально маленький заработок.

    А ещё чаще от недостатка тепла/ любви/ секса/ эмоций... бесконечный список.

    По сути- эта фраза оправдание
     
  28. Для меня секс никогда не стоял на первом месте. Я могу 3 месяца и больше жить без секса. Когда ты человека уважаешь, ценишь, любишь и когда у Вас есть общий ребенок, то как-то секс уходит на последнюю роль по сравнению со всем вышесказанным. Мы ведь не животные, которые только спариваются.

    Просто если думать, что "Жизнь одна и надо натрахаться и получить море удовольствия", то это одно. А если думать "Я люблю свою половинку так, что я готов на секс раз в 3 месяца, чтобы сохранить чистоту, честность и т.д. в отношениях и прожить жизнь так, чтобы чувствовать, что ты никого не предал, нигде не поступил по-свински со своими родными людьми, чтобы быть чистым перед своей половинкой и собой", то это другое. Я живу по второму принципу.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Почти во всём с Вами согласен. И секс у меня тоже далеко не на 1-м месте. Вроде говорил выше, что жене изменял 1 раз за дооолгие года брака. Меня реально не тянет вот просто так пойти и трахнуть кого-либо. Но и так мне уже тяжело. Знаю, это не самое страшное в жизни, да, надо быть 1. ..., 2. ... и т.д. Понимаю, что моё поведение неправильное и что мною движут животные инстинкты. Но зачем врать себе, что я хочу её? Может фактор новизны, может слова, которые я не слышу от других, может ещё 1000 причин (=отмазок)
     
  30. Новизна - не отмазка.
    Просто к любовнице Вы ,реально, чувствуете новые чувства, опять букетно-цветочный период, первый с ней поцелуй, новые ощущения во время секса или куника, или петтинга и т.д.(я не помню что Вы еще писали по этому поводу:() Поэтому Вас тянет к любовнице, а на фоне всего этого Вы и потеряли окончательно интерес к сексу с женой. Он стал для Вас не только редким, но и совсем обыденным.


    А насчет хочу или не хочу, так если убрать любовницу из Вашей жизни, то может через какое-то время, если измените немного свои мысли, то и захотите. Вы ведь ее полюбили за что-то. Ведь не была она Вам отвратительна и сексуально скорей всего раньше она Вас привлекала.

    Просто если для Вас на 1 месте секс, то продолжайте грязные интрижки за спиной у жены, а если на 1 месте семья, но попробуйте хоть как-то взглянуть на ситуацию по-другому. Вспомните то, что Вас привлекало в жене. Не настаивайте с частым сексом. Ведь все-таки в паре надо пытаться подстраиваться друг под друга.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Поэтому Вас тянет к любовнице, а на фоне всего этого Вы и потеряли окончательно интерес к сексу с женой. Он стал для Вас не только редким, но и совсем обыденным.

    раньше она Вас привлекала. [/B]

    У нас с ней реально ещё не было ничего. Даже прикосновений.

    Интерес к сексу с женой не потерял и бывает, что он даже не обыденный.

    И сейчас привлекает


    Спасибо за мнение! Весьма правильное во многом
     


  32. Значит Вы просто бабник.:donkknow:
     
  33. Ну, капец! xa) Был бы таким- количество измен за столько лет брака было бы явно больше, чем один раз с бывшей :smile:
     
  34. Ну значит Вы на половину бабник...xa) ну короче есть склонности в этом духе
     
    1 человеку нравится это.
  35. xa) у Дюны песня была по этому поводу xa)
     
  36. maxv,
    Ты же говорил, что не изменял жене за всю жизнь, а тут уже какой-то секс с бывшей всплыл...
     
  37. Пост #45. Там написано было
     
  38. Как-то не очень верится. Сложный вы и наверно скучный? Вам это не говорили?
     
  39. maxv нашел идеальное состояние души: ему нравится постоянство с женой дома ( постиранные вовремя носки и трусы) , но не нравится секс с женой - вот и нашлась виртуальная любовь, которая удовлетворяет его сексуальные фантазии и все мужчинку устраивает, лишь боязнь потерять чувство влюбленности его беспокоит. ah)

    maxv никогда не променяет жену, будет держать связь с любовницей и получать дальше удовольствие, здесь просто срабатывают какие-то инстинкты самосохранения и боязнь нового, новой жены, новой бытовухи.:no:

    А по поводу "как стать лучше" я думаю не следует лезть из кожи, если она решит уйти в реал к своему мужчине , вы ей не сможете помешать.... не стоит искать каких либо компроматов на ее мужчину, угомоните свою ревность, сидит на сайте пусть сидит, может она все знает, но пока они не так сильно близки что б ставить какие либо ограничения в отношениях.

    А вы, maxv, переживете ее уход, по одной простой причине, дома плохо в любовном плане с женой, а вкус виртуальных чувст, секска, наслаждения вам нравитсяah) и будете искать себе еще что то похожее, потому что это как наркотик, поверьте мне))))):girlwink:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru