Как докзать мужу, что я ему не изменяла?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Pantera1992, 7 мар 2014.

  1. Да погоди ты со своими фотками,Дон-Жуан,дай девушке выплакатся.
     
    1 человеку нравится это.
  2. В смысле????А зачем мне эта тема которую ты рекомендуешь???
     
  3. Не обращай внимание,этот наш америкэн бой просто смотрит на вещи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Спасибо.....просто понимаете я не могу об этой ситуации рассказать там допустим своей маме ну или вообще кому-то из близких....потому что моя мама и все мои родственники не одобряют так сказать наш союз....потому что типа он мне не пара и разница в возрасте большая и за душой у него ничего нету и т.д......

    ааааааааааа понятно)))спасибо за объяснение))
     
  5. Дорогая,тебе мужчина нужен с мозгами,ну я то это всё понимаю,но как это в твоего суженого вложить,хз.Пригласи на форум его штоли,я ему ликбез дам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. капец
    я бы даже оправдываться не стала!
    если ниче не было-то!!!!!
    скажи- "иди в попу, дурень! я ж тебя люблю! зачем мне твой писающий кипятком сынуля!?!" xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Дорогая,ты умница,за што я тя и люблю,но в жизни же всё бывает.
     
  8. ну вот наверное изначально вообще ни с кем из этих воронов не надо было связываться(Я про детей)...((((да я сейчас вечером уже почти так и сказала !!!Сказала ему типо я уже устала оправдываться...в том чего я не делала..решай сам кому тебе верить и во что ты больше веришь в то что ты рогатый идиот или же в то что тебя действительно любят...((((ушел молча на работу!!
     
  9. Хорошо сказала!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Спасибо вам большое ребята)))))Я сейчас ему когда он уходил на работу(приезжал домой покушать и опять уехал)сказала что я больше ни в чем не собираюсь оправдываться..на что он ответил мне типа все давай до утра!!!!

    в смысле???ну если ему правда в это легче поверить,чем совсем в противоположное....(((
     
  11. Ну и хер с ним. Относись к этому проще
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я тебе скажу так,у нас с женой тоже разница в 20 лет,но я не страдаю ревностью,если вдруг что то и случится,то значит вина моя,не был достаточно хорош.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Я могу сказать только то что ей ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло))))
     
  14. Почему,признайся?
    Лан,эт я шучу.
     
  15. Спасибо тебе)))Ты очень добрый и светлый человек)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Не поверите сегодня рассказала все лучшему другу мужа!Так тот с ним поговорил...и что вы думаете у супруга как будто глаза открылись...)))Написала ему смс.."я приготовила котлеты положила в мультиварку утром она еще будут горячие"на что он мне ответил"И что",я ответила ему"Что что съешь если захочешь" он написал "Ты же знаешь я паровые не ем" я ему ответила "Ну не ешь и ходи голодный тогда" он ответил типа"Ну и ладно"....в общем после разговора со своим другом по душам он со мной хотя бы нормально заговорил.....Я понимаю что я сейчас выгляжу идиоткой.....но я так рада что до него наверное потихонечку начинает доходить что и почему произошло и как было на самом деле..
     
  17. Ну поздравляем )) ждем фото в соседней теме ))
     
  18. Извини конечно за откровенность,но это верно.
     
  19. Какая соседняя тема???)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вот где собака зарыта.. Обжегся на молоке, дует и на воду. Это его психологические проблемы, которые отражаются на вас, к сожалению. Его можно понять.
     
  21. Ну да,я с вами полностью согласна.....И действительно....я его понимаю((((
     
  22. Солнышко,как твои дела?Есть успехи с мужем?
     
  23. Спасибо большое за советы)))Все очень хорошо)))Супруг наконец-то понял кто есть кто как говорится и сделал свои выводы)))Дома все хорошо 8 марта принес цветочки утром,извинился за то что засомневался во мне))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Всегда стараюсь представить, как я бы сама поступила в ситуации...

    Доказывать, что я не верблюд - жалко времени. Я бы в тот же час съехала от него со словами: когда ты сам поймешь, какой бред ты пустил в свою голову и каким это по сути предательством было по отношению к вере в меня и в мою любовь, приходи мы поговорим. До тех пор прошу меня не беспокоить. Если ты решишь вернуть наши отношения, то это будет только на тех условиях, что больше никаких косяков и смурной морды в мой адрес я не увижу. Я тебе поводов никаких не давала - давал кто угодно другой с больным воображением, и все претензии к ним и к их воображению. А делить жизнь с тем, кто меня с этим дерьмом мешает в ответ на всю мою любовь и преданность - не желаю.

    И пусть теперь он теперь тащится за тобой и доказывает, что он не верблюд. А не поймет и не будет - значит, эти отношения того не стоили и неминуемо дали бы трещину и разрыв рано или поздно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Но,ты знаешь...когда любишь человека с которым живешь и от которого у тебя есть ребенок,то не всегда гордость это лучшее средство!!!!иногда приходится что-то доказывать!
     
  26. Ты знаешь, подобными доказывалками ты не только не отстаиваешь своё достоинство. Ты ещё постепенно падаешь и в его глазах. Чем больше он будет терять уважение к тебе, тем больше ты ему будешь не интересна. Отношения не равны если силы не равны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Солнышко,чего ж доказывать то?Ты ж ни в чём не виновата.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. :facepalm:

    теперь я понимаю почему к одним женщинам относятся по-одному, а к другим по-другому. Одни позволяют, чтобы к ним так относились, а другие нет.


    Иногда в "маленьком сосунке" мозгов и возможностей больше, чем в мужчине под 60. Поэтому надо быть осторожней со словами.Как-то попахивает брезгливостью.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну ты зря так...если окажешься когда-нибудь в подобной ситуации,то тоже особо молчать не будешь...
     
  30. Это зависит только от человека, я бы молчала лишь потому, что не люблю оправдываться, особенно если реально не нагрешила. Оправдания - это удел виноватых, вечных жертв. Понятно, что он пользуется разницей в возрасте, чтоб тобой манипулировать, только вот ладно бы он был богат и прекрасен, ну это бы как-то оправдывало его авторитет :smile: Даже более чем. Ну а так честно... Ну если судить по реакции в постах - все беды от головы...))
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. Тю! Как это "молчала бы"??? А для чего придуман ёмкий, красочный и богатый русский мат?! xa):oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  32. вот именно!!!=)))

    Все беды от головы это про меня или про супруга???Ну и на самом деле вы бв молчали....ну как бы вы молчали...????Вам супруг задает такой вопрос,злится а вы молчите???Так бы это выглядело???Естесственно я не падала ему в ноги и т.д.,но знаете поорать,что-то с пеной у рта объяснить ко есть кто и т.д.!!!В этом ничего такого не вижу.
     
  33. Как всегда молчу, так и молчала бы) Это людей очень бесит, кстати :smile:
    А что тут говорить? Ну сказала "нет, ничего не было" и все.
    Ревнивым людям бесполезно что-то объяснять, поэтому ничего мудрее кроме "собака лает - караван идет" посоветовать не могу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Ну в принципе тоже самое и было..только с объяснениями для чего так было сказано....вот и все!!!Ну вы всегда молчите,а я не из молчаливых...я всегда с пеной у рта ору если на меня что-то "вешают" из того чего не было...
     
  35. Надеюсь, маленький человечек не видит этого зрелища. Плохой был бы пример для подростающей девочки.
    Орущая женщина - это не только страшно, но и плохо сказывается на здоровье.
    Но вы ещё очень молоды, вам ещё всему учиться и учиться. На своих ошибках в том числе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Нет, я молчу не всегда, а тогда, когда реально говорить бесполезно. Я про молчание не в этом смысле писала, но неважно уже. Просто орать-то можно хоть до посинения, а дальше что?
    Можно хоть каждый день повторять, что это все клевета, а толк-то, толк-то будет на деле? Так всегда и придется отпираться, да оправдываться.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Да в том то и дело,что при ораниях толк был.Вот и все что я пыталась до вас донести.(именно это я имела ввиду по словом "доказать").Так что я думаю что тема исчерпана...я думаю что любой оказавшийся на месте моего супруга,тоже не сделал бы вид что ему никто ничего не говорил....

    Ну вы тоже очень сильно преувеличиваете!!!!Во первых про ор это имелось ввиду образно,во вторых даже в таких ситуациях мы стараемся не выяснять отношения при ребенке....
     
  38. Pantera1992,так муж то успокоился?Или продолжает дурить?
     
  39. Да конечно)))))8 марта подарил подарок,извинился))))Все хорошо)))Уже машину купили и т.д.)))По этому я и объясняю...что не всегда и не всё так просто)))
     
  40. Кис,ну ты тогда поставь точку в этой теме,мол всё,вопрос решён и можешь переключится на другиe темы.Ок?;)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Да так я вроде думала,что уже поставила когда сказала что все хорошо)))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Никто не говорит про молчать. Но Вы говорите доказывать, а тем, что Вы поорете как-то ничего не доказывается.
     
  43. Отрицательный факт не поддается доказыванию)

    Бремя доказывания - на утверждающем.

    Причем предлагаю настаивать на исламском варианте, где для доказывания прелюбодеяния необходимы минимум 4 добропорядочных свидетеля)
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Вывод, который он мог сделать при таком исходе - бесполезный. Он просто подулся малость, а потом со временем и разомлел. Небыло урока и жесткой установки на то, что вашей семье козни недоброжелателей мешать не будут. В другой раз он опять в себя так же легко впустит чужие домыслы. У тебя молодость еще будет долгая, а ему с каждым годом волнение все опасней и опасней будет становиться.

    Сомнения ревнивцев ути-путями не лечатся. Научила бы его раз и навсегда давать жесткий немедленный отлуп сплетникам - был бы толк. А так... жди очередного взбрыка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Возможно....
     
  46. Люблю это слово)))..

    А вообще... все на самом же деле хорошо? Ведь действительно, мягкость и нежность сослужила очень правильную службу - там же на месте виднее. Главное - позитивный результат.

    Ок, что бы я делала дальше, уже исходя из ситуации на сейчас? Скорее всего, использовала бы эту ссору, чтобы сблизиться еще больше. И научиться обо всем договариваться. В первую очередь - друг за друга и за ребенка вместе. Остальные - по боку. Может, под хорошую волну - поприкалываться надо всей этой ситуацией вместе... В общем, теперь уже в таком ключе...
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Все на самом дела хорошо)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Просто не пойму, почему молоденьких девушек тянет на старых мужчин, если они особо денег не зарабатывают. Заботливые, умные и т.д. и молодые есть. Только надо уметь правильно выбирать и искать в правильном месте. Пока у тебя молодое тело, то хочется молодого тела рядом.
     
    1 человеку нравится это.
  49. М-м-м,как интересно,вообще нужно отдельную темку для этого создать, "Молодая жена и старый муж".
     
    1 человеку нравится это.
  50. представь, что у них нет денег, все равно они же классные
    и инкогнито классный )))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru