Тянет к студенту

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lalafa, 12 мар 2014.

  1. Я преподаю в университете. Я молодая. Разница со студентами у меня всего 1-5 лет. Я замечаю, что вроде нравлюсь одному студенту не как преподаватель. Он хотел провести меня домой и не решался пригласить, но остался после пар и ждал, когда у меня закончится моя пара и сказал, что нам по пути.


    Мы вместе из одного общежития. Мы шли в общежитие, но когда мы зашли в лифт, чтобы вместе доехать до этажа меня очень к нему тянуло. Мы вдвоем и в лифте. ah)


    Я не могу сказать, что я его люблю или что влюблена. Просто какое-то влечение целоваться и какие-то флюиды чувствую в его сторону.

    Мне нельзя с ним начинать никаких отношений:

    • у меня есть муж;
    • он мой студент и если что-то будет, то будет знать весь поток студентов и потом моя кафедра, а мне не нужны проблемы на работе;
    • я с мужем венчалась и грех изменять;
    • муж делает для меня все, чтобы я была счастлива и он не заслуживает, чтобы с ним так поступили - предали его;

    Как подавить в себе это чувство? Я и так загружаю себя работой, чтобы не думать о нем, но все равно какие-то эмоции к нему чувствую.:(:(:(

    И я не пойму что к нему чувствую. Вроде это не любовь и не влюбленность, а просто какая-то легкая симпатия. Или я путаю влюбленность с симпатией.
     
  2. просто это весна.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Lalafa,я бы тебе сказал прямым текстом,но боюсь быть слишком правильно понятым.Если хочешь то в личку.
     
  4. Сколько живу у меня не было таких ситуаций, чтобы в весенний период мне начинал нравится какой-то парень, кроме моего мужа. Да и с сексом все в семье нормально. Гормоны мои не бушуют, так как могу запросто заняться сексом с мужем. Да и люблю я своего мужа. А тут что-то непонятное чувствую к этому студенту. Вроде и не любовь, а тянет. =(:facepalm:
     
  5. Что поделать, люди полигамны, а молодые бездетные девушки весной - особенно) Это работает на более древних и сильных уровнях мышления, чем осознанное понимание наличия мужа.
     
  6. ну и куда мне девать эти эмоции? Ааааааааааа:donkknow::(:(:(
     
  7. Можете дать им воображаемую реализацию с сопутствующей физиологической разрядкой.
    Можете забеременеть от мужа - если вы его любите, то вероятно запустятся гормональные механизмы, направленные на сохранение вашего союза.
    Можете переспать со студентом.
    Можете переспать и забеременеть от студента xa)

    (Варианты указаны по нарастанию последующих проблем)

    Ну и десятки, сотни других путей и их комбинаций, которые мне даже в голову не придут
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Мне не хочется спать со студентом. Мне хочется просто целоваться и обниматься. До секса ничего дойти не может, так как в плане секса студент меня не привлекает. Я даже представить себе не могу, что занимаюсь с ним сексом, а вот поцелуи могу представить. :donkknow:

    Забеременеть от мужа пока не вариант. Есть свои проблемы и вопросы, которые я хочу решить до зачатия ребенка. Да и не готова я пока к материнству.
     
  9. В общем, захотелось приключений, романтики, а с мужем все слишком ровно стало, привычно?)
    Тянет к студенту - ничего, периодически многих тянет, но это все проходит. Вам эмоции нужны, правильно Гельсинг сказал - это весна))) Вернее хочется вам какого-то обновления.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Просто как-то я думаю, что сегодня могла как-то показать, что я испытываю к нему какую-то симпатию. Хотя я держала себя в рамках, но я все-таки согласилась пойти с ним домой. Нам ведь по пути и я как-то подумала, что ничего такого в этом нет. (а сейчас думаю, что зря согласилась) Мы общались и улыбались. Наверное, хотя я и старалась это скрывать, но как-то все-таки может он и заметил, что я как-то к нему отношусь не сильно ровно. =(((((((((((((

    Как держать себя в руках в его присутствии, чтобы не показывать свое неровное отношение к нему? Вроде я и так стараюсь, но все равно я думаю, что со стороны может быть что-то заметно.:(

    С мужем все ровно. Страшно, чтобы его вот так вот не потянуло, как меня,хотя я стараюсь сдерживать свой пыл.
     
  11. Ты поосторожней, а то, знаешь, студенты всякие бывают, и неискренние тоже. Мало ли что у него на уме, как бы плохо не закончилось даже ваше совместное гуляние до общаги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да я об этом задумывалась, хотя в принципе я планирую в себе задавить эту эмоцию к нему, чтобы не было проблем. Вы правы, я ведь не знаю искренний он или нет. Да и муж у меня есть. Не хочу прославиться гялущей девкой, чтобы весь универ говорил, что муж есть, а я спуталась со студентом. Это ударит по моей репутации.
     
  13. Или не ударит, за хорошие оценки)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. да там все равно хорошие оценки или нет. Студенты еще как между собой разговаривают и общаются. Поэтому хоть ставь хорошие оценки хоть нет все равно узнают. А иногда говорят "я тебе расскажу по секрету" и потом знает весь универ.
     
  15. Как подумаю о поцелуе с ним аж мурашки по коже. Надо себя как-то вылечивать от этого психоза.
     
  16. Ой-ой-ой, Лалафа... Давай гони к нам на форум и мужа и студента, пока у тебя мозг не поплыл))) (Муж поймёт и простит; студент в свою очередь одумается и унесёт ножки от чужой дорожки)).


    Точно - весна пришла!))
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Твои слова заставили меня улыбаться. :smile:xa)

    Да вот не надо было давать даже повода. Но он мне как-то навязался, что мол вместе пойдем. Ну я и подумала, что мол ничего тут такого нету. Да и общались мы с ним, как препод со студентом. :donkknow: А с другой стороны наши преподы со студентами как-то не ходят.


    Ладно надо сексом заняться с мужем, а то реально как-то мозг поплыл.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Все больше и больше понимаю, что совершила ошибку. Не надо было вообще никуда ни с кем идти. Как-то это может нарушить субординацию. Да и хотя мы в основном говорили о предмете, который я преподаю, но все равно были моменты, которые я считаю лишними. Например, я сказала, что на вахте человек сидел противный и что никак не хотел пропускать людей, которые мне делали ремонт. Ну студентам это не нужно знать. Наверное, я как-то реально нарушила субординацию, когда вообще согласилась идти с ним домой. От универа до общаги минут 10 - 15. Сейчас начинают мозги ставать на мето и я начинаю бичевать себя, как это я умею делать. =(:(
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ошибки характеризуются неожиданными последствиями. Где у вас то реальные последствия? Я их не вижу...
     
  20. Но они могут быть. Хотя я согласна. Надо меньше париться.:yesyes:
     
  21. Всем нам периодически хочется пофлиртить с противоположным полом,но там где живёшь и где работаешь, лучше этого не делать.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. город/страна?)))...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Нет,я имел ввиду семью.
     
  24. Та купите себе велик.Времени точняк не будет.А страсть во время поцелуев все равно когда нить появится.И тогда будет алес гут.
     
  25. Это нормально и у всех наверное это бывает в браке или отношениях и не один раз. Просто нужно принять что ли, что это просто мимолетные симпатии, что они нормальны при наличии мужа, что они не значат ничего особенного и "подсохнет и само отвалится". Главное - не давать развития, не подкармливать заранее провальное. Сейчас перестрадать проще, чем, когда дело далеко зайдет. Да и в конце концов мысленно вздыхать о нем никто не запрещает :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. У меня на дню желание пофлиртить появляется ну минимум раз десять,но это не значит,что каждый раз я осуществляю это,женщины же не куклы.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я конечно не советник)
    Может все рассказать мужу, что нибудь придумаете) можно просто поехать на выходные куда нибудь и забыть о работе о студентах, просто побыть вмести)
     
  28. Планета)))xa)


    Согласна..мало ли у человека какое настроение, улыбнулся тебе, уступил место, подарил цветочек..надо за него радоваться. И получить заряд положительных эмоций)) а то сразу начинается, поцелуи, любит, мужу изменить..

    Это смотря какой муж и на сколько доверие в семье))..а то муж заревнует, пойдет и попортит лицо студенту...тогда неприятностей и пересудов точно не избежать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Lalafa,
    а какой предмет Вы преподаете ?
    Мне как раз нужен репетитор по этому предмету
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ну я не говорила, что он меня любит. Тем более я сомневалась в его искренности. Так как сама таким грешила. Когда-то я нравилась преподавателю и я подкармливала его надежды просто, чтобы получить хорошие оценки.

    Я понимаю, что о любви с его или с моей стороны и речи не идет. Может он играет, как делала иногда я - пользовалась флиртом для достижения цели.

    Сейчас как-то меня к нему не так тянет. Наверное, и правда мимолетное влечение и оно пройдет. Просто начала замечать, что стала засматриваться на других парней и студентов и очень часто испытывать симпатии. Мы с мужем вместе 5 лет, но такое со мной происходит первый раз, когда я постоянно обращаю внимание на других парней, хотя муж все делает для меня. Но секса с другими парнями мне не хочется.
     
  31. ((((((((((((( xi)
     
  32. Мужу такое нельзя говорить. Он меня не ревнует, потому что я убедила, что он у меня первый и последний и что я от него хочу только детей, что я долго не могла встретить парня с которым могла быть вместе, так как мне никто не подходил, а тут он явился, как принц на белом коне.

    Если я ему дам повод, то он будет ревновать меня вечно.


    Поехать на выходные никуда не получается. Очень большая загрузка сейчас в моей жизни. Надо написать научные статьи, научную работу и т.д. и все до конца марта, а еще и репетиторство и я на 1.5 ставки работаю.
     
  33. Договорились. :friends: Приезжайте и будем заниматься репетиторством, а именно "заниматься сексом" с базами данных, php, c++ и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Yeah,it's true.
     
  35. Lalafa,
    Я только за, то могу только калькулятор в бэйсике сделать ! (

    Вообще не стоит это обсуждать, даже лучше на форуме не обсуждать. Все тайное становится явным когда нибудь. Это Ваше, и пусть лучше останется при Вас.

    Лучше хотите женатого мужчину с детьми, который не бросит свою "старую добрую проверенную" жену.

    Если даже Ваш студент интеллигентный человек, то на первой пьянке разболтает все
     
  36. Да мне больше не с кем обсуждать.:donkknow:

    Я молодая и мне нравятся молодые. Не тянет меня к мужчинам у которых есть старые проверенные жены. :no:

    Насчет разболтает, то это явно. Да и я как-то не собираюсь с ним ничего мутить. Хочу как-то себя отвлечь.

    Просто я думаю, что может этот студент так просто попался на моем пути, а на самом деле мне просто хочется новых чувств или чтобы с мужем как-то все вспыхнуло. Заела эта рутина. Одна работа вокруг меня и его.
     
  37. Lalafa,
    отдых на мальдивах нужен )) экстрим какой нибудь )

    можно еще детей завести ))
     
  38. эххх...с моей загрузкой на работе не про мальдивы и экстрим думать, а детей пока еще рано.

    Ладно как-нить переболею.
     
  39. Да брось ты,Плёнкин за всё платит,он у нас богатенький Буратино!Он то тебя точно от рутины избавит.xa)
     
  40. xa) у тебя есть дар убеждения)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Вроде было бы и неплохо просто с парнем каким-нибудь нацеловаться и чтоб психоз прошел, но вот грех это, если ты венчался.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Вот и мне кажется, что дело вовсе не в этом парне. Он, скорее, призма через которую вы смотрите на мир, но уже по-новому. Может просто на подсознательном уровне вас что-то не устраивает или чего-то не хватает, поэтому и тянетесь к этому. Думаю, что решить эту проблему можно таким образом, если добавить в отношения с мужем нотки романтики, страсти и какие-то новые впечатления.
    Тогда ваше подсознание насытится и перестанет фигней страдать. Простите если грубо сказала)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Романтики мне хватает. Да и не сказала бы, что я прям такой романтичный человек.

    Насчет добавления страсти, то пока не представляю как это сделать.

    Насчет впечатлений, то с нашими работами это будет возможно где-то минимум через месяца 4.

    Да и вместе мы всего 5 лет. Совсем маленький срок. И почему так рано отношения начали тускнеть, что меня куда-то не туда начало тянуть? :donkknow:
     
  44. Это состояние пары всегда рано или поздно проходят. У многих так случается, главное, не придавать этому состоянию столь огромного значения. Потому что чем больше думаешь, тем больше подсаживаешься на человека. Это ни к чему...
     
  45. Lalafa,
    Хорошо, уговорили. Давайте целоваться. Будем сохранять анонимность вместе ) парни тоже хотят романтики иногда )
     
    1 человеку нравится это.
  46. Все я понимаю. Но контролировать мысли у меня плохо получается.:(:(:( Все равно как-то думается. =(

    Целллууууююююю ---------:girlkisses:
     
  47. я так поняла, что особо то вы ни с кем больше и не встречались, кроме мужа.....может, есть момент - "не нагулялась"? Рано начали встречаться, поженились, еще и обвенчались.

    хотя, как уже несколько раз здесь было сказано, такое происходит во многих парах, происходит и проходит, главное не поддаваться соблазну, если цените свою семью.
    ну а как еще то..интерес, флирт, желание понять, что мы можем нравится мужчинам. другим! мужчинам. что мы красивы и притягательны. и т.д.
    и вы разумны на столько, чтобы не совершить ошибок и потом сказать - как хорошо, что ничего не произошло.
    и как мне понравилось:
    совсем немного)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. кошмар)))
    зачем же его давить
    ещё будет и не раз и не два)))
    да посильнее))))))))))
    так что... мужайся, если
    наслаждайся... научись.. и сохрани , донеси это чуЙство до мужа, ему понравится ;))

    и мне)
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Согласна, что причина может быть в том, что не нагулялась. А может хочется почувствовать сильные эмоции, дрожь в теле, мурашки по коже. А с тем студентом я такое почувствовала, когда заходила с ним в лифт. :bag:

    На ДАННЫЙ МОМЕНТ я никак поддаться соблазну не могу. Хоть это пока успокаивает. :dream: Со студентом явно не вариант, так как последствия за какую-то интрижку слишком большие, а другого мужчины рядом нет, чтобы я испытывала чувства, которые я выше написала.
     
  50. Lalafa, лучше не изменять. Про венец ты правильно сказала, зачем брать грех на душу? Похоть пройдет, а грех потом тянуть будет.
    Займись спортом, мой совет. Пробежки, все такое. Похоть пройдет потом, и укорять себя не придется. Жизнь она меняется и меняет, а ложь все равно вылезет грязью, которую ты уже не сможешь закрасить.
    Удачи тебе.
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serg12
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    22.688
Общение на MLove.ru