Давайте помогать..

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Лилу, 14 мар 2014.

  1. #1 Лилу, 14 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    навеяло темой про животных..
    Природа вложила в человека потребность заботиться. Давайте не забывать об этом.
    выкладывайте истории.. фото..видео о том, как ЛЮДИ помогают друг другу, любят.. теряют..
    какие-то геройские/житейские факты. Трогательные истории нереально реальные истории
    начну
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Да дорогая,трогательно,но в большинстве случаев всё выглядит гораздо жёстче.
     
  3. вот я и говорю
    и
    может чаще протягивать руку помощи станем.
     
  4. Протяни мне руку,или ножку,дорогая...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  5. #5 Лилу, 15 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Лилу,
    Как же я люблю это видео)))).
    Лозунги, фильмы, продажные каналы, зачем всё это? Вот самое лучшая и чистая пропаганда патриотизма, вспоминаешь какую любовь люди заслуживают))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 пользователям это понравилось.
  8. Давайте ... Я уже ... Вот ... Дети ... Остро нуждаются в помощи и поддержке,хотя бы моральной.
     
  9. Многое делается просто так... ты или помогаешь или нет. Всё. Просто так.
    Только что просмотренное видео. Тронуло... мягко говоря. Не знал куда его выложить и сейчас даю ссылку на него здесь.

    Поколение. Короткометражный фильм

    http://www.youtube.com/watch?v=L9ibltOlGKQ#aid=P9J64ACksjA

    Наши деды... их осталось-то... дай Бог им здоровья. Вечная память тем кто ушёл, за нас уходили-то, что бы мы жили сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #10 Лилу, 25 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    люди, вы извините, но.. реально видео старое, но хорошее.. но загвоздка одна, совершенно нереальная.. но
    если задуматься и представить...ведь история теоретически может быть реальной..
    у меня есть ответ, но
    как бы поступили вы?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Первое, что пришло в голову... это сын. Он единственный. Что сделал бы на самом деле, в тот момент... не знаю... не знаю и желания нет столкнуться подобным выбором в жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Конечно сына бы выбрала. Может потом только за других стала бы переживать. А лучше, дай бог, не стоять перед таким выбором.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. сила слов http://www.adme.ru/video/sila-slov-625255/

    п.с. странно, что в этой теме, кроме меня, никто не выкладывает ничего.. очень жаль..
     
  14. а, не, ещё не отстают Herz,
    Irena,:friends::girlwink:

    подтягивайтесь, люди
     
  15. позавчера стою в магазине с полной корзиной продуктов на кассе, позади меня мужик с бутылкой пива только, так Я его пропустил, а он мне сказал спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А я сегодня не пнул ногой попрошайку ... Он меня дажеть,не поблагодарил (((
     
  17. Ох как я ненавижу попрошаек!!!!
    Прям бесит, есть три ситуации, когда я жалею, что я не огромный мужик, который в морду без вопросов даст.

    1. Попрошайки.
    2. Плющие и сморкающиеся на асфальт и газоны
    3. Расклейщики рекламок по подъездам\ сующие их в почтовые ящики \ звонящие в квартиры с рекламой
     
  18. Gali Inimitable, я тебе уже давно советовал приобрести кастет...для помощи страждущим )))
     
  19. Ну если говорить за жизу, то вытаскивали из снега пьяницу спящего и довеезли до дому
    Думаю пару пальцев парню мы спасли
    По моему луч тогда со мной был, он подтвердит
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Сейчас тоже начну хвастаться) Я девочку из лужи вытащила, у нее уже ноги промокли совсем, пока мамаша в магазине с подружкой болтала, а дочка сама по себе гуляла. И еще с одной потеряшкой стояла, пока ее мать не опомнилась и не стала ребенка искать, вернее пока ей не сказали, что ее ребенок ушел с детской площадки, а она не заметила. Так что добрых людей много)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. ладно, раз все про себя пишут, то и я напишу.
    сразу после школы, поступила в институт и умотала с классом на юг
    Введу того,. что прыгать люблю с вышек(в воду) собсно, так и делала. Не меряла, но местные парни сказали, что метров 15 вышка. Я прыгнула. Увидев меня, несколько подвыпивших мужиков полезли на эту вышку.. что-то у меня тревожно ёкнуло сразу. и я опять прыгнула, отплыла и смотрю, что будет дальше. Трое прыгнули, а четвёрый , очень грузного телосложения , ударился головой (прыгал ногами вниз, голову опустил, видимо лицезрел полёт и вовремя не выпрямился в струну..). Не вынырнул.
    несколько худеньких молодых совсем ребят достали его и положили на подмостки (он был невероятно тяжёлым!). С моста кучка зевак стала перевешиваться и давать советы, кто-то стал дозваниваться в скорую. К этому времени я уже оказалась уже возле ..тела.. синего тела.. Перевернули все вместе мужичка и положили на колено парнишке. смотрю все тоят, а дело-то на доли секунд идёт. Стала что есть мочи бить по спине кулаками, поняла, что это ерунда для такой большой туши. Стала падать на него всем телом. Вода стала вытекать, но никто не мог нащупать пульс. Продолжала "бить" его. Кто-то из ребят почувствовал, что задышал хрипами.. Я поняла, что большего я не могу, скорая была на подходе. Я ушла.
    самое смешное было после, когда вечером пришли на мокрую вечеринку (иванкупала день) и с кем-бы ни виделись или с кем бы ни познакомились, рассказывали, что они там были и там была девушка, не то провидение, ни то кто-то ещё, и ВЫТАЩИЛА толстого мужика из моря САМА!(на деле человек четверо было снизу и трое сверху поднимали) и привела его в чувства прикосновением руки (!).. и исчезла.
    надо же было так всё напридумать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Наяда ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. С попрошайками очень часто достаточно высказаться. А я всего лишь спросил одну, не на самолёт ли она себе собирает (5-й год по электричкам собирает на билет домой), а другую, не слона ли она случайно вынашивает (3-й год изображает беременную по электричкам) - драпали так что пятки сверкали.
     
  24. Gali Inimitable,
    _Astarot_,
    тема не о том кого вы ненавидите
     
  25. Мы вчера возили кота на снятие швов. Группа людей спасает животных, лечат и находят им новых любящих хозяев. Вот, нужна была машина. но это не часто получается....а вот деньгами, хоть и не большими, чаще.
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru