Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.03.2014, 16:02   #1
Новичок

Вадим Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем доброе время суток! Вкратце вот моя история: Живем мы с женой в 2-х комнатной съемной квартире. В одной комнате я с женой и маленькой дочуркой, в другой, до этого Нового Года жила еще одна девушка... (короче комуналка ). После Н.Г. у девушки появился парень... И вот жили не тужили в 4-ом до поры до времени. Пока я не начал замечать что моя жена и этот парень очень много времени проводят вместе....то он приходит с пивом нас угостить (я отказываюсь, жена идет с ним на кухню), то после работы когда я прихожу они опять же "бухают" на кухне. то там то сям... Работаю я неделю через неделю, та девушка тоже днями работает, жена в дикрете, а этот когда на канун напился, на второй день не идет на работу, остается дома наедине с моей женой. Идет за пивом опохмелится, и моя жена с ним за кампанию. Прихожу домой они оба пьяные.
Так вот выскажите Ваше мнение: почти не зная этого парня и зная что пьяная женщина-доступная женщина могло ли быть что-то между ними???
P.S. Извините за такое длинное предисловие.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нужно ваше мнение. Мужские разговоры
Ваше мнение Женские разговоры
Ваше мнение? Дружба
Ваше мнение Дружба
Ваше мнение История любви
Старый 20.03.2014, 17:02   #2
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Прихожу домой они оба пьяные.
Я бы больше переживала на счет алкоголизма, а не измены, если честно) Ненормально это как-то по любому поводу бежать за бутылкой, еще и с каким-то знакомым. А вы что в это время делаете? С ребенком сидите? И почему до сих пор позволяли такое отношение?
opoloniya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 17:03   #3
📶

Twisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вадим, стоп. А какая извините разница в том, изменяет она или нет, когда в этой семье водится намного более тяжелый грех - это попустительство по отношению к ответственности за жизнь, за физическое и моральное здоровье ребенка?

Жена в декрете? По уходу за ребенком? Ты бы нянечку для ребенка алкоголичку нанял бы? Чтобы она пила на работе? Декрет - это не отпуск, а работа женщины по уходу за своим ребенком! Причем, работа намного ответственней, чем быть там.. секретаршей или завхозом, потому что жизнь ребенка зависит от матери 24 часа в сутки. А с дитём что случись, так она даже в адеквате не будет, чтобы оказать первую помощь? А в ожоговый центр ребенок попадет по вине такой мамаши (ттт нидайбог!) - так она потом врачам заплетающимся языком будет рассказывать что? что соседа развлекала? Она хоть сможет скорую-то вызвать?

Главный вопрос не в том, что "не изменяет ли мне жена", а "что я сделал для того, чтобы моя женщина осознала ответственность за ребенка вообще и моего ребенка в частности". Было у них или небыло у них - это вопрос совсем не важный. Самое важное - это четкая позиция мужчины, четкие условия в доме: моя женщина - это не тварь, не шлюха и не алкоголичка. Моя женщина не даст мне ни малейшего повода сомневаться и ревновать, потому что она ответственная мать и она любит меня. Ни битьем, ни скандалом... а разговором на спокойной уверенной тональности ей доносится информация о том, что семейная женщина и мать твоего ребенка или будет себя вести достойно и не давать поводов для косяков в ее сторону. Или ребенок остается с тобой, а она идет по своей жизни дальше бухать под забором и стелиться под любого перегарного алкаша с мутной пьяной рожей, что её поманит....

Чтобы женщина ценила тебя как мужчину, надо им быть. Потому что тот, кто изводится в первую очередь за свое эго "изменяет мне жена или нет", но не наладил атмосферу в доме таким образом, чтобы у жены не возникало никаких других дел и мыслей кроме благосостояния ее семьи, то это просто человек с писюном, но не мужчина. Вадим, стань таким, чтобы женщина с другим за твоей спиной не бухала. Включи мозг и наладь жизнь ребенку и расставь четкие условия в своей семье. И потом увидишь, что поводов для искусывания ногтей от ревности у тебя не будет.
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 17:11   #4
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вадим, а раньше она пила?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 17:39   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ееееее..... ребята вы устроили "бурю в стакане воды".....может я не правельно рассказал историю может вы не правельно ее поняли. У нас вообще очень щастливая семья...жена у меня не алкоголик...за ребенком она ухаживает что дай Бог каждому... мытый, чистый, одетый....и когда я имел ввиду "пьяная" это не значит что в хлам что даже скорую не сможет вызвать... так слегка на веселе... и это не каждый день... случилось это 2 раза за три месяца.....
Старый 20.03.2014, 17:49   #6
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
случилось это 2 раза за три месяца.....
Цитата:
ребята вы устроили "бурю в стакане воды"
Это ещё кто бурю то устроил)))
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 18:03   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не устроил бурю.... я спросил ваше мнение при таких посиделок когда жена дома одна с другим мужиком могла ли быть измена....и при этом в какой обстановке я их застукал....
Старый 20.03.2014, 18:11   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я спросил ваше мнение при таких посиделок когда жена дома одна с другим мужиком могла ли быть измена.
Слушайте, ну раз для вас только в этом проблема, то нет ничего проще, чем заявиться с работы раньше. При этом зная, когда тот парень не на работе.
А то вы так спрашиваете, будто мы тут сейчас на кофейной гуще смотреть будем или на картах таро.
Что бы тут не сказал каждый из нас, разве это повлияет как-то на ваши сомнения? Они останутся. Ну так какой смысл спрашивать? Только проверить.
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 18:28   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
проще переехать в 1-ю квартиру.... по раньше с работы я не смогу приехать, я работаю барменом и жена знает мой график работы.... Всем спасибо
Старый 20.03.2014, 18:30   #10
📶

Twisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вадим, лучше на необитаемый остров. Там она не сможет изменять.
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 18:32   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
лучше...
Старый 20.03.2014, 18:34   #12
📶

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вадим, не, ну если серьезно... а что она говорит по этому поводу? Ты спрашивал у нее, чем они занимались и почему она напивается с чужим мужчиной?
Старый 20.03.2014, 18:43   #13
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
по раньше с работы я не смогу приехать
Поставь записывающий жучок.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:50   #14
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто общались.... она целими днями дома я на работе ей не хватает общения... да я этого понемаю... но когда я дома все внимание я уделяю ей и дочке... и она не напевалась...просто пару стаканчиков пиво с ним за кампанию.... что он видители не может пить один...

думал о "жучке"
Старый 20.03.2014, 19:40   #15
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У нас вообще очень щастливая семья...жена у меня не алкоголик...за ребенком она ухаживает что дай Бог каждому... мытый, чистый, одетый...
Вот и береги её ... Паранойя дороговато обойдётся... Потеряешь любимую,потом потерю не задрочишь ...
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 20:53   #16
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что он видители не может пить один
Его проблемы.

Цитата:
она целими днями дома я на работе ей не хватает общения
Какое общение, когда есть дочка?

А вообще лучше переехать куда-то, чтобы Вас не напрягало наличие этого соседа.

А то Вы поговорите со своей женой, а она мало ли втихаря к нему ходить будет. Да и Вы будете постоянно переживать, а по пьянке не поддалась ли она влечению? Лучший вариант переезд.
Lalafa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 21:12   #17
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lalafa Посмотреть сообщение
А то Вы поговорите со своей женой, а она мало ли втихаря к нему ходить будет.
Дык ... самый лучший предлог стать нормальным )))
Старый 20.03.2014, 21:33   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
в смысле самый лучший предлог стать нормальным?
Старый 20.03.2014, 21:42   #19
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
А то Вы поговорите со своей женой, а она мало ли втихаря к нему ходить будет.

я с ней уже говорил об этих посиделак что они мне не нравятся
Старый 20.03.2014, 21:48   #20
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
в смысле самый лучший предлог стать нормальным?
Дык ... холостым канешна )))
Старый 20.03.2014, 21:59   #21
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я с ней уже говорил об этих посиделак что они мне не нравятся
Ну вот...Она не послушала. Потом Вы поговорите еще, а потом скандал, а потом она скрывать будет, что к нему ходит.

Поэтому лучше искать новое жилье для сохранения семьи. Да и Вам спокойней будет.
Старый 20.03.2014, 22:03   #22
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Поэтому лучше искать новое жилье для сохранения семьи.
А можеть морду соседу набить ... прям,в его же присутствии ? ... Ну,ежли прям терпежу ни какова ...
Старый 20.03.2014, 22:14   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
А можеть морду соседу набить ... прям,в его же присутствии ? ... Ну,ежли прям терпежу ни какова ...
Ну переехать самый идеальный вариант. Чем дальше от таких соседей, тем лучше.
Старый 20.03.2014, 22:44   #24
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Чем дальше от таких соседей, тем лучше.
Дык ... пусть они уезжають ... Эт получше будет,ежли нет возможности трахнуть соседскую жену ... А уедут,ток када морду соседу разобьёть ... )))
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 22:48   #25
📶

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lalafa, если честно, я не понимаю такую постановку вопроса. То есть, если сосед есть, есть риск что жена изменит. Не будет соседа, риска нет и у Вадима не будет поводов для ревности?

На новом месте будет другой сосед, а на работу она выйдет - там будут сослуживцы. Ну или придет сантехник-мачо.

Цитата:
думал о "жучке"
А дальше что? Если вскроется факт измены, к чему это приведет? Что ты дальше будешь делать?
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 22:51   #26
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Всем доброе время суток! Вкратце вот моя история: Живем мы с женой в 2-х комнатной съемной квартире. В одной комнате я с женой и маленькой дочуркой, в другой, до этого Нового Года жила еще одна девушка... (короче комуналка ). После Н.Г. у девушки появился парень... И вот жили не тужили в 4-ом до поры до времени. Пока я не начал замечать что моя жена и этот парень очень много времени проводят вместе....то он приходит с пивом нас угостить (я отказываюсь, жена идет с ним на кухню), то после работы когда я прихожу они опять же "бухают" на кухне. то там то сям... Работаю я неделю через неделю, та девушка тоже днями работает, жена в дикрете, а этот когда на канун напился, на второй день не идет на работу, остается дома наедине с моей женой. Идет за пивом опохмелится, и моя жена с ним за кампанию. Прихожу домой они оба пьяные.
Так вот выскажите Ваше мнение: почти не зная этого парня и зная что пьяная женщина-доступная женщина могло ли быть что-то между ними???
Очень длинная история..устала читать..
Измена была, однозначно, тут и к млаве бабке не ходи...выход один -набить морду соседу (Гончий ) и уехать с соседкой на другую квартиру
Батенька, ты прелесть на аваторке)))))
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 22:57   #27
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мафаня Посмотреть сообщение
При том заметь, он перешёл на российской пЫво))

Цитата:
и уехать с соседкой на другую квартиру
Тоже думал что нужно рассортировать: пьющих к пющим красивых к красивым, работящих к работящим умных к умным))
Благодарности:
Старый 20.03.2014, 23:12   #28
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Измена была, однозначно,
Не-а ... Даже такой кобелина,как я,ни когда не будет утверждать,что совместное распитие пива ,обязательно - секс ... Жена не виновата,пока её сам с хахаля(или из под него) не снял ... Всё остальное - туфта ... Но морду соседу можно разбить для профилактики и улучшения генофонда )))
Старый 20.03.2014, 23:30   #29
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гончий, иди в сад(с) если
Цитата:
совместное распитие пива
за чужой счет, то
Цитата:
обязательно - секс ...
...
Старый 20.03.2014, 23:37   #30
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Гончий, иди в сад

Дык ... я ишшо отсудава и не выходил,со дня своего появления на форуме ... Но последним фаберже отвечаю,что совместное распитие чего либо,не обязательно - секс ... Век свободы не видать )))
Старый 21.03.2014, 00:21   #31
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Измена была, однозначно, тут и к млаве бабке не ходи...выход один -набить морду соседу (Гончий ) и уехать с соседкой на другую квартиру
Цитата:
Цитата:
а что у вас было такое что так сразу прямой ответ

Цитата:
Но морду соседу можно разбить для профилактики и улучшения генофонда )))
там некого бить метр с кепкой в прыжке.... жалко убил бы
Старый 21.03.2014, 01:07   #32
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я старался))
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
При том заметь, он перешёл на российской пЫво))
Ну не дофотошопил наше(( (А наше всё равно вкуснее! ))
Цитата:
там некого бить метр с кепкой в прыжке.... жалко убил бы
Ну так не бей. Отними кепку - он станет меньше метра (без кепки), горько заплачет и сам уйдёт восвояси. И горшочек с золотом отдаст (Леприкон типо))).
Старый 21.03.2014, 01:20   #33
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батенька Е. Посмотреть сообщение
Ну так не бей. Отними кепку - он станет меньше метра (без кепки), горько заплачет и сам уйдёт восвояси. И горшочек с золотом отдаст (Леприкон типо))).
Батенька Е.,
почти так и сделал.... в один день взял его за "жабры" (так чтоб наши жены не знали) и поговорили по-мужски.... сказал что съедут до конца месяца... что то я не вижу движения...

Цитата:
Сообщение от Twisted Посмотреть сообщение
А дальше что? Если вскроется факт измены, к чему это приведет? Что ты дальше будешь делать?
развод и отсужу ребенка
Несогласны:
Старый 21.03.2014, 02:03   #34
📶

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вадим, у меня другое предложение. Как насчет наладить сексуальную жизнь настолько качественно и количественно, чтобы между делом она еле успевала дыхание перевести, не то что пить или там флиртовать с кем попало.

Благодарности:
Старый 21.03.2014, 07:11   #35
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Twisted, у меня на твою картинку каспер ругается и не открывает(
Старый 21.03.2014, 10:43   #36
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Twisted,
на счет секса у нас слава Богу проблем не было, нету и надеюсь не будет.... у нас не была такая насыщенная сексуальная жизнь до родов как после... я просто присутствовал при родов нашей дочки и мы еще сильнее сблизились... когда некоторые говорят обратное... у меня жена не гулящая, хорошая хозяйка, умница, повода для ревности никогда не давала.... просто хотел узнать мнение других о моем случае что произошло последний месяц... такова не было никогда, тока с тех пор как появился этот урод в нашу квартиру... и кто кого там спаивал, и кто кого там трахнул (или не дай Бог уже), будем разбираться.... Во всяком случае всем спасибо!!! если что-то не так извините
Благодарности:
Старый 21.03.2014, 11:11   #37
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у меня жена не гулящая, хорошая хозяйка, умница, повода для ревности никогда не давала.... просто хотел узнать мнение других о моем случае что произошло последний месяц... такова не было никогда, тока с тех пор как появился этот урод в нашу квартиру... и кто кого там спаивал, и кто кого там трахнул (или не дай Бог уже), будем разбираться....
Если она такая прекрасная, то почему 2 случая их посиделок, которые они, заметь, НЕ СКРЫВАЛИ, почему это вызывает у тебя такие сомнения в ее верности? Более того - это произошло всего-то
Цитата:
2 раза за три месяца.....
За ТРИ месяца, это же целый сезон! Зима там или лето. Да как она посмела быть навеселе немного, пока тебя нету, да? Как она вообще может думать, что кроме как "сиди с ребенком и вари борщ" она может на что-то рассчитывать? Ну и как истинный мужчина в случае чего всегда можно
Цитата:
развод и отсужу ребенка
А чего было и чего не было - ну на форуме пусть додумают, подумаешь жена какая-то там, кто вообще ее мнения спрашивал? Важно, что думают левые люди, которым плевать, даже если ты себе вобьешь в голову гвоздь)))
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.03.2014, 11:33   #38
📶

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вадим, да нет, все нормально. Ты не изводи себя давай раньше времени. Молодец что не порешь горячку, не истеришь и не рукоприкладствуешь - это тоже плюс. Значит, необдуманных действий не будет. Самое главное - как родители ведите себя порядочно. Никаких выяснений при ребенке, ни одного слова. Не важно, что маленький. Они все чувствуют.

Ты говоришь, что как супруги вы друг друга устраиваете - в любви, в заботе, в сексе. Тогда погоди накручивать себя разводами. Бывают варианты, когда либо изменой либо ревностью люди впадают на долгие месяцы в раздоры со страшными обидами. Но по моим наблюдениям, если люди, отбесившись, идут на прощение и примирение - их семья становится еще более сплоченной чем раньше, супруги прирастают друг к другу еще сильнее. Это может стать решающим кирпичиком в создании настоящего жизненного тыла, который ну вообще никакие беды не берут и они все равно вместе. Тем более, между вами ребенок. Она счастлива с тобой. Просто малость заскучала, забылась, заигралась и дала повод тебе переживать.

С ней построже - все же она мама семейства, и она первая, кто должна держать руку на пульсе и не забывать о своей прямой обязанности ни ради какого скучающего соседа. Но для себя просто держи в уме, что измена и развод - понятия неравнозначные. Измена слабее. Она может и не порушить семью. А вот разводы как правило рушат всё окончательно, потому что люди в ругачках переходят за точку невозврата...

А там уж, что чего стоит - тебе по-любому решать придется самому. Но ты не теряйся. Мы тут, если что...
Благодарности:
Старый 21.03.2014, 11:46   #39
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Twisted,
Огромное спасибо за понимание и поддержку... все у нас будет отлично...
Благодарности:
Старый 21.03.2014, 13:39   #40
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а что у вас было такое что так сразу прямой ответ
А разве вопрос стоял было или не было? Вопрос был Ваше мнение..а у меня каприз мнение, измена могла быть....имею право(с)
Старый 21.03.2014, 13:41   #41
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
измена могла быть....имею право(с)
Но это ещё не значит что была!))
А-то ещё сядет на... измену))
Старый 21.03.2014, 14:20   #42
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но это ещё не значит что была!))
А-то ещё сядет на... измену))
Ты думаешь, что строить свою жизнь по мнению чужих людей это нормально?)..вот приходит он к жене и говорит: я тут на форуме спросил и они решили, что ты мне не изменяла...
Благодарности:
Старый 21.03.2014, 15:30   #43
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вот приходит он к жене и говорит: я тут на форуме спросил и они решили, что ты мне не изменяла...
Если жена человек креативный, то может протянуть своё обручальное кольцо через инет-провод, оставив его на нём, и отправится в дали дальние
Благодарности:
Старый 21.03.2014, 15:47   #44
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я тут на форуме спросил и они решили, что ты мне не изменяла...
Надо голосование к теме прикрутить))
Старый 21.03.2014, 15:47   #45
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если жена человек креативный, то может протянуть своё обручальное кольцо через инет-провод, оставив его на нём, и отправится в дали дальние
у меня wifi.... жена конечно не узнает об этом форуме... я узнал мнение других, но все равно останусь при своем...

Цитата:
Сообщение от Батенька Е. Посмотреть сообщение
Надо голосование к теме прикрутить))
....
Старый 21.03.2014, 15:55   #46
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я узнал мнение других, но все равно останусь при своем...
https://vk.com/video90456455_165678156
Старый 21.03.2014, 16:07   #47
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вадим,
ну если при тебе идёт пить пиво и не стисняется, когда приходишь - то ничё страшного, я думаю.
хуже, когда делают вид, что незнакомы
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.03.2014, 16:28   #48
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
ну если при тебе идёт пить пиво и не стисняется, когда приходишь - то ничё страшного, я думаю.
хуже, когда делают вид, что незнакомы
я тоже так думаю... если бы у них что-то было они бы скрывались....а так...
Старый 21.03.2014, 16:32   #49
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вадим, пересмотри "17 мгновений весны")))
Старый 21.03.2014, 17:12   #50
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Батенька Е.,
хорошо)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра