Я друг бывшей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Chymardos, 31 мар 2014.

  1. Дело такое: я дружу с бывшей уже около месяца, до этого встречались чуть больше года, после меня у неё был 1 парень, с ним она 2 недели встречалась, а потом начала со мной общаться, проблема в том, что она говорит, что мы с ней друзья, и может быть она бы со мной и встречалась, но пока не хочет ни с кем, так вот, хоть она и говорит, что мы с ней друзья - мы с ней иногда целуемся, ходим в обнимку, сексом занимаемся иногда, скажите, можно ли её вернуть, при таком раскладе ? Вроде бы всё хорошо, и целуемся и секс, но говорит, что друзья. :facepalm:
     
  2. Завтра, 1 апреля, предложи ей стать твоей женой - чисто по-дружески, но на полном серьезе. Интересна ее реакция :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ну и всё нормально, не парься) Она просто не хочет менять статус вконтактовский xa)

    Пока дружеские обнималки, целовалки, секесы. Потом будут дружеские:
    свадьбы, дети, все дела xa) А там глядишь и дорастёт до статуса вконтактовского xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. поправьте меня: тоесть вы сегодня вместе проводите прекрасную ночь любви и просыпаетесь счастливые, а завтра как друзья сидите в баре и пьёте пиво, рассказывая друг доугу о своих половинках?

    Сейчас 21 век, новая свобода. Но девушку все равно не красит слабость на передок, неразборчивость и непосотоянство.
    Попахивает потрёпанностью

    (я бы никогда не смотрела на других мужчин, если бы проводила ночи, да и свободное время, с мужчиной который рядом со мной.
    Для меня физическая близость очень много значит в том плане, что тот с кем я сплю, и есть для меня единственный)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А нафика ? ... Чо тебе ишшо надоть ? ... Иль без тёшши и жисть,не в жисть ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Тоже не понимаю..куда кого возвращать? Она и не уходила никуда..так, пошлюхалась попаслась пару недель на другом лужку..судя по всему, еще не раз на другой лужок сбегает, по дружески))а ты начинай принимать кальцый..очень он хорошо рога кости укрепляет)) xa)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. Чо ты отпугиваешь человека от счастья свободных отношений ? )))
     
  8. ГОНЧИЙ,
    дык он сам хочет. он же, наверное. желает быть единственным, в противном случае проблемы нет, дева вообще молодец)

    есть вероятность, что она сейчас попробует поискать варианты, если не найдет, то может и вернется (вы главное из кармашка не теряйтесь))) а может и не перестанет искать, ей то терять нечего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Дык ...странное желание-то ))) Толпой и батьку поколотить легше )))
     
  10. Я наоборот, пытаюсь предотвратить весенный авитаминоС))) а то еще помрет от счастья свободных отношений)))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вот это прекрасно, мой друг.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Люди страдают от отсутствия отношений ... хуч каких нибудь )))
     
  13. Люди страдаю от отсутствия мозгов)))
    Отношения всегда можно изменить, найти новые..а с мозгами такое сделать не выйдет...они или есть или, так как чаще)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Мафаня,так внизу мозхи не нужны,там всё на автомате идёт.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Секс между бывшими "по старой памяти" - сейчас вполне нормален. Но не путай секс и отношения покамест, надо будет - перестанете дружить)
     
  16. Надо ставить мануал)))xa)
     
  17. Ну да,вас тока допусти туда,вы там своими ручками натворите делов...xa)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Пушшай,пушшай резвяцца милые )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. incognito, а мне добрый дядька Гончий разрешил поставить капкан моСк на место)))))-)
     
  20. ну так её эта мысль возбуждает!))
    ей нравится, что она иногда "снизошла" до секса с тобой, хотя, вроде, подруга))
     
  21. А ты меньше придавай значения этому всему. Наоборот, показывай ей, что тебе даже так лучше, удобнее. И намекни еще, что ты парень свободный, она не твоя девушка, поэтому пусть не обижается, если у тебя несколько будет таких "подруг".
    Не думаю, что после такого, она будет тебя держать в неопределенности. Либо уйдет навсегда, ведь задето ее самолюбие. Либо статус "друзей" ей быстро надоест.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. Интересная идея. Вот тут, многие говорят, что свободные отношения это хорошо, да да, хорошо, только, если бы я к ней ничего не чувствовал, я хочу, что бы она была только моя. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да,чувак ... Тяжеловато тебе в жизни придётся ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Хошь сказать тебе легко было? xa)
     
  25. офигеть сроки
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru