Как все вернуть обратно?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Аля, 16 апр 2014.

  1. Re: как все вернуть обратно?

    я так не думаю )) эт мне вести себя надо нормально дабы не заглядывать сюда , а то довела бедного .. xa)
     
  2. Re: как все вернуть обратно?

    ты с ними лично общалась, что пришла к такому выводу?
    побыть с тобой пока так же не будут бегать несколько ребятишек и свалить к молоденькой дурочке...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: как все вернуть обратно?

    Полностью согласен с предыдущими ораторами. Человеку, которому даже на своих детей насрать, тем более пофиг на какую-то там истеричную бабу, которая спит не пойми с кем. Подождем, пока ему подвернется вариант помоложе, посимпатичнее и поспокойнее.
    И ждем здесь топикастера для дальнейших советов.
     
  4. Re: как все вернуть обратно?

    1000грн. всего то. Дай Бог теперь вообще залететь и выносить, о каких теперь абортах может идти речь!? ((
     
  5. Re: как все вернуть обратно?

    это ты себя на столько оценила?
    есть женщины, которые залетают, как кошки не смотря на аборты....
    но странно другое, что ты спокойно принимаешь мысль о том, что из-за этого человека ты не сможешь возможно в будущем иметь детей, но зато как и раньше добровольно раздвигаешь перед ним ноги.
    или мысль о том, что если детей не будет у тебя, то он и не уйдёт тогда к другой, тебе душу согревает?
     
  6. Re: как все вернуть обратно?

    Короче вы только на негатив настраивать можете "Ванги гребаные" .

    ORDENATOR,
    глянула б я на тебя не истеричного , был бы бабой потерял бы ребенка и следом любимого ! вы что какие истерики!??? это ж праздник души и тела блин!!

    дура, читай коменты внимательней ! про алименты пишется
     
  7. Re: как все вернуть обратно?

    Fuchs,
    фу ты реально дура, что ты за ху*ню мелишь "душу согревает, не уйдет к другой и бла бла бла"! как я это принимаю тебе конечно виднее чем мне .
    бл*ть подилилась радостью, настроение подосрали тьфу на вас
     
  8. Re: как все вернуть обратно?

    а вот оскорблять не надо, тут люди взрослые, а не эмоционально не уравновешанные подростки, тебе задают конкретные вопросы, отвечая на которые ты смогла бы задуматься над верностью принятого тобой решения, а твоя реакция на это ещё раз подтверждает слова Орденатора о твоей истеричности.
    я думаю, что вряд ли он захотел бы снова оказаться с ним в постеле xa)
    в жопу таких любимых (при чем во всех смыслах этого выражения), которые отправляют своих малолетних любовниц на аборты...
     
  9. Re: как все вернуть обратно?

    Так это именно те бабки, на которые и тебе предстоит жить вскоре, если с детями получится конечно и у мужика официальных доходов хватит всех бывших баб содержать. А то может и уменьшиться вдвое.

    Гы)) Если бы я был бабой, то дырку бы свою ценил и жил бы в шоколаде. А так, приходится работать(((
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: как все вернуть обратно?

    все мы бабы дуры, вот только уровень дурости у всех разный, у тебя он пока зашкаливает, но может с возрастом выровняется))
     
  11. Re: как все вернуть обратно?

    ORDENATOR,
    :xaxa:
     
  12. Re: как все вернуть обратно?

    Fuchs,
    я сюда не над верностью принятого решения пришла думать. присмотрись к теме по внимательней , нигде вопрос не стоит "быть или не быть?"
     
  13. Re: как все вернуть обратно?

    Да ладна. девочка не сможет нас понять! в силу возраста, воспитания...еще там чего) Fuchs верно грит, подрасти надо. Пройти этот опыт и все. никто ничего не внушит.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: как все вернуть обратно?

    мда....ума тебе и возможно всё в твоей жизни будет хорошо))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    когда, вдруг! нечаянно, как-то, доживёте вместе до такого момента - женитьба.. хотя, можно и без .
    и вдруг согласится, родишь. он уйдёт)
    тогда как?
    тебе чужой опыт, как я посмотрю, по-боку?
    обычно люди, именно умные, учатся на чужих ошибках и стараются сделать, хоть и небольшой, но расчёт. наперёд. Он и тебя кинет с ребёнком.. или с тем, что ты больше не сможешь их родить. аборты - это всё чревато. запомни.
    но тебе мой совет не нужен. дура ты. недалёкая и не дальновидная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: как все вернуть обратно?

    Аля, поздравляю с тем что сложилось как ты хотела.
    Но ты хоть малейшие уроки извлеки, хотя бы о том что надо предохраняться. А на счет будущего с этим типом, то это еще сто раз подумай.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: как все вернуть обратно?

    глупая ты девочка
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru