Как все вернуть обратно?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Аля, 16 апр 2014.

  1. Здравствуйте! Ситуация такова: встречалась с парнем 1.5 года, произошел разрыв отношений по его инициативе. Всякие попытки вернуть его сводились к нулю. И я предложила секс без обязательств, обещая при этом не склонять его назад к отношениям. Он не сразу, но согласился! Его как и меня не особо все это устраивало, в плане того что он не знает где я, с кем, то что он не может уделить мне время и т.д. а возобновить отношения не хотел. И как то раз ко мне приходит наш общий друг. Выпили пива, поиграли в монополию, попели караоке и все это затянулось до утра. Он у меня заснул, а я написала смс своему любимому что жду его скорей к себе.... он долго не отвечал и я пьяная заснула. Просыпаюсь, смотрю на телефон 2 пропущенных от него, входная дверь открыта и за дверью лежат ключи. Видимо он приезжал увидел нашего друга и накрутил себе..
    теперь на контакт не идет, не слышать не видеть меня не хочет, трех этажный мат - это все что я получаю в ответ на свои смс.
    по засыпали на разных кроватях, в разных комнатах . я понимаю это не меняет дела, но действительно с ним не было ни-че-го и никогда не будет!
    Любимый мой, был женат от первого брака 2-е детей, развелись потому что жена ему изменяла. Теперь у него недоверие к женскому полу!
    При всем этом, как расположить его к себе для разговора? И восстановить эту нашу с ним "дружбу"?
     
  2. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    Тот самый друг помочь никак не может??? А вообще слышала ужо наверно... Пьяная баба пилотке не хозяйка. И у друга твоего прецедент уже был. Пьяная... и ваш друг пьян был... всё это только усугубляет, да и сама всё это ты понимаешь...Время лечит - один из возможных вариантов. И лучше встретиться, если есть, что сказать, а сказать есть, что. sms - это хорошо, но это всего лишь набор букв не более того. Постарайся поговорить. Один на один и дай Бог, что бы он услышал тебя.
    Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: как все вернуть обратно?

    даже когда встречались с ним, ссорились и порой приходилось даже вылавливать его для разговора, он матюкался, кричал, разворачивался и уходил. Это не по взрослому вести себя таким образом, но такой он человек. А в этой ситуации так вообще не представляю нашей с ним встречи и что будет происходить. Но для него здесь присутсвует соблазн, ему не нужно идти по кабакам искать, снимать, тратиться на телок, + искать место для этих целей. может сыграть на этом? или что лучше сказать при встрече , что бы он продолжил со мной интимные отношения? хочу заметить у меня будет мало времени при встрече, буквально секунды и он начнет уходить 100% знаю! Поэтому надо сказать что то такое , что его заинтересует и он не уйдет. далее заманить его к себе каким то образом !
     
  4. #4 opoloniya, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    Re: как все вернуть обратно?

    Жуть) Так и скажи, что на тебя тратиться не надо, даром дашь)
    Если б у вас были отношения без обязательств, ему б было все равно, что были вы с другом или нет, какая разница? Главное удобно - ваш главный "аргумент") А так, может ему уже и секса с вами никакого не хочется, проще и интереснее другую найти, чтобы не усложнять себе жизнь всякими разборками, было и прошло, все.
    И что потом будет? Серьезнее он относиться уже не станет к вам. Это ничего не изменит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: как все вернуть обратно?

    в том то и дело пока он рядом был, я старалась вести себя холоднее на сколько это возможно . Будто друг другу никто, дабы его не спугнуть! А разговоров о нас тем более не было. какие же тогда разборки?
    За день до этой ситуации, дал понять что холод с мой стороны ему не по душе.
     
  6. Re: как все вернуть обратно?

    может покажется странным, но таким образом разрыв переживать легче что ли..
    а за этой передружбой может он изменит свой выбор, а может нет.
    на данный момент становится вопрос "как вернуть с ним эти наши дела?"

    выглядит как стёб с твоей стороны !
     
  7. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    а почему вы изначально разошлись?
     
  8. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,а ты поставь себя на его место,как бы ты отреагировала,если бы прийдя на приглашение любимого,застала его в аналогичной сиуации с другой?
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 opoloniya, 16 апр 2014
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    Re: как все вернуть обратно?

    Имела ввиду его внутренние метания, раз вы пишете, что
    Зачем лишние переживания человеку, если он все равно не будет вас рассматривать своей девушкой после таких предложений
    и этой истории с другом?
    Да я просто удивляюсь, как можно думать, что постель все вернет, и снова начнутся отношения, тем более что и во время встречаний
    Он уже тогда избегал (как бы лучше выразиться))) общения и вариантов примирения, сам не хотел выяснить, почему так получилось и что делать дальше. Вы сами на себя инициативу брали.
    Тем более вы сами предложили "сыграть на этом", что выгоднее, чем "телки в кабаках") Это уже со стороны выглядит как цепляние за соломинку, как неуважение к себе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: как все вернуть обратно?

    Всем привет!
    Честно говоря нихрена не понял. Секс без обязательств о н и есть БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ну пришел чел, лунка занята. Ваши кони тихо ходят. В следующий раз быстрее бегать будет или вычеркнет из списка такие варианты. В чем проблема-то?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: как все вернуть обратно?

    Поздно уже редактировать, напишу еще.
    Мне не смешно, а больше грустно от таких тем и постов. Я понимаю, что еще теплится надежда, а вдруг все наладится, может я и резко высказалась, что ничего не получится, но вот так я думаю, что не интересны уже пройденные этапы и в некоторой степени "растоптанные" бывшие (готовые на все) мужчинам. Тем более, наверняка, о вас уже мнение такое же, как о бывшей жене - изменщице. Хотя, тут надо еще посмотреть, нужно ли такое счастье в виде этого самого мужчины, может кому-то такой и нужен, но у меня симпатии не вызывают мат и крики, например.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: как все вернуть обратно?

    я слишком много на себя брала(( ревность, подозрения, черезмерный конроль с моей стороны, к сожалению сделали свое дело ! Как только опомнилась, потравила тараканов в голове как оказалось уже было поздно. И за день до расстования был сделан аборт, наверняка это тоже сыграло некую роль.
     
  13. Re: как все вернуть обратно?

    Бохмой, Аля, вам нужна чистая страница....однозначно
    Аборт по медицинским показаниям или по дурости??? Хотя в любом случае, у вас не здоровые отношения были.
     
  14. Re: как все вернуть обратно?

    Ключевое слово "Любимого" видимо я ему таковой не являюсь если он, так относился ко мне, отправил на аборт, потом и вовсе бросил. Была бы любимой все перечисленное не случилось бы, соответственно не было бы "дружбы" и ситуации этой тоже. Вот как вижу себя на его месте я. А пока встречались такого себе не позволяла, во всяком случае без его присутствия. Если не любимая тогда в чем дело? На его месте я бы не устроила весь этот цирк, демонстративно открытая дверь входная, за ней ключи на земле и трех этажный мат. тем более если он сам на это подписался, должен был отдавать себе отчет что значит секс без обязательств. много текста простите ! ))
     
  15. Re: как все вернуть обратно?

    Простите, вы как-то неверно трактуете словосочетание без обязательств. И ваш йобчик тоже. Вообще это означает, что он вам ничем не обязан, даже не обязан ходить вас трахать. Как и вы в свою очередь не обязаны сидеть и ждать его храня верность.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: как все вернуть обратно?

    я так не думаю, но не исключаю такого варианта, т.к. мои знакомые остались вместе именно таким образом! а вообще насчет постели есть свои цели.
     
  17. Re: как все вернуть обратно?

    даже не знаю какие.....могут такое перекрыть.....
     
  18. Re: как все вернуть обратно?

    проблема в том что сейчас "постели" нет, а надо ВЕРНУТЬ ее! как то заставить что ли обойти этот случай. помочь ему посмотреть с другой стороны на все, он как баран на своем стоит !

    такова его воля была видите ли ! но так или иначе записывается это на мой счет "по дурости" т.к. последнее слово в любом случае остается всегда за девушкой.
     
  19. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    а сколько вам обоим лет?
    на самом деле меня всегда поражают такой типа женщин, как ты, а именно женщины-мазохистки, ещё немного и до половой тряпки дойдешь....зачем тебе это надо, зачем тебе такой мужчина по жизни да ещё и с таким багажом?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Re: как все вернуть обратно?

    Fuchs,
    да, а самое интересное - это в крови, эта жажда к унижению у нее не пройдет. Тут можно даже не задавать вопрос - зачем....это же любовь, "она порождается в страданиях и живем вопреки им". - А что, можно спокойно и счастливо жить в любви, без мозго**ства?...не не..не слыхала....
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: как все вернуть обратно?

    да я тоже трактую храня верность, но на это есть причина такая как "отвращение от других мужчин" но в данный момент важно не это. А то что трактует ее он, в этом собственно и вся проблема.
     
  22. Re: как все вернуть обратно?

    предпочту скрыть этот момент. но разница у нас 9 лет, довольно существенная!

    перечисленное кажется сущей мелочью.
     
  23. Re: как все вернуть обратно?

    почему, что такого в возрасте?
    на форуме ограничений нет по возрасту.
     
  24. Re: как все вернуть обратно?

    да без мозго**ства жить и без любви не получается! А жить без любви - мучение.
     
  25. Re: как все вернуть обратно?

    по сравнению с каким его достоинством?

    вам 18?
     
  26. Re: как все вернуть обратно?

    не хочу вычитывать такое как "малолетка без мозглая" и т.п. ))
     
  27. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    в общем то, все понятно...можете не отвечать....
     
  28. Re: как все вернуть обратно?

    сама себе не могу на этот вопрос ответить.
     
  29. Re: как все вернуть обратно?

    пф....возраст не всегда является показателем ума, просто зная ваш возраст будет проще рассмотреть ситуацию и предложить совет....
    одно дело когда тебе 18 и совсем другое когда тебе уже 40
     
  30. Re: как все вернуть обратно?

    стесняюсь спросить о ваших соображениях на этот счет ?

    19 - 28
     
  31. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    а ты в жизни такая же нерешительная, как с ответом про возраст?)
     
  32. Re: как все вернуть обратно?

    короч..у тя все впереди. Но надеюсь тебе не 28...28 с таким рассуждением - это совсем не хорошо.
     
  33. Re: как все вернуть обратно?

    скорее на оборот, почему то охарактеризовываю себя "бычком")) надо что то иду на пролом!
    просто не пойму какое взаимоотношение имеет возраст с конкретно интересующим меня вопросом.
     
  34. Re: как все вернуть обратно?

    это одна из причин по которой не хотела афишировать возраст. Т.к. тоже самое слышу каждые сутки от окружающих меня людей. и порядком это надоело как бы !
    впереди, позади.. меня интересует данный этап жизни.
     
  35. Re: как все вернуть обратно?

    я тебе писала каким, читай выше))
    Ты главное реши сама для себя, а надо ли оно тебе?
    Зачем тебе мужчина, который тебя не любит?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: как все вернуть обратно?

    - стесняюсь спросить о ваших соображениях на этот счет ?

    и все же ??
     
  37. Re: как все вернуть обратно?

    на данном этапе жизни, у тебя есть уже аборт, в перспективе сексуальные отношения с мужиком без обязательств и никакого уважения к себе....как тебе? ....может иногда стоит задумываться о будущем и последствиях?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: как все вернуть обратно?

    мой вопрос стоит таким образом "как затащить его в постель?" ахаахах))
    а не как выйти за него замуж.
     
  39. Re: как все вернуть обратно?

    этого вопроса я не видела, тема звучит по другому.
    А зачем тебе это?
     
  40. Re: как все вернуть обратно?

    Уважающая себя девушка, не станет спать с кем попало. Для этих целей я предпочла парня (пусть и бывшего) , но каким образом я унижаюсь перед ним?
    это все равно что предложить партнерство! Сотрудничество выгодное обеим сторонам. Ничего унизительного не наблюдаю. А вот до расстования как раз таки твои слова были бы кстати т.к. я все время бегала за ним, угождала, подстраивалась и т.д.
    По скольку теперь мы люди свободные - унижения сами собой отстранились!
     
  41. Re: как все вернуть обратно?

    Аля,
    да тра*нет он тебя разок еще, не переживай...может не один даже...погоди немного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: как все вернуть обратно?

    именно потому что как раз таки даже не задумываюсь , а думаю мне это и нужно ! + исправить то о чем жалею сейчас, и не хочу жалеть об этом и дальше остаток своих дней.

    как то мерзко ты выразилась..
     
  43. Re: как все вернуть обратно?

    зато правильно)))
    Рано или поздно он захочет интима, а т.к. он знает, что проще всего его получить от тебя, то шибко долго заморачиваться не будет...
    Вот только я так и не поняла, тебе то это зачем надо?
     
  44. Re: как все вернуть обратно?

    пох*р как она там звучит)) в завершении описания стоит 2 вопроса !
    При всем этом, как расположить его к себе для разговора?
    И восстановить эту нашу с ним "дружбу"?
     
  45. Re: как все вернуть обратно?

    Вот,хорошо сказала,но если он взъерепенился,то собираясь его вернуть ,тебе просто нужно унизить себя ещё больше,тогда он может и позволит себе иногда трахнуться с тобой.
     
  46. Re: как все вернуть обратно?

    не скажу ! ))))))
     
  47. Re: как все вернуть обратно?

    оставь его в покое на какое-то время, пусть остынет
    через какое-то время ему нужно будет опустошить накопившееся, тут ты ему и поможешь, как это сделать думаю сама лучше нас знаешь.
    На крайняк через несколько недель приди к нему домой под вечер на веселе, в слезах, может от жалости он тебя и покроет.
    Дааа....дожили, раньше парни за девками из-за секса бегали, теперб девки бегают в надежде, что он ей даст.....о времена, о нравыxa)
     
  48. Re: как все вернуть обратно?

    думаю чем больше времени пройдет, тем легче будет заманить, но важно не упустить момент, иначе он найдет с кем удовлетворить свою нужду!
    И кто сказал что я собираюсь унижаться? надеюсь достаточно будет предложить, по улыбаться) чем больше унижений , тем меньше ему будет хотеться!
     
  49. Re: как все вернуть обратно?

    Ты просто хочешь ему потом отомстить. Если так, совет такого характера, тут никто не даст.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: как все вернуть обратно?

    ахахах ))) это только со стороны выглядит так, за всем этим кроются свои цели. Не так уж наверно секс нужен, как достижение той самой цели!

    спасибо за советы ! )) сама бы я к ним никогда не пришла , но все равно спасибо ! )))
    других вариантов в принципе нет .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru