Логика

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем SooM, 25 апр 2014.

  1. Продолжение истории. Ну вот два дня не виделись. Ну в первой она пошла с подругой в кино, ну я непротив канешно же. Вчера она весь день занята, что-то вроде уборка. Ну к вечеру пишет, я тут к подруге другой уже поеду на выпускной поздравить. А я то знал что она едет к парню одному. Ну вот, я говорю ей, мб честно скажешь. Она говорит потом объясню,прости и пропадает. Потом забрал её с выпускного, ну она там была с каким-то другом. Я говорю зачем обманывать и т.д.. Она незнаю, я виновата мне нечего сказать. Потом в порыве злости беру её телефон и читаю смс с этим другом, там явный флирт как мне кажется, шоколадочки, фруктики привезти и т.д. Ну узнал отттуда что она соврала и ходила в кино нетолько с подругой а ещё и с ним. Тоесть двойная ложь.... Когда вчера она мне молчала, типо занята. Она с ним переписывалась спокойно. Вот прошу совета.
     
  2. Нехорошо и некрасиво читать чужую переписку. Если будете и дальше злиться, выхватывать телефоны, устраивать разборки, обвинять во лжи и т.п. то она точно выберет того, с кем у нее кино, фруктики и шоколадки. Что делать? УСПОКОИТЬСЯ! Все нужно оборачивать в пользу себе! Вместо того, чтобы выяснять с кем она в кино ходила, лучше узнали бы какой и фильм и ее впечатления. В следующий раз будете знать фильм на который она не сможет отказаться пойти, пусть даже с вами. Фрукты и шоколадки надеюсь узнали какие она любит? Это тоже важно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ага )) Я б тоже первым делом спросил что за фильм и стоит ли идти ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Обо всем этом могла бы идти речь если бы я не уделял внимание, поверьте, подарки, кольца, сладенькое все дела каждый день. Всё что хочет, пожалуйста.
    Ну факт лжи был же)
     
  5. Я не вижу никакого факта лжи. Девушка вам честно сказала, что пошла в кино! И даже была там, и даже с подругой! Потом сказала, что пошла на выпускной. И тоже вы там ее нашли. Сказала, что была занята весь день? Тоже факт подтверждается наличием СМСок, если бы была с другим, переписываться бы не было необходимости. Так что, осторожнее с обвинениями. Бесит вас то, что она была не с вами. Ну так это целиком ваша вина и причина тому ваше же поведение!
    И да, запомните, телефон и сумочка - табу! Больше никогда не трогайте и не копайтесь там!
     
  6. SooM,
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Несогласен с вашими рассуждениями. Тоесть то что утоила что с парнем другим, это не ложь? Тоесть когда девушка скажет мне что гуляла с парнем, а окажется что занималась с ним любовью, это тоже ложью небудет?
     
  8. Ну, если они займутся сексом во время прогулки, либо сначала погуляют потом потрахаются, то это ложью не будет. Ведь действительно они в какой-то момент гуляли!
     
  9. ну и на кой тебе это все надо? девочка кайфует оттого что крутит двумя парнями сразу. бросьте ее оба
     
  10. Ну как всегда всё замяли, простил. Сегодня опять, она случайно спалила переписку где этого парня назвала солнышко. Мне говорит, я в этом ничего такого не вижу, я же спать с ним небуду. Просто один раз так назвала. Сказал, делай выводы что мне неприятно. Она сказала подумает.
     
  11. Пхе))) "Солнышком" назвала)).
    Хотя... Сейчас "Солнышко", завтра "Зайчик", послезавтра - "Птенчик"... А потом и в постели будут пятна на этом "Солнышке" искать.

    Караул!

    Слава Солнцу Україні!
     
  12. SooM, я и бутылка вчера пол дня читали твои посты и пришли к выводу Кругом Коварное коварство! так , что не парься братюнь . Предлагаю забить на неё она сама объявится потом! а сейчас предлагаю как всегда Алкоголь и глубочайшая депрессия!
     
  13. SooM, ты еще с ней?? Вот любят люди сами себе проблемы создавать. Ищи другую. Эту не исправить. Если видишь что она тебе не подходит не трать на нее время.
    Можно конечно попытаться повлиять, но надо явно не бегать за ней и читать телефоны. А показать пофигизм и самому пофлиртовать с другой(и чтоб она об этом узнала), пойти в кино с друзьями и подругами без нее и т.п. Быть жёсче с ней. Если ты ей нужен, то сама прибежит.
     
  14. SooM, чё за балет !? играй жесче xa)
    люблю сникерс
     
  15. Продолжаю. Вот она написала при мне что рада была знакомству с парнем этим, но нестоит больше общатся и т.д. Короче как сказала с ним всё.
    Прошёл вот день, сегодня сказал что нужно нам взять паузу на неделю в отношениях. не общатся, не видется и т.д. Она типо хочет подумали чтобы мы, нужно нам это или нет.
    Вот незнаю что думать.
    Прошло вот два часа после начало паузы, она написала : Как ты?
    Я ей ответил что плоховато, она сказала Не грусти Вадя) Я просто узнала как ты и ничего большего)
     
  16. :xaxa: Продолжай, Вадя, интересный рассказ)
     
  17. SooM,
    xa)
    Ты что не видишь что она играет и манипулирует тобой? А ты ведешся. Человеком который дорог и к которому чувства есть не играются. Вот зачем ты вообще ответил на её смс? Пауза так пауза, надо было игнорить. Или же написать что всё замечательно и ты идешь в кино с подругой. То что она написала тому парню при тебе не означает что без тебя она не напишет что то она пошутила и давай дружить дальше.
    Бросай её нафиг. Вокруг много девушек хороших есть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Но при этом, их сложнее найти чем плохих... парадокс.
     
  19. Ну вот, пока что ничего не слышно о ней) Сижу думаю, где она) Рассказала вроде о планах на эти дни, но думаю многое утоила)
     
  20. Много думать - вредно. Найди компенсаторные отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  21. мне один мужик говорил ели много думать то мозг треснуть может
     
  22. Он мифов об Энштейне начитался)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Итак, написала мне вечером вчера. Привет котёнок. Я ответил привет. Она написала ой,не тебе, извини. Я промолчал. Написала : Да ладно, тебе тебе, не обижайся, как дела и т.д. Узнала как дела и что делал весь день) Ну был рядом с ней, встретились. Сказал что ненравится пауза эта и т.д. Она сказал, так давай закончим её и начнем хорошие отношения. Ну вроде всё, начали. Сразу же сказала, дай 20 евро на купальник, я сказал нету)
    Потом сегодня, пробегалась по делам и т.д) Закончила дела, пишу ей, какие планы дальше, молчит. Пишу ещё раз. Говорит Не доставай меня.
     
  24. SooM, пошли её на*уй. Может и вправду тогда прибежит и сядет? На*уй в смысле. Твой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. :xaxa: Сум, а как ты понял что начали?) Ну мне так, чисто для себя - поржать))
    Надо было сказать, что сначала хочешь посмотреть на неё без купальника) И аргументировать правом на сие серьёзными отношениями))
     
    1 человеку нравится это.
  26. видимо ему тоже это нравится. Его ровесники сейчас летают на экватор, отрываются по полной у моря, а он сидит и мучается. Видимо делать реально больше нечего
     
    1 человеку нравится это.
  27. Дураг ты, Влади! Тут философия, а не "поржать"! Ремня тебе, да звездой по жопе!
    А это да)))



    Бля! Опять забываюсь. Слава Україні!
     
  28. SooM, ты ведешь себя как "тряпка" и получаешь соответственное к себе отношение. Если хочешь чтоб она поменяла к тебе отношение, поменяй свое поведение.
    П.С. Логика по-моему отсутствует у тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  29. SooM,
    дружища , тебе походу лучше обратится в эскорт услуги . деньги те же а всё будет интереснее -)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru