Логика

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем SooM, 25 апр 2014.

  1. Привет всем. Канешно, женскую логику не понять, но всё же. Объясните что и как.
    Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Всё так идеально, но она такая что хочет постоянно скандалы, ссоры. Ей нужен драйв. Как говорит чтобы скучно не жилось. Ей 18 лет, мне 19. Любит очень секс. Позлить меня нравится ей.Недавно поссорились и я еле еле смог вернуть её. А ссора была на пустом месте, вдруг она написала давай расстанемся и всё.
    Итак, сегодня произошло такое. Всё хорошо, переписываемся. Я спрашиваю как насчет встречи сегодня, она говорит мне пофиг. Я говорю ей, всмысле, что за бред. Она отвечает то что мне всё равно. Потом говорит может быть мы какое-то время не будем видется? Я говорю ей, впорядке ли она,что за бред. И она пишет: и давай растанемся. Я начинаю ей говорить, что за фигня, причина и так далее. Она говорит что всё, не пиши мне и так далее. Потом говорит : Это не нормально когда у меня с другим парнем шуры муры. На это я ей говорю, какой ещё парень, что за фигня. Она говорит я пошутила, парня нету, но я тебе соврала. Говорит помнишь моего друга(просто давно говорила что он гей), так вот я ему нравлюсь сильно, но у нас ничего небыло и не будет. Я приезжаю к ней сегодня вечером. Она говорит, ну это не нормально когда я принимаю от другого ухаживания. Спрашиваю её, она хочет расстаться? Отвечает : да. Ну всё, расходимся. Пишет потом через час, типо прости меня, нехотела делать больно, но так лучше тебе и так далее. Потом я как только ей не говорил что-то. И вдруг она пишет такое: Давай так, ты выполняешь мои прихоти, трахаешь меня и тогда оставайся.
    Что за фигня, что делать? Два месяца она так скрывала это? Если что, спрашивайте, просто много чего забыл наверное написать, слишком много было слов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Привет.

    08.2011
    12.2012.
    10.2013
    не переживай)))скоро ты встретишь другую девушку...и именно так, методом проб и ошибок (а ты очень активный в этом деле парень), ты найдешь ту, с которой тебе будет комфортно и хорошо. Тем более времени у тебя на это уйма!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Да вроде думал что всё, остановился уже. Но опять что-то, вот данная ситуация повергла в шок, как можна так.
     
  4. не не, останавливаться в 19 на человеке, который ввергает тебя в шок и, вообще, эмоционально не устойчив не стоит))
    тебе, кстати, нравится, когда тебя злят и выводят на ссоры?
     
  5. А чё те ещё надо?В этом возрасте больше и не надо ничего.
     
  6. incognito, а как же это?:

    у такой и прихоти могут быть странныеxa)
     
  7. Ты эта, слишком сильно не заморачивайся в свои 19,а то к 40,если ты их будешь продолжать слушать,у тя вообще крыша съедет.Я их выслушивал,но в одно ухо влетало,в другое вылетало,главное не пропустить главное.:churnit:

    Если прихоти будут завышенные, то нах её.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да, сначало наверно это и нужно было. Но потом само собой привык уже к человеку. Канешно серьезных хотелось, но сейчас понимаю что с такой девушкой хорошо что и не вышло.
    Нет, когда из ничего берутся ссоры, чтобы просто позлить. Бесит это очень.
     
  9. Серьёзных,а что ты можешь ей предложить для этого?
     
  10. Да, квартиру предложить немогу, сам учусь. Но я итак стараюсь делать всё что нужно. Ну однако ей просто отношения не нужны были и вовсе.
     
  11. Сейчас девушки пошли более понятливые,для серьёзных отношений нужна минимум квартира и чтобы у тебя был денежный приход тоже,а кроме стоячей пиписьки и твоего умилённого взгляда у тебя более ничего нет,в данной ситуации она поступила правильно,но для секса доступ к тебе оставила,будь доволен и этим,а для большего ты ей уже неинтересен,смирись с этим,будь мужчиной.
     
    1 человеку нравится это.
  12. incognito,
    ну что ты так категоричен!)
    как на квартиру заработает 19ти летний парень, если поддержки родителей нет за спиной? и что теперь, всем 18ти летним девочкам ложится под богатеев и взрослых мужиков? Простых и любящих не бывает чтоль? есть и такие, которые будут ценить отношение и понимать, что ко всему можно прийти вместе. А от остальных его судьба отведет и отлично даже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Сестра,не все конечно,но большинсто и в данном случае я говорю конкретно об этой девушке,видать стерва она порядочная.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Советую перестать трахать баб, если каждый раз так переживаете.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну как 19 летний парень может обеспечить полностью её? У меня итак достаточно есть для своего возраста, машина имеется. Квартира тоже(личная), просто там не живу т.к оплачивать несмог бы. Однако я ей говорил, что если что я готов с ней жить вместе и нашел бы способ содержать.
    Она уже произносила такие слова типо как : "зачем мне работать, я найду богатого мужа и он будет содержать меня", "разводить парней это нормально, вон у меня друзья мне всё покупают и т.д".
    Хочет она видимо чтобы я содержал её, был как друг который её ещё трахает. В кино говорит пошли сейчас.
     
  16. Вспомнил своего комбата. Когда в увольнение просился к невесте, он мне говорил, что моя невеста еще только в третий класс пошла, потому что мужчины женятся, как правило на женщинах, которые на несколько лет помладше. Можно его перефразировать и сказать, что это женщины выходят замуж за мужчин постарше. Так даже будет более корректно, потому что мужчинам только кажется, что они выбирают, на самом деле за них все женщина решает, как и в какую сторону пойдут отношения и как далеко зайдут.
    Квартирой и машиной уже никого не напугаешь. Если у вас конечно квартира на Лазурном берегу, а машина - Бентли, то шансы немного увеличиваются.
    Рай в шалаше закончился у Ленина в Шушенском. Дело даже не в том, что поменялись времена и ценности.
    Нормальная женщина хочет видеть в муже состоявшегося человека, крепко стоящего на ногах, с твердой жизненной позицией, стабильным доходом, определенным положением в обществе. В общем каменной стеной, опорой в жизни, который не только уверенно идет по жизни, но может так же и ее заразить этой уверенностью, помочь и поддержать в рудную минуту, как словом, ценным советом, так и материально.
    На одном траханье далеко не уедешь. Что кроме этого вы можете ей дать? Потрахаться она и так может с кем угодно и когда угодно. А вот жить с человеком, ей хотелось бы именно с тем, с кем она будет чувствовать себя спокойно и уверенно.
    С годами она возможно сама чего-то добьется, набьет шишек и запросы упадут. К тому времени и вы преодолеете ситуацию - есть машина, нет денег на бензин. Тогда может и получится что-то у вас.
    А пока увы. Перспектив 0. Радуйтесь, что хоть дает на халяву (билеты в кино не считаются).
    Молодость - пора мечтаний, всем хочется красивой жизни, путешевствий по разным странам, новых впечатлений, дорогих подарков и т.п. Вы способны ей это обеспечить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. ORDENATOR,
    а ты за сколько свою жену купил?)
     
  18. #18 opoloniya, 25 апр 2014
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    А вот не соглашусь) Это не зависит от возраста. Когда развелась и общалась-встречалась с мужчинами под 30 и за... как раз именно им и нужно было просто потрахаться(как ты выражаешься))), потому что они сами были уже в разводах и содержали детей своих, ну или не содержали) И им эти проблемы с повторными браками абсолютно не нужны были, им и так хорошо жилось - работа есть, деньги есть, женщину всегда найти можно для постели. Хотя, может быть некоторые просто очень переборчивые были и искали идеал, чтоб не ошибиться во 2 раз)
    У тех, кто помоложе (но не сильно, не когда еще детство в попе и гулянки), наоборот уже начинало формироваться желание своей семьи, жизни вместе, мотивы заработать, чтоб обеспечить эту свою семью, стремления какие-то реализоваться.
    Это на моем опыте, конечно) За абсолютно всех не скажу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Вот она где истина то,о чём я тебе и говорил!Ты переживаешь,думаешь,а ей пох,я таких самок повидал,беги от неё,а то наплачешься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Посылай её на х*р почаще, она этого хочет! Твоё равнодушие -залог успеха! Не показывай своих чувств, делай вид что тебе пофиг, секс -значит просто секс! вот увидишь, как шавка будет бегать)))

    Мы не любим когда за нами бегают, и не дай бог унижаются! УДАЧИ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Вот она говорит, призналась. Есть какойто иностранец в городе и многие девушки и она тоже ходит к нему как говорит пообщатся за 100 евро. Ну имеено общатся, он типо какойто парень из ибицы, говорит на английском, богатый, все дела. Он типо платит за общение т.к нет друзей тут. А за секс больше платит, но никто не спит с ним т.к он противен она говорит. Вот такие пироги
     
  22. SooM,
    верим в сказки?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Недумаю что она решила просто так придумать какого-то мужика.
     
  24. Ты ещё плохо знаешь женщин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ну незнаю, верится почему-то. Зная её. Допустим тот же парень, у которого типо шуры муры с ней, она признаёт что разводит его. На всякие подарки и т.д. Поэтому просила мне не писать ему.
     
  26. SooM,
    У тебя похоже большие уши - лапши на них мнооого помещается :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Тогда поясните мне, где правда. Какова она?
     
  28. Это тебе со 100%-й точностью вряд ли кто пояснит.
    Как правило - редко бывает сладенькая. Чаще горькая (не зря ведь это словосочетание ("горькая правда") стало столь частоупотребляемым)).
     
  29. Правда в том что она, как и многие женщины, старается тебя дестабилизировать. Если ей это удастся - она будет расстроена, т.к. это будет означать что игрушка поломалась и нужно искать новую для экспериментов.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Помнится,как то я одной уж больно гарной дивчине предложил руку и сердце,а она мне ответила,я ещё молода,я хочу гулять,вот твоя мыслит приблизительно также.
     
  31. SooM,
    Включи сам логику и подумай, а на х.. она тебе нужна с такими закидонами?
     
  32. Незнаю, так это или нет. Но мне кажется, что когда какое-то время 2-3 недели у нас всё хорошо, милые слова, комплименты и так далее, то ей скучно и она закатывает скандалы, а потом сходимся опять. Тоесть надоедает чтоли всё белое и пушистое. Ну мне так кажется, мб я неправ. Просто всегда так и происходит. Что из неоткуда ссоры. Приедается ей наверно комплименты, ухаживания.
     
  33. Мужики...вот где вы таких баб находите?..мне кажется, вам самим нравятся такие вот..экземпляры...может я чего не понимаю в жизни)
     
  34. И не говори,тянет нас на стерв.xa)
     
  35. Я свою в кредит взял, расплачиваться придется до конца жизни)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. правду ты сам и написал в первом посте. Ей нравятся скандалы, страсти, чтобы все было на пике
    И придумывает она про "подарки" от друга, про 100 евро за общение.....подначивает, как может, чтобы ты взорвался и наконец намотал ее волосы на кулак и прижал к стеночке
    и все эти давай расстанемся, тож из этих же побуждений......чтобы вызвать крики и взрыв эмоций
    Только видно, ты не герой ее романа....не из того теста ты, ты все это хаваешь
    И это не плохо, тебе просто нужна спокойная девушка.....совсем другая!
    А этой хочется быть плохой девочкой и она что-то придумывает, в чем-то старается соответствовать своему образу (например сказав, что "будешь трахать только"......типа такая взрослая, что пипец! снимает мужика ну чисто для траха!! зацените подружки!)
    это у нее пройдет со временем конечно, но кардинально другой она не станет
    Не многие хотят жить на таком вулкане и ты вроде не из таких
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. Итак, продолжаю историю и держу вкурсе событий. Ну после этого всего что выше было описанно, мы продолжили общение как она хочет, секс, но всё было как и раньше. Различий никаких. Ну вот случилось то, что она написала что давай возмем паузу. Ну я подумал, хорошо. Она сказала потом вообще удали мой номер, не пиши. Ну хорошо. Потом она пишет мне вечерком, нехотел бы ты мне помочь с математикой. Я как добрая душа помогаю. Даже незаметив что она уже меня и из друзей в facebooke удалила и совместные фото. Я пол ночи не спал, решал, помог ей. Она кроме как Спасибо, ничего не сказала. Хотябы искренне могла сказать. Продолжаю дальше. Она говорит что вот, ты не мужчина. Никаких действий нету. Я тут серьезного хочу, а ты тусовки(хотя наоборот). Ну хорошо, я приезжаю и показываю действия. Она в машине сидит и говорит мне, что она быстро теряет интерес к человеку, неможет быть с одним вместе долгое. Что можна если хочешь, терпи, только она в любой момент может изменить мне...
    Если что, спрашивайте, для более подробной информации, чтобы легче было вам дать выводы. Просто весь разговор трудно передать. Что мне делать? Вот у меня уже чувства появились, немогу так легко забыть. Она видно сама себе противоречит, то серьезно, то с изменить может. Вообще непойму что и как делать.
     
  38. Больше не решайте ей математику) Использует тебя и все... К чему эти разговоры-объяснения что она вот такая и ничего не поделать? К тому, что вроде как ответственность с себя сняла, выбор за тобой - хочешь чего-то - терпи, не нравится - так она ж предупреждала, что ничего хорошего не выйдет) В любом случае ты сам виноват, твое решение, а она "честная")
     
  39. Она просто услышала про меня слухи, что я такой так сказать гуляй нога, что мне ненужны серьёзные, и тогда подумала что два сапога пара и мб чтото выйдет. Ну это она мне сама так сказала.

    Ну а что мне делать, первые действия мои? Я незнаю, вроде и бросать нехочу, а вроде и хочется как-то проучить чтобы она прибежала сама.
     
  40. Вот это верно.
     
  41. Можна поподробнее. Что и как? Она сама незнает чего хочет, а как я могу знать
     
  42. Молодость это недостаток,который с годами проходит.
     
  43. В 94-ом меня один раз так избили,что моей подруге пришлось самой ко мне бегать ... Попробуй ...
     
  44. Совет дельный, однако его совершать нехочу )) Что-нибудь поинтереснее можна? Может найдутся тут хорошие психологи-любители, которые могут понять, какая она.
     
  45. Во ты даёшь ... Нахрена же избивацца ? Запусти через знакомых слух,что у тебя травма ... Перебинтуй себе какой нить организьм навесной ... Барышни же доверчивые и любопытные,как хомячки - не посочуствовать,так хучь поглазеть ...Ток носик всунет в западню,так сразу кастетом в голову ... и радуйся ,как попало ...
     
  46. кастетом в голову это как? :D

    Сейчас по её смс, она видимо хочет чтобы я был такой, жесткий, дерзкий. Чтобы я ей не поклонялся, а ей давал отпор. Только что именно? Она всегда говорит, и что же ты сделаешь? И что мне сказать то? Ударить как она хочет, я немогу же её
     
  47. Ты ишшо спроси,что такое - кастет ? )))
     
  48. Не надо быть психологом, чтобы понимать очевидные вещи)
    Она же тебе по-русски объясняет что ей надо. А если тебе нужен подробный алгоритм действий, то никто его не даст.
     
  49. Та что тут понимать))) Пошли ее куда подальше, найди/встреть другую более подходящую для тебя девушку.
     
  50. Ответ скрыт в самом начале истории) Вот тут:
    Собственно из названия темы:
    Такой тебе анекдот:
    Идёт экзамен по логике.
    Профессор: - На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
    Студент: - Ну, это легко! 499!
    - Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
    - 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
    - Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
    - 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
    - Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
    - Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
    - Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
    - Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва. - Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
    - Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
    - А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. На пересдачу!..


    В общем по логике как и в анекдоте у тебя ответ в начале самом) Так что иди на пересдачу)
     
Общение на MLove.ru