Не понимаю

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем de_haai_rijder, 3 май 2014.

  1. В гороскопы не верю.
     
  2. Не гороскоп это, а просто среднее описание людей родившихся под этим знаком.
    Я не предлагаю поверить каждому моему слову, а просто прочитать и найти знакомые нотки.:girlwink:

    "Девочка, по правде, очень симпатичная, милая и умная. Но сегодня я сижу и думаю: да и пошло бы это всё?" - если возникают такие мысли, то уже не все хорошо и будет ли....

    de_haai_rijder
    Если встречаетесь , значит есть какие-то чувства, каковы они? : Может это симпатия? Может у вас хороший секс? Перспектива брака? А любовь то хоть есть???
    ah)
     
  3. de_haai_rijder,
    предлагаю тебе напиться с другами :smile: пьяному ждать веселее
     
  4. ну, как говорится, ни убавить, ни прибавить xa) xi)

    да и не жду я ничего.
     
  5. печаль...
     
  6. Вот:
     

    Вложения:

    • S8TZfXExX68.jpg
      S8TZfXExX68.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      10
  7. меня осенило!):
    Помоему девушка просто играет одновременно с несколькими парнями)))) вот и не помнит что и кому пишет) и вся любовЪ-)-)
     
  8. #58 de_haai_rijder, 27 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  9. Была такая фигня что и у топикстартера, только как раз после 2-3 месяцев начала встреч.
    Всё решилось моей натянутой холодностью с парой "вспышек". Т.е. равнодушие, напускное есессно, потом поцелуи и т.д. У девушки просыпается интерес почему так происходит, в общем, это банальная игра на психологии - человек хочет того, что у него было, а потом это пропало. Типа как ребёнок, у которого есть мяч и погремушка. С мячом он играет постоянно, а погремушка валяется рядом, если погремушку убрать, ребёнок выкинет мячик и начнёт реветь пока ему погремушку не вернут. Утрированно, но суть та же.
    Но если такое в самом начале, то я бы списал это на подавленные воспоминания :D
    :friends:
     
  10. У меня тоже было такое впечатление. Да и самого воспоминания ещё не отпустили.
    Угу, катаем-с (devil) под Amesoeurs, тебе как знакомому с LLN (за что встречный респект) такая банда наверняка известна :smile:
     
  11. Не могу забыть.

    Надо что-то делать. :(
     
  12. Слишком обще... Под это можно даже посоветовать пойти поспать -)


    Что поменялось за это время?
     
  13. Неужели так ничего и не сдвинулось с мертвой точки?
     
  14. В лучших традициях написал дохрена. Стёр :smile:

    На самом деле у меня несколько сорвало крышняк, и ночь я не спал. Отпуск располагает к мыслям ;) Работаю по 12-14 часов в сутки не поднимая головы. Конечно, башка плывёт. Работа поглощает всё, нынешнее место есть за что ненавидеть, но авось это всё равно к лучшему, потому что за пределами работы отдушин нет. Так вот, "санчас" не сработал ни разу, я по много недель подряд вообще не вспоминал про неё, а потом как начиналось опять!

    Врезался мне в душу этот отказ. Почему? Возможно, как уже писал выше, фрустрация в шаге от успеха. Одно дело, когда в 16 лет тешишь себя тем, что всё равно найдёшь свою ненаглядную, и другое - когда и в 28 не нашёл и усталым философским взором окидываешь свой тернистый буддистский путь xi) Сам виноват, понятное дело. О толпе незатейливых девиц, как появившихся, так и сгинувших, я ни разу не жалею, но о редких достойных экземплярах - да!

    Единственное, что я совершенно позабыл про прошлый подобный эпизод, про ту-самую-девочку, в которую хрен-знает-сколько-лет был влюблён. Вот так клин клином вышибло. Повторю сказанное выше: вполне возможно, что люди нам посылаются не случайно - кто знает, вдруг в этом и было предназначение этой истории. И заодно в том, чтобы показать мне, где сейчас героиня этой темы и где мог бы быть я по итогам последних десяти лет (но это отдельный разговор, объяснять долго).

    Было дело, звонил поздравить её с Днём рождения. Она сразу взяла трубку - даже это меня как-то косвенно задело: потому что она, конечно, целый день на телефоне и ждёт звонков от всех. Поговорила со мной очень радостно и даже намного дольше, чем я рассчитывал, - и "очень приятно, что позвонил", и "спасииибооо за такие душевные слова", и "ты ведь уже работу сменил? и как тебе на новом месте?" и всё такое, как жизнь, как дела. Пригласил как-нибудь выбраться - "да, давай, было бы неплохо", уговорились созвониться при случае.

    С тех пор не звонил и не писал. 'Cos fuck it. Запретил себе и думать. Больше месяца тишины и спокойствия - и опять жахнуло.
     
  15. Нахлынули воспоминания?
     
  16. Ох, да...28лет, это тяжко)))) Не смеши, для парня 28лет это вообще юность. Надо работать на свой достаток, а девушка хорошая появится.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru