Друзья, нужен Ваш совет или мнение! Как быть в данной ситуации?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Domenico, 27 май 2014.

  1. Друзья, нужен Ваш совет или мнение! Как быть в данной ситуации?

    Ситуация такая: уже давно знаком с одной девушкой (Лет 5 где-то). Давно общаемся. Ей - 18, мне - 22. До одного момента определял ее всегда как подругу и ничего большего, хотя она, все это время, относилась ко мне как-то по другому, не как к другу, а как-будто влюблена в меня. Но я к этому относился всегда с юмором и не воспринимал всерьез, друзья все-таки, да и не до отношений тогда было! В один прекрасный момент, стал замечать, что она мне нравится, появились чувства, с рассказом о которых я решил повременить...
    Вот... Стал проводить с ней больше времени, дарить подарки, болтать ночами на пролет, гулять! На все мои ухаживания отвечала взаимностью. Общались так, словно двое влюбленных нашли друг друга, да и на такие темы, я считаю, на которые "просто друзья" вряд ли разговаривают! С ее слов, ей очень нравиться проводить со мной время! Все было хорошо!
    Настал тот час! Я решил сказать ей, что она мне нравится! вот тут все и началось...
    Как оказалось, у нее есть парень, о котором я даже и не слышал! Понятия не имею, как сильно она его любит или нет, выяснил одно, встречаются они меньше года... Узнал: скрывала парня потому, что боялась потерять меня( так как ей нравится со мной общаться и проводить время). К тому же, выяснил, что до это парня она была влюблена в меня... так получилось, что я ее динамил не по своей воле, а по глупости, наверное... В итоге, так сказать, поменялись шкурами... Когда сказал ей о своих чувствах, она была в замешательстве и сильно обеспокоена этим....
    Короче, дилемма такая: она нравится мне, я нравлюсь ей и как друг и как парень, но у нее есть молодой человек (о котором ничего не знаю)...
    В общем, ее не стал напрягать с этой темой про парня, пока оставил все как есть, пока не разберусь с дальнейшими действиями...
    Теперь весь день думаю как с этим быть...
    Первый вариант: Может плюнуть на все, пойти ва банк, рискнуть и предложить ей расстаться с парнем, чтобы быть со мной? а там уже будь что будет... в случае отказа общение между нами сильно изменится и будет, как мне кажется, проблематичным...
    Второй вариант: продолжать и дальше с ней общаться, постепенно ухаживая. не давить, на нее и может со временем она сама сделает выбор.. Все опять же зависит от того, насколько она любит этого парня..
    Или третий вариант, но это уже если первый два не работаю, хотя они все по сути одинаковые: Попытаться отбить ее у парня...
    Так сказать, без боя сдаваться не хочется! Что б потом не жалеть о том, чего не сделал! вдруг, удача!
    Что думаете, друзья, по этому поводу?
     
  2. Domenico, не дави) Действуй как действовал с временными отступлениями) Ну чтобы она иногда видела твою независимость от неё.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вариант второй. :yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Если цель захватить бабу, то все варианты неверные!
    Согласен с ВЛАДИ. Оставьте бабу в покое! Сама вас искать будет. Или не будет. Это уже судьба. Ее мало кому обмануть получилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Думаю "почему мужчины так долго соображают?". Почему вдруг сознают симпатии через энное количество лет, когда уже есть другой и уже чувства заметно успокоились? Как-то невпопад это всегда так странно, кажется уже таким лишним.
    Но попробуй действовать решительно, предложи ей быть твоей девушкой. Если ты ей еще интересен - решительные действия она оценит. Вялотекущие же воспринимаются как твои сомнения, она не откажется от парня, если не будет уверена в твоих действиях.
     
  6. Попробуй отбить ее. А может там и нет никакого парня. А если и есть, то видать не сильно ей нужен если она так много время с тобой проводит. Но прежде подумай нужна ли тебе такая девушка, которая при наличии парня крутит шуры-муры на стороне.
     
  7. Потому что в 13 лет женские прелести ишшо не налились. Ну что ты прям как маленькая))
     
    1 человеку нравится это.
  8. как разделились - женский и мужской варианты решения проблемы. Девушки - за решительность, мужчины - за равнодушие! вот почему появляются проблемы во взаимоотношениях)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Я ЗА решительность. Но ее нужно было показывать раньше. А то 5 лет сопли жевал, а тут вдруг решительным стал? Такие резкие перемены либо насмешат, либо напугают.
    Ну и, чтобы прекратить все отношения, на такой вариант тоже нужно решиться! Это, как раз самые решительные и радикальные действия, которые как-то смогут форсировать ситуацию.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вкратце запиши ) Не читаю такой объем!:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. Когда было девочке 13 - не привлекала, но он ей нравился. Сейчас 18 - ему нравится, но уже есть парень у неё.
    Всё.
    Можешь помогать))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Cперва ему девушка не нравилась, а потом резко понравилась, стал ухлестывать, а у нее теперь есть парень, спрашивает что делать? Бороться за даму или послать. Дама вроде не против ухлестываний, а ранее была влюблена в него.

    Кто следующий?)) Объявляем конкурс на лучший краткий пересказ xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. xa)
    Тогда ещё укорочу: Парень влюбился! Хелм хим!))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Когда баба самопредлагалась, то не хотелось. Теперь она дает другому и я вдруг резко тоже ее захотел. Но она не даёть.
    Если совсем коротко:
    Чтоделатьпомогите?
     
  15. Забей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #16 Наталия, 29 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    Действовать, а то еще лет 5 прожуешь сопли , а опомнившись она уже замужем будет.....и тогда лезть уже точно не стоит-)
     
  17. #17 Наталия, 29 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    И это сново Я))
    играю в одну онлайн игру, где есть браки между людьми-их куклами, и суть в том , что мужчины всегда намекают . Намекают о браках, о отношениях - а мы ждем действий, а не просто намеков о том как бы было б хорошо...........Действовать и еще раз действовать!!!!!!!!!!!!!!)
     
  18. VLADI, Тайгета,

    Автору надо у вас поучиться))

    Наталия,

    Вот никто до тебя не додумывался такие фокусы делать) респект)

    Особенно за Модераторский красный) Хотя ты такой оттенок выбрала, что глаза болят! Явно деловые презентации не составляла ?)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru