Где вы учитесь?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Петрова, 19 окт 2005.

  1. Закончила Нижегородский Государственный Технический Университет... факультет МВТ.. Направление "металлургия"... Так что металлург я... ВОТ.
     
  2. Дальневосточный Государственный Университет, факультет русской филологии, 4 курс.
     
  3. Ростовский Строительный Колледж, бухгалтерия. Но собираюсь пойти на журфак в РГУ.
     
  4. ИПП (Институт Правоведения и Предпринимательства) г. Санкт-Пб, 2 курс, фак-тет экономический, спец. Менеджер по гостиничному делу и туристическому бизнесу, ВО КАК!! но хотела бы учиться СОВСЕМ не здесь!! :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  5. Привет, я учусь в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта. Учусь я на машиниста т.е. буду водить поезда. Перешел на второй курс. Студенческая жизнь у меня нормальная. Я в группе староста, поетому если что мне по башке дают. Бегаю бумажки всякие заполняю, ну вообщем неплохо у нас в техникуме, даже очень неплохо.
     
  6. Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики, 4 курс, факультет ИТ, кафедра Прикладная математика и информатика.
     
  7. ИRКА, интересно почему бы не хочешь тут учится???:confused:
    Я же в свою очередь учусь в Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете, на инженерно строительном факультете по специальности "Строительство объектов туризма и спорта", уже как на 5-ом курсе....скоро диплом ah) буду скучать по студенчиским денькам :wallbash: но время идет и нужно уступать дорогу следующему поколению
     
  8. ДальнеВосточный Государственный Технический Университет (ДВГТУ), факультет информатики и компьютерных технологий...
    Типа так...
     
  9. Московский Педагогический Государственный Университет, аспирантура, кафедра лексики английского языка
     
  10. Раньше учился в Санкт-Петербургском Государственном Университете.... сейчас иногда "учусь" в МГТУ им. Баумана... :-)))
     
  11. Закончила Московскую Государственную Академию Тонкой Химической Технологии. Сейчас иногда появляюсь там в аспирантуре на кафедре Процессов и Аппаратов Химической Технологии.
     
  12. Нигде.... Аааааааааа!!! Учиться хочу!!!!!
     
Общение на MLove.ru