Где вы учитесь?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Петрова, 19 окт 2005.

  1. Многие на форуме - студенты, или бывшие студенты.
    Интересно узнать про ваши университеты, специальности, студенческую жизнь и все с этим связанное.
     
    1 человеку нравится это.
  2. аспирантура МЭСИ ah)
     
  3. Был Киевский НУ им. Шевченка, радиофизический факультет. Один из самых сложных в Украине.
    Не пошло, радиофизика - это не мое...
    Сейчас нахожусь в поиске себя в плане учебы.
     
  4. Казанский Государственный Технологический Университет, инженерный факультет
     
  5. МГУ,химфак,второй курс...
     
  6. Университет Натальи Нестеровой, специальность маркетинг, 4 курс.
     
  7. Международный университет финансов, а специальность моя банковское дело.
    правда до сих пор не решила я экономист технарь, биолог или филолог. так что буду заканчивать все факультеты если не обленюсь до пятого курса
     
  8. Ха!) Один из разделов форума носит название универа где и учусь=)
     
  9. Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства. Факультет "Прикладная информатика (в экономике)". На 2 курсе.
     
  10. :upset:
    у меня тоже раньше был факультет Прикладная информатика в экономике...
    здравствуй, сестра :xaxa: :love:
     
  11. а вуз какой?
     
  12. Отучилась уже... МГУ им. М.В. Ломоносова, юрфак.

    Это какой же? "Курилка"? :smile:
     
  13. Учусь на третьем курсе Автотранспортного колледжа. Специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобилей.
    В этом году так же буду посещать БГТУ ВОЕНМЕХ.
     
  14. летом получила диплом МИФИ по специальности экономист-математик
     
  15. Российская Экономическая Академия им. Г.В. Плеханова
    Факультет бизнеса и делового администрирования
    Будущая специальность: аудитор.
    2-ой курс.
     
  16. Каждому аудитору - по Ауди! :smile:
     
  17. Да, и по малому предприятию ;)
     
  18. Учусь в КНУ им. Т.Г. Шевченка, в Институте Журналистики. Третий курс. Из-за работы перешла на заочное отделение.
     
  19. Бауманка =)
     
  20. Я в Китае , в Нанкинском университете , изучаю русский язык .
     
  21. СПбГУЭФ, 5 курс, специальность - международный менеджмент.
     
  22. Хе.
    НовГУ, ИНПО, ППФ, преподаватель 2х ин.язов; 3курс; буду учить деток. Так то!
     
  23. ЛЭТИ - FOREVER !!!!:kruto:
     
  24. #25 Новая Ангел Чарли, 18 ноя 2005
    Последнее редактирование: 27 фев 2006
    В Нижегородском Государственном Университете им. Н.И. Лобачевского на Факультете Международных Отношений на 4 курсе:rolleyes:Проходила практику в Министерстве Иностранных Дел РФ
     
  25. Учусь в Московском Городском педагогическом Унеиверситете,на экономическом факультете, специальность "менеджмент организаций", 2 курс.
     
  26. В Политехе!5 КУРС
     
  27. Московский Институт Банковского Дела, менеджмент организации.
     
  28. Русско Балтийский Институт (это в Латвии) на юридическом :smile:
     
  29. СПБГУ Аэрокосмического приборостроения, 3 курс, буду гироскопистом. Если хорошим, будем летать...
     
  30. Псковский филиал СГА на 1 курсе факультета психологии
     
  31. Передумала... =) Я пойду на "Финансы и Кредит", узнала что туда будет
    распределение :rolleyes:
     
  32. СПб ГУП - в этом году поступила, специальность - музыкальная звукорежиссура
     
  33. =)
    Мои два года в "двойке" не даром прошли)))
     
  34. Дипломатическая академия Минестерства иностранных дел
     
  35. А я учусь в РГУНГ им.И.М.Губкина на 3-ем курсе!!!Факультет проектирования,сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта и будущая моя специальность тоже называется так же как факультет!ah)
     
  36. я закончила Ставропольский государственный педагогический институт! По специальности преподаватель психологии и педагогики + детский практический психолог =)
     
  37. Радиомеханик по ремонту и обслуживанию телерадио аппаратуры.
    Два месяца,и 4 года обучения закончатся,а я просто не могу без техники,уже бы давно с удовольстваем чип управления автономной аппаратурой вживил себе в руку еслиб у нас такое делали.
    А в душе я инженер фантаст.С детства робота собираю,столько уже от всех выслушал,но я верю что он будет ходить .
    А так мечтаю стать Астро -физиком.Звезды,мечта....
     
  38. Казанский Государственный Технический Университет имени Туполева. По старинке -- Казанский Авиационный Институт (КАИ). Есть ещё такая народная мудрость: КАИ -- Пуп Земли.
    Факультет Авиатехники по специальности Системы Автоматизированного Проектирования (САПР). Инженер-программист короче.
    Привет коллегам из Авиационных ВУЗов... Технари рулят)))
     
  39. Одесский государственный экономический университет спец. "банковское дело", 5 курс...осталось 4 мсесяца....))))))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  40. Учусь в МГОУ на 3-м курсе по специальности психолог, преподаватель психологии. Уже имею специальность учителя начальных классов :flowers: Привет коллегам!
     
  41. Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики, 2 курс, факультет ИТ, специальность Персональные компьютеры и сети
     
  42. Учился на юриста в МИУ...потом бросил (всё лень проклятая), сейчас планирую поступать на заочку куда-нить на нефтянку
     
  43. Университет международного бизнеса, маркетолог, 1 курс;
    Алматинский Институт Комитета национальной безопасности, 2 год, Лигвист-переводчик (Кто учился в военном иституте поймёт специальность:-)
     
  44. МГУ, геофак(географический).
     
  45. СПбГЭТУ (ЛЕТИ) 1курс
     
  46. СтАМТ короче если закончу буду програмистом 2 курс!
     
  47. МГИМ,2 курс...Эх,расположен бы я был к учебе,был бы 4-й...
     
  48. Студент КЕИ КНЕУ
    Факультет Екиномики и Управления (или просто ФЕУ)
    специальность - маркетинг 1 курс:kruto:
     
  49. МИЛ(московский институт лингвистики),2-ой курс,фак-тет "туризм и гостиничное дело",специальность "специалист в области туризма и гост.дела"
     
Общение на MLove.ru