Сбили боинг

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 18 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это сделал - ты! я ж писал уже 100 раз! Плохо что из-за одного придурка -- страдают все Украинцы и Русские! :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Как и чем? )))
     
  3. Перевести стрелки на террористов и потом смело просить ввода "миротворческих натовцев". Так что выгодно.
    Но не факт, что украинцы сбили. Выгоду можно у каждой стороны придумать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Еще в самолет насажать кучу трупов.Пилоты прыгают за ранее и вуаля готовый грандиозный скандал готовый.
     
  5. Никакое НАТО не будет воевать за украинцев. Ни при каких условиях. И украинцы это прекрасно знают. Они остались сами со своими проблемами.

    А если говорить совсем уж откровенно... Они сами выбрали себе в президенты уголовника, вора, насильника и рецидивиста. Ненадо быть бабкой гадалкой, чтоб предугадать исход данного выбора. Страна доведена до дефолта, который просто не оглашается. Страна разворована и разграблена. У страны нет своей армии а это означает, что? Это означает, что любая держава, милитаристически настроенная, будет вторгаться на её территорию. Именно это и произошло. Россия напала на Украину, Россия захватила её часть. Вопреки всем соглашениям, вопреки всем договорённостям.

    И по состоянию на сегодня, никто Украине не сможет помочь, кроме самих украинцев.
     
  6. Вот уже хотят брать больных на мясо я в шоке-сто процентная инфа.Америкосов накол пошли они козе питьку др.др.Яйценюх бежит как крыса первый с тонуюющего корабля.Эта власть долго не удержит свою власть.Вопрос почем он бежит?значит что то знает.
     
  7. ser_velton,
    Та задрали его придурки в парламенте. Психанул, глядя на идиотов, разваливших коалицию.

    Это, кстати, самый нормальный человек в вашем правительстве.
     
  8. [​IMG]

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ахринительная правдивая картинка.Меня заманала эта война.И это .............................хохляцкое правительство мы можем жить круче всех.
     
  10. Так чего же ты ещё дома сидишь? Иди на войну, под пули... Там добрые, русские ребята нафаршируют тебя свинцом до полного нехочу ))
     
  11. А при чём тогда твоё обращение ко мне непосредственно,помимо темы ? ... И кто из нас веселее ? )))
     
  12. Кудесник только после тебя.
     
  13. Похоже на правду, но у Вилле Хаппасалло нет твиттера !
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ГОНЧИЙ,
    Знаешь, я вот тока проснулась, прочитала твой пост спасибо за позитив с утра))))))
     
  15. А ты думала я на форум поругаться захожу ? ... Тока как в цирк или как в кунцкамеру ,за живыми примерами,используемыми в споре с тем или иным оппонентом,по поводу социальных диагнозов разной сложности. Например Мартель выигрывать несколько раз, мне помогали не только разнообразные Тимуры с Гелсингами,но и твоя немалая доля тоже в этом есть. Спасибо )))
     
  16. :( Кудесника забанили! Как же мы теперь без клоуна в нашем цирке)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Гончий круче.
     
  18. #168 Gelsing, 27 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А почему ты думаешь что это разные люди?)

    Сбили Боинг, теперь убивают жителей Горловки


     
    1 человеку нравится это.
  19. Тогда и Гончего забанить.Если это один и тот же человек.
     
  20. В данное время вы там на Украине и так пляшете под одну дудку... Результаты по видео выше.
    И заметь, тебя лично никто не спрашивает хочешь ты плясать или нет. Ты просто пляшешь, хоть делая тут на форуме по поводу этих событий горестное лицо, но пляшешь таки. И придут за тобой из военкомата - пойдешь на войну. А фигли ты сделать то можешь?.. Велтон тоже может писать по-разному, но по сравнению с укро-пропагандой и вооруженными формированиями - вы оба расходный материал. Осознание что было нужно что-то менять сейчас, к вам придет только когда вы будете корчиться в предсмертных муках. Это цена приятия чужого мнения, которое вас РАЗРУШАЕТ, а вы этого не можете понять! И таких как Кудесник и Гончий нужно изолировать от здорового общества. И чем быстрее - тем лучше. Это зараза которая расползается. Ее нужно отрезать БЕЗЖАЛОСТНО.
     
  21. "Сплюнуть" в смысле приметы, дабы не сбылось "забанить"))
    Гончий, на мой взгляд, весьма не дурак. Может просто добросовестно заблуждается в некоторых деталях.
    А во многом крепко прав. (Моё ИМХО, разумеется).
     
  22. Ну Блэк более по другому изъяснялся, менее резко, что ли, но его, как и Леди Весны давненько не наблюдается. :(
    Нет. Я не танцор))
    Хотел бы сделать горестное лицо. Но вот мне и самому противно - но ноль эмоций, если честно. Я давно понял, что это - сценарий. (Собственно мою тему (закрытую) название прочти, когда ещё никто не думал, что сия заваруха обернётся гражданской войной по факту).

    А как это гамно прекратить? Да в один шаг. Одно заявление нашего гауляйтера президента, что нафиг гейэс и дружим с Россией.
     
  23. Канешна заблуждаюсь,Батя ))) Я ,по старости и общей ... эээ... классичности,штоль, воспитания,как-то очень "терпеть ненавижу" нонешней преемственности гитлеровского менталитета,россейскими дрочерами и,внезапно,- россейскимя жа домохозяйками ... Канешна жа ( ежли в обществе,оказываеццо принято грабить соседей во время пожара и засылать вояк и зброю на территорию ближайшего соседа,в помощь тряпошным белогвардейцам ) заблуждаюсь однозначно ... Ажопаделать ? Ни воров,ни бывших стукачей,ни говноедов безнаказанных,ни ихих жополизов терпеть не могу. В пределах досягаемости,канешна ... А дураков ? ... Дык ... тех ,с детства заповедано, - избегать и терпимостью к ним не маяццо. Дурак не беда. Дурак - диагноз. И при отсутствии рожённого ума,дарённый ум для дурня - утопия. Не культура,не история,не очень среднее образование положения не исправят ... Историко-культурная амнезия - не заболевание ... В нонешней России - это здоровье такое ... Средняя температура по палате.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Я считаю, что если б Крым остался на Украине, то там было б похлеще юго-востока.
    Там всех бы крымчан уничтожили потому что они русские.

    Так что... спасли их. Может ненадолго, если военные действия там будут.

    Во всяком случае я б в Крым не поехала отдыхать... там опасно.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Правильно татарочка,приезжай в Португалию,здесь тихо.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. да даже в мыслях такого не было...
    ну и хорошо, обращайся)))
    свою точку зрения можно высказывать по разному, мы же не в портовой пивнухе сидим, чтобы выражаться так, как делал это он...
    это глупости, там спокойно и никакой опасности нет, у меня очень много знакомых, кто там отдыхает и в этом году также туда поехали...
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Главное, чтобы Португальская область тоже не придумала от Украины отсоединяца))
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. А у меня там друг работает.Тишина.
     
  29. По поводу Крыма - ничего там страшного нет)

    По поводу самолёта: кто что слышал по поводу новой версии СНБО о том, что самолёт был сбит на учениях?

    По поводу Кудесника: я пересмотрел несколько своё отношение к этому. Пожалуй все мы просто недостойны его общения. Он человек высокого полёта, общается с президентами, покупает гуманитарную помощь тоннами, нюхает гарь, вот уже в брониках начал разбираться, и вообще он всё видел и знает, а мы всего лишь малолетки и обсосы (© Кудесник). Так что он должен быть счастлив, что его избавили от этого стада болванов. Интересно... Ирена успела ему подарить нимб?)
     
  30. Мин. Обороны Украины отрицает учения, а тем более вероятность сбить кого-то во время учений. Они сейчас только портянки учатся мотать, тема про запуск ракет в следующем полугодии начинается.
    Эксперты тоже в большинстве своем говорят, что по характеру повреждений похоже на маленькую ракетку, запущенную самолетом и с расчетом, что не сильно поврежденный боинг, протянет несчастные 50 км и плюхнется на российской территории.
    Объективно. Несколькими днями ранее сообщалось, что ополченцы захватили одну Сушку и успешно наносили ею авиаудары по колоннам бронетехники силовиков. После падения боинга про нее резко замолчали и не вспоминают. Вроде как самолетов у ополченцев нет, и не было. По-этому, если рассматривать версию воздух-воздух, то почему не исключать вариант ополченского самолета и ошибки пилота? И куда он вообще делся? Почему так резко забыли про него?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Смеха ради)
    [​IMG]

    А кем сообщалось?
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Так сами ополченцы и хвастались по зомбоящику)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Хм... Интересно)) Они его автостопом взяли, если учитывать что к ним летают с Днепропетровска?))
     
  34. Это даже не здец ... В приличных обществах говорят - "Но комент" ...

    Тишуль,ты это всерьёз написала всё ? Без балды веришь в то,что уничтожают русских в Украине ?! Ты что не видишь,что тут безумные малолетки присутствуют ? Они же дальше этот бред понесут. Ты что не соображаешь,что фактически занимаешься уродованием мироосознания ,пока ещё,тупых малолеток ? Это потом они научаться думать,это потом им будет стыдно ... Ты-то уже не маленькая ужо. Ты чо несёшь ? Что за пурга тебе мозг запорошила ? )))

    Дык ... можно и без выражений заниматься грабежом соседей под шумок и прославится международными здаболами и снабженцами терористов ... Никому из любителей журавлинного летуна это не мешает. Так что,давай о морали помолчим )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. ГОНЧИЙ,
    А давай ты не будешь мне говорить о чем молчать, а о чем нет.
    Если для тебя общение в подобном стиле приемлемо, то для меня нет, повторюсь, мы не в пивнушке сидим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Я бы женился на Русской.А сейчас вам расскажу сказку как дед навалякав в коляску.xa)
    Короче здравствуй торба новый год.
    Вот отключили лифт.Все прекрасно знают что убью собаку когда появится.Не плохая экономия для войны.Поступил приказ закрыть котельные которые нагревают горячую воду.Тоже экономия.Осталось им гандурасам закрыть газ,и канализационные стоки.СВОЛОТА ПОЗОРНАЯ-новая власть.От за что мы страдаем?????Где наши сраные патриоты?????????вы этого добвались?Круто по зомбоящику показывали.Гдето в подмосковье пытались с помощью бабушек и теток тупоголовых сделать провокацию.Так Омон их в бусики загрузил нах.И увезли.Я хлопал в ладоши.Когда их везли они пели гимн хохляндии и красиво рыдали на камеру.Кусок дебилоидов.Ну когда же новая власть поймет,что недаст нам европа нихрена.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Всё только начинается. Тут Яценюк месяц назад выдал гениальную фразу: "Чтобы сэкономить газ, население должно использовать его только по назначению". Вот тут я не понял, вы чё там, просто так комфорки включаете на день и жжёте его штоль?)) Ну в общем речь шла о сильной экономии и в первую очередь это должно было затронуть промышленный сектор и энергетический. Судя по отключению горячей воды, энергетический сектор уже экономит. Остановят промышленный, бюджетники будут сидеть без денег в следующем году.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Влади все к этому идет.Мы будем залазить в кредит.Брать водонагреватель.Осталось достать две буржуйки-булерьянки.И запастись дровами.Пока живы здоровы возьмем его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Посты с матом и переходом на личности удалены. Желтые карточки у меня кончились. Дальше будем красными играть.
     
    1 человеку нравится это.
  40. А давай тогда, ты не будешь упоминать меня в контексте своих детских приколов и без объяснений причин упоминания... Тогда,может быть,договоримся о чём нибудь,девочка.
     
  41. "Немецкое издание Wahrheit fur Deutschland (правда для немцев) опубликовало громкое признание украинского летчика о том, что именно он сбил Boeing малазийских авалиний.

    Летчик украинского штурмовика Су-25, который был зафиксирован на снимках, представленных Генштабом России и который был замечен рядом с Boeing, сделал признание: именно он стрелял по пассажирскому самолету из бортовой пушки.

    Майкл Бочуркив, представитель ОБСЕ на Украине, во время расследования обшивки упавшего лайнера заметил, что "даже не посвященные могут увидеть, что такого рода отверстия могут оставить только автоматические пушки". Как известно, украинский Су-25 оснащен двуствольной 30-милимитровой пушкой, чей боекомплект - 250 снарядов.

    Издание Wahrheit fur Deutschland свою публикацию назвала "Маленькой победой тех, кто понимает Владимира Путина, который ранее безуспешно пытался сыпать фактами". Но стоит заметить, никаких данных летчика издание не предоставило."

    Источник
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Сейчас не опасно, а я про перспективы.

    Кто знает что и когда там может быть?

    читала в инете.

    Кстати про Крымскую угрозу тоже там же читала, поэтому и такое мнение.
    Типа Украина хочет отобрать Крым... ну кто знает как оно будет-то?

    Про это тоже слышала и читала в инете.
     
  43. Имею право на свое мнение.

    Да, признаю что мое мнение основывается на инете и ТВ.

    правду потом узнаем.
     
  44. Украина, в отсутствие войск России на Востоке, не может справится с ополчением. Что можно говорить о Крыме?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Так, я на обед уходила... и все же вернемся к этой фразе.

    А ты что не веришь, что украинское правительство долбит чем только можно по своим же мирным жителям Донецка и Луганска и поселком и деревням рядом с ними.

    И что живут там и украинцы и русские по национальности.

    Это же признает все мировое сообщество... или нет?
    Или они таи конфетти стреляют???

    Так почему ты, Гончий, обвиняешь меня в близорукости и так далее...


    А что видишь ты??? Конфетти? Или там не было такого что они все не голосовали за Порошенко?
    Или там нет войны?

    Вот это здравый ответ, теперь верю что не стали бы Крым долбить, а только угрозы... если и это не вранье.


    Мне нужны реальные доводы, которым я могу поверить, а так просто.... типа что я несу пургу... да Гончий, это же не доказательство моей неправоты.

    Мне нужны факты, основанные на логике, а не просто слова... что да кто...


    А стыдно будет тем кто убивает и их поддерживает.
    Я не убиваю, я за мир была и буду.

    Я всегда писала тут что я против войны, майдана и прочего всего подобного.

    Так что я не понимаю ни Гончего ни Кудесника, которые мне пишут что я пишу хрень...

    Тогда докажите что хрень. А доказательств нет, одни слова...
    То что убивают мирных жителей это доказательства войны, пока гражданской.

    Влади, а то что Украина станет партнером военным НАТО/США тогда же будет вооружение и наемники... :( - это не повод для наступления на Крым???
    Конечно это я тоже прочитала сегодня в инете... 8)
     
    1 человеку нравится это.
  46. мда....ты снова всё перепутал, но в силу твоего возраста это уже нормально))))
    Гончий, ты главное не расстраивайся сильно, через месяц твой друг вернётся и ты сможешь вдоволь наговориться в привычном для тебя стиле)))


    Странно, что родственники погибших, а там по данным были одни иностранцы, так спокойно ждут результатов, погибло 298 человек и ни одного родственника не показали, может им конечно всем хорошо заплатили, чтобы они не вмешивались и помалкивали, но всё равно как-то странно это....
     
    1 человеку нравится это.
  47. Вот про это мне вчера тоже сказали

    ну есть версия, что этот второй малазийский самолет не сбивали вообще.

    Типа что это первый самолет нашли и его подставили и что там вообще летели трупы а не живые люди...

    но я в это не верю, потому что
    как это сделать нереально... тот самолет уже пропал... как его вернули да еще в небо запустили...
    ну и трупы что полгоды хранили что ли...
    Это мне муж сказал... ну ерунда какая-то.

    Но это версия одна из... опять таки берется из инета или ТВ.

    Сейчас чего только не насочиняют...

    Единственное что правдоподобно - нет списков погибших или нам не показывают. Тоже муж мне сказал.
     
  48. Если нету списков погибших значит там были трупы.Вопрос Почему они скрывают списки погибших?
     
  49. Ну по поводу партнёрства - это конечно, на мой взгляд, несколько неподходящий термин. Он предполагает как взаимовыгодное сотрудничество, так и совместные действия. А то, что НАТО только расставляет свои ПРО по всему Востоку - это на паразитизм больше смахивает.

    США на сегодняшний день не готовы к военным действиям с серьёзным противником. Вот на ближнем востоке - это они да, ещё могут мускулами поиграть. Сирии вот грозили аж целым одним кораблём. Белоруссии пригрозили шестым флотом (Псаки наверное уже обыкалась там). России они пока могут грозить только санкциями, как мы видим, и то руками ЕС, который и сам от этого страдает.

    А говорить о возможном походе на Крым, это говорить о развязывании войны со всей Россией, потому тут уже будет задействован не только Крым, это затронет и границы Юго-Восточной Украины. Сама Украина пока не рыпнется на Россию в ближайшие лет пять, потому что там не с чем и не с кем рыпаться. Пока там только взращивают русофобов. Изображения в этом посте http://forum.mlove.ru/topic28413-3.html#post1018480 это не просто развлечения ради на Украине происходит. Каждый день от 10-ти до 30-ти таких постов (в зависимости от популярности группы в соц.сетях) кидаются такие фэйки, вбросы, не поддающиеся здравому смыслу и логике, но очень хорошо действующие на инстинкты. Даже очень хорошо. Если человеку каждый день говорить по десять раз, что он свинья, он таки захрюкает. Так и тут. основные пользователи всего этого - малолетки (70%). Свято верящие в то, что пишут в соц.сетях, в отсутствие каких-либо знаний истории, в отсутствие логики, они уже ненавидят Россию. Им уже вдолбили в голову, что Крым всегда был Украинским, что Россия существует всего 310 лет, и вообще фамилии на -ов(а), -ев(а) появились после присоединения западной Украины к России. Т.е. всё, что есть в России - это создано "великой Украиной", а Россия - это так... хня из под ногтя.

    Мы наблюдаем за группами, как российские пользователи пытаются поговорить с украинскими, ссылаясь на историю, логику, на то, что происходит в мире. Украинская сторона не просто не комментирует это. Они тупо говорят, что у всех россиян вата в голове, мы совки, фашисты, все поголовно пьём водку и трахаем медведей. Что-либо умного они не говорят. И вот этот вот новый слой, взрощенный на привитой ненависти, со временем только на одной этой ненависти может наломать дров. Идеи у них не будет, будет просто ненавистное стадо.

    Как говорил мне один местный пользователь, "за эти 20 лет взростили серьёзный слой Блэкменов". он ничего не имеет против Блэкмэна, как и я. Тут речь о другом. Помните его последний пост? "Наконец Россия может порадоваться, что на Украине теперь хуже чем в России". Это признание того, что майданом своим загнали таки страну в задницу, вопреки тому, что вся Россия именно это предрекала, но опять сказал что Россия - **** такая. Т.е. что бы не случилось на Украине - москаль козёл. Речь именно об этом, когда говорилось о серьёзном слое отросшем.

    А теперь представьте какой слой отращивают сейчас. Это уже агрессивно настроенный слой. И дело это не одного года.
     
    6 пользователям это понравилось.
  50. Кстати, тоже стОит вспомнить историю становления фашистской Германии. Идеология была какая: нация великая, все остальные говно. Что мы видим сейчас: Украина великая, Россия - говно. Этакий привет нам из сороковых от младшего брата. Осмелюсь сказать, что это не начинается заново. Судя по некоторым фактам, это продолжается.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru