Помогите в сборе информации))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Fuchs, 23 июл 2014.

  1. Ребят, всем привет)))
    Помогите выявить потребности юридических лиц в использовании услуг связи. Буду вам очень признательна)
    1.Расскажите своё мнение или пожелания, чтобы вы как руководитель, частный предприниматель, хотели получить от своего поставщика связи (Интернет, Телефония, ТВ).
    2.Сколько готовы платить и за что?
    3.Чтобы могло с подвигнуть Вас отказаться от своего провайдера и перейти к другому?

    В общем любые желания (конечно реальные)))
     
  2. Может что вам не нравится сейчас в вашем поставщике свзяи
     
  3. Хотел бы, чтобы поставщик, когда отрубается инет, привозил колу, попкорн и фильмец какой-нить поглядеть) Ну пока инета не будет)

    10 баксов доплачу ему, если ещё и польку-бабочку спляшет)

    Только частые перебои со связью. Ну и ещё если не интересные фильмы возить будет))

    Всё реально вроде)

    То, что нужно обязательно ехать и расторгать договор к ним в офис, если нужно передислоцировать свою пятую точку на другой адрес, иначе по старому адресу могут долги набегать. Правда с этим моментом они всегда неплохо посылаются всё к той же статуе Давида. Да и офис их искать не собираюсь. Обычно он находится в такой попе мира, что не сразу и найдёшь
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Я ещё десятку сверху дам, если плясуньей будет голая девушка. :headsortails:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. VLADI,
    Ну а если серьёзно?)
     
  6. Ну а если серьёзно, то я, по воспитанному во мне правилу, предпочитаю предусматривать форс-мажоры со стороны третьих лиц и пользуюсь всегда двумя провайдерами. Т.е. у меня кинуто два провода и если отрубился вдруг один поставщик услуг, то мне достаточно подключить другой провод. На сегодняшний день эти услуги не такие уж и дорогие, чтобы не позволять себе этого.

    Что не устраивает... Да всё устраивает. Главное в поставщике что - чтобы он поставлял то, за что я плачу.

    Ну а польку-бабочку я бы действительно посмотрел, а-то в живую ни разу не видел))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Готов платить и больше, лишь бы только без перебоев и скорость не падала.
     
  8. 1)Стабильность! Или даже так СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
    2) Адекватную техподдержку
    Здесь слишком много условий, чтоб всё расписывать.
    Для примера - щас делаем офис клиенту, подключили инет на 50 Мегабит за 12000 р.
    Считаю вполне адекватной ценой
    Неработоспособность больше одного рабочего дня
     
    1 человеку нравится это.
  9. дешево у вас получается....
     
  10. Экскьюзми, за 12000 в год?
     
  11. VLADI,
    Я думаю, что в месяц)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ещё раз экскьюзми, вы там оху... ох... ох-ох-ох)))
     
  13. в смысле?)))
    а что не так?
     
  14. Кроме того, что в 10 раз дороже чем у нас, ничего)
     
  15. VLADI,
    Так для юриков это нормальная цена....
    Физи за такую скорость 600 платят
     
  16. Ну у нас как у физиков тоже от 300 до 500... Но для физиков 1500 в месяц, а не 12000))
     
  17. VLADI,
    Для физиков всегда дешевле - меньше нагрузка на канал, соответственно больше клиентов на канале. А для юрлиц цена более чем шикарная. Для сравнения в предыдущем офисе они платили 24000 за 12 мегабит.
    А один клиент у меня платит 16000 за 30 Гб трафика в месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. VLADI,
    В Питере это нормальная цена для юрика за такую скорость))
    Есть правда сейчас парочка провайдеров, которые рушат всю ценовую политику. Правда непонятно зачем, не себе, не людям получается в итоге...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. А столько я за домашние 100 Мегабит плачу
     
  20. Я кое какую информацию о твоей работе нашёл)

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Это обычный демпинг.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. pidan1
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    44.408
Общение на MLove.ru