Странная дилемма

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Hetchyp, 25 июл 2014.

  1. Встречаюсь с девушкой пару месяцев и не могу ее понять, сейчас она якобы занята делами семьи и уехала из города и со мной практически не общается, учитывая, что я ей постоянно звоню и пишу, то занята друзьями приходящими , то настольными играми с ними, то работой по дому, всем кроме меня проще говоря. На звонки не отвечает, сама первой не пишет, я с ней постоянно обсуждал данный ее ньюанс и она отвечала "ты должен принять это, так как родители обязывают и друзей же не может выгнать" говорю о ее явном безразличие, все отрицает. Тут очевидное решение известно, просто сделать так же или уйти, но не могу, она у меня первая и походу для меня единственная.
     
  2. Ну... По этому ходу все так думали по первой, но по реальному ходу дел оказывалось, что и каждая пятая - не последняя. То, что ты ей не нужен - факт. Ищи другую. Походу...)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Мне моё чадо задаёт примерно такие же вопросы ))

    Hetchyp, поверь, она далеко не единственная ))
     
    1 человеку нравится это.

  4. Лучше перестардай и сейчас уйди, иначе потом будет только хуже. Чем дольше и больше будешь пытаться ее заполучить, тем тяжелее и больнее будет в последствии.

    Если ты ей сразу не приглянулся, и к том же начал отношения с дружбы, причем дружбой это является только для тебя, то для нее ты источник профита в том или ином виде. Никакими средствами, признаниями и поступками ты ее не переубедишь. Ты обречен получать отказ за отказом. Так шо ноги в руки и беги. Найди любую другую, даже если не любишь, это единствено верное лекарство.
     
Общение на MLove.ru