Полный "П"... Помогите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ARX, 19 окт 2005.

  1. Здравствуйте , извините меня за беспокойство , но мне реально нужен совет . Шесть месяцев назад я начал встречаться со своей достаточно давний подругой . Всё было идеально , мы провели вместе незабываемое лето , я делал для неё все , мы понимали друг друга с полу слова , она говорила что видит во мне идеального мужчину . Но в конце августа начало сентября , как я сейчас уже понимаю , с моей стороны началось просто издевательство над ней , я начал жестко ее подъёб… , типа ты и так тупая зачем тебе вообще ходить в институт , или у тебя плохая машина и ты вообще не умеешь ездить и многое в этом духе , она естественно обижалась , но я сводил это всё к шутке . Потом начались такие ситуации , что если что-то не по моему , я проста начинал орать на нее как истеричка , но это естественно было не всегда , 2-3 момента таких было , потом я начал её подозревать в измене но опять же в шутку , я попросту не понимал что делаю , возможно она мне слишком много позволяла и я оставался безнаказанным . Всё последнее время она говорила что любит , писала стихи и плакала боясь меня потерять . И вот тот день , мне надо было уехать из Москвы на неделю , прошло два дня она звонила говорила что любит , и на третий день всё поменялось на 180 градусов , она говорила и сейчас говорит одни и те же слова , Меня больше не тянет к тебе , Я не знаю люблю тебя или нет , Я не знаю нужен ты мне или нет , Я не могу разобраться в себе , но в то же время пишет доброе утро любимый . В общем так получилось , что теперь я начал бегать за ней , а она , ей как будто по фигу . Я просто не знаю как мне исправить ситуацию , я уже извинялся , говорил что такого больше не будет , что я понял это , я чувствую холод к себе , но в тоже время всё вроде хорошо когда мы встречаемся , ну за исключением некоторых моментов . Помогите дураку советом . Спасибо .
     
  2. Re: полный п... ПОМОГИТЕ

    У меня была такая же ситуация, только я была со стороны девушки. Просто копия ситуация, если честно :smile: По опыту: наступает момент, когда терпячка просто кончается. Умирает все. Последняя капля. Если это так - шансов нет. Я ушла и не оглянулась...
     
  3. Re: полный п... ПОМОГИТЕ

    На мой взгляд, она искренна. Довольно часто женщина может терпеть самые гадские гадости и продолжать любить, но в какой-то момент ниточка рвется и все заканчивается. И ничто не отзывается на звук имени любимого. У меня так было. Все кончилось, и ничего больше не вернешь. Да, иногда случались моменты, когда кажется, что опять любишь, но это все не то, это просто такой синусоидный процесс затухания.
     
  4. хм....
    да..... у меня то ж самое было..... то ж ходил... думал во я баран.....
    у меня девушка просто терпеливее...
    не знаю...
    может они и правы...может конец....а может и нет! может она просто решила проверить любишь ли ты её вообще??
    "Я не могу разобраться в себе" - не внушающая доверия на мой взгляд фраза!
    не один раз её слышал! иногда слышал после этой фразы(по истечении энного количества времени(довольно большого))"я так сказала потому что хотела сама себя убедить в том, что ты мне не нужен! и вот убедила(и плач)"

    может она и правда разлюбила......... да и ты надо сказать скотина! нельзя становиться тираном в отношении любимой!!!! по опыту тебе скажу!

    попробуй поговорить с ней .... если она тебя не любит! попроси, что б она тебе в глаза это сказала!!!!! а потом делай выводы......
     
  5. да Вы, Сударь, садист!...
    а зачем девушку-то мучить...у тебя ведь какие-то комплексы..у тебя ведь что-то с самооценкой...у тебя ведь подозрения..крики..истерики..она на самом деле тебе слишком много прощала...она просто может быть любила..а ты взял и растоптал всё...она не вернется...если только она не мазохистка..или если в ней остались хоть какие-то чувства...всё зависит от тебя..от твоего поведения...
     
  6. ARX, чтобы прочувствовать те же грабли. Чтобы понять, как приходилось ей. Доигрался, одним словом. Простить-то она сможет, но если ты вновь совершишь нечто похожее, шансы иссякнут полностью. Не переставай пытаться наладить ее прежние чувства. Хотя, на мой взгляд, они и остались. Пусть поверит. Удачи.
     
  7. Попробуй быть рядом с ней и покажи ей что ты изменился, и стал намного лучше. Анализ твоих поступков приводит в ужас даже меня. Правильно высказалась Трулечка ты перешол все грани, но не все еще потерено:oldman:
     
  8. Очень знакомо. Просто очень-очень. Тут я вижу 3 пути развития событий. Начну с самого худшего....

    - Вы так и будете бугать друг за другом. Сейчас ты за ней. Добьешься её... Поймешь, что что-то не то... Кинешь. Она станет бегать за тобой. Ты сломаешься, поверишь... А она добилась и остыла... и т.д.

    - Ты (Именно Ты) берешь и забиваешь. Выкидываешь из головы. Терпишь. И стараешься не сорваться, что будет трудно т.к. когда она поймёт что может реально тебя потерять - будет пытаться вернуть.

    - Вы будете жить долго и счастливо =)
     
  9. Молодой человек, вы не наркоман случаем? А то у вас видимо с психикой проблемы, раз такое вытворяете. Да кто вам вообще дал моральное право так издеваться над человеком? Скажите спасибо, что она просто вам сказала что её к вам не тянет, а не испортила вам жизнь в отместку. Ибо испортить жизнь человеку есть масса способов. Видимо девушка просто искренняя
     
  10. Над девушкой постебались - по морде получили,
    что вы еще от нее хотите?
    Еще раз по морде?)
    О, да, это верный путь)))
     
  11. Может быть был повод так себя ставить. Не знаете ничего, а уже обвиняете.
     
  12. Так он сам похоже не понимает что сделал)
    Все справедливо)
     
  13. Ну я так уж грубо и хамски себя не вёл, но нечто подобное и у меня было. Тоже по молодости. Я любовь ко мне воспринимал как должное и не шибко ценил по большому счёту. За что и был наказан. Когда я уехал, мне сначала и писали, и звонили, и я звонил и писал... Разлука, знаешь ли, серьёзная проверка. Но моё поведение до разлуки сыграло свою роль. Через пол-года мне написали "я тебя сейчас не жду", что-то про необходимость закончить институт. ну а потом закономерный финал - у неё просто появился другой. :smile:
    У тебя 2 варианта - либо ты приедешь и сможешь вернуть её любовь, если она не угасла на самом деле. Либо тебя на самом деле разлюбили, ты просто её достал. А девушка, если молодая, может увлечься кем-то другим. Ты же не знаешь чего ей на самом деле стоило переносить унижения от любимого человека. Пока ты был рядом, она была зависима от любви к тебе. А как разлука, связь ваша несколько разорвалась, зависимость от тебя и любви к тебе ослабла. Ну и закономерный результат. И тебе придётся просто пережить это, как переживали сотни миллионов до тебя.
     
  14. привет!извини что вмешиваюсь,но у меня был такой же случай!я тоже нахальничал,обзывался!но когда я понял что неправ я подошёл и извинился как подобает!так что не горюй а подойди и скажи что ты неправ и что жить без неё не можешь!желаю удачи!
     
  15. Ой ну как все мило и просто, по вашим бы рассказам кино снимать..
     
  16. На мой взгляд не фига не выйдет. Врач сказал в морг, значит в морг.
    Мне каца все мы через, что то подобное проходили. Я полностью согласна с Рыбкой. Вы молодой человек просто изчерпали и вытравили весь запас любви, не делая ни каких подпиток и вливаний в это чувство. Всё.....Вы выпиили и вытравили всё до капли и ничего не осталось. А на нет и суда нет.
    Оно конечно можно страдать и пытаться...на мой взглят только душу рвать друг другу. Расходитесь...и дайте друг другу вздохнуть спокойно и свободно.
     
  17. Кажется она получила возможность осознать или почувствовать, что любить могут несколько иначе, чем делал это ты............ пожинай
     
  18. Всё лето бегала за своим "любимым"....
    Он мне всю душу вымотал, жилы на кулак наматывал... и вот в один прекрасный день - ВСЁ! ЗАЕ**ЛО!!!
    Но у меня иная ситуация - мы теперь не общаеимся, поэтому, врядли он в курсе того, что кто-то в этом мире может жить без его императорского величества...

    а вообще - девчёнка - молодец!!! просто умничка! так вас всех, кабелей, бл**... ты, герой, о чем думал когда так с ней поступал?? вот и огребай. тебе еще мало досталось!!!
     
  19. Ну как ты себя вел, так и она теперь себя ведет. Справедливо.
     
  20. Ты поступил просто мерзко и отвратительно, такие люди как ты теряют любовь и уважение. Если тебе такое "общение" доставляло удовольствие, тебе нравилось издеваться над ней, ты просто безчувственный подлый человек.
     
  21. Поговорите как взрослые люди - ничего не скрывая. По-моему никто уже никого из вас не любит.
     
  22. Ну, ведь существует еще несколько форм взаимоотношений, и не обязательно это и любовь была. Долгое время девушку могло это устраивать ну а теперь – баста.
    Она возможно еще и какое то другое отношение к себе узнала, и почувствовала разницу.
     
  23. А я думаю оня Вам мстит или же ей понравилось, когда за ней бегают (в всяком случаи моя подруга к сожалению так делает), совет - исчезните на неделю, после на результат посмотрите сами!
     
  24. да... сказано было много и по делу, но результата мы с вами так и не узнали... надеюсь у них все хорошо, вмести они или нет!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. pzd
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.979
  2. Sital
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.033
  3. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.836
  4. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.905
  5. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.808
Общение на MLove.ru