Нужен переводчик

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ser_velton, 3 авг 2014.

  1. Уважаемые знатоки.
    Внимание вопрос.
    Какие ругательные слова можно применять девочки 10 летней?когда ее обзывают на улице или в школе?как правильно послать что бы ее не забанили я маме подсказал.:smile:
    Сказал пускай скажет.
    Ось тоби ось кое что покажет,только без среднего пальца.А завтра за колесом прийдеш.xa)Если надо кого то послать.
    Знаю что малолетние дети матом не хуже шпарят.Но было бы приятней научить что бы грамотно ругалась.Возможно ли такое вообще?просто мама устала ходить в школу.Ее дочку обзывает а она лупит всех без разбору xa)Не давно пацану фингал поставила.Обозвал падлюка.xa)
    Жду ваших ответов.
    Время пошло.
     
  2. Re: Нужен переводчик.

    ser_velton,
    Да нормальная девочка)) В 10 лет её грамотные ругательства дети не поймут и не оценят) и ей снова придётся применять свой проверенный метод))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Нужен переводчик.

    Т.е. обзывает кто-то один, а она идёт месить всех подряд? xa)
    Ну если научите материться, то она будет также месить всех подряд, только ещё и при помощи энтой матери))
     
  4. Re: Нужен переводчик.

    И что, прям все и постоянно обзывают? Как именно? Из-за её поведения или из-за внешности?
    Пусть не обращает на дураков внимание и общается только со своими друзьями, если они у неё конечно есть.
    А глупые мальчишки обычно в таком возрасте внимание девочек привлекают тем, что за косы дергают или обзываются.
    Драться девочке это конечно не выход, хотя я вот помню в 3-м классе мой сосед по парте так меня достал и обозлил, что я его с парты скинула (он как раз по ней сверху прыгал и обзывался). Одного полёта ему хватило. xa)
     
  5. Re: Нужен переводчик.

    Лучше пускай она всех лупит.Со внешностью там порядок.Ну дети есть дети.
     
  6. Re: Нужен переводчик.

    Нет конечно) Просто из окна выкинуть да и всё xa)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru