Тантрический секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ser_velton, 11 авг 2014.

  1. Уважаемые знатоки.Разрисуйте картину маслом на нашем языке.Что это такое?и счем его едят.Бо научное разъяснение в викепедии нифига не понял-картинок наглядного примера там не былоxa).Обьясните мне на нашем языке,что это такое и с чем его едят?
    Жду ответа время пошло.
     
  2. Это очень медленная штука.
     
  3. Gelsing,
    из личного опыта? если да - то нужно больше информации...я никуда не спешу)
     
  4. Очень медленно делать все?так чтоли????
     
  5. А тебе это знакомая сказала?

    Предложила заниматься им? Вдвоем или в компании? 8)
    Или... сказала что ваш секс уже похож на тантрический ? :girlwink:

    да нормально все... если только не в группе... Тут шансы обзавестись семьей в ее лице сводятся к нулю.

    Но я надеюсь она имела ввиду не это.
     
  6. Тантрический секс- разве это не способ духовного сближения партнеров через секс и лучшего чувствования друг друга?
    от группового- далеко
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. вы меня озадачили, сижу читаю...действительно, "медленно" - почти ключевой момент.
    Есть даже несколько практик.

    ну, в общем, это все нужно пробовать и практиковать....по-другому истину не понять))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ага, палитра ощущений раскрывается при замедлении, расслаблении, наблюдении. Ведь наше восприятие подстраивается под силу внешнего сигнала - например в читальном зале библиотеки мы слышим гораздо лучше чем на площадке концерта.

    Тантрический секс получается как некая противоположность БДСМ, в котором интенсификация ощущений достигается за счет усиления воздействий.

    Но ни то ни другое не является идеалом - нужно знать меру. ТС нельзя практиковать с малознакомыми партнерами. Хорошо если партнер будет только один, и примерно равный по уровню духовного развития. Чтобы у более слабого не возникло эмоционального истощения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Gelsing,
    это твое мнение из личного опыта?ah)
     
  10. make me sway,
    Aisha9200,
    К сожалению, нет. Это лишь только то, что я вспоминаю сейчас :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Груповой секс меня не интерисует и ее тоже.Просто нам стало интересно шо это такое?
     
    1 человеку нравится это.
  12. ser_velton,
    Медитация совмещённая с ОЧЕНЬ неторопливым сексом
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. #13 incognito, 12 авг 2014
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
    Тантрический секс?Да это очень просто!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ой инкогито а че он такой маленький?давно я твоих картинок не видел.
     
  15. incognito,
    Так, только..... Меееееееееедлееееееннннеееееееееее -)

    Я короче, тоже захотела тантрического сексу! ah) вот старая кочерыжка... все туда же!!! :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Тишулька,
    я чувствую, тут скоро группа любителей тантрического секса откроется)))) будем медитировать, делиться впечатлениями)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Боже как все просто! Вэлтон, найди в своем городе кришнаитов.
    Они ходят по улицам в простынях и с барабанами
    подойди и скажи что хочешь познакомиться поближе с их культурой. они сразу пригласят тебя к себе.
    Они вроде часто проводят в своей общине мантру и прочую дребедень.
    а где мантра, там и до тантры рукой подать, думаю что иногда они это практикуют. вот и попробуешь
     
    1 человеку нравится это.
  18. А если они его затянут? 8) ... и мы вАще ни одной фотки в велошортах не увидим...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Как скажешь,дорогая...:love:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Кришнаитов искать не надо лично мне.У меня есть с кем пробовать.И что такое кришна знаю,так что наш исус христос по сравнению с ним атстой-мастер.
     
  21. ооооооооооой, ты так ничего и не понял

    а если тебе есть с кем, то спроси у того с кем ты спишь
     
  22. По скорей бы опробовать.
     
  23. Пытаюсь вникунть и не пойму ничего-прочитав в нете.
    Это не что иное, как оргазм, растянутый во времени. Если оргазм сравнить со взрывом, то <оргазм долины> - это медленный взрыв. Это оргазм, замедленный во много раз. Он плавно начинается и может длиться очень долго.
    Приходит одна мысль оргазм идет очень медленный.А не быстрый как обычный.
     
  24. ser_velton,
    Представь что ты не соточки накатываешь, а едешь медленно но без остановок - рассматриваешь все что происходит вокруг
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Для меня это вобще загадка. Муть. Не могу получать удовольствия от подобного.

    В процессе как будто пропадает цель. А мне важнее в сексе, вцелом, достижение цели, нежели сам процесс. Хотя партнеры такое обо мне не скажут)

    Не знаю, может нужно больше почитать об этом. Было бы с кем практиковать и развиваться)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Forbidden Fruit,
    А что такое цель?
     
  27. Я поняла что это оргазм, разрядка?

    Скажите , а вот на маленьких сроках беременности как с сексом? если на сохранении лежали но узи и анализы хорошие были всегда.
    Просто перебегала... физически перетрудилась, но ничего тяжелого не поднимала.

    Так то секс полезен. Он омывает шейку матки и она лучше раскрывается в родах, но... если на сохранении лежали 10 дней... но теперь как?
    Тантрически только??? 8) вроде дело не мое, но я волнуюсь... чтобы опять в больничку не загреметь...и... мужчине как без секаса-то... загулять может... орально и тантрически??? !!!!
     
    1 человеку нравится это.
  28. У каждого он своя))) Но у многих это как написала Тишулька. И больше даже не оргазмы, потому что они есть разные и их может быть несолько за акт, а именно разрядка, когда, все - конец, больше не хочется и не можется)

    Тишуль, мне кажется, что это немного не по теме. Но все же отвечу, что думаю. На сохранении на таких сроках не лежат, потому что просто перебегала. У меня на маленьких сроках был в карьере очень переломный период. Приходилось в прямом смысле слова работать 24 часа в сутки, уставала очень много поэтому физически. А психологически вобще жесть была, приходилось много чего осваивать и учить, да и руководить для меня было в новинку, персонал нелепый попался, половину увольняла. Короче, боль и паника. Но, это я к чему... на сохранение меня не ложили, анализы были так себе, узи норм.
    А теперь про секс... мне гинеколог сказала, что можно и нужно. Главное, не переусердствовать. На маленьких сроках даж на животе лежать можно, так что вцелом ничего не ограничивает обычное занятие сексом.

    Если планировали ребенка, то нормальный мужчина знал на что идет в плане возможного отстутствия секса. Хотя, конечно, знать - не значит не хотеть)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru