Таможенный досмотр. Могут ли достать при всех презервативы?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем DCman, 4 сен 2014.

  1. Возможно мой вопрос прозвучит глупо, но все же.. . С девушкой собираюсь в Турции через пару недель, помимо нас полетит ее брат. Мы будем жить в отдельном номере и собираемся немножко "побыть вдвоем". В общем, вопрос в следующем: если презервативы взять с собой и положить в сумку, будут ли их на таможне в России или в Турции доставать и проверять, или что-нибудь в этом роде? Я переживаю потому, что весьма боюсь, что ее брат не оценит. Какие есть варианты? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
     
  2. Нет, ничего доставать не будут. Можешь смело запасаться презервативами. Никто их отбирать не будет))
     
    1 человеку нравится это.
  3. А брат не в курсе. что вы "проводите время вдвоём"?
     
  4. рэндомно могут проверить
    меня всегда из всей кучи проверяют
    не знаю почему так

    автор не переживает что презики могут забрать, автор переживает что его спалят

    ТС купи презики в турции, там тоже они есть
     
    1 человеку нравится это.
  5. Обязательно будут проверять! Еще вы должны будете доказать, что это вещи личного пользования, а не дла перепродажи. Т.е. придется их одевать на таможне. А лучше сразу оденьте в самолете еще, чтобы потом не мучаться натягивая при таможенниках.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ахаха))Что-то новенькое, мы пока в очереди стояли, как-то не видела, чтобы у кого-то что-то проверяли) Счастливчик ,однако)
    Жестокий человек)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. В списке, запрещенном к провозу оружие, наркотики и что еще - можно прочитать на страничке МИДа )))) тоже смешно звучит, но я когда первый раз ездила я читала что можно провозить.

    И все равно с дочкой вляпались - причем в третьей поездке - в Тайланде в Патайе - купили в дьюти фри огромную бутылку рома Баккарди и на отдыхе немного совсем выпили, бокал на двоих раз и как-то не до рома было.
    Потом запаковали в сумочку, то что отпито видно не было, но чек лежал отдельно и у дочки забрали. она там возмущалась на весь аэропорт, столько денег отдавать за него у нас - 2000 рублей у нас стоит. Ну я просто говорила ей - не ори, заберут в полицию и я ничего не смогу сделать - в общем ужас и кошмар!!!
    Как ребенок глупый!!!
    А у молодой пары забрали все кремы, которые они купили на экскурсии - положили их в ручную кладь, так там девочка чуть ли не в слезы.
    надо читать правила все таки.

    А мы хоть и читали, но запомнили только сколько алкоголя и сигарет можно везти в подарок близким и все.
    Сейчас уже и про такс фри знаем.
    Кстати!!! Скоро 3 мес пройдет, надо срочно-срочно отправить в испанию чек, там времени не было ))) деньги лишними не бывают :ciaoboy:

    А обыскивали меня только в Израиле, причем с экскурсией ездили. сказали что одиноких всех обыщут и молодых.
    На паспортном поржали, что я с 1966 года )))) они удивились, думали в этом возрасте исключительно бабки xa) с клюкой.
    Ну а потом на следующем контроле отвели меня и еще девушку и мужчину одиноких.
    Стали обыскивать в кабинке.
    А у меня в кошельке лежал камешек из Израиля, который мне дааавно подруга подарила и я рядом ежедневку положила.

    И вот девушка осматривающая меня ооочень долго и аккуратно вытаскивала это все из кошелька, как мину!
    Потом до меня дошло, что она вытаскивает и я вытаращила на нее глаза... думаю что она сейчас это вытащит.. неудобно как-то! хотя мы были в тот момент вдвоем и в кабинке.
    она вытащила и засмеялась!!! Извинилась. Обе покраснели.))))))))
    Так история эта закончилась! Видимо при просвечивании это выглядело как-то угрожающе безопасности Израиля )))

    Хорошего отдыха! Главное не буянить и все будет хорошо!!!:friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Нет, в Израиле всех баб так проверяют. Особенно тех, у которых тоутбуки с собой. Не знаю, почему так. И не дай боже возмущаться. Сразу мордой в асфальт положат. Там война.
     
  9. меня не проверяли три года назад, только вопросами стандартными мучали кто я да чем занимаюсь, да где остановлюсь и сколько денег с собой.
    В связи с войной наверное сейчас так сильно проверяют.
    Но ещё жёстче проверяют в аэропорту Шринагара в Кашмире, там меня 4 раза обыскивали, последний раз уже стюардесса перед входом в самолет и чемодан даже заставили открыть. Ещё странность, с которой нигде не встречалась - уже после регистрации надо было ещё выйти в багажное отделение и указать на свой багаж специальному человеку, это дополнительная проверка такая от террористического багажа. У них там постоянная напряженность с Пакистаном, потому так строго.

    У нас кстати в России тоже в аэропортах ощупывают.
     
  10. У меня ноута не было, но я так жалась с к семейной паре с моего отеля! )))) Спалилась, видимо!

    ой, а спорить точно низя! Я в автобусе когда зашел проверяющий с автоматом так испугалась ))) он прошел и сурово так всех оглядел... попробуй пикни! нафиг!

    Я была 4 года назад, там тогда спокойнее было. ейчас бы ни в какой Иерусалим б не поехала.

    Ах... вот в Черногорию, Хорватию, Испанию )))) Да и в Сиде б поехала, говорят там детишкам хорошо, знакомые были. А я была только в Кемере, но нам всем там понравилось очень!
    Это Индия? Простите мне очередную геополитико-географическую безграмотность!
    Когда то по географии была пятерка!
    то есть ГОА или другая часть Индии?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Всё верно, надо одеть и всё. Если спросят: "Одежда блин!" )))
     
Общение на MLove.ru