Тяжелый выбор

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем AnonimkO, 15 сен 2014.

  1. Всем доброго времени, уважаемые пользователи форума.


    Недавно познакомился с девушкой, начали общаться, ходить в кино, гулять, в кафе, на дискотеки, и т.д, вместе проводим по 5-10 часов вместе каждый день. В общем, очень хорошо подружились.

    Но чуть позже она начала меня привлекать как девушка, хотя мне самому очень интересно с ней проводить время, просто как друг.

    Знаю, выбор мой, но я ее не хочу терять как друга, т.к признания всегда либо рушат все отношения или наоборот.

    Так вот, суть вопроса: что стоит делать, чтобы сохранить дружеские отношения и чтобы еще сильнее не разрослись чувства (любви) к ней.
     
  2. AnonimkO,
    Выбор тяжел только потому что выбираешь не из тех вариантов.

    Если вопрос
    ты переформулируешь в
    тебе станет немного легче, т.к. я думаю этот вариант будет больше похож на правду :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. AnonimkO,
    А любимая девушка и тем более жена и должны быть в первую очередь Другом.
    Физиологию можно утолить и с другими, и другим способом.

    А вот когда партнеры - друзья это ж очень хорошо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Тишулька, читая автора, хотела написать тоже самое:yesyes:! двое любящий друзей это не только сексуальные партнёры- любовники, но и друзья, обязательно!!!! Как говорила про своего мужа: ты у для меня муж, любовник и подруга-сплетница)))))....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Даю голову на отсечение, что ты её привлекаешь не только , как друг )) В её мыслях, вы уже побывали в ЗАГСе, она уже родила от тебя тройню и вы ожидаете внуков )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru