Windows Technical Preview 10

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем nil, 5 окт 2014.

  1. Кто нибудь, окромя меня, отважился?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Погонял на виртуалке. Интересно, но пока не впечатляет.
     
  3. Аналогично.
     
  4. Интересно будет проверить связку нескольких устройств, если они воплотят в жизнь все обещания.
     
  5. Ну как по мне - так неплохо. Возникла только одна проблема, такая же возникла и при тесте W8TP и RP - отвалился dvd. Я такой засады в третий раз не ожидал, что придётся его снова на место водворять силой. ))
     
  6. Неплохо, но ничего принципиально нового. Фактически они под давлением пользователей допиливают Metro под юзабельность мышкой, толком не сделав удобного сенсорного управления.
     
  7. Ну у нас сенсорные мониторы на каждом шагу попадаются... ))) А кроме того, есть у меня асус трансформер - так вполне удобно. Правда я Metro UI (Modern UI) не использовал толком.
     
  8. Я Acer W511 пользовался, щас уже продал. Metro вполне можно назвать удобным, а всё остальное осталось прежним - вот в чём проблема. Хотелось бы хотя бы проводник, адаптированный под пальцы. Про панель управления я уже не говорю.
     
  9. Ну что же. Новинка ведет себя дома хорошо - ни одного ребута и ни одного "синего" экрана смерти. Правда, я пока не придумал чем ее дома всурьез и надолго нагрузить, окромя игр (да это разве нагрузка для операционной системы...)
     
    1 человеку нравится это.
  10. nil,
    Запусти обновление и нажми reset будет хорошая проверка на стабильность
     
  11. Мне в этом помогли городские электросети. Стабильна в этом. Или просто повезло.
     
  12. Поставил таки полноценно попробовать. Странное творение. С восьмёркой было ощущение, что они поверх классического интерфейса приляпали интерфейс для сенсорных экранов, теперь они этот интерфейс пытаются адаптировать для мышки. На мой взгляд получилось не очень, хотя к релизу может и допилят.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.306
  2. Вася Я
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.480
  3. V00z
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.283
  4. FreeR
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.641
  5. Wady
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    27.785
Общение на MLove.ru