А у меня...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gali Inimitable, 27 апр 2005.

  1. А я работаю рад очередным изобретением.Оно мне весь мозг сьело.
     
  2. Леди Весна,
    что случилось...
    Всё хорошо?
    Сейчас, уже
     
  3. Fuchs, поздравляю вас с новым гражданином нашей Родины! Пусть Тёма растет на радость маме и папе, бабушкам и дедушкам - здоровым, очень умным, добрым и красивым мальчиком!


    А я со своим малышом полежала в инфекционке на этой неделе - пневмония, где подцепили - ума не приложу, скорее всего в саду, конечно, у детей сопли до колен висят...
    Испытала тихий ужас, малюсенькие палаты просто битком набиты детьми и их мамами, в туалете нет света, тараканы... ночью малыш попросил попить, я взяла кружку, этим напугала сидящего в ней таракана, он как выскачет!!! я чуть не швыранула в ночи эту кружку...
    Но при всём при этом очень душевные доктора и сестры.

    Леди Весна, и это тоже опыт... :pipe1:
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Борода5, ты артиллерист?
     
  5. Хрустальная ты мне весь аппетит испортила.
    Пью значит чай с малинкой а ты мне про тараканы рассказываешь.)))))))

    В жизни приятных моментов гораздо больше.
     
  6. Это да. Я три дня, пока были острые симптомы, от переживаний почти не спала и не ела. На третьи сутки смотрю, живот прям так красиво втянулся, ни жиринки)))) Красота! Но блин, весы сломались и я даже примерно не знаю, на сколько схуднула. А сейчас уже отжираюсь, прям чувствую, как бока нарастают...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да, притом в третьем поколении))

    [​IMG][​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. ну так правильно :smile: они-то дома, а вы пришли. И по ночам... сами не спите и другим не даёте :smile:
    тараканам, тараканищам :smile:
     
  9. что случилось?
     
  10. Лиза,что то серьёзное?
     
  11. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flowers::flowers::flowers:..
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Лисичка, Поздравляю, дорогая!!!

    Отличный вес и рост. Легко рожала?

    А я .. да все по прежнему почти.
    Приехал зять в субботу, ночью внучку мне привезли, то есть вечером и через сутки забрали. Думаю может наладится.. ни хера. секс оказывается был только во вторник.. вот *** как так то.. два месяца не видеться.. а я плохо спала зачем спрашивается...
    и после вторника тоже не айс видимо
    кажется классику он нетянет а она не мложет не классику психологически вроде записались к врачу. пусть проверяет гормоны один и второй пусть врач может какой другой помогает
    я в таком херовом настроении не бываю даже когда у меня Лично все плохо

    ну че.. прочитала в инете.. оказывается много такого что жена не хочет после рождения детей и пусть полтора года прошло уже и полгода как не кормит.. может гормоны
    но и у него не айс короче жопа.. а и вроде как он хочет как то .. римминг наверное . ноэто мои догадки я не знаю а ее воротит и классика вялая
    только раньше то куда смотрела нашла с дитем бу мужика и еще с проблемами и денег не заработал говорит к инули его там тоже.. че то часто его кидают

    я познакомила его со своим другом назначил ему встречу посмотреть

    думала работу ему предложит.. пусть это не совсем его, но может получится

    так друг сказал что не понравилося он ему, сказал врун хвастун скользкий человек и что не хотел бы дочери такого зятя

    правда ему и его зять не нравится и даже свадьбы у них не было и внуки на фамилии деда и не отца это тоже неправильно
    ну я говорю может ты предвзято отнесся.. не знаю сказал, может.

    Правда зять не знает что его на работу присматривали.. а то б расстроился
    я так вывернула ситуацию, чтоб он по госзакупкам нас проконсультировал и сказала что этот человек может потом пригодитсяч, в будущем..

    ходили они не к психологу, а к какой то *** гадалке, че то дочь моя туда пошла.
    я против гадалок всяких
    сексолог эндокринолог и андролог вот кто нужен

    пото признала что зря к ней ходила.. сама
    сначала говорит та сказала семью сохраняй, хотя бы в благодарность что раньше хорошо все было лет пять..

    ну а потом то сама согласилась к врачу надо
    только говорит денег нет

    тут уже брат обманул.. че за хрень то.

    устала я, все это время читала разную литературу, психологов сексологов
    даже Юрия Б.. забыла фамилию
    он системно-векторное мышление излагает
    много статеек интересных
    только я так думаю все это вытряхивание денег с толпы, которая к нему в итоге идет на его семинары
    и вряд ли там это все нормально..

    но почитать интересно про восемь векторов в нашей психике

    кто читал?что скажете*
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тишулька, я не читала, ни чем не могу помочь...
    Мне психология всегда с трудом давалась, психиатрия гораздо интереснее)))

    Бедная ты бедная, больше всего в этой вашей ситуации жалею тебя... и даже посоветовать нечего, честно говоря, читаю и ступор какой-то.
    Но положительный момент вижу в чтении, молодец, читай, это ж самообразование, познание, развитие.... что там ещё... не стареем мы, короче, пока развиваемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Увы нет, вышла с роддома с больничным листом((
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 пользователям это понравилось.
  16. Поняяятно. Ну ничего, подлечишься.
    Здоровья тебе и малышу!!!:friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Спасибо!

    А моя внучка смотрела мультик английский и теперь на все цифры говорит .. Air
    везде, в подъезде! Дочка и зять смеются!

    Зять вчера состряпал круасаны и мне фото выслал и видео, как внучка их кушала и его кормила. Я мужу показала, а то муж мой считает, что он мало малышкой занимается, а только старшим сыном.. ну это ревность и правда в то же время. Дочь ходила в это время в спортзал. Не знаю, если она почитает литературу и пересилит свое упрямство, то может и наладится.
    Думаю это все можно наладить, если захотеть.. ну и деньги на врачей, конечно.
    А можно и самим попробовать справиться, почитать соответствующие статьи, форумы..
    Ну а вот деньги заработать сложнее...

    Причем, есть уже выход на Роснефть, которым мы сдавали в аренду
    Есть мы - собственники..
    Регистрируйся (немного денег надо от фирмы) и вперед...
    Но госзакупки.
    .
    Директор наш боится с этим связываться
    И это реально геморрой
    может все быть впустую.. скажут нет вы нам не продходите и все.

    С другой стороны мы ничего не теряем.. тем более надо же учиться и двигаться вперед.

    В то же время - там могут быть штрафы, там контролирующие органы
    Там обеспечительный платеж до 30 процентов от суммы аренды, а это 18 миллионов..
    Так еще и площади наши - они есть в нужном количестве..
    Но!!! половина из них занята нашими Другими арендаторами... и куда их.. Ну есть куда!!!
    Только они согласятся если будет ниже цена..
    Ну в общем вроде мой зять нашел
    а толку нет

    наш директор (с которым моя доча не ужилась тоже) и правда гавнюк был и есть - он тут же предлагает эти помещения другим арендаторам..
    Но с другой стороны
    госзакупки
    это вилами на воде писано... а тут пришли и может быть, сдали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Ой, Тишулька, это реально гемор!
    Я с 24 ноября учусь на эти госзакупки дистанционно. Курс - 2 месяца, 2 контрольные уже сдала..... но я тебе даже передать не могу, каких нервов это стоит человеку, который никогда в жизни не сталкивался с этой хренью, а по другому назвать это просто нельзя. Пока готовилась к контрольным, возникло несколько вопросов, которые не смогла решить с помощью чтения закона. Полезла на форумы и поняла, что по большей части народ "плавает" в этом Гэ, люди, как обезьяны выучили шаги, которые делают постоянно, а что-то новое для них шок и крах...
    Я сегодня сдала вторую контрольную и откупорила бутылку вина, сижу и туплю в монитор, понимаю, что это только начало, это не самое сложное.... есть страх не справиться.
    Я последний раз училась 4 года назад, за это время чувствую, что сильно отупела... Встряска для мозгов капитальная
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. О дорогая это главное,остальное мелочи.xa)
     
  20. Капля хрусталя,
    ты же вроде на врача училась? Зачем тебе этот геморрой бумажный?
     
  21. Капля хрусталя,
    еще не прочитала весь твой пост..
    но уже тебе завидуююююю
    белой завистьююююю :friends:

    Да, это геморр, этот бизнес, но
    1. интересно
    2. это будущее
    3. мозги развиваются
    4 а вдруг... выстрелит и будут деньги
     
  22. Капля хрусталя,
    у меня два вопроса.

    Обеспечительный платеж... пишут что он всяко должен быть и это до 30 процентов от суммы контракта.
    его можно вернуть, то есть обязаны вернуть, если мы сдали в аренду свои объекты.. а вот если не сдали... то с нас штрафы минусуют и возвращают потом остаток
    И тут засада - вот есть у нас объект для сдачи в аренду.. сегодня. подали мы заявку на участие. сумма более 500 тр, то есть не по котировкам.. здачит обс платеж обязателен.

    а вот пришли другие арендаторы и готовы прям сейчас взять то же помещение...
    наши директора ко вторым склоняются понятное дело, ведь закупки могут и не выйти ...
    мы имеем право отозвать заявку.. до 2 или 5 дней До торгов...

    и все равно страшно..
    а когда я посмотрела таблицу штрафов... до 30 тысяч например..

    то думаешь а надо ли?

    Так еще одно здание у нас на четырех юр лицах - два ооо и два ип.
    И на каждого эл подпись.. тоже деньги, но это лано мелочи

    а вот штрафы и обсп платеж.. че то я боюсь туда совать и фирму и зятя моего.


    Я могу вообще попросить чтобы его взяли специалистом по закупкам.. он же немного уже знает про тендеры и тд более нашего
    но..
    вот если дирекция сама побаивается и будет сидеть потом.. ну толку не будет. так, пару месяцев пополучает зарплату не самую большую и все..

    вот этож можно и удаленно работать

    если б он сделать мог эту сделку, он бы заработал 600 тр себе
    но вот он нашел , а толку то...
    МЫ не можем , боимся пойти на это.
    и помещения см выше... заняты другими наполовину.. пока переговоры с ними, руководство их тоже в москве Новосибе и это тоже время... и что говорить с людьми серьезными, если может и не нужно будет освобождать помешения.. если оно не пройдет тендер..

    ну жопа.. а так то сладко могло бы быть
    и себя проявил бы и денег заработал. БЫ

    второй вопрос - штрафы... вроде все прописано в контракте, который предоставляет заказыик, который закупку то и размещает.

    Но пока мне кажется проще ответить заявкой на закупку..
    чем размещать свою закупку..

    ответить нам нечем, площадей мало свободных

    а свою размещать.. вот тут и боюсь штрафов, если наши вдруг возьмут и отзовут заявку.. там же строго сроки соблюдать надо и крайним будет кто.. ну не директор. а либо я либо зятьтка

    у нас директор иногла подтупливает

    56 лет иначе не бывает наверное

    Irena,
    все таки это интересно.. и может быть еще азарт.. справишься или нет
     
  23. Тишулька,
    Хрен поймёшь, что у вас за закупка))
    Если не котировка, значит конкурс? Если выигрываешь конкурс, то неисполнение контракта, это не штрафы, а реестр недобросовестных поставщиков
     
    1 человеку нравится это.
  24. Fuchs, а девочка или мальчик?

    Поздравляю!!! Это супер!!

    А это от того мужа с которым свадьба не состоялась?
    Или вы поженились в итоге?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Привет всем!!
    Давно не заходила и даже не знаю, что рассказать)
    Ну как у меня.....старею...стукнуло 41...всеж старею(( думаю вот о том, что поражён тож глаза сделать, как Тишулька сделала
    Плмниться плакала я тут, что новый директор пытаешься уволить меня.... да...это было противостояние. Победила я. Он уволен, я директор. Возит личный водитель....впервые в жизни у меня такое, ну об личный водитель. Закопанная конечно и в рот и в опу. Одни проблемы....постоянно(( нервы, политика, ловирование между струйками...
    быть замом конечно шоколадно
    Денег столько же, проблемы и задачи понятней
    Не знаю даже, что ещё рассказать)
     
    10 пользователям это понравилось.
  26. Зашел в магаз а презики круто подорожали.
    Были не давно 28 гривенеков.А сейчас 30 - 31

    Мне надо аж целых 6 пачек.Если будет мало потом докупим.)))
    ДАМА огонь.

    Бимка твердый на готове.Обмотал его подарочной лентой.Вообщем намечается у меня бурная проверка дивана.
    Аж на двое суток.Вот где душу отведу.
    Коробка конфет и бутылка вина емееться в наличии.
    Цветы в топку.Не любят девки хорошие цветы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Soft2, зарплата всё покроет, и нервы и проблемы :drunk:
     
  28. Тю! Стихотворение расскажи)).

    И это... С возвращением тебя на сей микрофорум. :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Правильно гондоны подорожали!
    Я б вапшэ по тыще гривен сделал. За штуку.
    Нам нужно рождаемость повышать.
    Ипаца любой дурак умеет, а вот как деток в возраст и ум приводить - так в кусты.

    Хачей уже на улицах все больше и больше...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Привет!!!)))
    Мальчик)....да, от того мужчины. Мы поженились, правда я уже на 7-м месяце была, но зато всё прошло так, как я хотела, минимум народа, беготни всякой.
     
  31. У меня специальность не лечебная - управленческая.... Начальник сказал "нааада", вот и осваиваю.

    Тишулька, дорогая, я только начала и поэтому мало чем могу помочь.
    Софт, видишь, умная женщина, сразу спросила, каким способом будет осуществляться закупка? От этого и условия пляшут. Про штрафы я вообще еще не проходила, но только знаю, что они действительно, не копеечные и специалисты, осуществляющие закупки их боятся, как огня. Вот, про обеспечение заявки можно почитать, довольно понятно http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144624/bf066379b51c9f8f8d74d09c23bf2342b19f6132/

    У вас есть идея начать, а значит вам нужен специалист, который если не собаку съел на этом деле, то уж пуд соли точно.
    Там мало просто знать что-то, там нужно ориентироваться в законах и подзаконных актах, одно с другим сопоставлять и не попасть в опу.

    Если твой зять хочет пойти по этому пути, надо сначала учиться под чьм то началом, что бы безболезненно исправлять ошибки на первых порах.
    А так возьмет и накуралесит, а ты будешь огребать, надо тебе это?

    Удачи тебе))) Диван не сломай
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. А я теперь понимаю почему раньше брали кормилиц))
    Приходили к нам первый раз педиатр и мед.сестра.
    Все у нас хорошо, ножки тока плохо разводятся, сказали упражняться, а потом как документы будут готовы, к ортопеду.
    Развеяли все страхи которыми в роддоме наградили.
    И врач и медсестра понравились, врач строгая (почему то подумала, что ей немецкий язык преподавать надо))), а сестра разговорчивая, про документы всё рассказала, объяснила, по выпискам из роддома все рассказала, как по малому, так и по мне.
    Сегодня должны привезти многоразовые подгузники, все таки решили попробовать что за зверь такой)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Soft, здравствуй :smile: сколько лет :smile:
     
  34. Herz, и не говори!) мульон уже лет)

    Стихов не знаю...если только письмо Татьяны к онегину

    Не-а, денег больше не стало, меньше стало. Заму директор назначает премии, а директору - учредитель
    Вот и стало меньше денег((
     
  35. Soft2,
    Привет, рад тебя видеть.
     
  36. Эту неприятность мы переживаем...
    В общем и целом же усё океюшки :smile:

    И есть к чему стремиться, расти, идти
    Так ведь :smile:
     
  37. Самое главное что Софт вернулась к нам.Вот и лучше жить настанем.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. А я еще стрессо устойчивый.Вот чего не знал того не знал.Быстро отхожу от стресса.)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. В третий раз попалась в Ашане горбуша с икрой.
    Для дальневосточных жителей, возможно, обыденность, а для меня-украинца это ООООО!!!!:kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Никогда не думала что так скажу...
    Мне определенно нравится грудь кормящей женщиныah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Fuchs,
    здорово :smile:
    мамка
     
    1 человеку нравится это.
  42. Блин мне так нужен промышленный фен.Это капец.
    Сегодня собирал до кучи, свои заготовки для чемодана.
    Прикидовал что к чему.
    Он будет реален.
     
  43. Ну тогда у меня к тебе могуть быть вопросы по теме. Надеюсь, что ты не откажешь. ))
     
  44. А больше тебе ничего такого телесного не нравится у кормящей женщины?
     
  45. Вынес час назад кота по снежку прогуляться. А он как забежит на другую сторону дома, залез под балкон (первого этажа, разумеется) и нявкает жалобно. А на руки сам не идёт. Ещё и убегает, паразитяка.
    А там ещё колючий шиповник...
    Еле достал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Мне тоже)).
    А если ещё с лучком и чесночком... xa)
     
    1 человеку нравится это.
  47. 1 человеку нравится это.
  48. Я сегодня работаю.Караул.
     
  49. А я сегодня жёсткий диск восстанавливаю. Не получается.
    Тоже полный караул.
    Здесь матюкательное слово.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Так больше ничего не меняется так явно.
    Или ты что то конкретное имеешь в виду?
     
Общение на MLove.ru