Перестал возбуждаться

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Крестик, 27 ноя 2014.

  1. Незнаю что думать. Встречаемся с парнем 5 месяцев. Я очень часто делала ему миньет. Что бы завести его хватала обычных поглажеваний по груди. А вот последние две недели начались проблемы. Раз дело дошло до миньета, мучалась долго, кончить он так и не смог. Сказав что, он почему то не может сконцентрироваться. Отдохнули пару дней. Ночюем вместе не часто, поэтому после отдыха решили переначевать у него. Завелся от того как я раздеваюсь. Секс был очень быстрым, удивился даже он. Поистечению еще недели, решили попробывать миньетик. Я так и не смогла его возбудить, хотя пробывала многое. Говорит, что это из-за нервов(проблемы), а я вот переживаю что я что- то не так делаю, или он потерял ко мне сексуальное влечение. Поговорить с ним на эту тему боюсь. Может ли быть все из-за нервов?
     
  2. Re: перестал возбуждаться.

    Может ты плохо минет делаешь?
     
  3. Re: перестал возбуждаться.

    Точно. Больше практики в криво написании.
     
  4. Re: перестал возбуждаться.

    Может.
     
  5. Re: перестал возбуждаться.

    Крестик,ну ты чёж молчишь?Мы тут распинаемся,переживаем,откликнись!
     
  6. Re: перестал возбуждаться.

    А откуда же мы можем знать? )) чтоб сказать точно, надо протестировать... ))
    Это шутка была ))


    Не может, а точно. Ведь если есть какая-то крупная и знАчимая причина, даже минет не сможет помочь.
    Вот и зря боишься, именно о проблеме и поговори.

    И кстати, по сколько вам обоим лет?
     
  7. Re: перестал возбуждаться.

    Попробуй вообще без минета.

    А уже тогда, если проблемы тоже будут, и поговори.

    А то так то пока нет поводов для разговоров.
    Может и правда ты его зубами задеваешь или давишь сильно или тянешь сильно? Фих его знает.

    Из-за нервов может быть, но тогда куда деваются нервы когда ты просто раздеваешься?

    А тебя устраивает, когда все быстро происходит?
    Может он этого боится и поэтому так зажат во время минета?

    Короче, надо раза три Без минета. И тогда делай выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: перестал возбуждаться.

    Скорее всего у Аффтарши и её бойфренда, всё уже нормализовалось ))
    Или они разбежались ((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru