Ни словом описать, ни пряником

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем FrogFoot, 5 дек 2014.

  1. История простая, а Доброго Всем и только доброго! Я вдовец, есть сын и теща, которой ни кто не чего не запрещал и не перед кем заборов не строил, но некоторым кажется или чудится, что все запрещают и не дают видится с внуком. 250 км разница между ними,приезжать хочет чтобы забирать на свою территорию(~50км минимум) и есть я который против подобных катаний маленького человечка ( 11 г/р). Ну и самое главное- могу ей предоставить м/ж, но ей этого не нужно..........Долго все описывать, поливает "каками" и гадостями...
    :donkknow:
     
  2. А что это такое? Туалет?
     
  3. Так и чего ты хочешь от нас?
     
  4. Место жительства
     
  5. Интересное место жительства ))

    FrogFoot,
    Твою тёщу можно понять. Потеряв дочь, всё внимание и любовь хочется отдать внуку. Это ведь и её частичка.

    Ну а почему льётся грязь? Тут уж лучше спросить у тебя самогО. Кстати, почему? Что в вашей жизни было "не так"?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Советов, рассуждений. Как жить дальше?!
     
  7. Для советов и рассуждений необходима информация. А её нет:
     
  8. Нужно же кого-то винить!
     
  9. В смерти, или там было и что-то другое?
     
  10. FrogFoot,
    поговори с ней по-человечески, по доброму, объясни всё терпеливо.
    Скажи, что хочешь сам воспитывать сына, что пусть приезжает увидеться.
    Конечно ребенок ещё маленький туда-сюда ездить.
    Я так понимаю из прошлой твоей темы, что твои родители помогают тебе с сыном? Может попросить, чтобы твоя мама с ней поговорила, объяснила ситуацию, что никто ей не запрещает видеться с внуком, женщины быстрее найдут общий язык. Она же может к вам приезжать например на выходные, устроите семейный обед со всеми бабушками и дедушками. Вам надо дружить всем.
     
    1 человеку нравится это.
  11. FrogFoot,
    Так в чём тебя обвиняют?
     
  12. FrogFoot,
    Сколько лет тёще? В каких отношениях были до трагедии?
     
  13. Теще 55, отношения до этого были смешанные, за несколько лет так и не могу понять что у нее в голове твориться

    уже пробовали и не один раз, да-её ни кто не запрещает, но её не устраивает видеться на моей территории, а хочет на своей( мин 50 км. от места жительства ребенка). С моей мамой она нормально разговаривать не хочет, сразу начинает требовать чтобы её все вернули все подарки сделаные ей и её родственниками начиная со дня свадьбы. как-то так?! Сам не пойму что она хочет, сама себе яму роет..
     
  14. типа всё моё отдайте взад! Хочет этим компенсировать потерю дочери. Может она тебя обвиняет даже в её смерти, типа не уберёг, а вот я бы...
    Думаю, она ещё не отошла после смерти дочери, ещё ведь года даже не прошло, но в тебе она не видит соратника по несчастью, так бывает, наверное характер у неё такой.
    Вот я помню, моя бабушка после смерти деда так прямо и сказала всем нам, её дочери и внучкам и правнукам - у меня теперь нет семьи, мы просто в шоке были, Что она нас за семью перестала считать, но у неё такой характер был немного вредный и эгоистичный.

    Видимо в её планах и ребенка себе забрать, чтобы с мачехой не рос. Вот если бы ты поклялся ей, что больше ни на ком не женишься, то она бы успокоилась, что её подарки и её внук не достанутся другой женщине.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Думаю да.
    Ты же не говоришь ей о планах найти женщину?
    Ее тоже жаль.
    А у нее нет больше детей или внуков?
     
Общение на MLove.ru