Нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дима351, 18 янв 2015.

  1. У меня жизненная проблема, влюбился в замужнюю девушку. У нее есть двое детей, с мужем уже 10 лет, второй брак. Познакомился на работе, общался с ней, сначала все было по-дружески, через определенное время она стала писать смски, причем инициатором всегда была она. Спустя некоторого времени понял, что она мне нравиться, признался ей в этом. Два раза пытался разорвать с ней общения, сильно ревела, не выдерживал и снова продолжал общаться. В конце концов я в нее влюбился по уши. Она призналась, что я ей нравлюсь, но не более. Пишет каждый день, я же никогда не писал первый, боюсь, что увидит муж. Несколько раз заводил разговор, спрашивая ее, что она этим добивается, всегда уходит от ответа. Я хочу ей счастья и ее детям. Моя же проблема состоит в том, что у них уже есть нажитое добро, а у меня за душой ничего нет. Уйти с работы не могу и не хочу, сильно продвинулся по карьерной лестнице, да и начальство ценит. С ней уже не могу не общаться, сильно тянет. Не знаю, что делать нужен совет.
     
  2. Найди себе девушку.

    Ничего это не значит...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Капец, он не знает, что ему делать ))) Маленький ребёнок, помощи просит.

    Дима351,
    А ты разве не знаешь, что абсолютно всё, что ты делаешь в этой жизни, всегда, в обязательном порядке и без исключения, тебе же и возвращается? Ты даже так подумай, если эта б**дь рога наставляет своему мужу на работе, и если ты на ней женишься, то точно такие же рога выростут и на твоей башке.
    Как минимум, пошли её нахрен, пока официально не разведётся. ДурочкА себе нашла и прикалывается с него ))

    Капец у неё двое детей и муж, а она шашни на работе заводит. Работнички блин хреновы, вот чем они занимаются вместо работы. Я бы её уволил. Вместе с ним. Обоих, одним махом.
     
    Батенька Е. нравится это.
  4. #4 Makaveli, 18 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2016
    Согласен Дима351. Она шлюха, а он как мужчина гандон настоящий. Не знает он что делать. А то что ты чмо боль причиняешь её мужу? Задумался хоть раз? У него с этой шлюхой семья, дети. Она потом детей заберет по закону нашему гребаному и останется бедолага без детей, без семьи. А ты, просто не знаешь трахать её или нет

    Тебе это вернётся. Запомни
     
    Батенька Е. нравится это.
  5. Да что тут советовать?
    Падай в эту бездну....нет у тебя выбора...никакого
    Попался ты на крючок
    Чуйства такая штука.... ничего не поделаешь
    Она разобьет твоё сердце....но избежать ты этого не сможешь
    И не захочешь) это то, что делает жизнь жизнью
     
    Herz нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru