ваше мнение

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Hollywood, 5 фев 2015.

  1. Короче, дамы. Стесняюсь быть голым, из-за худобы. Я шланг высокий 191
    и худой, исправляю это уже года 4 чуть по немного прогресс есть, не об этом сейчас. Особенно стесняюсь из за ног, очень худые
    смотрите фото.
    Короче комплекс мне этот мешает очень, и мне часто говорят что у меня они худые сильно.
    И так вопрос: Забить и не слушать что мне говорят считая себя супер пупер или качать их днями на пролёт?
    Так же беспокоит внешность грудной клетки,она у меня немного впалая по середине, сильно не красиво???
     

    Вложения:

    • IMG_3554.jpg
      IMG_3554.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      29
    • P5294051.jpg
      P5294051.jpg
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      25
  2. да.
    Однако тут ты почему-то не стесняешься фотки показывать xa)

    не обязательно же только качать. Любая физическая нагрузка хорошо будет, а лучше всякие единоборства.
    У тебя наверное скелет быстрее вырос, чем мышечная масса - ничего, скоро догонишь и ещё жирком обрастёшь! Ты ж ещё молодой вьюнош совсем.
     
  3. Причём тут дамы? Тебе врач-эндокринолог нужен.

    Ну а в остальном - забей. И кстати, никакая качалка тебе не поможет. Даже если сутки напролёт, даже если до усеру. И ещё, нервная система. Нервничаешь часто? По любому поводу? Как морально-психологическая обстановка в семье?
     
  4. Кудесник Мира,
    Семейная обстоновка норм. Да нервничаю много. так думаете к врачу над обратиться?поможет?

    Irena,
    тут не стесняюсь) меня же ни кто не знает) вот в чём прелесть форумов
     
  5. Ну естественно! Мне вообще непонятно, куда твои родители смотрят и что себе думают. Ребёнок похож неизвестно на что.
    Уже знают, фото ты свои выложил на весь шар земной ))
     
  6. Ой, не утрируй, Кудесник) У меня нсть знакомые в куда более плачевном состоянии. Перерастет, ему сто процентов еще 20 лет нету.
     
  7. Hollywood,
    Это ты реально худых не видел)) Меня например)))
    Забей, придёт время - начнёшь мясом обрастать.
     
  8. Угу :smile: кости есть мясо нарастёт.
     
  9. Hollywood,
    радуйся! где то после 25 из спортзала придётся не вылазить чтоб "толстоту" убирать !
     
  10. Hollywood, женись - потолстеешь)))))
     
  11. Не факт )) Можно и похудеть ))
     
  12. Отдаю лишние килограммы, задаром, в хорошие руки.)))
     
Общение на MLove.ru