Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как развить отношения

Ответ
Старый 09.02.2015, 07:40   #1
Новичок

len4ik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот какая у меня ситуевина. Знакомому парню 27 лет,мне 21 год. Мы общаемся,гуляем,каждый день списываемся. Весело,легко,он говорит,что ему нравится со мной общаться. Но мне кажется,он ко мне больше как к ребенку относиться,мы с ним дурачимся часто. Ему это нравиться.
Мне он очень нравится,я начинаю влюбляться.
Сейчас у него никого нет. Год назад бросила невеста,изменяла еще во время их отношений. Но мне кажется,что она ему до сих пор не безразлична. Хотя уже и счастлива с другим...вспоминает о ней. Типа здесь мы были и т.д.
Посоветуйте,что делать? Прекратить общение сейчас,пока еще не влюблена по уши. Или у меня есть шансы... Но я не знаю,как быть :-(
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Непонятная ситуация. Хочу стать ему ближе, но не знаю как Как развить отношения
Хочу стать циничнее Психология и философия
Как привлечь ЕГО. Хочу чтобы он был со мной. История любви
Хочу его, но я девственница, и мне еще рано Девственность
хочу стать скейтером Здоровье
Старый 09.02.2015, 07:49   #2
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
len4ik,
Невижу препятствий для продолжения твоих с ним отношений.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 08:59   #3
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Посоветуйте,что делать?
Делай то, что хочется и чего одновременно боишься.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:12   #4
Профессионал

Изображений: 6
_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
len4ik,
Ждать и наблюдать. Если у него в планах была свадьба, за год мог и не отойти, а сейчас к отношениям ещё не готов.
_Astarot_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:18   #5
Любитель

Тургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что он сам говорит о своих планах на жизнь? У него не осталась обида на всех девушек?

И что-то я не пойму: он знал, что она ему изменяла , но свадьбу не отменил? Тогда вряд ли он её быстро забудет.
Тургеневская барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:50   #6
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от _Astarot_ Посмотреть сообщение
за год мог и не отойти
Скорость отхода определяется близостью новой потенциальной спутницы
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:26   #7
Профессионал

Изображений: 6
_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Скорость отхода определяется близостью новой потенциальной спутницы
Не скажи. Тут же вопрос больше не в девушке, вопрос в потерянных мечтах, не знаю как точнее выразить. Человек уже построил долгосрочные планы на совместную жизнь, а тут вдруг всё рухнуло, это очень тяжело воспринимается. Если он к браку относился всерьёз, то он сейчас вообще не способен смотреть на других девушек и планировать что-то долглсрочное.

Кто-то отходит за пару месяцев, кто-то за десяток лет, тут уже всё индивидуально.
_Astarot_ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.02.2015, 18:59   #8
Новичок

len4ik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тургеневская барышня Посмотреть сообщение
А что он сам говорит о своих планах на жизнь? У него не осталась обида на всех девушек?

И что-то я не пойму: он знал, что она ему изменяла , но свадьбу не отменил? Тогда вряд ли он её быстро забудет.
О планах ничего не говорит особо,разве что то,что уже особо и не верит,что у него будет когда-нибудь семья,но немного все-таки надеется.

Свадьбу планировали когда он еще не знал о изменах,но потом,когда узнал и она ушла,по его словам"бегал за ней как дурак и пытался вернуть."
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 11:54   #9
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю, что связаться с ним можно, разве что не надо переубеждать его, что мол ты такой не будешь, что его разочарование не должно ничему мешать. Просто мужчины иначе относятся к неудачным отношениям и разыгрывать роль "спасительницы" точно не стоит и навязываться в девушки тоже.
Просто если тем более она ему до сих пор небезразлична по ощущениям, то он даже обнимая другую, будет думать о ней и тосковать по ней. Тут только если сам он за кого зацепится - то да.
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.02.2015, 13:17   #10
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
len4ik,
Let him know
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 06:22   #11
Новичок

Telva Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Стань для него необходимой и нужной. Всегда случайно касайся, подавай незаметные сексуальные сигналы.
Telva вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра