Хочу стать его девушкой...

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем len4ik, 9 фев 2015.

  1. Вот какая у меня ситуевина. Знакомому парню 27 лет,мне 21 год. Мы общаемся,гуляем,каждый день списываемся. Весело,легко,он говорит,что ему нравится со мной общаться. Но мне кажется,он ко мне больше как к ребенку относиться,мы с ним дурачимся часто. Ему это нравиться.
    Мне он очень нравится,я начинаю влюбляться.
    Сейчас у него никого нет. Год назад бросила невеста,изменяла еще во время их отношений. Но мне кажется,что она ему до сих пор не безразлична. Хотя уже и счастлива с другим...вспоминает о ней. Типа здесь мы были и т.д.
    Посоветуйте,что делать? Прекратить общение сейчас,пока еще не влюблена по уши. Или у меня есть шансы... Но я не знаю,как быть :-(
     
  2. len4ik,
    Невижу препятствий для продолжения твоих с ним отношений.
     
  3. Делай то, что хочется и чего одновременно боишься.
     
  4. len4ik,
    Ждать и наблюдать. Если у него в планах была свадьба, за год мог и не отойти, а сейчас к отношениям ещё не готов.
     
  5. А что он сам говорит о своих планах на жизнь? У него не осталась обида на всех девушек?

    И что-то я не пойму: он знал, что она ему изменяла , но свадьбу не отменил? Тогда вряд ли он её быстро забудет.
     
  6. Скорость отхода определяется близостью новой потенциальной спутницы ;)
     
  7. Не скажи. Тут же вопрос больше не в девушке, вопрос в потерянных мечтах, не знаю как точнее выразить. Человек уже построил долгосрочные планы на совместную жизнь, а тут вдруг всё рухнуло, это очень тяжело воспринимается. Если он к браку относился всерьёз, то он сейчас вообще не способен смотреть на других девушек и планировать что-то долглсрочное.

    Кто-то отходит за пару месяцев, кто-то за десяток лет, тут уже всё индивидуально.
     
    1 человеку нравится это.
  8. О планах ничего не говорит особо,разве что то,что уже особо и не верит,что у него будет когда-нибудь семья,но немного все-таки надеется.

    Свадьбу планировали когда он еще не знал о изменах,но потом,когда узнал и она ушла,по его словам"бегал за ней как дурак и пытался вернуть."
     
  9. Я думаю, что связаться с ним можно, разве что не надо переубеждать его, что мол ты такой не будешь, что его разочарование не должно ничему мешать. Просто мужчины иначе относятся к неудачным отношениям и разыгрывать роль "спасительницы" точно не стоит и навязываться в девушки тоже.
    Просто если тем более она ему до сих пор небезразлична по ощущениям, то он даже обнимая другую, будет думать о ней и тосковать по ней. Тут только если сам он за кого зацепится - то да.
     
    1 человеку нравится это.
  10. len4ik,
    Let him know
     
  11. Стань для него необходимой и нужной. Всегда случайно касайся, подавай незаметные сексуальные сигналы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Самый верный способ получить крепкие отношения это начинать их с дружбы. так что у тебя есть все шансы.
     
  13. Думаю у вас все может получится, только не дави на него, он видно еще не отошел от душевной травмы с невестой. Стань ему пока лучшим другом, а там уже перерастет в отношения если он к тебе что-то чувствует.
     
  14. мне кажется, что в таком случае лучше вообще какую-лиюо активность прекратить. вы же запасной вариант получается. если вы ему понравились, то он переключит свое внимание на вас. если нет, то я навязываться плохая затея. всю жизнь будете "заслуживать" его внимание
     
  15. намекните ему или скажите прямо
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru