Тренировки и мотивация

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Feo, 4 мар 2015.

  1. пункты 8,13,14,15,16

    охх должны стать моей мотивацией!
     
  2. Тишулька,мать,тебе нужен любовник.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  3. денег не хватает.

    у меня такая причина, касаемо зала.

    у меня 2 тр траты на кошачий корм и наполнитель с горшок. и столько же на свои обеды и автобус. причем, меня часто кормят ,если с руководством обедаем.
    а если нет то сейчас в столовке за 150р.

    бесплатный ресторан в течение 10 лет канул в лету.:(

    ну а дома - день, лень и еще раз лень.

    раньше я занималась, утром, вечером.
    даже в обед у нас на работе была группа людей, спортзал в подвале сами оборудовали и я занималась там тоже.

    ну а сейчас лень мать.
    утром спать или лежать, потому что кот спать особо не дает утром.
    все равно лежишь...опу отлеживаешь.
    а вечером поел, усталость за день... хотя ниче особо и не делал за компом мелочи всякие.. у меня лично...

    ну а потом развозит... и под тв под первый канал...сплю.
    конечно, раньше такого не было.

    единственное я много хожу пешком.особенно летом.
    есть меньше стала и дома и на работе.
    вывод - похудела, вроде всего 5 кн, за год.
    но все замечают... даже странно.

    а вот спина и простуды всякие это даааа... мотивация....

    он же есть.
    от второго я тут отказалась. почти. вроде бы.

    сколько ж их нать?

    не...или если менять этого на другого... чтоб посвежее эмоции... не знаю.
    мне этот вроде пока ... удобен.

    Мне чего-то лень по несколько часов зависать на сексодроме... или это возраст?
    мне б по быстренокому... и домой.спать.
     
  4. Кстати я перестал посещать спортзал.У меня дома две штанги и обрезиненные диски.Мне этого хватает.Супруге купил обруч,она давно просила,любит покрутить.Таким образом сократил ещё один расход.
     
  5. incognito,
    и правильно.

    мне, кстати, обруч раньше тоже нравился, я постоянно крутила,
    уж не знаю отчего - но талия у меня тонкая и в 48 лет.
    правда сейчас обруча нет. а надо бы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. incognito,
    работа со свободными весами + функциональный тренинг. Грифы, блины, скамья, гантели наборные до 35 кило тоже есть. Но для полноценного тренинга дома хочу купить еще силовую раму, и возможно, крепящийся на нее блок ( как в кроссовере, чтоб менялся от верхнего к нижнему)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Был сегодня в зале. Тренер девушка красивая, интересная. Заполнил анкету кто я есть, что за подарок и пошёл работать под её чутким руководством. Она была всегда рядом, вела меня. Нагрузку на ноги чувствую, а спина, руки, грудь мои ей понравились :smile: исходя из того, когда были полноценные тренировки :smile: то ещё вполне. Посмотрим, что завтра будет.
    В зале никого не видел :smile: ушёл в себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Herz,так что больше понравилось,тренировка или девушка?xa)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Кто-нибудь на форуме занимается кроссфитом?
    У нас, в последнее время, этот вид спорта стал просто какой-то нездоровой манией. Уже кажется, что занимаются все. Даже друзья легкоатлеты и велосипедисты, не пропускающие ни одного старта разных соревнований, перешли в кроссфит, марафонов им уже мало. Говорят, испытывают настоящий кайф.
    Уговаривают меня, а я ни в какую. Мне моё здоровье важнее и я не хочу потерять свою талию!
    А девушки, постоянно занимающиеся кроссфитом, точно теряют её.

    Посмотрите на фото сами:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. И девушка и тренировка. Она молодечик :smile: ну и я старался :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. они похожи на мужиков :(:facepalm:
    Никакой женственности!
     
  12. Штанга как сильнодействующее лекарство,хорошо для мужчины,но для женщины полезны только малые дозы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. По-моему классные. Но такого не так легко достичь, особенно без спортпитания. Так что если ты займешся кроссфитом то результат будет намного, намного лайтовее. И тягать штанги по 50кг никто ж не заставляет, а если подобрать подходящий вес. то результат думаю будет хорош.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я занималась лет 20 назад, но это было так... игрульки.

    Года два после работы в спортзале. Штанга была маленькая для дам, вес небольшой не более 15кг... или 10 даже.

    Жим лежа был и приседания. Тренер страховал стоял рядом.

    как-то так ))) фигура не ухудшилась, но только потому что это час в день три раза в неделю... а чтобы стать такими как эти девушки это надо ежедневно, наверное и часов по ... многАА.
     
    1 человеку нравится это.
  15. У них у всех девушек с фото груди почти нету.Взятся не зачто.И согласен женщина должна бы женственной.
     
  16. А вот и нет ) (Если о Кроссфите)
    Всего пол часа в день!
    Конечно, ещё до самой тренировки, они разогреваются. Не знаю сколько точно и что конкретно они там делают, но 100% уверена, что нельзя сразу приступать к тренировкам с такой высокой интенсивностью, не разогрев тело. Они одно упражнение повторяют по 20 - 30 раз и переходят к следующему.

    Тут соглашусь.
    Но бывают исключения - испанка тяжелоатлетка Лидия Валентин Перез:

    [​IMG]
     
  17. Lima,у этой испанки лицо ещё ничего,женственное,но тело очень мускулистое,я её видел у нас по телику,И хотя всё таки женственность она не потеряла,но крупновата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. incognito,
    а ты не в курсе, после таких силовых нагрузок мужских гормонов становится больше?
    Вот видно же на фото, что у этих женщин фигура сформировалась по мужскому типу.
     
  19. Irena,все эти спортсменки употребляют однозначно фарму,она и формирует тело по мужскому типу.Но если трениться натурально,то этого не произойдёт,природа не даст.Под воздействием железа,произойдёт эстетическое изменение женского тела,но уродливых форм не будет никогда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ну да - я вот вспоминаю время, когда постоянно ребенка на руках носила, так такие руки были накачанные, причем красиво так - это ведь такая своеобразная силовая нагрузка природная xa)
    В общем, небольшие нагрузки полезны для красоты тела, всё должно быть в меру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Да хоть бы из вас кто спортом еще занялася.А то книги читать посылаете.Спорт любить надо.
     
  22. ser_velton,
    Ой ну с чего ты взял, что мы спортом то не занимались в то время когда читали книги!

    Человек должен быть гармонично развит - и душа и мысли и тело - в человеке все должно быть красиво.Прекрасно - если по Чехову.Знаешь кто таков?

    Время нужно находить и для тела и для ума.
    Тогда человек будет интересен и будет гармонично развитой личностью.

    Lima,
    разогрев нужен перед всеми нагрузками физическими и после них нужны упражнения на растяжение.

    И я согласна с Инкогнито - если заниматься естественно немного и без химии вы не станете такими как качки.
    Это мне мой друг , занимающийся постоянно в спортзале говорил. А они - кто занимаются в зале знают эти вещи что и отчего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ах сегодня меня потренировали, погоняли :smile: классно. Шагал аж со скоростью 4 км у час прошёл 700 шагов 7 минут шёл тютелька в тютельку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ну хотя бы Тома Сойера. Ну пожаалуйстаа!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Лан за бочку варенья и пачку печенья прочитаю че нибудь.)))))))
     
  26. ser_velton,
    Хижина дяди Тома прочитай еще. Очень интересно будет!

    Еще интересная книжка - Борьба за огонь про древних людей.

    КАонечно, если читать Войну и мир или Сто лет одиночества да или вот Собор Парижской богоматери это нудно будет.

    Но есть же книжки, которые читаются на одном дыхании... уже ночь давно, а ты читаешь и читаешь.

    Эх... у меня эти времена тож прошли.

    Хотя я накатала список книг, которые должна прочитать. Список томится под компом года три точно.xa)

    Но видно не осилю.
    Короче, за 48 лет я прочитала кажется совсем мало... если сравнить со списком моим.А есть же люди что читали ВСЕГО .. да хоть кого - Пелевина, Стругацких, Пикуля...и прочия прочия...

    А я блин Островского, Пушкина, Гоголя Есенина и в общем то чуть шире школьной программы. Ну Мериме,Уэльс, немало тоже из зарубежных.

    Только не помню ни хрена.

    Авторов помню, названия помню... про что точно пересказать в двух предложениях не смогу. Нет памяти.

    Вот профессор Персиков. Знаю. Фразы его помнила, посмеяться могла.

    Сейчас имеем то что не помню откуда он кто автор и суть.

    Ой, зато засело в Голове так крепко все гоголевско-чеховско-некрасовское....

    А ведь этого мало.

    И ведь кто не дает? Читайте, книжки дорого - читайте в инете.

    Так зрение плохое... ну надо ж на что-то отговориться!:faint:
     
  27. Э а где бочка варенья?и пачка печенья?ну чтобы читалося слаще.
     
  28. что за профессор такой - я не читала, смешная фамилия, это юмор??
     
    1 человеку нравится это.
  29. Так, книги в другой теме. А тут про тренировки.
    Может смешно, но меня вот последнее время компьютерная игра вдохновляет)) Увлеклась тут одной игрой с драками, так даже на тренировку хочется идти драться в реальности (ну хотя мне и так хотелось, но все же какой-то больший эмоциональный подъем)
     
  30. Велик само-собой-)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Даже в этой теме о книгах?
    Пожалейте Велтона!
    А то скоро они будут преследовать его и во сне )))))

    Ещё как прёт!
    Я ещё его и на руках ношу ) На второй этаж. Лифта на работе нет.
    Надо будет купить тот складной, который всего лишь 11 кг весит и в сумку можно положить )
     
  32. Столько мотиваций-писанины.Хоть бы кто на тренировку пошол.Один я за всех пыхчу.
     
  33. Ага. А кто за тебя тогда всем стадионом болеть будет?))
    Скоро в продаже на DVD! "Пыхтение Вэлтона"! Спешите! Тираж ограничен!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. 1 человеку нравится это.
  35. ser_velton, красава! Этапять!!!))

    Пээс. Тачанка на 5-й минуте прикольная))

    НО!!! ГДЕЖЕЗВУК???
     
  36. Дынин,ты литрбол оставил?Или практикуешь по прежнему?
     
  37. Я по прежнему алкоголик.
    Огорчительная такая фигня.
     
  38. Возобновила вчера тренировки в спорт.зал, готовлюсь к лету.
     
  39. Молодец. К весне надо быть в форме. :smile:

    Как можно оставить такое увлечение как литрбол?
     
  40. Приезжаешь в Киев. Созваниваешься со мной. Оставляешь в условленном месте. Я подбираю. Делов-то)).
     
    1 человеку нравится это.
  41. Желательно литр бол оставить в ментовке.
     
  42. Не надо в ментовке. Там плохо).
    Лучше в камере хранения и код мне в личку. ah)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Блин выеду потом велик вылизывать.Часа два.

    Не выеду велик чистый.Не не поеду.

    Вот такая вот мотивация.
     
  44. Пивка хряпни).
    И стакан мыть проще, чем велик. И быстрее)).
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru