Привет из Крыма - наш клип

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем belleduke, 10 мар 2015.

  1. Извините, если не в этот раздел. Но в разделе Хобби что-то больше рукотворное.

    В свободное время я пою. Мой друг делает клипы.
    Вот сделали клип с нарезками моих фотографий и видеорепортажей, и его фото и видео Крыма.

    Клип посвящается моему другу, который пошел из Крыма воевать добровольцем в Новороссию, и сейчас он там.

    YouTube - Мы встретимся снова с тобой...
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Влупил ДисЛайк)

    Так как я фанат творчества Сэра Вэлтона и его Гармошки! 8)
     
  3. 2 пользователям это понравилось.
  4. Удалите тему не хочу слышать о войне.Она просто За.................ла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А клип не о войне вовсе. Там вообще войны близко в нем нет, только виды Крыма и песня на мотив "Дом восходящего солнца"
     
  6. #6 Леди Весна, 12 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Замечательные философские песни на эту тему


     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну как бы акцент) :( Я не понимаю таких людей, кто идет на ненужную войну!
     
  8. ну на заработки.
     
  9. Фу пля! Последний лузер так тока пойдет зарабатывать !
     
  10. Ну или грудь в крестах или голова в кустах.xa)
     
  11. Ман, но ты понял посыл, Ман! :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Бро,ну ёпт-ть,100%!
     
  13. #13 Леди Весна, 17 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Видно, не пришли еще в РФ к светлому будущему, раз люди на зароботки на войну вынуждены ехать :facepalm:

    А вообще, судя по всему, война, к сожалению - это превосходный способ заработать на поставках оружия, амуниции и прочих прибамбасах, вычитываются налоги на войну с зарплат, под шумок поднимают цены на промтовары и продовольствие, даже в секонд-хенде и том, сегодня видела вывеску, цены поднялись + бензин вроде как подешевел, благодаря санкциям, и в то же время проезд в маршрутках опять-таки под шумок. Так что добровольцы, неважно с какой стороны, для людей, имеющий реальную власть в нашем мире, как для кота сметана, больше всего жаль людей с Донецкой области, чьи дома оказались ареной для сражений между Россией и Западом, пока политики наслаждаются чайком за столами переговоров.

     
  14. Там добровольцев полно из разных стран и европейцев много.
    Видимо это особая категория людей и да, кто-то из них может быть профессоинальный военный и зарабатывает на Всех мировых военных конфликтах в разных точках, у меня сложилось такое мнение.

    Я не про знакомого автора, я про французов американцев и прочих с иных стран.

    А вот россияне и украинцы верю, что могут пойти и по патриотическим соображениям.

    вчера включаю 1 канал - там про Крым!!!

    Честно??? Я не против, за!

    Но противно так слащаво слушать!!!

    Одно и потому!!!
    Лозунги и лозунги, засирание мозгов! Ну сколько ж можно то!!!

    Переключила. Муж покосился, но ничего не сказал. Я ему карман зашивала порванный на куртке... еще б он спорил со мной про политику.
     
  15. да, меня тоже покоробило при лозунгах "да здравствует президент", совсем как во времена КПСС кричали "слава партии, слава вождю". :(
    А вообще испытание властью пройти не каждый может достойно. Столько соблазнов и подхалимов кругом, что невольно голова закружится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #16 Herz, 19 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Севастополь останется русским. Городницкий

     
  17. ой, ностальгия прям взяла
     
Общение на MLove.ru