Виновата или нет?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Evalino4ka, 11 мар 2015.

?

А ситуация то нормальная?

  1. Да, порадуйся что они нашли друг друга

    13 голосов
    76,5%
  2. Нет, это не подруга

    1 голосов
    5,9%
  3. Другое

    3 голосов
    17,6%
  1. _Тимур_,
    про симпатию тут риторический вопрос.) Она ведь может быть разной. Просто человеческая симпатия, и симпатия как к женщине. Вот я говорила о том случае, если симпатия чисто человеческая, есть привязанность, уважение, тепло какое-то, но ведь этого не достаточно, чтобы не уйти к той, к которой есть нечто большее. А человек так устроен, он там, где ему комфортно. В этом случае, ему удобнее с кем-то, чем одному. Вот тут я не считаю, что это преступление, ни один из нас не хочет всю жизнь быть одиночкой, все равно кто-то будет рядом. Тот, кто максимально будет близок. Конечно, никто не захочет быть в этой ситуации. Но такое тоже имеет место быть, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  2. джетта,
    Я просто хотел в общем выразиться и под симпатией подразумевал и любовь как к женщине. Сохранить дружеские отношения можно с кем угодно, но тому кто полюбил и привязался к другому, уходить надо сразу иначе будет допущен обман, предательство и на мой взгляд преступление, а делать этого нельзя.
    Будь моя воля я бы правда ввёл уголовную ответственность за измену, в конце концов на почве супружеской неверности немало реальных преступлений совершается. Если кто помнит фильм "Особое мнение", даже когда в детстве его смотрел в самом начале искренне недоумевал почему вяжут мужа, а не его похотливую жёнушку и её любовничка действия которых и стали причиной покушения на убийство?)).
     
  3. _Тимур_,
    Ты писал что не станешь проводить время с тем кто не нравится.
    Это верно.

    Но... вот в течение многих лет, допустим двадцати или тридцати - сначала люди любят друг друга, женятся, рожают детей.
    Потом и очень часто - рутина, обыденность... чувства куда-то проходят... жизненные неудачи...

    И потом вот лично у меня так что и смотреть то на мужа противно. Вот так.
    Все меняется.
    И очень хорошо, что у кого-то не меняется, но ... я таких не знаю чтоб по сорок лет вот жили и любили. Даже родители - не все все говорят, а кто-то забывает.
    А кто то не признается.

    Про педофилов согласна.
    Но это преступление. Жить как хочется - имеется в виду в рамках закона.
    За измену не садят, поэтому закон и мораль в данном случае не равно.

    В общем жить всю жизнь и осознавать себя несчастным человеком - это самое относительно самое ужасное. И пусть уж человек будет любим и счастлив, даже если придется изменить или уйти из семьи.

    В конце концов это что же каторга чтоли??? Оьбязанность жить с одним мужчиной или одной женщиной...
    Нет.
    А преступления - это отдельная тема вообще. это то конечно недопустимо и в отношении к животным.
    А в войну вот ели котов и собак.
    Ужас...такой выбор. Это же друзья твои...

    А вот так.
    такой вот сложный выбор. Если дети голодают.

    А вот если я то я б лучше умерла,чем съесть своего друга.

    А мужу ненавистному изменить (раз уходить не хочет) это иногда единственный путь быть хоть иногда счастливым человеком.
    Ну не убивать же его... раз сам никуда не сваливает....

    Кровожалный пост получился.

    Но это чтоб понятнее.

    Кому то нравится Олесь Бузина.
    Кому то нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Муж - это как ребёнок для жены.
    А жена - как ребёнок для мужа.

    Кто из нас изменит ребёнку, сказав: "ты мне надоел, я другого возьму"?

    Думайте, товарищи.
     
  5. да полстраны разводятся ж.
     
  6. Нет варианта подходящего в опросе
    Я не считаю, что подруга совершила какое-то предательство - каждый строит свое счастье
    Но и не вижу возможности вашего с ней общения
    вы как будто втроем переспали и после этого должны общаться
    возможно со временем ты по-другому будешь смотреть на эту ситуацию
    но сейчас тебе это неприятно и это повод прекратить общение и не травмировать себя этим
     
    1 человеку нравится это.
  7. Гы))) Мужик молодец! Всех отодрал! вот так и надо, а не сопли в соцсетях разводить и лайки ставить.
    По сабжу: На любовника прав у бабы нету. Он по априори чей-то. Глупо его ревновать к кому бы то ни было, еще глупее считать его своей собственностью. Если трахает сегодня тебя, а завтра подругу, то радуйся, значит сегодня тебе повезло. В общем тут изначально, в таких отношениях одна сторона принимает условие, что вторая сторона трахает третью, четвертую, пятую и мечтает трахнуть шестую. Какие теперь претензии к седьмой стороне? Не тому дала? Ах, сучка, конечно. А кому надо было? И кто решает, кому кого трахать?
     
    Лекс нравится это.
  8. Согласна! xa)
    Эх, Орденатор! Может теперь повеселее будет на форуме!!! :oneplus:

    А вот это непонятно.
    Почему изначально? А может возникла б между ними Любовь?
    Она же не предполагала, что он именно на подружке внимание заострит ))))))))

    Если изначально легкие отношения - то был бы групповой секс. ну... если они вообще такое принимают.
     
  9. Ну она же пишет, что это был её бывший любовник. Т.е. когда-то он ее трахал, причем кто-то из них в этот момент состоял в отношениях с другим лицом. Теперь у нее другой постоянный партнер, но жаба задушила, что тот, кто когда-то трахал её, теперь успешно и подолгу трахает её подругу.
    Мужику чего теперь, раз она ему больше не дает, член себе отрезать? А подруге зашить дыру или как? Мало ли, кто кого когда трахал? Важнее, кто кого трахает сейчас.
    Не эксперт в бабской дружбе, но настоящая мужская дружба из-за бабы не развалится, ибо бабы были, есть и будут все леди, а весь мир бардак, естественно. В описанной ситуации, перевернув на мужиков, получается, что друг трахает бывшую любовницу. Это же вообще не криминал. Звезда не пряник, всем хватит. Ну и не измылится тоже. У меня полно было случае в в жизни, я трахал бывших жен своих друзей, друг и товарищ по работе трахал мою бывшую жену, друг детства до сих пор трахает мою бывшую подругу, причем у обоих семьи.
    Тут какие к кому претензии и от кого?
     
    Лекс нравится это.
  10. Фраза дня для меня сегодня)))))
     
  11. Всей темы не читал

    Считаю, что надо просто за них порадоваться. Это ведь был твой, просто любовник. Ну а мало ли, может у них семья создасться, может детей родят, проживут до ста лет и умрут в один день? ))
     
  12. Фраза есть, дословно не помню, только смысл: "не помню кто у кого украл, но история неприятная там была".
    Вот и тут душок такой остался, вспоминать не хочется.
     
  13. А чего там душок может быть? Вы все трое - свободные люди, никому клятв верности не давали. Так что...
     
  14. Представь, что у тебя новые отношения. Твой бывший не может тебя забыть. Постоянно достает смсками, звонками, признаниями в любви. Тебя же он раздражает.

    Поэтому гораздо лучше, когда у бывшего появляется новая девушка и он тебя забывает. Если даже эта девушка твоя подруга и им хорошо вдвоем, то пусть спят вместе и получают удовольствие. Лишь бы тебя бывший не доставал.
     
  15. не нужно быть собственницей, это же действительно вам теперь чужой мужчина. Вообще не понимаю этого негласного женского кодекса)
     
  16. Я когда пукаю (негромко даже, едва видно слышно) - от меня отворачиваются девушки, а некоторые теряют сознание.
    Как мне им понравиться?
     
  17. Обратитесь к продуктам высоких технологий:
    http://gizmonews.ru/2012/06/30/flat-d-fart-deoderizer
     
  18. не нужно быть такой собственницей!
     
  19. это какой-то всепоглощающий эгоизм со стороны автора. какое вообще дело до того, что подруга с бывшим любовником встречается. я бы еще могла понять неприятные чувства, если бы это был бывший муж. но любовник... та блин. не стоило заморачиваться на мой взгляд
     
  20. Ardat, у нас на Украине это называется "и сам не гам, и другому не дам")).
     
    Ardat нравится это.
  21. ну да, ни себе ни людям. женский эгоизм во всей красе
     
  22. "Все ровно" нельзя. А если она на мебель гадит или прохожих палкой бьёт?
    Необходимо вмешаться!)).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.283
  2. natalifox
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.316
  3. Джена
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.296
  4. Bamka
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5.440
  5. IkSa
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.937
Общение на MLove.ru