Занимались сексом в многолюдных местах?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Dora, 28 мар 2015.

  1. Вы когда-нибудь занимались сексом в центральных парках и других многолюдных местах? Добавляет изюминку в отношения? Просто ищу чего нибудь поэстрималеньее и не знаю что в следующий раз предложить любимому.
     
  2. Даа :smile: но с головой как-то получалось, как вспомнишь так вздрогнешь. Мне жена сейчас блин заявляет, что мы же уже выросли... успокойся, я же уже не 20-ти летняя девочка и дёру от меня Уххх блин :smile:
    Прям в цвет, прилюдно... ну так вроде бы не было. Ну как минимум людей для нас наверно не было :smile:
     
  3. Дак никогда не поздно молодость вспомнить).
     
  4. А зачем её забывать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Dora,
    А что уже пробовали из экстрима? А то мы много чего посоветовать можем))
     
  6. Я сама не очень люблю экстрим, мужу всегда чего-то нового хочется. Недавно уломал попробовать интантрин, с ним конечно отровались мы по поплной. До многолюдного места не дошли, в ванной на машинке стиральной решили сексом заняться, очень удобно показалось
     
  7. Не уверена что это придаст изюминку отношениям. Это от человека зависит, конечно.
    Для меня это стресс, вдруг увидят и пр. Удовольствия мало, однозначно. Голова будет забита мыслями не сексуального характера.
     
  8. Так в этом и смысл как бы) Кто-то хочет адреналина, а кого-то возбуждает вероятность, что его увидят.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так вот именно, в этом весь кайф.
    Я раньше например тоже была зажатой, все стеснялась чего-то. А теперь с напитком такая смелая стала, и если честно мне сейчас секс больше нравится
     
  10. Кому не нравится хай не смотрят :smile:
     
  11. А если это дети будут видеть, то это тоже нормально?
     
  12. Нет... всё-таки нет наверно. Успеют всё увидеть в своё время.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Если дети увидят, это наверное стресс будет и для меня и для них. Такого не хочу. Я вообще имела виду секс в экстремальном месте, но что бы никто не увидел, реально вообще?
    Да да, вы меня поняли, хочется какой-то экстрим почувствовать
    Если вещь хорошая можно и попробовать. Тем более никогда еще не было секса под воздействием секстоника. Люблю эксперименты, тем более в сексе. Без них, он скучным становится и обыденным
     
  14. На мой взгляд даже самые отъявленные извращения и бдсм в приватной обстановке более целомудренны чем любой вид публичного секса. Парки, метро и парковки не для этого дела оборудуются.
     
  15. _Тимур_,
    Мораль такая вещь, что здесь сложно прийти к общему мнению.
     
  16. _Astarot_,
    Сейчас нашу культуру раздробили на кусочки и свели на нет, от того все воспитываются по разному, а если воспитывать всех одинаково, как в советский период, то и мораль будет общей, и причём не обязательно с какими то там запретами, в тот же советский период личная жизнь граждан была не на много скованней чем сейчас.
     
  17. нафиг вы отвечаете? этоже очередная реклама каких-то напитков
    одна или один написал. потом через несколько постов другой ник поддержал эти напитки...такая стандартная схема впаривания
     
  18. xa) а где про напиток то было, я вообще не поняла и не обратила внимание
     
  19. Soft2,
    Ну и что? Тема поднята интересная
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru