Глоток свежего воздуха

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Nastya, 15 апр 2015.

  1. В каждой семье свои понятия о норме.

    Вон, у дикарей, людоедство, это норма. А у нас это дикость. Для меня норма, это ежедневные расходы в таком-то количестве, а для кого-то, это нищета. Зато для бомжа васи, это манна небесная.
     
  2. Да уж..наука на всю жизнь. Самое обидное, что сейчас получаю такой стресс, а выговориться некому. Сдала бакпосев, а они говорят, что есть какая-то бактерия и узнать я смогу только через неделю. И что мне делать неделю? Я ведь умру от стресса.
     
  3. Nastya,
    не переживай ты - антибиотики же убьют всех бактерий!
    Может у тебя до него были эти бактерии, ты же не делала анализ до.

    а что тебя напрягает сейчас ?
     
  4. Не умрёшь. Сама виновата.
     
  5. откуда в тебе это? почему?
    Ты же молодая
    почему вдруг такое отношение к любви и браку?
    да не правда это.....измены и замаскированность...это то, что или допускаешь или нет
    все зависит от вас
    кто не хочет. тот так не живет
    кто не хочет живет в любви и верности......а если не складывается. то разводятся и живут в любви и верности. но с другим человеком
     
    1 человеку нравится это.
  6. Vervenne,
    Жизнь прекрасна. Хочешь быть вместе - будешь. Понравилось в песни : - " Расстаются по причине, остаются по любви", если не ошибаюсь.
    Так "прикольно" жить. Интересно :smile: аж жить хочется, а иногда и прибить готов :smile:

    Чужая семья потёмки... сколько людей, столько и мнений.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Какие дикари?))) Я про другое) Я про то, что в обществе существует некий образ нормальной семьи, в которой измена не считается нормой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Barrett,

    Измена - это предательство... и куда к чему дальше с этим. М...да.
     
  9. Herz, я тоже так думаю.
    Наверное ты не правильно понял) я ведь и написал, что измена - это не норма)
     
  10. Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому.

    Джерард Батлер
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ты продолжаешь с ним трахаться?Ты ведь в другой теме спрашивала что парень не может долго кончить?Это про него или уже про другого?
     
  12. Настя,а почему твой муж не хочет взять тебя к себе?Есть объективные причины или он просто не хочет?
     
  13. С мужем все печально. Я, иногда, начинаю думать, что меня с мужем связывают деньги. Он меня полностью обеспечивает. Я могу покупать все, что мне хочется без особых ограничений в любых магазинах. Дети будут обеспечены и не почувствуют нужды. Он не пьет, не бьет. Мы можем вместе сосуществовать, если я буду закрывать на некоторые вещи глаза.

    Но, муж мне так часто выносит мозг в последний год, что у меня плохая работа, что мне нужно себя лучше реализовать в жизни, что я мало зарабатываю. Он очень успешный и много зарабатывает. Когда иду с ним на откровенный разговор, то говорит, что ему пофиг сколько я зарабатываю, а потом отправляет мне ссылки с новой вакансией или курсами. Меня моя работа устраивает, а когда я вместе с мужем, то меня сьедает депрессия из-за его постоянного давления. Я работаю по своей профессии, я закончила университет.

    Новый же парень говорит, что ему нравится моя работа и что я молодец, поддерживает меня во всех моих начинаниях.

    Я просто устала от вечной бензопилы о том, что я должна больше зарабатывать и реализовать лучше себя. Я хочу получить чего-то душевного и я за эту неделю просто счастлива, так как меня поддерживают и не пилят.

    Но, с новым парнем я не смогу. Так как я предчувствую, что зарабатывать придется тогда мне, а я все-таки хочу, чтобы парень был добытчиком и не выносил мне мозг. :donkknow:

    Я учусь в аспирантуре. Я не могу так просто уехать. Да и кем я там буду работать? Я в той стране точно на нормальную работу не устроюсь.
     
  14. Nastya, живи одна и обеспечивай себя, и никто не будет мозг выносить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я думала над этим, но все-таки одной жить мне одиноко. Хочется, чтобы кто-то обнял, просто сходить куда-нибудь, да и природа требует своего и т.д. Со временем деток я планирую.

    Но, мне хочется рядом сильного мужчину, который оценит мои знания, работу, достижения, даст мне душевности и не будет пилить мозг. При этом он должен быть обеспеченым. Тогда мне не захочется ничего искать нового.
     
  16. Nastya,
    т.е даже после аспирантуры вариант перехать к мужу не рассматривается, так как ваша работа в той стране, где он работает вообще не востребована. А муж неплохо зарабатывает, и в этом плане вас все устраивает, переезжать он тоже не хочет...Так как вы планируете жить вообще? Нужно кому-то идти на уступки. А то ведь и он может другую девушку встретить, ему тоже одному тяжело, может ему еще тяжелее чем вам. Не боитесь, что останетесь потом и без мужа, и без нового ухажера?
     
  17. Муж вернется скоро назад и будет работать в нашей стране. Я нового ухажера рассматриваю, как временную интрижку для получения душевности, которой мне так не хватает. Может я плохо скажу, но я его использую, чтобы подавить свой голод за лаской, нежностью, заботой. Я скоро скажу ухажеру, что уезжаю в другой город на 2 недели или месяц. За 2 недели(месяц) он вполне может от меня отвлечься и начать забывать. Я сделаю все очень мягко.
     
  18. Nastya,
    просто я бы поняла, если вы бы утоляли такого рода голод потому что вам безумно нравилось ваше времяпровождение, секс...Так это не вызвало у вас восторга...Не боитесь, что парень влюбится и потом не отстанет, придет к мужу, все расскажет или будет шантажировать вас?
     
    1 человеку нравится это.
  19. женой!))) Нарожай ему детей, пусть он работает.

    Аспирантуру ты можешь и в 40 лет закончить, а вот детей надо рожать как можно раньше, чтобы потом патологий не было никаких.
     

  20. Мне приятно было проводить время. Он целуется лучше, чем мой муж. В постели он более активный. Мы вместе играли вечерами в игры по сетке, хотя мне 24, а ему уже 30. Мы вместе гуляли. Конечно, я хотела пойти в кино или на роликах(коньках) поездить, но почему-то этого не просиходило, хотя он любит кино и ролики, как и я. Мне начало надоедать, что у нас какие-то однообразные встречи и я решила начать немного его отпускать. Я уже насытилась душевностью, эмоциями и впечатлениями. У меня появилась уверенность в себе, так как от мужа я всегда получала только упреки в своей несостоятельности и плохой работе. Мне было просто хорошо какое-то время.

    Страх такой есть, но я надеюсь, что смогу справиться. Он мне уже говорит, что любит, но я ему не верю. Думаю, что он смог бы меня легко забыть. Тем более я ему говорила, что мужа бросать не собираюсь и он прекрасно все понимал.

    Единственное, что я боюсь забеременеть. Жду просто с нетерпением своих критических дней, чтобы убедиться, что все нормально, так как тесты на беременность показывают только на 10 день более-менее точно.
    Просто в постели был один комфуз, но он вроде в меня не кончил, но еще пару секунд и все было бы по-другому. А вдруг? После этого меня от ухажера оттолкнуло сильно. Я не могу даже с мужем нормально общаться по скайпу, так как переживаю по этому поводу.

    Но, все равно время назад не вернуть. Возможно, если бы я могла заново пережить все это время, то я бы не допустила всего этого и как-то смогла найти другой способ получить то, что мне не хватает в муже.
     
  21. Извини за выражение,ты хочешь и рыбку сьесть и нах сесть,такого не бывает.Там где есть деньги,душа на втором плане,а там где душа превалирует,нищета всегда рядом,так что определись,чего ты хочешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ага, чего не скажешь бабе, чтоб в постель затащить )) Сам был таким, сам был в том возрасте.
    Детсад.
    Поддерживаю.

    Nastya,
    Выбери что либо одно: или приключения на передницу ой, задницу, или нормальную жизнь замужней женщины. Если выберешь последнее, то пока ещё не совсем поздно, посылай нахрен своего хахеля, замети следы своих поблядушек, и возвращайся в семью, к мужу. Рожай детей, учись в своей аспирантуре и бросай этот свой детсад: "Меня то не устраивает, меня сё не устраивает". Если ты думаешь, что есть на земле мужчина, который будет идеальным во всём, то спустись с небес, такого НЕ-БУ-ДЕТ.

    P.S. Или ты собираешься до старости лет по мужикам бегать?
     
  23. Согласна. С моим мужем никогда такого детсада не было. Да, и я не девственница. Не думала, что так себя буду накручивать. Но, ситуация неприятная уже произошла, когда я засомневалась не забеременела ли я.
     
  24. Я тебе не про это ))) Я про то, КАК вы со своим ухажёром занимаетесь секом ))) Как школьники ))) Случайно не в подъезде этим занимались? ))
    Хотя и в этом есть своя романтика ))


    Мужчина в сексе не может себя контролировать. Это о чём говорит? Ты не задумывалась?

    Nastya,
    Я тебе серьёзно говорю! Пока не поздно! Возьмись за голову! Бросай этого первого встречного! Вернись к мужу! Гульнула и хватит! Ведь если не прекратишь эти свои похождения, всё это вылезет, муж тебя пошлёт куда подальше, и потом всю свою жизнь на всех местах волосы рвать будешь да локти кусать.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Nastya,
    А вот интересный вопрос )) Неужели ты думаешь, что ты во всём для своего мужа идеальна? )) Как ты думаешь, если ему ТУТ дать слово и сейчас, неужели у него не будет к тебе претензий? ))

    Это я о том, что семейная жизнь состоит не только из букетов и цветов. Что нужно иметь мудрость подстраиваться друг под друга, уступать друг другу.
     
  26. Я согласна, что нужно бросать ухажера. Просто хочу как-то сделать это мягко, чтобы он не начал мне мстить потом. Зря заварила всю эту кашу.

    Ухажер мне говорит, что я не могла забеременеть и что он все сделал правильно, а я сомневаюсь =( Так как реально, я еле успела с него вскочить, когда он начал кончать. Я устала от того, что так себя загоняю. Я места себе не нахожу и чувствую себя, реально, как ребенок. :( Я еще так никогда не ждала своих критических дней. Сорри, но меня это волнует очень. Сама наделала глупых ошибок.

    :( Но, я прекрасно понимаю, что я сама виновата в том, что все это начала. Наверное, крыша поехала.
     
  27. Нет идеальных людей и я не идеальная, но когда тебе пилят мозг, то ты понимаешь, что терпение не железное. Устаешь от этой бензопилы.
     
  28. Это хорошо, что ты осознаёшь свою глупость. Значит ты ещё не совсем потеряна ))
    А зачем тут какая-то мягкость? И чего тут бояться? Трахать тебя он не боялся? А ты ноги раздвигать не боялась? (уж простите меня за прямоту). Ну так наберись смелости сказать ему: "Всё, потрахались и хватит". Тем более, что ты говорила ему, что мужа бросать не собираешься. Так что наоборот, полностью спокойно и жёстко заяви ему об окончании ваших гулянок. И прямым текстом, чтоб он понял, что возврата к твоему ТЕЛУ больше нет. И надежды на это так же нет.
    И небудет он тебя преследовать, если ты скажешь ему это жёстко, чётко но спокойно.

    Мы не слышали его мнения. Может тем самым, он тебе добра желает, развития... Хрен его знает. Опиши поподробнее, почему он считает твоё развитие, образование и работу не достаточными?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Т.е это еще и ты с него соскочила? А он типа собирался кончить в тебя? И если бы ты этого не сделала, то это бы произошло?
    Если это так, то разворачивайся на левой пятке и беги от такого мужика, кто знает, что ему еще в голову взбредет!
    Вообще, не хочу вас критиковать, права на это не имею, потому что каждый сам выбирает для себя путь по жизни...Одно знаю точно: если женщина реально хочет расстаться, то она расстанется! Ей будет все равно, что он чувствует, она скорее придумает повод, потому что будет думать лишь о своем комфорте. Если тянешь с этим, значит не хочешь. Причин много, одна из них, что муж по-прежнему далеко, а внимания все равно хочется. Тогда не надо обманывать себя в первую очередь, нравится-изменяйте, только потом не говорите, что мы вас не предупреждали)
    И да...Если ухажер захочет отомстить, то тут роли не будет играть, расстались вы сейчас или через две недели, это все лишь отмазки)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Но, я так понимаю, ты согласна это терпеть за хорошо обеспеченную мужем жизнь ?
     
  31. Так получилось, что ухажер долго кончает. А один раз, он почему-то вдруг сделал это быстро и я от непривычки не успела отреагировать. Может я даже слегка не поверила, что он кончает, так как, реально, у него постоянно длительно все происходило. Так как я сидела на нем и я должна была встать. Я даже подумать не могла, что он кончит в этой позе. Он меня уверял, что ничего не попало и что он все чувствовал. А я не верю, так как стоило мне только соскочить и сразу всплеск = ( А вдруг этот всплеск начался раньше?
    Кончать в меня он не хотел.

    Одна причина, что ухажер мне нравится. Он внешне симпатичен. Он целуется очень классно. Я улетаю, когда с ним целуюсь. Мы друг друга понимаем, так как оба работаем почти в одной сфере. Мне с ним легко. Он меня поддерживает. Но, я прекрасно понимаю, что будущего у меня с ним нет, но меня тянет к нему чисто физически. Я понимаю, что бросать мне его нужно и согласна с Вами. Просто мне очень трудно это сделать, так как тело тянет =((((( Я понимаю, что не хочу больше таких стрессов в плане берменности и возможных инфекций.

    А еще ухажер начал предлагать месяц пожить вместе. Говорит, что влюбился. Это уже явно перебор и я никогда не соглашусь. Чувсвую, что я его использовала и он, возможно, меня тоже.
     
  32. Я уже долго терплю то, что меня пилят, а еще много других вещей - не все тут озвучиваю. Просто крышу уже сорвало, так как терпение лопнуло, когда даже на расстоянии он умудрился упрекнуть меня в очередной раз и еще расстояние между нами тоже играет определенную роль.
     
  33. Меня это тоже поразило ))
    С ума сойти! ))) Дитё мАлое ))

    Nastya,
    Предложи своему мужу секс втроём? )))


    Nastya,
    Ты не ответила на мой вопрос:
     
  34. Поцелуи тоже приятны, как и секс, тем более, когда у ухажера очень хорошо получается целоваться (лучше, чем у мужа).

    Я мужу говорила, что меня все устраивает. У меня хорошая работа без стрессов и заморочек. Я говорила, что не хочу идти работать на частника много раз. Но, он говорит, что мне нужно развиваться и искать новую работу. Ему пофиг, что я могу там быть больше 8 часов в день и испытывать стрессы, так как работа сложная.
     
  35. Как вообще можно лечь в постель с человеком, от которого ожидаешь незапланированных беременностей и инфекций? У меня это в голове не укладывается.

    На одном из форумов, я как-то нашёл тему, просто уникальную. Пишет барышня, видать полная блондинГО, того же возраста, как и наша Аффторша: Муж миллионер, бабла навалом, машины меняю, как перчатки, виллы, канары, острова, дОма толпа домохозяек. И всё ей надоело, всё осточертело.
    И тут звучит коронная фраза: "Что ли развестись?" ))))


    Непонятно это как-то. Если он хорошо зарабатывает, зачем гнать жену на работу, тем более, связанную со стрессами? Ей ведь рожать ещё надо, и ЕГО детей...

    Непонятно. Не логично.
     
  36. Я считала, что мы просто используем презервативы и я просто была уверена, что если их не будет, то мы прото сбегаем и купим. Я наивная дура.

    Возможно, он сравнивает меня с девушками на работе, которые получают много и хочет, чтобы я пахала, как они. Да, и у него не было нормальной модели семьи родителей. Может из-за этого он не все понимает.
     
  37. Поверь, всю жизнь терпеть ты не сможешь, и никакими деньгами это не окупается. Вы ещё толком не жили вместе, а уже у тебя мозги кипят, так можно фобию какую-нить приобресть )
     
  38. Но ведь разводиться она же не хочет...
     
  39. Кудесник Мира, а был ли брак ?
     
  40. Гражданский брак, тоже брак. Я так понимаю.
     
  41. Но меньше сложностей с документами и разделом.
     
  42. Смотря, сколько лет прожили совместно. Есть какой-то закон на эту тему.
     
  43. «Гражданский брак» радикально упрощает эту схему: знакомый-знакомая – парень-девушка («партнеры», «любовники») – сожитель-сожительница (также употребляется выражение «гражданские супруги», хотя к ним себя обычно относит только женщина). Иногда второй этап в гражданских отношениях выпадает. Т.е знакомых от сожителей может разделять только ночь, проведенная вместе: после этого достаточно лишь перенести чемодан с личными вещами в дом к очередной «гражданской жене».


    Так что получается, что теперь 2 мужа ))))))))))) Никаких прав и обязанностей:

    В соответствии с Семейным кодексом РФ незарегистрированное совместное проживание мужчины и женщины не порождает брачных прав и обязанностей. Семейный кодекс РФ не содержит термина «гражданский брак». В ст. 1 СК РФ сказано: «…признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния».
    Фактические отношения мужчины и женщины, так же как и отношения, возникающие из брака, делятся на личные и имущественные. Действующее семейное законодательство РФ регулирует личные и имущественные отношения между официальными супругами и бывшими супругами, поскольку общая совместная собственность возникает в случае регистрации брака и никак не применима к фактическим супругам. Из этого следует, что в отношении совместного имущества, нажитого в период фактического брака, должен действовать режим общей долевой собственности, то есть в действие вступают нормы гражданского права. Например, супруг, занятый ведением домашнего хозяйства, ничего не получит после прекращения данных отношений. При этом в официальном браке он бы имел право на половину совместно нажитого имущества, даже если он не вложил денежные средства в приобретение того или иного имущества, но эта норма Семейного кодекса РФ действует при условии отсутствия брачного договора. Таким образом, если фактический супруг на собственные средства, а возможно, и на средства другого фактического супруга приобрел, к примеру, автомобиль в период их совместной жизни, то при прекращении фактических отношений второй супруг не сможет претендовать на него. В отношении имущества, оформленного на фактического супруга, ситуация будет следующая — после его смерти все оформленное на его имя имущество достанется не его фактической супруге, а его родственникам. Таким образом, если фактические супруги прожили, например, 8 лет в гражданском браке, то в случае смерти одного из них и при отсутствии завещания все имущество, оформленное на него, второму фактическому супругу не причитается.
    Таким образом, совместная жизнь в зарегистрированном браке и в гражданском браке влечет различные правовые последствия. Закон защищает официальных супругов, предоставляет им определенные гарантии. В России никаких правовых гарантий лицам, проживающим в фактическом браке, не предусмотрено. Граждане практически бесправны. Тут все зависит от моральных качеств обоих партнеров, а это далеко не всегда является достаточно надежной гарантией от неприятностей.
    Да, действующее семейное законодательство устанавливает, что совместная собственность возникает только в случае регистрации брака в установленном порядке. В данном случае при прекращении отношений сожителей нельзя к их имуществу применить статью СК РФ «Раздел общего имущества супругов». «Гражданские супруги» могут договориться о судьбе общего имущества. Обычно имущество остается у одного из «гражданских супругов», в то время как другой требует его доли. Для того супруга, чьи права нарушены, остается единственный законный способ — обращение в суд. Здесь будут применяться нормы Гражданского кодекса РФ.
     
  44. Анек подходящий :
    Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе… в олени..)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Нечего рано выходить замуж-) Девушка еще в себе не разобралась, сама не знает чего хочет и понятия о совместной жизни тоже какие-то размытые.
     
  46. Мы сначала встречались, потом жили вместе, а потом узаконили свои отношения. Если бы не было бы законного брака, то я бы не говорила бы на него муж. Вместе с мужем уже 5 лет.
     
  47. El.Ti.,
    Имущественные отношения, даже внутри официального брака - тема очень мутная и путанная
     
  48. Начиная с того что у нас в штанах,никогда не поймёшь что у нас в голове.Мы,мужчины,можем искуссно вуалировать сексуальный интерес к женщине,прикидываясь пылко любящим рыцарем.Но цель одна,побыстрее добраться до заветного места в женском теле.xa)
     
  49. Муж меня любит это точно. Он много делал поступков, которые подтвержади его любовь и хорошее ко мне отношение.

    Пусть ухажер врет, что любит. Это даже лучше, так как упрощает мне путь отхода. Ухажер сегодня позвонил и сказал, что он болен. Я ему не верю, но в глубине души радуюсь, что мы не увидимся. Я получила время и благодаря этому времени я смогу немного погасить свою тягу к нему и мне будет легче с ним расстаться.
     
    1 человеку нравится это.
  50. В своё время Кудесник жил в 3 раза побольше гражданским браком, считал и называл женой свою женщину, так что мало ли...
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru