Глоток свежего воздуха

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Nastya, 15 апр 2015.

  1. Я замужем. Мне 25. Вместе с парнем 6 лет. За это время он был у меня единственный. Сейчас он уехал в другую страну на 2 года. Я только могу к нему приезжать раз в год на 2-3 месяца.

    Но, недавно я познакомилась с другим парнем. Мы с ним очень похожи. Я ему честно сказала, что я не одна. Он сказал, что будем просто общаться и ничего больше. На 2 свидании я пригласила его к себе поиграть в любимую компьютерную игру. Я ему честно сказала, что секса не будет. Трудно объяснить, но я чувствовала, что могу ему довериться. Секса у нас и правда не было.

    Мы с ним играли, а потом начали целоваться и позволили себе петтинг. ah)
    Просто я начала чувствовать, что он мной играет, если позволяет себе на 2 свидании лезть с ласками. Я начала думать, что ему нужен только секс. А он говорит, что у него крышу сносит, у него огромная симпатия и он без меня уже не может. :(

    И меня безумно к нему тянет. Мне хочется еще поцелуев и его внимания. Просто в браке я давно забыла уже, как быть хрупкой и нежной девушкой. Если у меня какие-то проблемы, то я все должна решить сама, а мне хотелось какого-то плеча рядом. Да, и муж давно не говорил комплиментов и приятных слов. Все как-то серо и я чувствовала с мужем себя больше парнем, чем девушкой. Для меня новый парень, как яркая вспышка или глоток свежего воздуха. Но, я не хочу бросать мужа.

    И вот у меня возникло 2 вопроса:

    1) Нормально ли это, когда на 2 свидании глубокий петтинг и поцелуи? Может все-таки это сильно быстро? И может парень хочет просто секса и врет, что я ему очень нравлюсь и у него серьезные намерения? Может мне и не нужны его серьезные намерения, но все-таки не хочется осознавать, что он врет мне.

    2) Как мне остановиться, чтобы не заняться с новым парнем сексом? Я чувсвую, что я не хочу бросать мужа, но и все-таки эту черту переходить не могу. Как перебороть в себе эту страсть? Меня тянет к новому парню и мысли только о нем. Не получается никак разорвать эту связь.
     
  2. Nastya,
    А может как раз стоит переспать с ним и порвать отношения? Просто, чтоб потом не жалеть
     
  3. Да меня совесть уже сегодня "грызет", что я предательница, даже в шлюхи себя записала уже. :( Но, тянет к нему безумно и не могу остановиться. Хочется постоянно с ним целоваться, трогать его и т.д. Но, после того, как у нас все происходит(петтинг, поцелуи) на след. день начинает пробуждаться совесть и мне так плохо, что хочется напиться и забыть обо всем.

    И все как-то быстро происходит. Второе свидание и уже глубокий петтинг =(
     
  4. Nastya,
    Такую тягу оборвать можно либо долгими мучениями, либо довести дело до конца и дальше уже мучаться совестью.
     
  5. 1) Нормальность своих свиданий ты можешь определять только сама. Кому-то это нормально и на нулевом, а кому-то и на стопервом - слишком. Все мужчины хотят секса и к намерениям это не имеет отношения. Ты вполне можешь ему сильно нравиться, но при этом он может быть не влюблен - что вообще за идиотское тщеславие... Если ты не хочешь бросать мужа, то молись, чтоб намерений у него не было - иначе он быстро вас разлучит (может и мужу сказать, кстати, сейчас не проблема кого-то разыскать в сети).

    2) Просто не зови его к себе домой. Если девушка приглашает к себе или приходит сама - это говорит об определенной готовности к интиму. Хочешь без этого - встречайтесь на нейтральной территории, целоваться можно по паркам и кафе, если так тянет разбавить скуку))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Знакомые мужа ведь могут увидеть. Я не могу расслабиться. :no:

    Об этом я тоже начала переживать и бояться, что могу потерять свои отношения с мужем, поэтому и написала на этот форум, так как тянет меня безумно к нему и я постоянно думаю только о нем. Хочу разорвать эту страсть и желание, но мне ведь так хорошо с ним и мысли лезут в голову, воспоминания =( :(

    И мне хочется с ним секса, безумно хочется. Вот в чем проблема, а я пытаюсь как-то себя ограничить. Боюсь потерять отношения с мужем.Пытаюсь как-то сказать себе "Стоп", но даже сейчас мысленно я думаю о том "когда он позвонит".:(
     
  7. Nastya,
    Я тоже считаю, что нет рамок, в которые вы должны вписываться. Отношения у людей развиваются по-разному. И когда есть вот такая страсть как у вас, то с ннй бороться очень сложно, особенно когда фоном идут пресные отношения с твоим мужем, в которых ты не чувствуешь себя полноценной женщиной и тебе очень многого не хватает.
    Понимаешь, тут все от тебя зависит. Ты должна решить для себя, что же ты хочешь, взвесить все "за" и "против."
    Если ты понимаешь, что это временное явление, скоро страсть пройдет, а ты мужа терять не хочешь, то стоит честно поговорить с мужем на тему, что тебе не хватает приятных слов, его в конце концов рядом. Не можете же вы всегда быть отдельно друг от друга, нужно решать как-то проблему.
    Если решишь, что этот новый молодой человек это то, что нужно и именно его ты искала всю свою жизнь , то признаться мужу в этом нужно. Все должно быть честно.
    И еще, ты говоришь, на улице не хочешь светиться, вдруг знакомые увидят. А то, что он домой ходит к замужней девушке это как? Если кто-то заметит и расскажет мужу? Подумай.
    Вообще люди разные и кто-то может обрубить на корню все, отмучаться и забыть эту маленькую слабость, а кто-то поддастся этой страсти и только "после" понимает, стоило это того или нет.
    Выбор ваш. Но мой совет: на два фронта не играйте, делайте выбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я репетитор и ко мне ходит множество людей на занятия домой разных возрастов, от детей до мужчин. Муж это знает и даже при нем занималась с людьми по своему предмету. Поэтому тут проблем нету.

    Как бы я хотела быть таким человеком, но не получается =( Хотя может, если я буду игнорить нового парня и не отвечать ему, делать вид, что забыла, то может мне станет легче. Просто я ему говорю, что нужно разойтись, а он мне 100 смс, что я ему очень нравлюсь и он не может без меня. Может и лукавит, но не отпускает.

    Но, поцелуев, обниманий, мне явно не хватало и может я даже рада, что у меня был такой опыт с новым парнем.:donkknow: Просто хочу остановиться, но никак не могу нажать на тормоза. Слишком большое влечение, которое сьедает меня полностью. :(
     
  9. Nastya,
    а вот до этого парня, какие у вас отношения были с мужем? Как у вас в плане секса, все устраивает тебя? То, что внимания тебе мало, как сама думаешь, это можно исправить при желании? Ты вообще как видишь будущее с мужем, например, хотела бы детей от него или нет?
     
  10. Сегодня опять встретилась с новым парнем. Целуется он лучше и чувствует меня лучше. У моего мужа так не получается. Секса у нас опять не было, но его поцелуи просто сводят с ума. Он больше понимает в ласках и чувственности.

    Муж относится ко мне, как к человеку, который никогда от него не уйдет. Я ему говорила много раз, что хочу почувствовать себя нежной девушкой в отношениях. У него не получается, но я и смирилась, так как все равно хочу быть с ним.

    От мужа очень бы хотела детей, так как он надежный и меня прекрасно обеспечивает, любит. У нас все прекрасно было 5 лет и у меня никого, кроме него не появлялось.
     
  11. Nastya,
    а как там муж без тебя в плане секса? Почему тебя к себе не перевозит?
    Если ты официальная супруга, то вполне можешь получить визу на проживание с мужем.
    2-3 месяца в году видеться это не семья. Вон даже жёны декабристов за ними поехали в тайгу, в Сибирь, а ты взаграницу не хочешь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Это нормально хотеть кого-то, особенно при сексуальной голодовке)) Но в твоей ситуации ненормально предавать мужа. Он же там небось денег для семьи зарабатывает. И вообще зачем ты замуж выходила, обещания давала, а теперь при первых же трудностях предаешь его. Шорохаешся с другим, изменяешь. Это нормально? Разведись, потом целуйся с кем хочешь.
    Не общаться с ним вообще. Только так.

    Вообще непонятно зачем ты выходила замуж. Явно еще не нагулялась. Вот так бери замуж девственниц. Рано или поздно они захотят попробовать как с другими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Т.е. если твоя девушка(не говорю уже жена) переспала б с другим (просто чтоб потом не жалеть), то ты б это считал нормальным?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Как давно он уехал?
    Что это значит по отношению к замужней женщине?..

    Это закономерно - инстинкты очень сложно подавлять разумом. И более того, если это удается - часто возникают разнообразные психосоматические проблемы.

    Так что, для достижения и физического удовлетворения и морального спокойствия у вас один путь - быть постоянно рядом с мужем и заниматься любовью/сексом с ним.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Если отношения не вышли за разовый секс, то да. Тем более в ситуации, когда я сам рядом быть не могу.
     
  16. А что разве замуж выходят, чтоб больше ни с кем и никогда ни-ни? Всяко ж бывает с обеих сторон.. Брак не допускает открытой неверности, но это и не тюрьма. Тем более, неизвестно, с кем там в это время муж, ему-то наверное тоже секса хочется на 3 раза в год... Дело не в нагуливании. Многим рано или поздно в союзе становится одиноко, приедается-привыкается, это неизбежно, особенно, если муж при этом тоже притерся и стал прохладен. То ж старо как мир, просто не все признаются. Все эти любови до гроба через несколько лет совместной жизни быстро сталкиваются с реальностью)) Особливо, если реальность не шибко красивая.
    Невозможно же всю жизнь одному быть только потому, что перфекционизм чего-то там требует)) Во всем этом идеализме легко жить, будь у человека много жизней, чтоб и так и тк попробовать, оттачивать все эти иллюзии, да стоять за вымышленные идеи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ну что-то типа того. Там в горе и радости, в богатстве и бедности и т.д и т.п. Не думаю что кто-то замуж выходит уже с мыслью что это так для галочки, а вот когда мне станет одиноко и привыкнится я найду себе с кем еще развлечся.
     
  18. Тайгета,
    просто если исходить из этой ситуации, то даже более благородно будет смотреться измена, которая произойдет единажды и автор вынесет для себя урок определенный. Сделает окончательный выбор. Чем будут постоянные вспышки страсти сначала с этим парнем, потом с другим, и так до бесконечности.
    Тем более, может я чего-то не понимаю, петтинг разве не измена? Она уже и мысленно изменила ему в разных позах и физически ,простите, облапались и не только, может правда стоит уже довести дело до конца. Потому что если этого парня пошлет, не факт, что с другим башню не рванет, раз муж не устраивает ее.
    Если бы все было только на уровне мыслей :"Ой, надо мне это или нет, может все-таки изменить". А здесь все уже пошло дальше...ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Думай сама, решай сама. Свою голову ни один форум не заменит. Моральные принципы у всех тоже свои. Так что поделиться - почему бы и нет, но совета спрашивать?..

    А вот как не попасть в такую ситуацию - я для себя уже решил. Хрен я женюсь до 30. Даже если мне ответит взаимностью девочка из соседней темы xa) xi)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Конечно нет. Первые пару месяцев/лет будет самообман про брак до гроба, а потом уже можно более трезво оценить ситуацию :smile: Настоящих верных браков немного и для этого оба человека должны нехило совпасть. Много людей, осуждая измены, активно этим промышляют. Такое розовенькое милое лицемерие. Праведность :smile: Но как по мне - лучше не врать ни другим, ни прежде всего себе. Ну и понимать, что никому не нужно это притворство на самом деле. Всем похрен :smile: А половина браков распадается, ну и что, один распался, другой сошелся, в масштабах истории и времени это просто пыль, можно в принципе вытворять все что угодно))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Удобно так рассуждать только о чужих жизнях :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Nastya, представь, что ты узнала об измене мужа, какие эмоции возникают ?

    Кста, я нигде не нашла о твоих чувствах к мужу , кроме этого :
     
    1 человеку нравится это.
  23. Nastya, Пусть муж приобретет для вас мужезаменителя в секс шопе...и вам будет весело и муж спокоен))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Я с ним все-таки переспала. Теперь очень жалею. Я даже оргазм не получила, а с мужем он всегда присутствовал. Решила, что если так тянет сильно, то может отпусть все. Теперь притяжение пропало и я поняла, что не буду ничего искать больше. Мне совсем не понравилось.

    Когда во время секса я говорила, чтобы он остановился, но он не останавливался. Порой он даже действовал против моей воли. Давил на меня. Вообщем, фигня все. Не нужно ничего искать, когда у тебя уже есть свой человек.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Nastya, ну-с....любой опыт- это опыт )
     
    1 человеку нравится это.
  26. Согласна. Но кто заставляет жениться? Или кто мешает развестись?
     
  27. воздух оказался не таким свежим...
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Наконец то,не нужно никакой логики,это просто физическое,давно нужно было это сделать и быть полноценной женщиной,а твой муж,извини за выражение чудак на букву "м",а теперь к тому же и с рогами.Нельзя так долго оставлять женщину одну,он должен был заранее об этом подумать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Ради каждой интрижки разводиться? Серьезно?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Я все равно вижу много позитивного в том, что так произошло. Я начала чувствовать себя привлекательной. Моя фигура очень нравится моему новому парню. А раньше я себя недооценивала. Мне легче общаться с парнями. Я могу притягивать к себе. Моя самооценка поднялась вверх. Новый парень говорит, что у меня классная попа и грудь. Я знаю об этом, но как приятно слышать об этом от парня. Сегодня я смогла более грубо ответить соседке, а раньше я как-то мямлила, потому что соседка старше меня и с ребенком. Довела она меня очень. Так что уверенности в себе и своей привлекательности у меня прибавилось. Да и страть как-то прошла у меня, безумное желание. И я не чувствую мук совести, так как понимаю, что много положительного мне принесла эта интрижка.

    Но, с сексом, конечно, я поняла, что у меня проблемы. Я очень зажата и не могу расслабиться. Даже моему мужу трудно приходится. Мне кажется, что я могу испытывать что-то более яркое, а у меня не получается. Тем более новым парнем мне было достаточно больно.
     
  31. Ооо, так что ждемс продолжения похождений. Думаю оно не за горами.

    Нет. Не жениться. Если ты знаешь что ты долго не будешь с одним, знаешь свою натуру. Нет, ну если конечно в семье это обговорено и всех устраивает, то пожалуйста. А так выходит один ждет верности и преданности, а для другого нормально просто "интрижки". Как-то (ну как на меня) не то получается.
    И тогда еще вопрос какая допустимая периодичность "интрижек"? Где предел, который вы считаете нормальным для себя? Если ваш парень/девушка ну допустим каждый месяц новую интрижку совершает?
     
  32. Вот,ты и сама начинаешь прозревать.
     
  33. Предел уже достигнут. Мне было больно и неприятно с новым парнем в плане секса. Нового подобного опыта я не хочу. А самооценку я себе уже повысила. Думаю, что на долго мне хватит может даже лет на 5-10.
     
  34. Это был вопрос больше к Vervenne и _Astarot_.
     
  35. Меня смущает еще то, что сам секс у нас был незащищенным. Я секса не хотела в этот день, но я не смогла его остановить. Он сильнее меня. Может, даже он частично сделал все против моей воли, так как я категорически не хотела без презерватива. Теперь, нужно провериться, хотя он говорит, что здоров и недавно проверялся. Но, говорить это ведь одно. А я могу сразу сдать анализы или нужно ждать пару недель?
     
  36. А он нужен?
     
  37. Nastya,
    если решила сдать анализы- сдавай сразу, не затягивай.
    Но честно, то, что ты изменила, тебя никто не в плане здесь осуждать. У каждого свои скелеты в шкафу, главное, ты поняла, что если есть свой человек, размениваться на других не надо.
    Единственное, что меня смутило, что секс был незащищенный...Ну просто к мужу должно же быть уважение, если любви нет. Получается, он на одном уровне с любовником...И если вы сделали ошибку, и не дай Боже чего подцепили, то муж ваш здесь причем, чтобы отдуваться от последствий. Нужно было о нем подумать.
    Тем более, что не может быть такого, что он силой взял. Значит вы не особо сопротивлялись, скорее просто ломались как невеста в первую брачную ночь...Так что все понятно, мужчине не так просто остановиться по первому мягко сказанному "нет".
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Каждый сам решает нужен/не нужен. Ну обычно он существует. Вот что тебя заставит прекратить отношения?

    Надеюсь он хоть вытащить успел, а то мужа может ждать еще и киндерсюрприз.
     
  39. Это как в кино,"...невиноватая я,он сам ко мне пришёл...".
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я хотела секса, но защищенного. Когда я поняла, что презервативов нет (я думала, что он их купил), то я сказала "Стоп", но он ввел силой. Я не могла нормально сопротивляться. Я худенькая и маленькая. А если орать, то услышит соседка. Я в комуналке живу и все расскажет мужу. Я пыталась уйти и как-то скинуть его с себя, но у меня не получилось.

    Анализы пойду сдавать завтра. Уже записалась в клинику.
     
  41. Настя,в этом плане нельзя доверять малознакомому мужчине.Здоровье твоё.Поэтому надо было тебе купить презервативы заранее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Да, это правда. Просто я не думала, что он все сделает силой. Да и вообще надеялась, что не дойдет до секса все-таки. Сама виновата во всем. :( Теперь нужно ходить в клинику и оплачивать дорогие анализы.
     
  43. На будущее,учти одну вещь,это исходя из твоих же рассказов,поцелуй и петтинг между мужчиной и женщиной,рано или поздно закончатся сексом,и ты тащилась ведь от петтинга?Если уж тебе нравится играть в эти игры,то научись думать,о возможных венерических болезнях,а также о нежелательной беременности.Если у твоего партнёра все мозги в трусах,то у тебя должны быть в голове,без эмоций.Кстати,на месте твоего друга я поступил бы точно также,тока купил бы презерватив.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Главное теперь не забеременеть от этого и не встречаться с ним.

    Не умеешь отказывать?
    Скажи что ты против без презерватива и вообще мужа любишь.

    ну и едь уже к мужу и не вздумай сознаваться!!! Испортишь все сдуру.
    Просто сделала выводы и забыла.

    За что люблю Ирен - так это за потрясающее чувство юмора... я вот не могу так... завидую белой так сказать завистью, Иренка, твоим длинным ногам и длинн... и чувству юмора ))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. ну ты тоже меня насмешила до слёз кружевными трусами с ботоксом xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ирен, пойду перечитаю. Это наверное в теме ботоксссс....
     
  47. "Ну мужа-то никакого нет!" (с) к/ф "Москва слезам не верит"

    Ну нет мужа у автора топика....нет..и она сама это прекрасно понимает
    есть я так понимаю гражданский брак
    или был гражданский брак
    муж и парень....это разные вещи. между ними пропасть
    Она говорит.."новый парень"...ставя их ...их это нового и старого парня просто в различие по времени
    мужа и какого-то "нового парня" на один уровень не ставят
    отсюда вывод- не муж он Вам и в голове у Вас этого нет........не Ваш значит человек
    если после пяти лет (всего после 5 лет!!!) Вы изменили так легко.....не стоит за него замуж выходить..ну за Вашего гражданского мужа
     
    1 человеку нравится это.
  48. А рассуждаешь, как 15-ти летняя.

    Ну а этот вопрос меня просто убил насмерть ))) Я даже представил себе эту картину: "Её под дулом пистолета тащат в постель" ))))
     
  49. Да нет никаких допустимых периодов. И допустимых пределов. На верность по умолчанию надеются все - кому приятно, когда изменяют? Но это жизнь, это реальность, совместная жизнь - это долгий путь, в котором нужно уметь друг другу прощать ошибки, а не разводиться чуть что (ну да или не жениться - шикарная перспектива, а некоторых лучше не рожать, ага). Это все очень мило и красиво на словах у девиц - любовь до гроба, верность навеки, такие абстрактные вымышленные понятия, к которым конечно хорошо было бы стремиться, но невозможно достичь, такая ванильная сферическая любовь в вакууме, утопия. Преданности ждут все, всем бы хотелось иметь крепкий союз, но в крепком союзе, как по мне ключевое не верность, а способность к компромиссам. И если спокойнее относиться к прегрешениям (я про тайные хорошо замаскированные, а не показные и постоянные), то можно вполне прожить вместе долго и счастливо, у обоих и нервы будут в порядке и мозги. Просто кому-то важен союз, а кому-то иллюзия его крепости, о, они готовы свихнуться, сожрать мозг себе и другим ревностью, лишь бы якобы не оказаться в дураках.
    Всяко бывает же. Тут как говорится - не зарекайся. У меня подруга одна тоже такая идеалистка была, ой, разглагольствовала про всякие недопустимости, осуждала изменников. А за полгода до свадьбы влюбилась по уши в знакомого одного близкого, на свидания с ним бегала. И вздыхала потом - мол это ей в наказание за то, что судила не знаючи, да зарекалась, что она-то не такая. Жизнь - такая штука, знал бы, где упаду - соломки постелил бы.. Это все в теории-то красиво и легко судить о преданности, а как до дела доходит - так что-то идеализм поутихает))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Vervenne, какую мрачную картину семейной жизни ты описала) Бывает и такое, но это ведь не норма)
     
Общение на MLove.ru