Надо ли мне знать то, что мне знать неположено?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ЛьвиноеСердце, 20 окт 2005.

  1. Стоит ли разводить подруг своей любимой чтоб они сливали мне информацию которую мне вроде как знать не положено!!!!
    P.S.----Я не являюсь парнем своей любимой!!!!!!:love: :confused:
     
  2. Re: стоит ли??????

    Они могут слить и дезинформацию... Женщины такие коварные... :smile:
    Считаю, что лучше НЕТ. Всем лучше :smile:)
     
  3. Re: стоит ли??????

    лучше, если они будут что-то тебе говорить, не осознавая этого.. :rolleyes: учись читать между строк и прокачивай speach :kruto:
     
  4. Re: стоит ли??????

    нет на счет дезинормации !!токого точно не будет!!!
     
  5. Re: стоит ли??????

    Это почему же ты так уверен, интересно знать?.. :smile:
     
  6. Re: стоит ли??????

    Знаю этих людей!!!!они гипервоспитанные!!!они могут не сказать но не соврать!!!!!
     
  7. Re: стоит ли??????

    Не черта не поняла....
    Смысл данного мероприятия в чем, собственно говоря?
     
  8. Re: стоит ли??????

    Коли он уж такие гипервоспитанные как ты говоришь, то ничего ты от них не услышишь. Они просто пойдут сразу к твоей любимой, как ты ее называешь, и все расскажут. Ведь не только у нас, парней, есть походы на пиво. Я от своей подруги как-то узнал, о чем они говорят на так называемых девишниках, которые у них проходят с завидной регулярностью. Честно говоря, много нового узнал. Что конкретно, говорить не буду, пусть каждый сам узнает от своих подруг.angel)
    А так, я считаю эту идею глупой, хотя, а что ты конкретно хочешь узнать?
    Между прочим, большинство девушек, как ни странно, на прямые вопросы очень даже отвечает. Когда-то для меня это было великим открытием. Хотя, девушка девушке рознь, впрочем как и мы.
     
  9. Re: стоит ли??????

    Ты хочешь, чтобы тебе говорили лишь то, что ты хочешь слышать? Тогда о каком "сливе информации" мы говорим???
     
  10. Re: стоит ли??????

    Вот и мне интересно, а что такого он хочет узнать?
    Я когда-то пытался таким способом узнать, какое кофе она любить, пиво там, вино и все такое. Потом, как оказалось - это было проще сразу от нее узнать, так как большинство ее подруг так разходились во мнениях, что чего-то надежы выяснить что-то конкретно не оставалось.
    Потом пытался выяснить ее цыкл, чтобы угадывать ее настроение. Опять таки потом спросил напрямую и все узнал без проблем. Хотя, нафиг оно мне надо было, до сих пор понять не могу.ah)
     
  11. Re: стоит ли??????

    Золотые слова! И проще, и приятнее, и достовернее, и сближает. :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: стоит ли??????

    :flowers: Спасибо!
    Все познаецца в стравнении.
    Стучи и тебе откроют, нефиг лезть через забор.
     
  13. #13 ЛьвиноеСердце, 20 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2005
    Смысл в том что я схожу по ней сума!!!!я ей тоже нравлюс по крайней мере внешне!!!!но нет отношений!!хочется узнать почему!!!:upset:

    БЛИН Я ХОЧУ ЗНАТЬ О НЕЙ ВСЕ!!!!!!И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ГЛУПАЯ ЛЮБОВЬ!!!!ПРОСТО ДЕВУШКА С КОТОРОЙ Я ГОТОВ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ!!!!Я ЕЙ ВНЕШНЕ НРАВЛЮСЬ НО ЧТО ТО ИДЕТ НЕ ТАК!!!Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО!!!!НО СПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ КОНКРЕТНО У НЕЕ ЧУТЬ РАНОВАТО!!!ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!!А ПОКА МЕНЯ ГЛОЖИТ ЛЮБОВЬ И ЛЮБОПЫТСТВО!!!!
     
  14. Re: стоит ли??????

    я хочу тоб мне сказали почему не клеятся отношения!!!:donkknow:
     
  15. Re: Стоит ли?

    Львиное Сердце, почему бы и нет? Но зачем? Если, конечно, не доверяешь. Или же просто хочется знать чего-то побольше. Представь, что кто-то «проверяет» и тебя. Понравится??
     
  16. Re: Стоит ли?

    нет!!!само собой не понравиться!!!просто сума схожу!!!!и уже не думаю об этом!!!
     
  17. Re: Стоит ли?

    Хм.хм. А я тебе скажу почему их нет.

    Их нет потому, что отношения, которых ты так хочешь - ты сводишь к тому, что шпионишь за своей любимой через её подруг. Как она может быть с тобой, доверять тебе, если ты даже откровенно поговорить с ней боишься... Странно.. Может через пару месяцев её подруги начнут рассказывать тебе интимные подробности её встреч с её новым избранником.
     
  18. Re: Стоит ли?

    Незнаю зачем я вытащил сюда эту тему!!!!я редко ценю советы!!!!!но твой сформулирован так что я жестко зачесал голову!!!!!
     
  19. Re: Стоит ли?

    Стоит стоит -заодно и переспишь с одной из них(sorry,опыт):xaxa:
    Ты определись кто тебе больше нравится любимая или подруги(женщины-они коварные!)
    P.S.Да кстати почему ты не являюсь парнем своей любимой(ты девушка:upset: )Быстро пригласи ее куда-нибудь-проведите незабываемый вечер(ночь)-и назавтра она уже всем начнет рассказывать что ты ее парень!(совет!)
     
  20. Re: Стоит ли?

    почему не являюсь????у нее есть парень!!!!а по поводу подруг то у нас с тобой просто разные виды подруг!!!
     
  21. Re: Стоит ли?

    Сдаётся мне, та не ГЕРОЙ этого романа...... а читатель
    Выростай из мылооперных созерцателей. Внуши себе - "Я - Герой".... и действуй подобающе...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru