Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.10.2005, 10:52   #1
Странник

ЛьвиноеСердце Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Стоит ли разводить подруг своей любимой чтоб они сливали мне информацию которую мне вроде как знать не положено!!!!
P.S.----Я не являюсь парнем своей любимой!!!!!! :confused:
ЛьвиноеСердце вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Не задавай вопросов, на которые не хочешь знать ответов Крик души
люди,ну подскажите,что мне сделать для неё,а главное надо ли??? История любви
10 вещей, о которых женщинам лучше не знать Мужские разговоры
Хочу знать ваше мнение История любви
Знать сколько осталось или нет? Психология и философия
Старый 20.10.2005, 10:57   #2
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЛьвиноеСердце
Стоит ли разводить подруг своей любимой чтоб они сливали мне информацию которую мне вроде как знать не положено!!!!
Они могут слить и дезинформацию... Женщины такие коварные... :)
Считаю, что лучше НЕТ. Всем лучше :))
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 11:02   #3
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
лучше, если они будут что-то тебе говорить, не осознавая этого.. учись читать между строк и прокачивай speach
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 11:15   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Они могут слить и дезинформацию... Женщины такие коварные... :)
Считаю, что лучше НЕТ. Всем лучше :))
нет на счет дезинормации !!токого точно не будет!!!
Старый 20.10.2005, 11:16   #5
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нет на счет дезинормации !!токого точно не будет!!!
Это почему же ты так уверен, интересно знать?.. :)
Старый 20.10.2005, 11:24   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это почему же ты так уверен, интересно знать?.. :)
Знаю этих людей!!!!они гипервоспитанные!!!они могут не сказать но не соврать!!!!!
Старый 20.10.2005, 11:35   #7
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не черта не поняла....
Смысл данного мероприятия в чем, собственно говоря?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 12:08   #8
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Знаю этих людей!!!!они гипервоспитанные!!!они могут не сказать но не соврать!!!!!
Коли он уж такие гипервоспитанные как ты говоришь, то ничего ты от них не услышишь. Они просто пойдут сразу к твоей любимой, как ты ее называешь, и все расскажут. Ведь не только у нас, парней, есть походы на пиво. Я от своей подруги как-то узнал, о чем они говорят на так называемых девишниках, которые у них проходят с завидной регулярностью. Честно говоря, много нового узнал. Что конкретно, говорить не буду, пусть каждый сам узнает от своих подруг.
А так, я считаю эту идею глупой, хотя, а что ты конкретно хочешь узнать?
Между прочим, большинство девушек, как ни странно, на прямые вопросы очень даже отвечает. Когда-то для меня это было великим открытием. Хотя, девушка девушке рознь, впрочем как и мы.
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 12:18   #9
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты хочешь, чтобы тебе говорили лишь то, что ты хочешь слышать? Тогда о каком "сливе информации" мы говорим???
Старый 20.10.2005, 12:30   #10
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты хочешь, чтобы тебе говорили лишь то, что ты хочешь слышать? Тогда о каком "сливе информации" мы говорим???
Вот и мне интересно, а что такого он хочет узнать?
Я когда-то пытался таким способом узнать, какое кофе она любить, пиво там, вино и все такое. Потом, как оказалось - это было проще сразу от нее узнать, так как большинство ее подруг так разходились во мнениях, что чего-то надежы выяснить что-то конкретно не оставалось.
Потом пытался выяснить ее цыкл, чтобы угадывать ее настроение. Опять таки потом спросил напрямую и все узнал без проблем. Хотя, нафиг оно мне надо было, до сих пор понять не могу.
Старый 20.10.2005, 12:41   #11
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Surge0n
Опять таки потом спросил напрямую и все узнал без проблем.
Золотые слова! И проще, и приятнее, и достовернее, и сближает.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 12:55   #12
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Золотые слова! И проще, и приятнее, и достовернее, и сближает.
Спасибо!
Все познаецца в стравнении.
Стучи и тебе откроют, нефиг лезть через забор.
Старый 20.10.2005, 22:47   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Не черта не поняла....
Смысл данного мероприятия в чем, собственно говоря?
Смысл в том что я схожу по ней сума!!!!я ей тоже нравлюс по крайней мере внешне!!!!но нет отношений!!хочется узнать почему!!!

БЛИН Я ХОЧУ ЗНАТЬ О НЕЙ ВСЕ!!!!!!И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ГЛУПАЯ ЛЮБОВЬ!!!!ПРОСТО ДЕВУШКА С КОТОРОЙ Я ГОТОВ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ!!!!Я ЕЙ ВНЕШНЕ НРАВЛЮСЬ НО ЧТО ТО ИДЕТ НЕ ТАК!!!Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО!!!!НО СПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ КОНКРЕТНО У НЕЕ ЧУТЬ РАНОВАТО!!!ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!!А ПОКА МЕНЯ ГЛОЖИТ ЛЮБОВЬ И ЛЮБОПЫТСТВО!!!!
Старый 21.10.2005, 17:09   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я хочу тоб мне сказали почему не клеятся отношения!!!
Старый 22.10.2005, 04:53   #15
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Львиное Сердце, почему бы и нет? Но зачем? Если, конечно, не доверяешь. Или же просто хочется знать чего-то побольше. Представь, что кто-то «проверяет» и тебя. Понравится??
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 18:11   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Львиное Сердце, почему бы и нет? Но зачем? Если, конечно, не доверяешь. Или же просто хочется знать чего-то побольше. Представь, что кто-то «проверяет» и тебя. Понравится??
нет!!!само собой не понравиться!!!просто сума схожу!!!!и уже не думаю об этом!!!
Старый 25.10.2005, 12:12   #17
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Смысл в том что я схожу по ней сума!!!!я ей тоже нравлюс по крайней мере внешне!!!!но нет отношений!!хочется узнать почему!!!

БЛИН Я ХОЧУ ЗНАТЬ О НЕЙ ВСЕ!!!!!!И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ГЛУПАЯ ЛЮБОВЬ!!!!ПРОСТО ДЕВУШКА С КОТОРОЙ Я ГОТОВ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ!!!!Я ЕЙ ВНЕШНЕ НРАВЛЮСЬ НО ЧТО ТО ИДЕТ НЕ ТАК!!!Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО!!!!НО СПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ КОНКРЕТНО У НЕЕ ЧУТЬ РАНОВАТО!!!ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!!А ПОКА МЕНЯ ГЛОЖИТ ЛЮБОВЬ И ЛЮБОПЫТСТВО!!!!
Хм.хм. А я тебе скажу почему их нет.

Их нет потому, что отношения, которых ты так хочешь - ты сводишь к тому, что шпионишь за своей любимой через её подруг. Как она может быть с тобой, доверять тебе, если ты даже откровенно поговорить с ней боишься... Странно.. Может через пару месяцев её подруги начнут рассказывать тебе интимные подробности её встреч с её новым избранником.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 00:06   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Хм.хм. А я тебе скажу почему их нет.

Их нет потому, что отношения, которых ты так хочешь - ты сводишь к тому, что шпионишь за своей любимой через её подруг. Как она может быть с тобой, доверять тебе, если ты даже откровенно поговорить с ней боишься... Странно.. Может через пару месяцев её подруги начнут рассказывать тебе интимные подробности её встреч с её новым избранником.
Незнаю зачем я вытащил сюда эту тему!!!!я редко ценю советы!!!!!но твой сформулирован так что я жестко зачесал голову!!!!!
Старый 26.10.2005, 00:49   #19
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Стоит стоит -заодно и переспишь с одной из них(sorry,опыт)
Ты определись кто тебе больше нравится любимая или подруги(женщины-они коварные!)
P.S.Да кстати почему ты не являюсь парнем своей любимой(ты девушка )Быстро пригласи ее куда-нибудь-проведите незабываемый вечер(ночь)-и назавтра она уже всем начнет рассказывать что ты ее парень!(совет!)
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 15:14   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Стоит стоит -заодно и переспишь с одной из них(sorry,опыт)
Ты определись кто тебе больше нравится любимая или подруги(женщины-они коварные!)
P.S.Да кстати почему ты не являюсь парнем своей любимой(ты девушка )Быстро пригласи ее куда-нибудь-проведите незабываемый вечер(ночь)-и назавтра она уже всем начнет рассказывать что ты ее парень!(совет!)
почему не являюсь????у нее есть парень!!!!а по поводу подруг то у нас с тобой просто разные виды подруг!!!
Старый 27.10.2005, 06:23   #21
Странник

ancl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сдаётся мне, та не ГЕРОЙ этого романа...... а читатель
Выростай из мылооперных созерцателей. Внуши себе - "Я - Герой".... и действуй подобающе...
ancl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра