Мама не хочет слушать меня...

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем МафФка, 7 май 2015.

  1. Всем привет. Незнаю к кому ещё обратиться за советом, решила все таки сюда)))
    Я встретила одного парня, начали встречаться, мама против была, потом разрешила. В итоге я проводила его в армию ( на то время мне было 13 лет), дождалась с армии, начали много ругаться, он изменил мне, я простила, потом через какое то время расстались, мне надоели его пьянки. Спустя 2 года мы памерилась (3 месяца назад), мама не в какую его не воспринимает, я конечно все понимаю, она его возненавидела, потому что он поднял на меня руку. Дело в том, что он изменился, он бросил пить, если честно он стал джентельменом:smile: раньше он подарки дарил только на праздники, а щас постоянно цветы без повода, но не суть. Дело в том что он серьёзно стал другим человеком, мама не че не хочет знать о нем((( даже слушать не хочет, игнорит сразу. Я очень люблю этого человека, но что делать с Мамай незнаю. Ах да и мне щас 18 лет.
     
  2. МафФка,
    а у твоей мамы есть мужчина или она одинока?
     
  3. МафФка,
    ой, когда-то давно тоже у меня была похожая ситуация, только без поднятия руки. Тоже совсем молоденькая была и ничего не понимала, любила и не хотела слушать никого) Тоже думала, что стал другим человеком, научился извиняться и уступать, стал романтиком и джентельменом. Этого всего хватило на месяцев семь, потом вся сущность снова начала проявляться. Он не изменился, просто хотел казаться тем, за кого себя выдавал. А меня предупреждали)
    Теперь, спустя столько лет мне смешно, что была такая глупая. Люди не меняются, они лишь одевают нужную маску, а сущность остается гнилой внутри и постепенно рвется наружу. Со стороны маме может виднее, она желает тебе счастья и знает, что потом прольешь немало слез. Но ты все равно ее не послушаешь, потому что надеешься на лучшее. Наверное, ты сама должна убедиться во всем...
    Как ее убедить? Не знаю, я бы тоже не хотела, чтобы моя дочь встречалась с парнем, который ее бил. Да нет такой мамы, которая бы этого хотела. Поставь себя на ее место, как бы ты поступила?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Ой, что-то я сильно сомневаюсь...(пил, изменял, бил.... и поменялся)
    А что ты от него хочешь? Просто встречаться, встречайся, для этого уже (в 18лет) разрешения от мамы не нужно. Главное детей не наделай. А там время покажет кто прав, кто изменился.
    П.С. А секс то у вас был?(а если был, то плюс к его "достоинствам" еще и уголовщина, прям завидный жених) Может это он всё чтоб затянуть тебя в постель.
     
    1 человеку нравится это.
  5. У меня полная семья, мама,папа,я старшие брат и сестра. Она очень строгая

    Мы с ним начали встречаться когда прошло 8 месяцев и он уходил в армию, и тогда у нас было первый раз с ним, но я тогда уже до него была не девственница, но это уже другая история
     
  6. Папа сегодня сказал маме, что не ей выбирать а мне. И что я сама должна учиться на своих ошибках, а не она указывать. Ей все так говорят, но она стоит на своем...:(
     
  7. Ты зависишь от мамы как то сильно?В чём проблема?
     
  8. Да я вынуждена с вами согласиться, иногда мне кажеться, что я маминькина дочка, просто дело в том, что когда я делаю то что ей не нравиться, она начинает игнорить меня, начинает говорить что я ей больше не дочь. Просто не хочу таких проблем и по этому получается так что я завишу от неё, недавно она хотела собрать мои вещи чтобы я ушла из дома. Мне пришлось сказать что я рассталась с парнем и после этого мы снова хорошо общаемся а с парнем снова отношения у нас в тайне(((
    Я уже устала так((( я бы с радостью ушла из дома, но мне ещё 1 год учиться я не работаю, парень звал к нему жить, он готов оплачивать мою учёбу, но я не хочу сидеть на его шее, а подработку не могу найти, нет мест:facepalm:
     
  9. О-о-о,Маффка,пока ты не определишь свою независимость,забудь о личной жизни,твоя стареющая мама вечно будет тебя тормозить.И вообще киса,послушай меня,научись зарабатывать деньги,когда у тебя будут бабки,мама отдыхает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. А щас то мне что делать? Так же продолжать встречаться тайно?....
     
  12. А смысл?Мама всё равно не даст продолжению.Но если есть планы стать независимой от неё,то тогда можешь продолжать встречаться.
     
  13. Маффка,в идеале,отодвинь мать на задний план,умей сказать ей "нет",для общего же блага,ты уже не ребёнок,если не сделаешь это сейчас,то дальше будет хуже.
     
  14. Я решила что буду встречаться дальше, ведь если не считая все расставания и ссоры мы вместе уже седьмой год, да и не в годах дело я люблю его, а он меня. И такого человека как он я не найду никогда, да и искать не хочу))) просто не тот кто мне нужен. А на щет мамы, когда она узнает что мы снова вместе, я просто уйду жить к нему, он давно уже у себе зовет, надеюсь она смериться
     
    1 человеку нравится это.
  15. Дурак твой папа, уж прости за откровенность. Лень ему дочерью заниматься. Много сейчас таких псевдородителей. Детей понавысерали и побросали на произвол судьбы, оправдывая себя всякими там поговорками про набитие собственных шишек.
    И мама твоя умом не блещет. Вместо того, чтоб поговорить с дочерью, объяснить что да к чему, она тебя в игнор.
    Бред какой-то.

    У моей знакомой сейчас подобная ситуация. Тоже дочь с ума сходить начала. Подростковый возраст, гормоны и всё такое. Учёбу забросила...

    МафФка,
    Не сходи с ума, таких "любовей" у тебя ещё сотня будет. Сама увидишь. Это тебе только кажется, что у вас любовь. Поверь мне наслово: всё, что ему нужно, это секс. Он ещё совсем ребёнок и сам спутал секс с любовью, думает, что влюблён поуши.
    Хочешь встречаться - встречайся себе на здоровье, детей только не делайте. Закончи учёбу ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну а потом, можешь пожить с ним совместно, гражданским браком, пару годков. Вот тогда ты и убедишься в том, что:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Незнаю дурак ли папа или нет, но все знакомые мамы с ним согласны. Мама очень сложный человек, мама с одним парнем тоже мне запрещала быть а щас до сих пор меня свести с ним хочет. Ладно спасибо за советы всем, сама что нибудь решу

    Он ещё совсем ребёнок и сам спутал секс с любовью, думает, что влюблён поуши.

    Разве 23 года это ещё ребёнок? Да и не похоже что ему от меня только секс нужен....
     
  17. Что только некоторые мужчины не наговорят, чтобы секс получить. Самая я такая. Веду себя, иногда, как мужик. Если хочу от парня секса, то могу сказать, что он мне нравится и даже он может подумать, что его люблю.


    А, вообще, выведешь его когда-то своего парня из себя и он опять тебя треснет. Длительные отношения - это не только в радости вместе. Ссоры в каждых отношениях бывают.

    Я бы в 18 лет его рассматривала, как мальчика для секса и удовольствий, но никак не для семьи. Можно трахаться, летать в облаках, заниматься петтингом, чувствовать эмоции, но выйти замуж потом за хорошего парня с перспективной работой, который не бьет и не пьет, не изменяет. Главное, детей не наделайте.

    А мама полностью права, что не хочет рядом с тобой такого парня. Какая мама захочет? Ты бы захотела своей дочке такого кандидата, который изменял, бил, пил? Все мамы хотят совему ребенку лучшего. Не со зла она все делает и так себя ведет.

    Я бы встречалась втайне, а потом разошлась бы с ним и нашла более хорошего парня. Я довольна и мама довольна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Да, не повезло тебе.
    А по твоему это уже взрослый, состоявшийся и самодостаточный человек? 23 года, это прекрасный, юношеский возраст, когда в голове ещё совсем пусто ))
    Я сам был в том возрасте потому прекрасно знаю, что у него в голове. Это у всех детей того возраста в голове.
     
  19. Измена знаете как произошла? Его друг хотел нас разругать, что мы навсегда расстались. Он напоил его и попросил подругу чтобы она соблазнила его. На следующий день после измены он сразу позвонил мне и сказал прости я изменил тебе. А через неделю попросил встретиться и все в подробностях рассказал, и знаете, он начал реветь как дивченка встал на колени просил прощения, но я через месяц простила

    Он всегда говорит, что не хочет терять меня и постоянно заботиться обо мне
     
  20. И не думай к нему переезжать, не делай таких глупостей.
    товарищ твой пока не прошел проверку временем
    Встречайся с ним тайно......и все станет ясно и понятно в течении года таких отношений
    Если честно, то я уверена, что вся его сущность за это время выйдет на чистую воду
    и ты скажешь, что мама была права
    не надо себе портить жизнь...живо спокойно и встречайся м ним и время все расставит на свои места
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Ооо)))Та же история была! Те же самые колени. И знаешь, я поняла, что для некоторых мужчин стать на колени это ничего не значит. Просто им здесь и сейчас хочется помириться, неважно для каких намерений, вот приспичило и они сделают, что угодно! У меня товарищ каждый день под окнами дежурил, на колени становился , даже замуж звал, а толку-то что, если он гнилой внутри, не как человек. Как мужчина конкретно для меня, потому что считаю, что каждая девушка достойна лучшего. А ты как считаешь, чего достойна ты?
    Понимаю, глупо все это говорить, потому что люди не хотят учиться на ошибках других, на своих даже не хотят. Я сама раза четыре наступала на одни и те же грабли. Поэтому хочется уберечь от этого других, но, к сожалению, понимаю, что бесполезно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Да какая в хрена мать там разница, как это произошло. Уж поверь моему, жизненному опыту. Если человек изменил тебе один раз, он это в оязательном порядке и непременно сделает ещё раз, и ещё раз, и ещё и ещё и ещё. Человек либо способен на предательство, либо нет. В данном случае Да.

    Я бы не хотел своей дочери такого "мужа" )))))
     
  23. Может вы и правы, но мне с трудом хочется прислушаться к вам. Но я воще завела всю эту тему, что бы посоветоваться как с Мамай поговорить что бы разрешила она. А там уже потом выяснится расставаться с ним или нет
     
  24. Ну? А тебе про что отвечают? Про это и отвечают

    Говорят тебе, что с мамой говорить еще рано на эту тему
    У тебя нет фактов для подтверждения своей правоты
    Когда ты сможешь сказать, что за год вашего ежедневного общения, причем общения в режиме неблагоприятствования со стороны родных, твой друг показал себя любящим, ответственным и т. Д.
    Вот тогда и поговоришь с мамой
    Пока аргументов у тебя нет. Факты должны быть, а ты сама пока никаких фактов подтверждающих его слова не получила
     
    1 человеку нравится это.
  25. Раз он был в армии, значит умом парень не блещет и финансово он не состоятелен.
    Если он бухал/бухает, значит не трудно догадаться, какие там родители и какое он получил воспитание. К тому же, своего собственного жилья у него нет, значит живёт он с родителями, В 23 ГОДА!. И бухой приходит домой, к маме и папе. Значит либо родители такие же, либо не имеют влияния на этого ребёнка.
    Если его барышня (Автор) в курсе того, что он ей изменил, значит нехватило у него фантазии даже на то, чтоб скрыть свои следы преступления. А если он ей изменил, то он ей и сейчас продолжает изменять, значит изменял раньше, значит будет изменять и дальше. Самое интересное и самое главное это то, что у него хватило ума ударить свою собственную девушку! Значит и папаша его такой-же, значит жёнушку свою дубасит регулярно. Иначе откуда у ребёнка такой богатый опыт избиения женщин?

    Да уж, картина не самая прекрасная. Бухарь, изменщик, способный избить женщину, без достойного образования, без каких либо перспектив в жизни... И это только начало. Ну а дальше, картина будет ещё краше.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Не получится у тебя нормально поговорить с мамой на эту тему. Я тоже с мамой не всегда могу поговорить, хотя она мне, как подруга и у нас очень близкие отношения.

    Есть у меня любовник, но если скажу маме, что хочу жить с ним, а он нищий без какого-то стремления к получению новой профессии и живет с бабушкой в одной квартире, то она меня вынест мозг. При этом он меня не бьет, не пьет.

    Да, я и сама понимаю, что мне такой человек не нужен. Поэтому я встречаюсь с ним тайно от мамы. Не всегда можно так легко поговорить с мамой и убедить ее в чем-то.
     

  27. Сейчас он не пьёт уже год как, и он не изменяет ( поверь в этом я уверенна), он работает и живёт он не с родителями, отец не разу у него на мать руку не поднимал, так что я с вами не согласна:no:
     
  28. Ну пусть будет так. В обратном, сможешь убедиться со временем.

    И вообще, как-то странно название темы звучит )) Не наоборот ли должно быть? ))
     
  29. МафФка,
    вот тоже тебе как мать говорю, у которой дочь - не нужен тот, кто бьет и пьет. Это вообще часто взаимосвязано и никуда не денется.
    Если человек ТАК воспитан он не изменится никогда.
    Это Его сущность.
    Его модель поведения.

    Почита книг психологов на эту тему. В том числе и о созависимости.
    Почитай отзывы женщин у которых пьющие и бьющие мужья.

    У тебя все впереди. А если забеременеешь от него то все - считай потом когда ему уже не нужно будет тебя добиваться, вот тогда тебе и может прилететь отнего.
    А ты уже все, зависима и жизнь испорчена.

    Подумай хорошенько.
    Даже у нормальных приличных мужчин случается такое, а что уж говорить о тех, кто смолоду позволяет себя так вести.
    Это не искоренить. Это временно он другой.

    Короче я б тоже не хотела такого парня, не из за сложного характера, а потому что понятно что из этого будет... ну процентов на 90.
    Презерватив не забывай или уж таблетки пей. а то все...не вылезешь потом из этого болота.

    Почитай Кудесника - он все по полочкам разложил.
    Девочки, ну почему не дружить с хорошим мальчиком, который в институте, который стремиться к чему-то, спортом занимается, не пьет.

    Ну зачем ВАМ Гопник??? Или значит у вас у самой такой низкий уровень.

    А еще есть тип женщин-мазохистки. Почитай про это! Их дубасят - а им нравицО )))

    Ты не такая? Ты себя уважаешь?
    Дети не держат?
    Так чтож разменивать себя так...

    Девчонкам то олигархов всенепременно подава, то они бухариков любят...

    Почитай отзывы много женщин выходят за таких и думают - уж со мной то он исправится... Да нет! Это уж такая редкость.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. МафФка, во многом согласна с предъидущими советами, от себя так же - как можно минимальнее связывать себя какими-либо обязательствами , обещаниями и действиями с данным молодым человеком, пока не будешь в нём уверена. Иначе есть риск , что будете напару бухать : он потому-что натура такая, ты - оттого что жизнь не удалась.
    В соседнем подъезде жила такая парочка ( не видно их давно, наверное спились совсем) , идут- с утра уже готовые, она его под ручку держит, орут на всю округу, отборным матом друг друга поливают, смерти желают.....но идут под ручку xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Прелесть какая, любовь )))))
     
  32. Кудесник Мира, не понимаешь ты ничего в колбасных обрезках ! xa)
     
  33. Спасибо вам))))
     
    1 человеку нравится это.
  34. МафФка,
    И что ты решила, интересно?
     
  35. Да, озвучь своё решение ))
     
  36. Ну в общем, буду встречаться тайно, а там видно будет)))
     
  37. #37 apelsin, 13 май 2015
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    Солнышко я тебя очень понимаю,мне 30 лет и я в свое время сталкивался с этой проблемой,что хочу тебе сказать как мужчина ,знаешь если мужчина изменил раз(не важно будет-ли он говорить красиво или делать поступки) рано или поздно (когда поймет что ты простила и забыла) он это будет это делать.Ты дала ему стимул,ага она раз простила значит простит и еще.Маму можно и нужно понять,она переживает за за свою дочь(тебя) любая мама желает своему ребенку счастья.Она просто уверенна что у ваших отношений нет будущего.Знаешь милая пока человек влюблен он не слышит никого и ничего,поверь мы понимаем это слишком поздно,а потом осознавая это мы говорим близким как они были правы и лучше-бы мы их послушали.Решать ангел мой тебе - твоя жизнь!, мама со временем привыкнет и поймет тебя,если увидит в человеке что он изменился,хотя осадок останется на всю жизнь.Если увидит что ее доченька счастлива и у нее на душе будет спокойно.Но на будущее милая,мужчина поднявший руку на женщину и детей гроша нестоит.Подумай хорошо с кем жизнь связать.Извени если что не так,если захочется поговорить я всегда помогу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Ну, тык, а как насчет впендюрить-с? ah)
     
  39. "Милая моя", "Ангел мой" ))) А ты её видел? )) Может она такая же как и тот, кого она встретила? )) Как говорят: "Два сапога - пара" (с)... ))

    Надеюсь конечно, что это не так, но тем не менее, это статистика.
     
  40. Мамай,
    xa) как ты подметил!!! :oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Зря вы так, я нормальный, адекватный человек, и внешность у меня нормальная
     
  42. Дак я же пошутил ))

    Просто ты ещё совсем ребёнок. Ты уверена в том, что РАДИ ТЕБЯ, он станет самым лучшим мужчиной на планете Земля. Это заблуждение практически всех девчонок твоего возраста.
     
  43. Малолетка.


    И кстати, фото в студию! )) Ну или в профиль. А мы глянем.
     
  44. Не слушай его, Маффка!!! xa)
     
  45. Смотрите, обсуждайте
     
  46. Маффка,во первых фото боком,а во вторых там же не видать ничё,давай в профиль своё помести что нибудь покрупнее.
     
  47. В альбомы не загружается, я смогла только аватар поменять
     
  48. МафФка, зайди в свой кабинет, затем в разделе "ваш профиль" находишь "Изменить фотографию" и загружаешь фотку.
     
  49. Норм, покатит. Так как насчет впендюрить?)
     
  50. xa)спасибо, не надо
     
Общение на MLove.ru