Ищу мужа

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Alina1972, 11 май 2015.

  1. ищу мужа из любого города, любого возраста, любой внешности, готового уехать ко мне жить или пригласить к себе на совсем при взаимной любви
     
    Sergej 555 нравится это.
  2. Неужели совсем так всё плохо? ))
     
  3. А риски все просчитаны?
     
  4. Alina1972,
    Предлагаю мужчину - 52 года. Внешность сейчас даже симпатичнее чем в молодости..

    Какие то еще есть требования? Богат? Умен? Квартира? Этого нет, сразу говорю.То есть только к ВАМ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Уау!Тока не забудь уточнить,любой финансовообеспечённости.Или не?

    Тишулька,ну нет в этом возрасте мужчину без квартиры и машины только на свалку.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это смотря какой у данного мужчины потенциал ))
     
  7. Есть авто. Импортное. Тойота 1982 года . Красивого белого цвета. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Не,эта машина ещё со времён Брежнева,нужна поновее.xa)
     
  9. :xaxa::oneplus:

    А раньше-то помнишь, как совеццкие люди копили - всю Брежневскую эпоху... потом покупалим а видать ездить на ней теперь до Ходорковского (Прости, Господи!)
     
  10. Можем еще Велтона предложить)))
    Только он идет в комплекте с велосипедом )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Да это кто то пошутил просто,а вы напряглись.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  12. А чё, Велтон пойдёт "На ура" ))
     
  13. Не пьет, не курит, украинец и готов переехать может быть?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Поддержу! Идеальный вариант и с собственным транспортом.

    Вообще, как под него писалось объявление. Меня только цифры в нике смущают, это вес или возраст? Если то, что я думаю, то это на пару лет старее меня, а я совсем старый пердун уже. Так это бабушка уже получается? Хотя, на велике по песку.... Романтика!
     
  15. Он оттуда в Россию с радостью сбежит. Дважды просить не придётся.

    И транспорт его очень даже экономичный, дешёвый в обслуживании.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Alina1972, а ты чьих будешь? Родословная там, привычки, наличие царя в голове...
     
  17. О сбегу и залюблю так шо о других думать на прочь желанице пропадет-диванов много починим.Чейта много уток у нас развелось.Господа товарищи.))
     
    1 человеку нравится это.
  18. О сбегу и залюблю так шо о других думать на прочь желанице пропадет-диванов много починим.Чейта много уток у нас развелось.Господа товарищи.))Я уже женицо собрался велики натер.Форму погладил бантик прикрутил.А дамы нету.
     
    1 человеку нравится это.
  19. У мадамы
    Ото вот так((
     
  20. опа)) не видя кого, чего и что там за характер? мда..и куда ехать? может ты живешь там, где я не хочу даже в снах бывать
     
    1 человеку нравится это.
  21. Сегодня многое измеряется количеством бабла.
     
  22. Ну ты даешь стране угля ).Первый раз вижу таких любительниц риска .
     
  23. они охлы всегда такие)))).. вот блин менталитет, бесит прям эта непосредственность
     
  24. Слышь дамочка я не охол я хохол.За языком следи пожалуйста.
     
  25. Вэлтон! Ты это... Не наезжай!
    Во-первых посмотри на дату регистрации "дамочки" - она тебе в дедушки годится)).
    Во-вторых не распугивай мне потенциальных жён - ник у нея красивый и мну очень нравится. А это уже половина любви почти, вот)).
    А в третьих (или как там правильно написать третий пункт) она просто нецензурную букву "Хэ" не дожала на клавиатуре.

    Будь снисходителен к женскому полу, фулиган.
     
  26. тов Дынин,
    Она специально недожала первую букву. Это раз. Ну а два... Велтон никакой не хохол. Хохлы сейчас на войне, русских фашистов бьют. Это только охлы дома на диванах жопы греют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Не знаю, кто там кого бьет. Но война идет между укропами, киборгами, ватниками и колорадами.
     
  28. А я ваще пофигист.И пускай дамочка не ругается.
     
  29. Сразу видно, что ты на войне небыл. И ситуацией не владеешь.

    Война идёт между Россией и Украиной. Россия ведёт захватническую войну, вопреки всем международным нормам и договорённостям. Русские фашисты вторглись на территорию Украины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Фсе Кудесника прорвало.Ща польется.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Не, на этой не был. А то мы бы Украину еще в прошлом году присоединили к Гондурасу. Не знаю, кто там куда вторгался, но в Москве украинцев миллиона полтора. Я, конечно, не Путин, но нам даже возврат Крыма тяжело переварить. Куда еще-то присоединять? Россия не Китай. Территории валом, население вымирает. Уголь России не интересен. Вот если бы в Новороссии газ или нефть нашли, тогда другое дело.
     
  32. И действительно, надо плюнуть на всё, и поехать в Гондурас.
     
  33. Девоньки, дорогиеееее!!!

    Кому муж нужОн???

    Пожалуйста, заберите!!! Впридачу телевизер, магнитофон... ну и так далее.
    руки золотые, истинная правда!!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Тишулька отправь его в Гандурас.))))
     
  35. Тишулька проворонила тот момент, когда человек хотел САМ уехать в Краснодар.

    Правда, сейчас парень, который его туда звал, вернулся обратно так как после кризиса та работа закрылась тоже.

    Ну зато я б уже себе замужество оформила б (даже если и фиктивное)))
    и тогда я б думая, что он нормальный более-менее- я б не смогла оставить его без жилья и вот тогда мой друг и купил бы ему квартиру однушку или даже гостинку.
    И все хорошо и всем нормально.

    Но... я тогда его с той стороны что стало за год с человеком - тогда такого не было.
    Был просто НЕзарабатывающий человек и все.
    Никуда НЕходящий и не отдыхающий с семьей.

    Но алкоголя не было. И всего прочего... забивания на семью не было такого явного.

    А сейчас вот жалею, да.

    Эх, вот не зря говорится, что жизнь дает человеку возможности и шансы.

    Ну вот так. Упустила тогда. Сейчас не выгнать.
     
  36. Тишулька,
    А что же ты без него делать то будешь? )) Вы же уже приросли друг-к-другу корнями )) Через какое-то время волком завоешь ))
     
  37. Не завоет у нее есть любовник.)))))
     
  38. Любовник, это не то )) Не с ним она прожила 25 лет ))
     
  39. Вот касаемо любовников - это дело временное.

    Рано или поздно кто-то старится, кто-то находит помоложе. Но мы вместе более 10 лет и знаем друг друга более.. ну наверное 15 лет.

    Но все равно мы расстанемся.

    Касаемо жен-мужей - тоже люди расстаются и иногда очень быстро, после громких свадеб, как-то вот так случается.
    И расстаются когда уже вроде старость надо встречать.

    Но муж и жена связаны ... хе-хе... общим имуществом, детьми, родителями, которых не хочется огорчать. Нам огорчать уже некого и дети выросли. Впрочем детка наша огорчится.
    С другой стороны она как-то тоже говорила что мама, нашла бы ты себе кого уже давно , находят же старее тебя и страшнее.
    Хотя она любит отца, но видимо тогда уже понимала.
    Правда, сейчас, последние лет пять, она говорит, что именно Я поступаю НЕмудро и что папой можно управлять.

    Я вижу, как папой управляют его братья . Но у меня не получается.

    И вообще я против слова управлять... это ж не лошадь ездовая. Человек.
    А Человеку или надо или Не надо - семья и прочее, что с этим связано.

    Но иногда встречается паразитирование - я буду жить за счет тебя - твоих финансов, готовки/уборки - а сам/самА буду пилювать в потолок...

    Ну вот это паразитирование.

    И мозгов понять у меня этого вовремя не было.
    Потому что замуж вышла рано в 18. А почему? А потому что мать и отец меня не растили, а дед и бабушка.
    Отец погию рано. Мать у меня не от мира сего, да.
    А дед и бабушка - интеллигентные люди (впрочем и мать тоже) и вот у меня было счастливое детство, институт.
    Но я понимала, что если зовет положительный парень замуж, то лучше жить с ним, чем тянуть соки со стариков... 5 лет института.
    Хоть я на втором курсе и перешла на заочку, но хотела то очное закончить.

    Вот и все. А что положительного - я уже писала - ТОГДА грамоты из армии погранвойска и вешание лапши на уши, что там крутые положительные парни - это сыграло роль.
    Это я сейчас понимаю, что грамоты дают ВСЕМ. везде, даже в детском саду.

    Я могла бы замуж выйти за городского парня, хоть квартира была бы, да еще и две (от каждой бабушки) .. дура! Что тут скажешь. Вернее, не дура - обстоятельства так сложились.

    А то что руки золотые - я вообще понимать только недавно начала - что полгорода умеют делать мебель и ремонт... столько фирм таких.

    А тогла - на фоне моих родственников - учителей инженеров и врачей и бухгалтеров - мне казалось что он такой талантливый... и это твердили все... вплоть до соседки-музыканта ))))

    Еще бы! Клеить обои и диваны оббивать - это вам не на пианино играть!!!

    Тут особый талант нужен!xa)

    Вот Велтон тоже умеет пуфики делать )))
     
  40. Гы обои и я клеить могу и диван смогу переобтянуть.Если каркас не убитый на нем.
     
  41. Но почему-то кроме "выкриков" и обвинений -никаких фактов! где?? где они доказательства, Кудесник Мира? да еслиб были такие доказательства -Америка ужеб использовала такой повод, повод на который она нас уже больше года подбивает.. Скажи мне, я не права?
     
  42. Неа, не угадала )) Сегодня уже не модно начинать открытую войну. Куда проще устроить войну политическую. В любой стране есть недовольные, тем более в стране крупной, которой является Украина. Достаточно этих недовольных снабдить оружием, провести "референдум", и кусок страны твоей. Именно так путлер и делает.

    Да и опасно сейчас вести открытую войну, она может закончиться войной атомной, в которой небудет победителя.
     
  43. Кудесник Мира,
    зачем нам кусок Украины?
     
  44. Я на днях был в одном из госпиталей, где содержат двух русских военных, которых укропы взяли в плен. Дак там такая охрана, чтоб их не отправили на тот свет, что ты себе и представить не можешь. Там даже датчики установили на всякие радиоактивные элементы, чтоб их ничем дистанционно не достали. Они ведь и есть, самое прямое доказательство.

    А ещё, достаточно съездить в зону АТО. Там всё сама, своими же глазами и увидишь.

    Военная база, внутреннее море. Это Крым. А Донбасс, это дело рук яныка. Это его "хлеб", это его "бизнес". Пусть кровавый, но другого у него нет. На другое у него ума не хватает.
     
  45. Ну жестокостью меня не удивишь, один Дом Профсоюзов чего стоит -а там не было русских военных!!.. Я думаю, что Украина нам не нужна -хотели оттяпалиб уже, а война? - завоевалиб с потрохами.... Я думаю мы защищаем свои интересы, не более того, не нужна нам страна НАТО под боком, вот и происходит эта возня.. людей жалко, людей очень жалко...
     
  46. Думаю, что небыло. Его подожгли случайно, оказался он не в том месте и не в то время )) Сам лично видел, как его подожгли и как он горел. Красиво горел, собака ))
    Если бы путлер не оттяпал Крым, то там, в скором времени, уже была бы военная база НАТО. Теперь там военная база россии.
     
  47. Вот и я о том же!

    Хоре про войну писать!!!

    Тема про мужа.
    Женщина не написала скока см член... а это важно. Или надо указать Свои параметры.маленькая... большая... чтобы потом не гулять.И не бухать.
     
  48. А откуда оружие, которое есть только у России? И появляется оно прям сразу после так называемой "гуманитарной помощи", которая завозится фурами. А люди откуда? не украинцы. Если бы Россия не вмешивалась уже б давно всё там закончилось.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Привет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru