Девушка отменила свидание

Тема в разделе "История любви", создана пользователем VisualBoyAdvance, 19 июн 2015.

  1. Привет всем, в общем, такая ситуация: нравится девушка, ей 23, мне недавно исполнилось 25. Лично ее давно в реале не видел, только в вк. Пересилил себя и пригласил ее покататься на велах в парке, там же есть и кафешки куда можно было зайти после,сам встречу назначил через 3 дня, и написал что заеду за ней куда ей будет удобно. Она
    охотно согласилась, мы еще немного поболтали и я написал ей что дам ей знать когда и во сколько точно. Но за 1 день до так ожидаемой мною встречи, она присылает смс что не сможет, т.к. ее друзья вроде что-то там открывают, какое-то заведение, и ей нужно им помогать, и затем присутствовать на открытии и т. д. в общем не сможет. Я пишу: "Очень Жаль! А Когда сможешь?" Она ответила, что на след. неделе тоже не получится т.к. там "все в днях рождениях" у подруг\друзей и "может быть в следующие выходные можно попробовать!" Я ответил "хорошо", и больше мы не общались с того момента.

    Надо сказать, что девушка очень социально активная: постоянно где то бывает - клубы, кальянные, катается на сноуборде, в общем тусит часто, потом выкладывает свои фото в соц. сетях из тех мест.
    Может немного ветреная, но, несмотря на это, очень мне нравится, и я хочу чтобы она была со мной!! Стоит ли ее еще приглашать куда-нибудь или это бессмысленно? Как быть??:donkknow:
     
  2. Надо приглашать так: "Пойдем сегодня вечерком...."
    И время в порядок себя привести, если нужно, есть.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Приглашать и добиваться!
     
  4. Естественно!

    Моя жена примерно такого склада характера. Она всегда везде и всюду ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru