Время подумать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ruf, 21 авг 2015.

  1. Доброго времени суток.

    У меня такая ситуация. Мы с девушкой встречаемся 8 месяцев. Все у нас было хорошо. Но летом начались проблемы.

    Косяки мои. Первый косяк я не поддержал в нужный момент не словами а действием. У нее был псих, брали паузу. Потом я извинился, и все хорошо. Она дала мне шанс. Через месяц я опять повел себя как ребенок (для меня это первые серьезные и длительные отношения как казалось). Я кинул обидку. После чего мы переговорили с ней и она сказала что больше такого не будет. Она хочет видеть рядом с собой опору. Мол я не готов к серьезным отношениям. Потом все наладилось и стало вроде бы еще лучше. Но тут у меня завал на работе, я устаю... и начинаю срываться по пустякам. Повысил голос пару раз, начал кидать обидки из-за курения её и т.п вообщем вел себя ужасно. Тут вечером мы разговорились она написала что не в настроении и т.п. я решил оставить ее в покое и до след дня не беспокоил, она подумала что я обиделся...вообщем она сказала что это уже слишком. Больше она терпеть не может, не хочет расставаться так как любит, и тяжело для нее это, но говорит что дальше это будет только повторяться и что опять же я не готов к серьезным отношениям и ей кажется что в отношениях она рулит, а не я. Я раскаялся...конечно я дурак...полный...не знаю что делать теперь. Мы пришли к выводу что она возьмет время подумать, как быть дальше.

    Я в панике. Не знаю что делать и места себе не нахожу. Как поступить чтобы показать ей что может быть рано рвать отношения если любишь. Ведь если любишь то будешь терпеть многое. Хотя это у кого как. Я понимаю все свои ошибки и признал их. Но вот что дальше делать я не знаю. Буду ждать пока она напишет мне. Но все таки не хочу ее терять, люблю и дорога она мне очень. Приму ее любое решение. Но хочу чтоль подтолкнуть все в положительный исход. Посоветуйте, что делать...?((
     
  2. Посоветовался с друзьями. Один говорит дай ей время подумать. А второй говорит борись и показывай как ты её любишь.
     
  3. ruf,
    Первый вопрос тут будет классический. Сколько вам обоим лет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. мне 22 ей 24
     
  5. Пора делать шаги посерьезней, чем обидки кидать. Может стоит пожить вместе?
    Тогда либо сойдетесь характером и все наладиться, либо разбежитесь окончательно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Было бы так было бы проще. Но жилплощади у нас нет. А ее родители запрещают гражданский брак. Вообщем в данный момент мы не сможем вместе жить как бы не хотели. Просто нет пока возможности по некоторым причинам. Так мы уже и жили вместе неделями и все было отлично. А вот это лето выдалось какое-то странное...по пустякам не ссоримся а потом оказывается что она терпит мои выходки и т.п. Я сам понимаю что блин ну муд*** я...
     
  7. ruf,
    Бегать за нейПоказывать. что ты любишь сейчас будет неправильно, лучше наоборот какое-то время о себе не напоминать.
    Если считаешь себя во всём виноватым, то действительно не готов.

    В данный момент как раз нужно показать, что ей это нужно не меньше чем тебе, так что вспоминай советы Александра Сергеевича, но не понимай их слишком буквально.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ruf,
    я бы посоветовала тебе пересмотреть свои взгляды и стать более терпеливым по отношению к любимой девушке. Нет ничего хуже для мужчины, чем вот такие вот качества. Она права, я её понимаю на 100 %, она хочет быть за каменной стеной, чувствовать во всем поддержку. А с тобой нет гарантии, что на следующий день ты не психанешь и не бросишь все проблемы на неё.
    Из собственного опыта, кстати. Был у меня точно такой же товарищ, любила, жить не могла, а потом так надоел! До чертиков со своими выкрутасами, что и любовь та не нужна была. А потом встретился настоящий мужчина, именно по поступкам, по поведению, та самая каменная стена.
    Так что меняйся, начни с тебя. Потому что претензии к тебе, ты их не предъявляешь девушке. Если не с ней, то с другой пригодятся качества, которые ты в себе воспитатешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да в том то и дело что я был этой самой стеной. И именно по мужским поступкам в том числе она выбрала меня. Но что-то со мной произошло...я стал вести себя как ребенок. И я не понимаю почему так...вот хоть убейте. Виноват, но не хотел чтоб так было все.
     
  10. Дай время, только не растягивай это время на долго, иначе превратишся в запасной аэродром. Определи конкретное время (например неделя) после чего вы встречаетесь, спокойно все обсуждаете и решаете что делать дальше. Да-да, нет-нет. Во всем стелиться и подстраиваться под другого тоже не вариант.
     
  11. Я вот хочу дать время. У нас есть общий чат с тусовки, мы там потихоньку общаемся. Я думаю это не критично если мы поддерживать будем разговор? Но в личку еще никто не написал никому))
    А подскажите если написать ей письмо, и на работе передать. После этого дать время и смотреть за реакцией? Ну там типо люблю, прости, я идиот и там немножко соплей?)))
     
  12. Смотря как напишешь. Если сможешь изложить в ироничной и ненавязчивой форме мысль "я конечно козёл, но и ты тоже не ангел, давай будем терпимее и т.д." стоит попробовать. И к письму лучше цветы приложить.
     
  13. Не я думал просто, типо ты меня любишь и я тебя, нам было хорошо вместе, все типо было супер, я такой сикой, я не оправдываюсь, прости меня я все понимаю, я причинил тебе боль, я все разрушил и еще я верю что мы будем в месте, я там счастлив с тобой и тому подобное. Вот в такой манере.
    Или же написать просто чувства, прощение и сделать письмо так что я как бы отпускаю тебя если ты примешь другое решение и т.п
    p.s. заготовка есть уже))
    цветы вчера дарил, не много ли будет? А то подумает что-нибудь не то.
    Как бы в этом проблем нет, можно и с цветами. Но я думал сам с ней встретиться и вручить.
     
  14. ruf,
    Если ты хочешь получить что-то длительное, тебе нужно подвести её к мысли, что отношения это обоюдная ответственность. Письмо в духе "прости и вернись, я так больше не буду" это поступок подростка, а от тебя ждут мужских поступков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ну да, верно. Надо хорошенько подумать...
     
  16. Думать в отношения вообще полезно, но многие об этом забывают))
     
  17. Неет, только никаких соплей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Как мне сказал друг "Если она тебя любит и хочет с тобой серьёзные отношения и в дальнейшем семью, то она должна тебя воспринимать такой какой ты есть. Это не просто заученная мной фраза, поверь. Если любит, то должна воспринимать тебя со всеми плюсами и минусами, а желание переделать, изменить, подстроить под себя это всего лишь самолюбие и эгоизм. На этом отношения не держатся.."
     
  19. Если честно, то в данном случае, вообще с этим не согласна. Прежде чем строить семью, нужно быть увереным в завтрашнем дне. Можно сказать аналогично: "Если ты любишь человека, ты прислушаешься к её мнению и исправишь то, в чем ей дискомфортно". А потом уж она примет все как есть.
    Вот ты говоришь, я таким раньше не был, только недавно стал...Говоришь, что вел себя неправильно, извинился за это. То есть ты сам признал это, никто тебя не заставлял, даже извинился за своё неправильное поведение. Так в чем проблема? Если даже сам ты это признал, то почему она должна это терпеть и принимать такого как есть?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я это понимаю. Я готов ждать и приму любое ее решение...Я отпущу, хоть будят тяжело. Но в первую очередь я был бы рад чтобы она дала еще один шанс. Дальше будет ведь легче если что. Она счастлива со мной, хоть иногда у нас бывают вот такие ссоры. Но я надеюсь все образумиться.
    Я хочу попробовать еще раз. Я уверен у меня получится.
     
  21. Не знаю теперь как поступать, ждать или стоит попробовать сделать последний шаг и посмотреть на ее реакцию...
     
  22. ruf,
    Подожди пару дней, и понаблюдай
     
  23. Это уже напрягает женщину,постарайся напряжённо подумать об этом и организовать место для жизни.

    Ну судя по твоим постам,да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Спасибо xa)
    Да даже если организовать квартиру, получится ли? ведь ее родители против жить вместе до брака) следовательно...не факт
    Дело совсем не в этом...Люблю - немогу...а как поступать, запутался уже в своей паутине.
     
  25. А твои родители не против, ты не узнавал? Вообще, насколько ты зависим от родителей? Ты пишешь, что работаешь, но тебе 22 года. Значит ты либо еще и учишься, либо образованием не особо обременен...
     
  26. Ее родители запрещают до тех пор, пока они ее кормят и одевают.
    Если вы самостоятельно можете себя прокормить без их помощи, то решение уже за вами, а не за родителями. Если бы доча очень хотела жить с тобой, а не с мамой и папой взбрыкнула бы.
    Опять же... времена не те, когда замуж выходят от родителей.
    Лично у меня нет таких знакомых, которые расписались бы прежде, чем начали вместе жить.
    А жилплощади нет... а у кого она есть?? снимать не пробовали?
     
  27. так категорически не надо.

    нужны мужские поступки именно .когда надо.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Там совсем другая ситуация. Скорее она зависит от родителей, но не они ее обеспечивают ,а наоборот. Там гораздо больше проблем чем думаете вы. Перепиской не разберешь эти нюансы.
    Спасибо

    Всем спасибо. Ситуация разъяснилась, но от этого проще не стало. Стало только хуже))) Буду прикладывать усилия, а там будет видно что и как. Конечно такого человечка мне терять вообще не легко...Надеюсь все образумиться. Надеюсь она поговорит со мной по взрослому, а не будет обижаться. Все таки чувства не угасли...
    Тему можно офф. Благодарю всех за внимание и советы.
     
  29. Не, тут так не бывает. Мы ее может еще 275 лет обсуждать будем.

    Немощные родители, которые погибнут, если она съедет? И им нужен такой зять, который взял бы обязательство по их содержанию на себя?
    Ну понятное дело.
     

  30. Первый раз, не знал как тут) Просто смысла не вижу в теме. Все уже решено. Да и все запутаннее и глубже чем кажется. Просто не хочу все карты раскрывать.
     
  31. Будем надеяться, что не последний, а то у нас тут явная нехватка пользователей)
    Двусмысленное пожелание получилось)))
     
  32. Руф, пошли ея нахрен. Твоё - вернётся. Не твоё - так тем более нахрен.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru