Настоящие девушки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ser_velton, 24 авг 2015.

  1. Вот спрашивают есть настоящий мужчина? да а я задам встречный вопрос.

    Есть настоящие девушки?

    Кто они?как их найти?и как их распознать среди обычных девушек?
     
  2. Настоящая женщина раскроется только с настоящим мужчиной. Никогда не будет такого, что придёт гопник с пивком и презиками, кинет зарплату в сто баксов, вырвет все нервы своими разговорами, а потом будет требовать, вкусного ужина из морепродуктов, на которые он не заработал, заботы, ласки, интима и прочего.
    Точно так же и если женщина придёт, ляжет на диван, ничего не будет делать, только пилить и тратить деньги, то рядом с ней не будет настоящий мужчина.
    Нужно начать меняться с себя, любому человеку, независимо от пола. Раскрывать друг друга, а не только потреблять, при этом ничего не хотеть давать взамен. ИМХО
     
    Тишулька, Fuchs, _Astarot_ и ещё 1-му нравится это.

  3. Очень мало. По легенде они вместо того что-бы по клубам шастать делают работу какую-то=)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. смотря кто что вкладывает в это понятие "настоящей девушки"

    одному надо - чтоб ничего не требовала, но все умела и делала ))))
    другому - чтобы умела насколько - настолько и требовала

    я за второй вариант, о чем , собственно, джета и написала.

    тема старая )))
     
    Fuchs нравится это.
  5. Вот, это велтонский вариант))
     
  6. Просто девушек люблю. Вчера девчонку проводил домой... просто руки друг-другу пожали :smile: улыбнулись, не обнялись и не поцеловались и разошлись. Это мы с родительского собрания топали. Уже темно было... почему не проводить...мимо шли мороженного купил. Просто так :smile:
    Девчата мы вас любим, вы хорошие такие...
     
    Леди Весна и Fuchs нравится это.
  7. Почему это только Вэлтонский?!!! Да это и моя мечта!!!))))
     
  8. Хорошая знакомая обращается сейчас ко мне и просит, что бы сделал её счастливой :smile: поворачиваюсь к ней... смотрю на неё ну и отвечаю, что готов, всегда готов :smile: и она просит дочь её на танцы отвезти. Отвечаю ей - конечно, конечно. Кофею допиваю и едем на танцы... значит на танцы, а там и дочь свою с английского забираю и все улыбаются :smile:
     
  9. Да это мечта процентов 90 современных мужчин)
     
    Батенька Е. нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru