А что бы вы сейчас съели и выпили?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ser_velton, 12 сен 2015.

  1. Ну чя колитесь.

    Я бы захомячил пачку болшую желтого м медемса.И литруху пепси бы выжрал.а еще много чего вкусного.:smile:
     
  2. Творожку бы домашнего сейчас со сметанкой.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Куриные ножки с кари и под красное вино.
     
    1 человеку нравится это.
  4. водка, капусточка, картошечка отварная, сало, селёдочка, огурчики солёные, хлебушек бородинский
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Я не понял а где наши дамы?

    Торта мне захотелось до ужаса.И ананасового сока.
     
  6. Помню в детстве ем обычную котлету, а сам придумываю, что она из носорога там, или чего другого экзотического. Аппетит реально возрастал)).
     
    1 человеку нравится это.
  7. А я бы пельмешек бабушкиных с Урала рубанул. Вкуснятина.
     
  8. Седня наелся и напился сладкого.Ничего не хочу.
     
  9. Что то мне эта тема попадается, как только я наемся и уже ничего не хочу))
     
  10. Мясо! Я всегда хочу чего-нибудь мясного! Свинина/говядина/курица жаренная/отварная/любая, лишь бы мясо! И картошки домашней отваренной с маслом сливочным и лучком зеленым.
    Зашла в пятницу в магазин, покупала продукты на стол, чтобы с девочками посидеть. Решила взять сладко, посмотрела на цены и поняла, что я оооочень давно вообще не покупаю сладкое! Когда я покупала шоколоад в последний раз, он стоил 40 рублей, а сейчас 70!!!
    А вот мясо.... вообще, что за тема такая. Сижу на работе слюни глотаю:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Эта клевая тема.Я бы шашлыка палочку бахнул.Горячего.
     
  12. мяса тож хочу, а еще картошку фри...
     
  13. Селедки с молоком топленым хотю. Порадовать организм избавлением от излишнего балласта)).
     
  14. У меня все без изменений.... все то же мясо... просто хочу домой и есть-есть-есть...
    Странное ощущение.
     
  15. Хорошую шоколадку бы слопал.)))
     
  16. Тортом Пражским с кофием трапезничать собираюсь.
     
  17. Блин ну и тему я создал.Все я упилил за сладким.Я немогу терпеть и когда есть деньга.
     
  18. Черешни захотела и клубники. Весна скоро! Ураааа)))
    На дачу поеду. Блин, я старею прям не по дням. Еще два года назад я эту дачу десятой дорогой объезжала... а щас тянет... к земле, чтоли...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Обожрался шоколада.И все равно тянет.
     
  20. Капля хрусталя,
    Ты не одна жинка у меня с такими же мыслями прошедшим летом варенье закручивала :smile:
     
  21. Гы гы и снова шоколад.Две штуки за раз.
     
  22. Хочется попробовать макаруны , наверно вкус фантастический...:tooshy:

    [​IMG]
     
  23. Та и я б вспомнил молодость...)).
     
  24. А я всё смотрю на них и не хочется... цвет какой то не естественный, химически - неаппетитный.
    Кто пробовал?
     
  25. Ничего не хочу наел за зиму.Кило 800.Кароул.
     
  26. Хочу жареной нежирной свинины.
    Или проСто вареного мяса

    Не курицу!! не рыбу. Именно свининки хочу и кусочком целым, а не маленькими нарезанными.
    Тогда чувствуется мясо. типа шашлыка что-то хочу.

    или домашних котлеток тоже не курицу не рыбу.
    более ничего не хочу.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Шоколадку а может нет.Вообщем не знаю что но хочу.
     
  28. Ой я тоже прям шашлыка захотела. Такого, что б сижу я такая в кресле и чувствую носом, как дровишки прогорели и шампуры положили, и жирок на угольках зашипел... и прям сразу мяском запахло! И обязательно вино красное и зелёный лучок...
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А реально я поела картошки вареной с кетчупом... ну зачем??7 зачем???

    я не страдаю изжогой, но тут прям плохо... это я знаю из за кетчупа. Давно как то такое было, я вообще не особо люблю кетчуп. и не ем его, тут решила..
     
  30. Обедаю,красное вино,тушёная курятина с горохом,салат из овощей и я ..... полетел!
     
  31. incognito,
    а я вчера красненькое вино допила свое.
    Салат это хорошо!!! Люблю салаты всякие разные!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Жирного жареного мяска с кучей свежих овощей и зелени, что еще может быть лучше, а если еще и на свежем воздухе...так это вообще верх совершенства.
     
  33. Это да! Тоже люблю!

    а я сейчас ела в кафе лапшу - вок - вполне неплохо для Сибири приготовлено.
    Сравнивала с вьетнамким вок - думала там будет больше жидкости, но это не суп. Второе.
    Очень вкусно, захотелось даже дома приготовить.
     
  34. А я бы сейчас пивасика с чипсами навернул но мне в магаз лень топать...
     
  35. я бы съела крем-брюле , только не современное мороженое, а из советских времён ещё.
     
  36. Представляешь, я недавно ходила по торговому центу, а там такие мобильные кафешечки продают кофе в стаканах. Я всегда покупаю себе и по дороге пью. А тут подошла, а у них еще и маруны эти продаются. Я сразу же тебя вспомнила и решила попробовать.
    И вот теперь мне очень интересно твое мнение, потому что я восторга не испытала. Чем то отдаленно похоже на конфету "коровка" : тонкая хрустящая оболочка, внутри что то жидкое... Напиши, как попробуешь.
     
  37. Навернука я чайку.
     
  38. Капля хрусталя, у нас не продаются :donkknow:
    Судя по описанию- должно быть офигительное :kruto:, люблю мягкий десерт. А мягкое внутри -это крем или джем. С каким вкусом ты пробовала ? Какая цена у них ?
     
  39. Не джем и не крем... не знаю, как описать.. как будто тесто внутри не пропеклось, но не сырое, а так и надо.
    [​IMG]

    я пробовала оранжевый, апельсиновый, как понимаю, хотя на вкус не определённо)))
    А по цене вот точно не могу вспомнить... то ли 40, то ли 60 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  40. А у меня простые домашние беляши.
     
  41. Блин я заболел и хавать не могу только чай пью, хорошо что хоть плотный и немного запасов держу как медведь зимой))) Хочу покушать а в рот ничего не лезет, уже 4 дня так...
     
  42. Можно я напишу про макаруны?

    в 2014 году летом их попробовала, перед свадьбой детей привезли как новинку в ресторан, только мы его в аренду еще отдали.

    Вот Не понравились. Слишком сладко для меня.

    Но на вид, как украшение стола, допустим, на свадьбу мне нравится.

    Сейчас я подсела на стряпню из разного вида теста, но чтобы с ягодами было. Именно ягоды, а не джем всякий там или варенье.

    выздоравливай!!
    Сразу и аппетит вернется. Это организм твой все силы направил на борьбу с болячками, а не на еду. )))
     
    Я - лето нравится это.
  43. El.Ti. , наверняка ты уже попробовала макаруны, мне кажется, они уже повсеместно продаются. Ну как? Я распробовала. Понравилось. Иногда покупаю.
    На 8 марта сестра мужа подарила мне коробочку макарун (макарунов))) всяких разных, так здорово оформлено, с живой розой... суперская альтернатива банальным конфетам.
     
    Herz нравится это.
  44. Я - лето нравится это.
  45. [​IMG]

    [​IMG]
     
    El.Ti. и Я - лето нравится это.
  46. El.Ti. , cтранно что у вас нет этих штучек... ты попробуй, зайди в какую нибудь кофейню, спроси.. мне кажется обязательно должны быть.
    Herz , классно же! И букет тебе и вкусно вкусно)))
     
    Herz нравится это.
  47. Ничего не хочу.Наелся и на пился.Чего душе угодно.
     
  48. Хочу шашлык из баранины, салат из овощей на мангале и бокал красного вина))))
     
    Я - лето и Herz нравится это.
  49. Шашлык только готовил, правда не из барашки. Свинина была и курочка. Хараватц- овощи на костре, это как само собой разумеющееся :smile: ещё картошечка с салом и с грибами отдельно. Вино было, мартини и чача :smile:
    Дело к вечеру... я в больнице обед был - гречка, курица тушёная, салат и уха на первое. Весь достойно, да как всегда. У меня сейчас капельница по 6 часов так мне обед на кухне оставили на печи, как закончил... накормили, ещё чай не допил уже ужин пришёл :smile:
    Лежу "куру" в потолок смотрю, всё переваривать лекарство, обед... Ужин попозжея будя.
    Вот такие пироги с котятами, ты их ешь, а они мяукают.
    Добавлено 29 июн 2017
    http://apteka-farma.ru/lekarstva/alemtuzumab-12-mg.html
    Это было на первое, на второе, третье и на компот :smile: 6 часов жувал лежал
     
    Fuchs нравится это.
  50. Ну главное чтоб на здоровье!
     
Общение на MLove.ru