Очередная тема: как вернуть девушку, но вдруг...

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем DCman, 16 окт 2015.

  1. Здравствуйте!
    Если честно, пишу сюда в надежде на что-то...
    Ситуация такая: с девушкой со школы вместе, 2 классы разницы, мне 22, ей 20, начали встречаться 3 года назад, все было хорошо, я у нее первый, любили друг друга, во мне души не чаяла, родителей ее очень уважаю и люблю, брата и сестру, но вот, понесло меня по глупости эгоистичной по кочкам... стал променивать ее на друзей, делал то, что ей не нравится, забивал на нее... в Итоге, она попросила перерыв, а я испугался и еще больше стал на нее давить, истерики устраивал подарками, своими "ну прости меня, я все понял!", стал ревновать к парню с дачи. В итоге она психанула и стала с ним встречаться. Я тоже нашел девушку, но на протяжении полугода так и не смог себя пересилить и забыть ту единственную, боль разрывала все время. В итоге, полгода спустя сошлись, все было отлично, прежних ошибок не допускал, реально изменился!
    Но вот, незадача... через какое-то время новые косяки всплывать стали... стал лениться, откладывать что-то на потом, организацию совместного досуга на девушку все спихнул... В общем ужас... В итоге, неделю назад стала обстановка накаляться и тут я понял, что заплыл далеко и какой же я идиот... Но вот, оказалось поздно... Девушка в истерике, просит время успокоится, дал ей время, неделю не писал не звонил, работать не мог, постоянно думал о том, что я делал не так, думал как не допустить больше этих ошибок и уверен в том, что смог изменить себя (хоть и за такое короткое время), понял, что над отношениями нужно постоянно работать!!! И мужчина должен быть мужчиной и принимать решения, а не спихивать все на девушку!
    Итак, финита, сегодня утром решил сделать сюрприз: девушке привезли красивейший нежный букет цветов с доставкой, а у подъезда встретил ее с кофе и круасанами, отвез на работу. Поначалу слезы вытирала, но потом улыбалась, смеялись... А спустя несколько часов пишет, что нужно встретится поговорить. Встретились, опять посмеялись, а потом сели в машину и она сказала, что приняло решение на свежую голову и считает, что мы не подходим друг другу и что не верит, что я изменюсь и буду другим. Но плачет... говорит отношений никаких не хочет!

    Я немного дал слабину, но в итоге вроде развеселил ее, убедив, что мы можем быть просто друзьями. Вот предложил с работы по вечерам забирать, она не против...

    Как понять девушек, товарищи? Дайте совет!
    Понимаю, что глупость все это здесь спрашивать, но вдруг, найдется человек, который поймет мои чувства и подскажет опытным путем что можно придумать, чтобы вернуть ее. Я безумно боюсь, что она найдет другого, а девушки другие меня не интересуют, я законченный моногам (проверено). Если и существует любовь до гроба, то вот она...
     
  2. DCman,
    А что тут обсуждать? Ты сам всё прекрасно расписал. Прими во внимание свои ошибки и старайся мягко всё наладить. Шансы, на мой взгляд, есть.
     
  3. Ты не думал, что может девушка устроила тебе проверку, чтобы понять нужна ли она тебе? Девушку можно понять. Если ты раз смог уйти, то она боится, а не уйдешь ли ты второй раз? В ее глаза ты ненадежен.

    Ты опять ей дал понять, что готов отпустить ее, когда она захотела испытать тебя на прочность. Ну, какие друзья?
     
    1 человеку нравится это.
  4. ржу xa)


    Просто ваши отношения закончились. Оставь всё, живи дальше, насильно мил не будешь. Переживешь, станешь сильнее, поймешь что есть другие девушки, потом улыбаться будешь. Оно у всех такое бывает, просто надо пережить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. оставьте просто её, и идите дальше
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Виталий 1995
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5.870
Общение на MLove.ru