Сэр Вэлтон

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Батенька Е., 13 ноя 2015.

  1. Сия тема навеяна меня за коса рубаска, духи, футболка велосипедисты мнужен.
    Две оптом десевле! Когда три недорого!
    Градусник +12 оставлять отзывы!

    892+364=1256!!! :oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Дынин раздупли меня в чем прикол сией темы?да ты ник.Мой на английском напиши не порядок что на Русском.Так что дуй за английским языком.И без языка не приходи.xa)
     
  3. Раздупляю: ты про Тишульку наваял, а я про тебя - типа месть такая)).
    Ну тебе не стыдно? Какой из тебя англичанин? Дуешь спик инглиш???). И вообще приставку "Сэр"
    Ото от так)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. кстати, за титулы в Европе полагается платить ежегодный налог порядка нескольких тысяч евро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Меня прет товарищи сегодня 66 км накатил.
     
  6. Вот в первый раз в выходной хотелка встала на шабашку.После смены на заводе.Возбудился накачал колеса.Думал поем и поеду, но вспомнил что на 9.00 утра обещали дождь.Сайт ни разу не подводил.Вероятность осадков большая была.Думаю лан подожду до начала 10 ого.Ровно в 9.15. пошел дождь собака.

    Дождь и обламал планы Наполеона.Клевый сайт постоянно точную погодку глаголит.Льет гадюка что из ведра фиг на улицу выйдешь.

    Надо вело станок доставать.
     
  7. С этими террактами мир потерял из виду Украину и Республики. Сестра говорит, слышно стрельбу постоянно. Но в центре Донецка спокойно. Думаем с мамой летом попробовать прорваться, душа прям тянется в родные края.
    ser_velton, от тебя до Донецка сколько на велике пилить?
     
  8. Даже и не мечтайте до Донецке.За день я уложусь - доеду.Давайте вы к нам.

    Экскурсию обеспечу.Такую что местные завидовать будут.

    Завтра делаю вторую попытку.На шабашку.Живые деньги возбуждают очень сильно.
     
  9. Короче, Велтон не отстегивает за титул?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Титул не совсем подтверждён в ЕС, наверно)).
    我很好,你呢?
     
  11. Столько приятных приключений.Капец.
     
  12. Велтон, ты когда уже начнешь подробнее описывать приключения свои?
    Че там с нанотехнологиями?
     
  13. Нано технологии я выкладывал.А приключения напишу позже, пожрать надо.
     
  14. Поехал я на шабашонку.За заветным джек потом.Думал денег урвать.Загонял лопату так.Что она обиделась на меня и сломался держак на лопате.В итоге я ни как не доделаю.Этот участок.По пути домой почти без людный подъем.Маленький но крутой зараза.Не выскочил на него.Пришлось выкатывать.Не хватило меня на три метра.Было стыдно капец.Так ото быстро выкатил велик пеша, по педалям и ходу)))))).Шо бы моего позора ни кто не видел.Твою дивизию.На пашусь и фиг выезжаю на него.Плюс повышенную передачку заблокировал.

    За то аванса получил.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Выехал Велтон в город.

    Зазвонил телефон.Знакомый сказал лихач чертовый.Троллейбус обогнал так.Что пятки сверкали.

    Дожди долгие были.А седня все забросил и оторвался па полной.70 км пролетел и не заметил.

    Увидел замерзжие лужи.И понял что все таки зима.Бахилы это вещь.Сфоткался возле елки Новогодней.Теперь ловлю кайф.
     
  16. Ура я раздуплился.Ждем товар с Али экспресс.Прийдет сниму видео.Приступлю к мелочевки на велоспед.

    Вот теперь и посмотрим.С интернет кошельков и магазинов.Позже продолжу там работать.

    Мелкие аксессуары от туда перетягаю.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru