Третья мировая война

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 25 ноя 2015.

  1. Взмахом волшебной палочки уничтожить американский флот))).
     
  2. А ещё можно этот флот выиграть у Обамы в шахматы xa)
     
  3. тов Дынин,
    И....???

    (Смайлик моего самого Короткого!!! поста!!! )
     
  4. Ну шо "И?"... Посмотрим. :donkknow:
     
  5. Да. Надеюсь, до абсурда не дойдет.

    Но как-то уже и на Кипр страшно даже ехать на отдых. Турки оттяпали у них 20 лет назад часть территории. 4 года назад я отдыхала там - все спокойно было.
    Сейчас Кипр просит Россию помочь... но пока не официально, а подписи какая-то партия собирает.

    ну вот черт знает что.

    Было все спокойно, нет, нафиг...

    Странно, почему-то я на события в Грузии вообще намного спокойнее относилась, чем с Украиной или вот сейчас с Турцией.

    Удивило меня конечно, как так... но все прошло быстро, в прессе сильно это все не муссировалось.

    все таки мы зависимы все от тв. и интернета.
     
  6. тов Дынин, ты чай, в world of warships не играешь?
     
  7. Не. Я больше в кубики, пирамидку, в солдатиков... На раздевание, разумеется)).
     
  8. На обеде смотрели в столовой тв.Все были в шоке.Когда показали подбуханного солдата и пытались взять у него интерьвью.А солдат был с украины и тв хохляцкое.Вся столовая в один голос да он бухой.И ржали все с такого кадра.Когда тот что то борматал под нос.
     
    1 человеку нравится это.
  9. я про Турцию писала... как выяснилось террористы ИГИЛ там отдыхали и лечились... долгое время.. эта типа по соседству)))

    Вообще-то ВВ обещал что все действия в Сирии ограничатся поставкой вооружения,обучением.. ну и как позже- вылетами наших лётчиков, но никаких жертв.. ВВ обещал,если мне не изменяет память...

    одного желания Турков + Америка мало (Конвенция Монтре)..
    хотя счас так всё переворачивают, что сам не поймёшь когда тебе враньё взаправду втирают -международные отношения, мать их
     
  10. континент)))))

    морем, морем.. но чуть дольше:smile:..
     
  11. Да?
    А я не знала. Не слышала про это.
    Ааа. Понятно.

    Да. двойные стандарты. Причем со всех сторон.
    Кто кому врет не понятно.
    раньше как-то все яснее было.

    В том же 68 году. пусть скрывали, но яснее.
    Спокойнее было обывателю.

    А сейчас что не включи - по каждому каналу политика... смотреть тошно, хотя интерес , конечно, вызывает.
     
  12. Смотрел тему, что в этом году с лета по осень пригамнит. Посмотрим. Если живы будем.
     
  13. тов Дынин, а я читала, что в этом году всё разрешится. При чем весной, ближе к лету)))
     
  14. Капля хрусталя,
    Ждем-с..
    Только антихристом "разрешится".
    Упаси Бог.
     
  15. Сейчас внимание как вижу вокруг больше отвлечено на Турцию и Сирию.

    Что на Украине говорят все меньше.

    Вот про грипп на Украине сказали и у нас уже он начался, до Сибири пока не дошел.
    Говорят сразу пневмония, надо сразу врача вызывать и не лечиться самима как обычно.
    запугали в общем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Такое ощущение что многие только этого и ждут когда ж она начнется. Ка по мне тьфу тьфу, не дай Бог. При чем нигде чтоб на Земле не было войны, это горе и боль
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. #67 Herz, 16 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    "Пять вечеров". Финал. реж.Н.Михалков, 1978.

     
  18. Россия вывела основной контингент из Сирии. Слава Богу. Хоть осталась там база и корабли, но все ж мы не увязли там.

    А вот Кипр вчера показали новости предложил не включать Турцмю в ЕС.

    Значит летом на Кипр все ж не надо , наверное, ехать. А так хотелось...
    Эти турки уже с киприотами 20 лет в конфликте и Никосия - столица разделена на две страны и сам Кипр.
    Я отдыхала там лет 5 назад, все спокойно было.

    Сейчас.. такое ощущение что спокойно только во Вьетнаме, но как вспомню эту дорогу к пляжу в Ня Чанге, через которую мы с матами перебегали, просто никто не останавливается все едут потоком...
    Да и честно говоря, вьетнамцы оставили ощущение нагловатых врунов, которые пытаются очень примитивно тебя объегорить.

    Крым... не знаю, я вообще не хочу туда.
     
  19. #69 Irena, 16 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Тишулька,
    Хорватия, Хорватия ждёт тебя

     
    1 человеку нравится это.
  20. Тишулька, Сомали (посмотреть настоящих пиратоф), Ирак, Афганистан, Сирия... Экстрим и будет потом чем похвастаца))).
     
    1 человеку нравится это.
  21. Irena,
    Хорватия да.
    Но я не только для себя.

    Я смотрю прямые рейсы. от нас только через Москву или вот Питер.

    тов Дынин,
    Да и Орденатор в помощь. он там же земли продает. а не... он в Гондурасе.:kruto:
     
  22. А между тем, на DWS уровень опасности вчера повысили до 3 (конечно, такой уже был и раньше - например в марте прошлого года, когда наши и американцы проводили учения в арктике, и судя по радиоперехватам у американцев произошло реальное боевое столконовение, но непонятно с кем. В СМИ эта тема вообще никак не засветилась. Только помнится момент что ВВП перед этим пропал с экранов тв на неделю). Но большинство времени все-таки уровень держится на 5ом (самом спокойном). Следует понимать что это не официальный, а частный ресурс, который ориентируется по открытым источникам информации, анализу интенсивности военного радиообмена и движениям военной техники, замеченными обычными людьми. Хоть этот прогноз опасности в первую очередь для Америки, но, т.к. в мире все довольно тесно связано, он получается довольно глобальным.
    Сейчас 3й уровень поставлен из-за американо-южнокорейских военных учений вблизи границы с Северной Кореей. При этом Америка пригнала туда кучу военной техники (прежде всего военно-морской) и солдат/моряков, количество которых вполне можно использовать для реальной войны с Северной Кореей, которая все более и более громко грозится запустить по ним ракету(ы) с ядерной(ми) боеголовкой(ми).
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Gelsing,
    вот это да.. вот это факты...не знала про такое.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Вот когда Хачьё тебе кишки начнёт в России наматывать и никто не поможет, я тоже так скажу:

    Вообще-то эти люди умерли для того чтобы ты здесь могла безопасно дышать и жить, в платочек сморкаться, кушать и на солнышко смотреть, и говоить "Пусть мир цветёёёт!"

    Только дебил так сказать может, который не знает как мир устроен.

    Я читаю всех и просто фигею... ничему народ Российский история не учит. Вы похожи на динозавра которому хвост жирут, а он понять ничего не может, вроде как-то чего -то нетого, но не понятно что.

    Какие нахрен международные отношения и дипломатия??? Да все вас ненавидят и сожрали бы вместе с костями - если бы не победа во второй мировой войне. Под вас роют могилу - а вы всё равно иллюзиями себя кормите.
    Вы шевелиться наверное начнёте как всегда опять, когда половину населения уничтожат и половину территории захватят, - тогда до того кто выживет наконец дойдёт, что называется "до опилок наконец дошло".
    Вы помните как началась для вас война??? вы это хотябы помните ?
    Абстреливали так, что это был не "выстрел" а единый слившийся гул выстрелов. В этот раз будет тоже самое только на этот раз из ядерного оружия. И подобный характер ведения войны против России был известен уже сразу после второй мировой.

    Да вы все мертвы будете, вы даже подумать ни о чём не успеете.

    Мужики, что с вами??? какими нахрен санитарами? о чём вы говорите??? это не прогулка на пересечении 53 улице будет. ...Ну русские ну просто не исправы никем и ничем!

    Сожрут вас, потому что американцы умнее, сильнее, коварнее и жёстче вас. Вы похожи на травоядного и безмозглого слона.

    А ваши оставшиеся дите (немногие) навечно рабами станут западного мира, к которому вы так слаааденько тянетесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Вы вообще не замечаете системность и последовательность замысла??? Ведь среди вас есть и люди которые не молодые, а те которым 30 - 40 лет...

    1. Сначала отобрали идеологию (вырвать необходимо было любой ценой)
    2. Разрушили экономику - теперь Россия колониальный сырьевой придаток
    3. Уничтожили национальную валюту. Рубль полностью зависит от доллара и нефти
    4. Уничтожили морально-нравственную основу
    5. Уничтожили интеллект
    6. Почти уничтожили смелость в человеке и силу духа

    Хотите знать какие ещё есть пункты???

    Идеально если придёт новый горбачёв и всё здаст окончательно, так вот стратегия включает:

    1. Ослабление россии настолько насколько можно всесторонне
    2. Приближение к её границам настолько близко насколько можно
    3. Накопление военно-энергетического потенциала США до максимума
    4. Молниеносный всесторонний водородно-ядерный удар по ключевым центрам, с целью вывода из строя ядерного потенциала России
    5. Молниеносное уничтожение Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока.

    Чтобы ослабить россию и прут сюда всё что можно и наркотики, и хотят типа ублюдка каспарова поставить который поможет пробить первую стадию, любого кто снова всё с потрахами здаст.

    Вы уже почти не можете противостоять мощи сша - ваше сознание порабащено, вы за деньги всё на свете продадите, вы не умеете больше ничего, даже граматно мыслить. И возможно Россия будет уничтожена когда ещё не успеет уйти из жизни последнее поколение участников победы во второй мировой.

    Вот и всё. Вот она правда, краткий путь к победе над россией.
     
  26. не хочу лицемерить, но напишу, не удержался, прости)))
    "Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!"

    А себя считаем самым жалостливым? Вот жалко моих бабушек и дедушек?

    Нас понятно почему, а Вас это не касается?? Забыли себя упомянуть? не скромничаете.
    Нормальная трезвая мысль. Войска вывели - никто не умрет, спокойней стало. Повоевали и хватит. А люди, которые приняли это решение, тоже дебилы? Начнутся новые мероприятия - это будет другая история.

    Я боюсь что Вы сами себе эту мысль в голову впихнули, разве кто-то думает иначе? все сразу? Или кто конкретно считает иначе? Или написали, чтоб придать пустой Вес своему монологу?

    Кто тут помнить будет? Я не помню. Да и честно говоря Ты тоже понятия не имеешь, как немцы пришли к нам, как брали населённые пункты... У тебя есть только стереотип, который сформировался как учитель рассказал, как в фильмах показывают.
    Richie, у меня складывается впечатление, что ты - забревший "школьник". Не служил в армии даже срочки, пытаешься поспорить с людьми, которые старше тебя в разы, а ты учишь их: кого нужно жалеть, а кого нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Скажу, что я больше всё-таки солидарна с Richie. К огромному сожалению.
    Вопрос о жалости можно отбросить. Думаю, что Тишулька имела ввиду несколько другое.
    О начале войны ни кто здесь не помнит, конечно, все подчерпнуто из разных источников.
    А вот в отношении развала нашей страны и возможности ее завоевания... Согласна. Уничтожать, конечно, придется не только перечисленные города, их гораздо больше. Но всё же... Об этом очень страшно думать, но реальность такова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А я не соглашусь, проще всего обвинить в неудачах кого-то другого, чем себя. И в этом смысле, "во всем виноваты Пиндосы" работает надежней, чем швейцарские часы. Государство гниет изнутри! Пиндосы, или кто либо другой не виноват, в том что у нас курс рубля напрямую зависит от нефти, в том что страна не может быть самодостаточной при таких запасах ресурсов, что мы не можем пользоваться технологиями, в том что деньги вымываются зарубеж, в безразличном отношении общества к бардаку внутри государства. При таком раскладе, любой захочет откусить лакомый кусок.
    Когда вопрос станет остро, тогда будут и захватывать и делить, и даже повода не будет и спрашивать и слушать Россию не будут.
    А пока это песочные политические игры.
    Недавно проведённые мероприятия показывают, что в России есть чем побадаться, и так просто даже находясь у границ силой не возьмёшь.
    Страну не захватят, а вот то что государство продолжит сильней выматывать свой народ - это факт, и можно продолжать винить Горбачёва, их там целая дума в этом смысле, только виним того горбачёва, которого нет, а не тех кто сейчас есть - так проще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Бывают моменты когда уже поздно.

    Не думайте, что будут ждать пока вы соберётесь, наведёте порядок... Что вот сейчас с чистого листа начнём...

    Нет. За прошедшие годы уже было сказано всё. Наступает точка невозврата и уже даже если появится партия которая захочет всё исправить - поздно.
     

  30. Да. Именно так (Путин принявший решение - ему просто перевели деньги на счёт, миллионы долларов - он продажный еврей. В случае чего он вас бросит поберёт вещички и свалит). Потому что кто хоть поверхностно знаком с военным делом тому известно, что окружение - классическая позиция для уничтожения противника.
    Будет игил уничтожен или нет - это знаеете ещё бооольшой вопрос теперь. Не исключено что игил выживет не смотря на здачу Пальмиры в том регионе, хотя кажется что противнику крышка. А Россия сейчас почти в окружении, удерживать круговую оборону на такой громадной территории и с Запада и с Юга и с Востока и с Севера крайне тяжело, учитывая значительно и быстро сокращающееся население и падающие энергетические возможности... скоро уже будут военный бюджет пилить. Нападение в этих условиях на Россию выглядит очень преимущественно. К слову сказать построить бетонную стену дороже и дольше чем скажем 1 раз выстрелить по ней - один снаряд - 1 секунда - 5$. Стенка - 2 дня - 100 $. Условно конечно. А если принять в учёт что военный бюджет США и НАТО не в какую не сравним с военным бюджетом россии... то и говирить не приходится. Пример конечно грубый но доходчивый.
    России нужны свои базы по всему миру открывать, чтобы они прикрывали её от окружения. В Сирии - последние заграничные базы России. Они конечно там остаются, но то что они не усиливаются и войска уходят - безусловно ошибка.

    Только русский атомный подводный флот в арктике ещё сдерживает Нато. Но вам бы лучше вспомнить времена когда он насчитывал больше сотни судов, а потом не участвуя не в одном сражении сократился до 20 единиц - остальные ржавели и пилились на верфях.
     

  31. Что удивительно - вы знаете, что я говорю правильно. Только слепой не увидит всё увеличивающуюся агрессию против русских по всему миру. Что мне с вами спорить, всё прочувствуете на своей шкуре... жить вы будете только хуже от года к году.
    Не вам судить для чего я пишу. А пустой именно вы - потому что ничего реального сказать не можете. Мне даже таких как вы и не жалко, тешьте себя дальше, а потом не удивляйтесь что ваши военные самолёты сбивают - пускай они перережут вам глотку.

    Если я говорю Симпл.. значит я знаю. Иначе не говорил бы. Про источники не обязан говорить. На счёт вас я и не сомневался, вы вообще ничего не помните, для вас ваша история, идеология и слова "никто не забыт ничто не забыто" - не отличаются от слов "весело и вкусно с макдональдс". Если бы помнили, говорили бы иначе. За других людей вы не можете знать ничего.
    Симпл а у меня складывается впечатление, что ты просто "Кусок дерьма"! Старше - не значит лучше. В Катманду и Непале тоже есть по старше - но полные придурки.
    Никого не учу, сказал своё частное мнение и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Должен вас успокоить ещё вот на счёт чего.

    В случае поражения в третьей мировой войне - всё российское население ждёт в основном уничтожение. В отличие от поверженного немецкого народа во второй мировой.

    А если вы сомневаетесь на счёт жестокости... если бы у вас была возможность поговорить со свидетелями грузинской компании 2008 года, для вас наверное было бы новостью, что безоружных людей убивали как свиней на бойне.
     
  33. На западе в прибалтике уже сейчас происходит перегруппировка и усиление войск НАТО по численности превышающее количество тех кто сможет их встретить.

    Это даже не будет третьей мировой войной... Это будет коллективное уничтожение россии всем миром. С кем здесь может быть союз ..... с арменией??????? да чуть что начнётся вся эта мелочь пузатая первая перейдёт на сторону НАТО или сдастся. Да и вообще этого просто считай что нет, об этом даже говорить несерьёзно. Нет у россии не одного весомого союзника, сами виноваты, всё продали за деньги с потрахами и не убили виновных.

    Китай только выглядит мощным - на самом деле в военном деле - это фофаны полные. И не вступятся они, за свою шкуру трястись будут. Вся их помощь - китайские запчасти в течение 5 дней будут.
     
  34. Я не обвиняю кого то другого, я о том и говорю, что мы вырастили поколение "ворд оф танкистов", диванных политиков, наркоманов, геев и прочих лиц, не способных защитить свою Родину в случае необходимости.
    Да и защищать нечем, всё продано, украдено, списано и сокращено.
    Richie говорит отчасти верно, но складывается стойкое ощущение, что говорит откуда то из западной украины... и от того хочется напомнить, что по всем расчетам Вторая мировая тоже должна была закончиться до зимы поражением СССР... такштааа, не зарекайтесь там. Русские всё еще не сдаются!!!
     
    3 пользователям это понравилось.

  35. Ну вы блин даёте... Я наоборот у нормальных украинцев инструктор - специалист по борьбе с бендоровцами.

    Но всёже для полноты должен напомнить грустный факт, СССР был на волоске от гибели... Если бы войска с дальнего востока не успели пригнать...... вы сами знаете как бы пошла история России и земного шара. Москву бы взяли, против СССР выступила бы Турция, Швеция, Япония... да и вообще это ключевой центр был и в военном и промышленном и в политическом плане. Моральный дух красной армии был бы сломлен, Питер бы оказался в тройном кольце. Перспективы продвижения на юг к Донбасу и Украине, по сути ... это ситуация "Всё мой фюррер" только для России. В начале компании 41-45 года тормозили русские потом стали тормозить немцы на юге, не в смысле продвижения, продвигались нормально в смысле выбора преоритетов. Россия действительно была на краю......... Плохо что этого не осознают.

    Плохо ещё то... что не осознают, что если однажды проиграешь войну..... и не будет никакого резерва... то всё уже на все поколения. Вот сегодня стольтко интересного оружия придумано, которым в те времена можно было бы пощёлкать противника по счёту раз.. Но если бы в те времена СССР проиграл, с тем устаревшим вооружением с точки зрения сегодняшнего дня, то Россия уже никогда бы не была суверенной когда уже новая эра во всех сферах.

    Грубо говоря: не хватило духа при сражении в доспехах на мечах 1000 лет назад... - Потомки твои в будущем будут рабами, несмотря на автомат и ядерное оружие в принципе изобретённое.

    А вообще наконец-то первая светлая мысль пошла.
     
  36. Richie,

    А понты-то зачем гнуть? Я и не просил.
    Не такая уж и секретная информация, или ты думаешь, что людям завязали рты, и никто не когда не говорил, как пережили войну? Только не по тв, где нагоняют иронию и патриотические мотивы. Людей участников, уже да, осталось мало, но они обсуждали эту тему вполне спокойно. Да, откуда... любой человек который расходится с вашим мнением ... уже не значит что он умнее или попросту говоря
    . А у старых явно не теже взгляды и не те понятия.

    Я живу явно не по твоим понятиям, и приоритеты у меня другие и отношение к людям у меня другое. И поэтому ты считаешь меня "пустым"? Потому что от меня для тебя никакой пользы нет? Не так ли? Ты не можешь ничего конкретно сказать! И вот я тебя спрошу, а что сделал ты? Пока что ты не можешь даже конкретно ответить за то, что с тебя спросили? Ты не готов ответить на конкретные простые вопросы и продолжаешь гнать пургу. Ты хоть источником поделись! Ты пытаешься исказить контекст сообщений, чтобы подковырнуть других и впихнуть, честно говоря информационный мусор - даже запаха не было... нарисовался, словами покидался, на людей нагнал, о какой хороший и красивый.

    Ты знаешь, у меня была соседка из Осетии, ты знаешь, для неё это действительно новость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Richie,
    и даже если вы правы, то што теперь... удавиться???

    Вы-то что предлагаете???


    И да, кольцо сжимается вокруг России. Да! Но что делать простым людям, которые вот тут балакают... революции я не хочу, крови не хочу.
    Надеюсь что обойдется... а что делать, когда у тебя дети и внуки и хочется жить не войной и не гавном.

    Мне жалко мирных людей. К вопросу о жалости. Военные - люди, которые выбрали себе эту профессию и знали на что шли.

    как шахтеры на своей работе.
    Мне жаль детей и молодежь мирную, тех, кто стоит с оружием в руках - не важно с какой стороны, не жалко. Да, они нас защищали в какой-то степени. Но они выбрали свою профессию. Именно такую

    не хочется войны никакой нигде вообще.

    Чего и вам желаю. Любви и сознания, собственно.
     
  38. Зачем так нервничать?

    Доказательства? Почему это??? я разве в чём-то ошибся??? давайте не будем голословны и обратимся к фактам...

    Сказано "Информационный мусор" прошу вас... выкладывайте факты подтверждающие, что это так, в чём по вашему я ошибся?



    Вы спросили что делать. Ну для начала надо осознавать, что к чему, а не обманывать себя и тем более не осквернять память наших погибших товарищей защищающих нас за пределами России.
    Во-вторых ничего не бояться. В третьих делать то что умеете лучше всего.
    И если вся нация перестанет жить в иллюзиях, начнёт трезво смотреть на ситуацию и работать на благо России без воровства без предательства - то спасение будет.
    Перестаньте жить ценично. Когда больно близкому протяните ему руку, а не танцуйте на его костях, не предавайте, не воройте. Живите сами так и старайтесь донести до ближнего.

    Но дело даже не совсем в этом... У России нет общей цели, нет общего пути... которые зажигали бы огонь в глазах русского народа...

    Прошу прощения ... но не обойдётся.
    Это не случится завтра или послезавтра, американцы очень трусливая - но при этом крайне жестокая уже сложившаяся раса. Они будут стараться постепенно- медленно, незаметно обойти Россию со всех сторон и приблизиться на расстояние одного смертельного прыжка. Быстро но незаметно. Что такое десять лет??? смотря как посмотреть... с одной стороны это долго, с другой чрезвычайно быстро.
     
  39. Факт в том что ты предоставляешь информацию, на которую сам не даешь источников, и я сомневаюсь что ты можешь дать нормальные источники ибо, очень похоже на вброс, что есть мусор. Слыхали истории и про торпеды, которые обязательно должны были доплыть до Крыма ... в резонанс не вошло - не поплыли. Вы пытаетесь выехать на байке о том, что Весь Мир против России. Да. Всегда так было, по крайней мере так учит нас история. Но не весь, сегодня у нас одни враги - а завтра они друзья. Ещё не вечер. И поднимать тему о захвате России, порабощении Русских как рабов, вообще честно говоря абсурдно, пока вопрос, как минимум об энергетических ресурсах не станет остро. на наш век точно хватит. И потом острая проблема коснётся всех на земле, всем одинаково достанется.
    Честно говоря, если бы вы были на месте ВВП, я несомневаюсь, так оно и было бы. От бомбы вреда больше чем пользы. Позволить отстреливать страну ядрёной матерью, можно если в ответ не полетят такие-же(и даже если не будет, тож достанется). Сами себя погубят. Обязательно аукнется, пусть даже не долетят до страны, а они как правило долетят до страны, радиационное заражение будет глобальным. Все это понимают, поэтому все и бояться этих "игрушек", т.к. обязательно долетит, может не успеет взорваться, но долетит! Так, что оставьте свои басни, я даже скорее соглашусь, что благодаря наличию этого оружия мы не воюем по старинке, где основная расходная масса - пехота. Сейчас война идёт на политическом уровне, и самые страшные удары мы испытываем - экономические.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Хорошо... пускай это, но вы так и не ответили в чём я ошибся. Пусть это всего лишь моё мнение ( на счёт развития военных событий), но вы не можете доказать, что данный мной сценарий ошибка - фактически. На этом основании я могу с такой же лёгкостью сказать, что ваша точка зрения о мире тоже "информационный мусор" - поскольку фактического подтверждения нет кроме вашего мнения.

    И кто же позвольте вас спросить???

    В мире больше никого не осталось. Только Нато - и Россия. Нет больше свободных стран. Германия и вместе с ней Евросоюз под каблуком у Сэма. Везде есть американские базы. Вся Европа ими утыкана. Прежде всего Германия и Великобритания... уже только этого достаточно, не говоря о всех остальных.

    Подобная тема уже давно стоит. Видите ли, нашим правителям, когда я говорю нашим - я имею ввиду тех кто в Кремле, кажется что они играют в тот бридж который контролируют, но на самом деле - эта шайка давным давно болеет политическим раком, подобное ощущение дискомфорта имеется, но его старательно убирают в самую дальнюю "комнату". Страна ещё живёт... как и больной ... но по сути уже обречена.

    Скажите сколько времени понадобилось, чтобы разрушить такую мощною Сверхдержаву как Советский союз, сколько понадобилось времени с тех пор как всем искренне нравился комунизм и тех кто испытывал к нему симпатию до того как все поголовно стали его ненавидеть и считать, что это плохой путь для россии? Вдруг все сразу стали сторонниками белого движения..... хотя забавно видеть это, когда человек не располагающий собственностью и работающий на капитал хозяина, искренне ненавидит коммунизм. А хотя для справки - именно коммунизм одержал победу над Великой Германией, именно красный штандарт с серпом и молотом воздвигали над рейхстагом, именно "комуняки" проявляли тот героизм к которому ваш путин и компания примазываются, но всё же на парад победы стыдливо закрывают мовзалей - хотя именно туда все штандарты поверженного рейха скидывали. А поклонники белого движения были - их звали Власовцы, немцам в ноги бухнулись и служили свесив язык на задних лапах - хотя по сути как тогда были предателями, так и в новое время страну предали. И опять же, это всего лишь моё скромное мнение..... но будь сегодняшняя россия с сегодняшним мироустройством в той ситуации, НИКОГДА бы вы не победили Германию, НИКОГДА. И в то время были продажные в россии - не все герои были, а сегодня почти каждый сдался бы. Видя это общество, и зная то, как воспитывали солдат фюррера - я уверен в этом на сто процентов.

    Вечная беда человека в том, что он почему то всегда считает, что затруднительная ситуация может произойти с кем угодно... с шейхом с миллионами, с королём, с кем-то на кого сугроб свалится, с кем-то кто в абрыв на автобусе упадёт, но только не с ним... потому что с ним это невозможно.

    Даа??? Я что-то вижу что в последнее время достаётся только России из-за её малодушия и паралича воли.....

    Вам должно быть известно о программе Фау 2. Так вот, за весь период завершения войны ни одна из ракет так и не долетела до америки... хотя до Лондона долетела. Так что как видите, сама война - подсказывает, что возможно всё. И знаете как вам будет обидно не просто погибнуть, а ещё при этом знать, что противнику так ничего и не досталось по заслугам...

    Нет страны с большим экономическим потенциалом чем Россия. Но его не используют...
    Только дебил, предатель или колониальная администрация будет бешеные агромные деньги российского народа вкладывать в экономику противника под 2 % на 3-4 года.

    На эти деньги Россия могла бы построить богатое будущее для себя... а она продаёт усовершенствованные двигатели для американской космической программы, которая вас же долбит как только может. Точно Рочестер говорил, что почти все люди пойдут на всё ради денег. Но только деньги можно было бы создать и в своей стране, а не жить в нищите.

    Евросоюз без армии проигравший вторую мировую не имеющий собственного полного суверенитета живёт богаче России - страны которая не нуждается ни в чём, ресурсов у которой в 10 раз больше чем у США.

    А на счёт экономических ударов... неужели вы в серьёз думаете, что когда у вас не останется денег ни на что на свете, и вы привратитесь в страну Гандурас... этим не воспользуются. Впрочем не исключено, что страна просто свернётся и скиснет, её будут нарезать мелко мелко как чеснок... Но всёже вероятнее что Россия ослабнет, но будет иметь угрозу и её просто прихлопнут... Простите но вещи надо называть своими именами. Остаётся радоваться, что Россия - последняя независимая империя на Европейском континенте, но это только для истории...
     
  41. На самом деле у России один путь. Либо победить всех и завоевать весь мир - создать ту страну на которую будут смотреть снизу вверх всё звёзды мира, сделать таких людей на которых будут мечтать быть похожи все остальные, стать тем народом которым будут мечтать быть другие ... или умиреть.
     
  42. SimpleID,
    Ты ещё не видишь, что тут бессмысленно спорить? Непонимание истории, политики и экономики, помноженные на подростковый максимализм не переубедишь.
     
    1 человеку нравится это.
  43. _Astarot_,
    Да вот не сдержался - слишком паренек красноречив. Такое ощущение, что - клиника. Ты прав, нечего переводить время.
     
  44. #94 Herz, 28 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Кто к нам с мечём придёт,тот от меча и погибнет!Alexander Nevsky Who comes to us with the sword come

     
  45. Да неужели??? может докажите свои ошибочные мысли??? Или это аксиома? или вы пророк Бога, не требующий фактов, оперирующий верой???
    В чём точно вы ошиблись так в том что я подросток. Вы считаете, что все кто вырос - все должны быть абломанными ЧМОШНИКАМИ без всяких чувств, соглашающимися на любую мерзость нашего прогнившего времени???

    Придёт у вас понимание придёт... истории, политики, экономики всё сразу, Продажные приспособленцы. Вся ваша история, политика и экономика - ненавидеть коммунизм и лизать зад Сэму от которого и подохните.


    Вы точно уверены???
    А я вот помню в 2008 убили русского дипломата в грузии и всем до лампочки, никто никогда не вспомнит кто это и что это кроме его родных, полковника Буданова убили, генерала Рохлина - Ельцинские ублюдки... к вам давно уже с мечом пришли, и не просто пришли - живут у вас дома с мечом, пользуются вашим благосостоянием, а вы что-то и не замечаете.

    Да я больше чем уверен никто из вас не вспомнит про то кто к вам с мечом придёт (совсем в прямом смысле) когда гром реально грохнет.

    Кто из вас готов будет отправиться в тыл противника с оружием и с угрозой уничтожения??? Можете не врать! Я и так знаю НИКТО, вам слишком дорога та жизнь которую вы живёте, но эта жизнь ничего не стоит. А если вы выживите и когда вам станет 90 вы будете презирать себя за то как вы жили. Вся страна такая и это всем видно во всём мире, было бы иначе уже давно бы в асфальт бендеру закатали.

    Ползайте своей червячной вознёй... от которой вы тащитесь и считаете настоящей жизнью, только я знаю, в глубине души даже подлецы из вас не испытывают удовлетворения от своего морального нутра.
     
  46. Richie, а для чего кому-то уничтожать Россию? Наши власти и без боя её сами продадут, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Я считаю, что у них должны быть мозги и критическое мышление.
    Без обоснований с вашей стороны считаю спор бессмысленным.
     
    3 пользователям это понравилось.

  48. Ну это-то само собой. Только что вы вкладываете в понятие "мозги" ?
    Это когда на Донбассе гибнут люди, а Лавров бесполезно прожигает керосин в Женеву и с Керри в сауне встречается??? Вы надеюсь помните, что до тех пор пока не было первого русского выстрела на украине, все ваши "МИД России выразил протест" в одно место засовывали. Вообще что сказал МИД, что не сказал все просто пппппплевали на это...

    Умно когда страну режут на части???
    Умно когда в Европе на русских вообще забили и позволяют называть их не гражданами??

    Умно разговаривать с теми кто санкции наложил на Россию как ни в чём не бывало??? ( ключевым здесь является: наложил на Россию) Вместо того чтобы выкинуть американского посла из Москвы, дав ему хорошего пинка.

    Умно бендере газ со скидкой продавать???

    Умно допускать """"фашистский"""" режим на украине, когда столько уж речей на параде победы было сказано?????

    Умно когда за президентство "умного мужика" национальная валюта опустилась ниже плинтуса... и это ещё не предел.....??????

    У Кубинцев в сто раз больше уважения к себе, а возможностей в сто раз меньше. Там даже не дале Обаме наложить руку.
    А Путин жмёт руку порошенко не обламывается, как ни в чём не бывало.... - ЭТО ВАШ ПРЕЗИДЕНТ????????????? это "Мозги"???????????

    Умно когда медведев смалодушничал и сдал на убийство нашего верного союзника Каддафи??????? Я помню как он (медведев) в лётной куртяшке стоял, строил из себя военного героя и говорил, что каддафи надо башку открутить.....

    А без моих слов это вообще никак не заметно???????
     
    1 человеку нравится это.

  49. Проблема в том, что слабого противника всё равно есть соблазн уничтожить, для того чтобы он никогда больше не возродился, тем более когда речь идёт о России - это ни с чем не повторимый случай, точно уничтожат, даже если всё сдать, всё продать - всё равно. Просто посмотрите на глобус, на те страны которые не способны на безопасность.

    Потому что здесь есть российская армия, военно-промышленный потенциал, люди, народ - которые не пустят войска НАТО на свою территорию для карательных операций.
     
  50. Richie,
    Предложи альтернативу.
    Сказал про бессмысленность, а сам лезу в спор...
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru