Третья мировая война

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 25 ноя 2015.


  1. Дыня! ТЫ ЧТО С ПЕРЕПОЯ???????????????????????????????????????????????????????

    Теперь я понимаю почему религию громили..... - мозги напрочь съехали у людей!!!

    Как лохов! Как школьников! Как хачей на рынке! разводят взрослых мужиков!!! - у которых, не буду выражаться дальше.....
     
  2. Я изначально был против "бандеровского" правительства. Прочти тему (её закрыли, правда, - писать там ужо нельзя, но почитай, если не лень): http://forum.mlove.ru/topic28247.html

    Пээс. Батенька Е. - это я.
     
    1 человеку нравится это.
  3. #153 Richie, 31 мар 2016
    Последнее редактирование: 27 май 2016
    Да я понимаю что против... Я говорю - ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.

    Читать не хочу - нахрен мне это надо ))) Сами разбирайтесь Рудольф Дыньщ. Не хочу проливать драгоценную кровь СС - за реакционных монархистов - изнасилистов.


    Батюшка сказал: Современные славянские люди - повесть временных лет "Труп в чемодане & Выстрел в гробу и Мёртвые не потеют".

    (На фото ребята из вермахта, а не из организации)

    Весёлая компания "С точки зрения нормального человека" (российского) не правда ли?????

    Намёк понятен Mr Дыньщ ??? )))
     
  4. Всё точняк - я ухожу в Крутые Батюшки!
     
  5. Ричи, покакать и спать. Немедленно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. У вас у всех не идеология, у вас - САРАЙ

    Старый, грёбаный, прогнивший сарай - от него воняет!! уже проржавевший с позеленевшими и посеревшими деревяшками от времени, влаги и злости, хуже чем покрышки 63 года.

    Как вы вообще живёте ??? с таким мироощущением??? это же кошмар!


    Блин Дыня ты что фанат - гавнапёр, гавнаман, гавнаист???? xa) Я смотрю ты помешался на этой теме.

    На падаче Дынищи, я бы сказал - не идеология, а Атстой!Не мысль - а проста ГАВНО.

    Прошу прощения у всех интеллегентных людей,мне лично противна тема шайзе, но Mr Дыньщ вынудил меня выразиться, с кем поведёшься..., прошу ещё раз прощения, но я не в силах больше слушать вашу ахинею про доллар???, да если бы про доллар, про монархию, блин у меня самые мерзкие ассоциации, мне мерещится в мыслях батюшка с тряпкой который херак этой тряпкой с таким выражением лица что просто зашибись......!!! Мне надо отдохнуть от услышанного, всё убирайтесь!!
     
  7. К кому так относятся??? К тебе :smile: ко мне нет.
    И монархия мне так же близка.
    Да :smile: Это Азиопа.

    Умом Россию не понять :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ричи в честь чего ты приплел Повесть временных лет??

    Это книга о жизнеустройстве славянского общества, можно сказать первая книга, если Библию мы не считаем,( иносказательно) и таблички берестяные и каменные.

    рукописная книга о смердах и иных тогда живущих людях об их нравах и обычаях..

    Я по памяти, гуглить не интересно.
    Причем тут гестапо фюрер.

    И намек понят, да, священники часто поддерживают власть, если власть не устраивает на церковь гонений. как после революции в России в 17 году, например.колокола рушили, священников расстреливали.

    тут они поддерживают политику арийского превосходства.
    Гитлер имел неплохую вначале программу, был великим оратором и каждому слою населения он что-=то пообещал
    за ним и пошли
    и только потом идеология фашизма стала нарицательной и показала свое лицо

    сейчас.

    а тогда многие поверили. это фото - тогда.если оно истинное.
     
  9. Император. Всея форума. И прочих интернетовских мелочей.

    Придут НВ, Вервер и Шелда - с радостью слагаю
    свои полномочия в их пользу))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Нормально относятся. Даже в пиндостане! вешают русский флаг на дом и всем норм. От самих людей зависит ещё, если человек ***** - никакая национальность его не спасёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Чего вы втираете, любят ваши деньги и только, а по сути ненавидят.

    И всем это видно, все это знают и почти везде это сквозит.

    Я не говорю про Испанию, Италию и что-то в этом роде. Вот Англичане и американцы точно ненавидят русских... в Европе также, всякая чехословакия, черногория и прочая дребудень. Себе бы хотя бы не врали, а твой флаг... ещё посмотрим сколько провесит.
     
  12. Richie, а что сделал ты, чтоб тебя любили?
     
    1 человеку нравится это.

  13. Ещё один.


    А мне не нужно чтобы меня любили.
     

  14. Идеология фашизма сразу обозначила свои позиции. И кто был верным - был верным до конца, а были и те кто предовали чтобы спасти себя и утащить бабки в новый свет.



    А вы не разделяете мнение тех людей, кто считает что они продажные скоты которые предали русский народ в самый тяжёлый момент???????

    Я говорю о том, что религия - это человеческий институт. И божественное писание как и закон что дышло в руках падонков.

    Правильно делали, что расстреливали - давно пора.
    Любая религия - это секта, служащая инструментом достижения политических целей.

    Вот вернулись попы в россию - всё все стали монархистами.
    Не даром Борман отказался от религии.
     
  15. Не ври.
     
  16. Вот тебя и будут ненавидеть... и русские в том числе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Никто не знает сколько он провесит. Ты пытаешься сделать предопределённые выводы, хотя не разбираешься в таких вещах. Вот даже ты заговорил о фашизме, а что ты знаешь о фашизме? Напиши хоть определение!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Фашизм был в Италии. В гитлеровской Германии - национал-социализм. Не путайте понятия.
     
  19. Я не люблю слово фашизм. Это более к Италии относится.

    Национал-Социализм лучше, в более мягком виде. Это война сделала жестокость. Поначалу даже евреев думали на мадагаскар перебазировать, а не уничтожать.
    ...но я в общем не оправдываю ничего. Я просто с точки зрения теоретического исследования подхожу.
     
  20. Richie, почему ты злой?
     
  21. Не суди, да не судим будешь.
    Пути Господни неисповедимы.
    И это далеко не просто слова, не пустые слова.
    Всему своё время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Не будут.

    Ничего не знаю о фашизме. У меня другая идеология.
     

  23. Потому что я ненавижу весь мир. Потому что люди - скоты, все и я их ненавижу и бога ненавижу. Ненавижу просто потому что ненавижу. Современный человек - это несовершенное существо, которое не заслуживает того чтобы жить.
    Человеку свойственно предательство, несправедливость, подлость - исправить это нельзя. Это уничтожается в промышленном масштабе. Церковь лишь прикрывается добром - на самом деле это зло которое способствует эксплуатации человека человеком.
    Особенно евреям свойственна продажность и приспособленство и шкуротрясничество.
    Будут петь на ушко а в трудный момент продадут за деньги, просто продадут и никогда об этом не будут сожалеть.

    Я не злее других на самом деле, я просто честно говорю то, что другие скрывают. Во мне есть и доброта.





    Это всё придумали, чтобы играть на человеческих чувствах, чтобы лбы расшибали в мечетях и церквях. Враньё не суди, вас всегда будут судить другие. Имененно что пустые слова в которых хотят видеть истину... - но это обман. Это манипулирование Богом. Вы ничего не знаете на самом деле о Боге.

    Нет жизни после смерти. Вы не поверите, но это факт. Бох существует - но совсем не так как вы привыкли считать.
     
  24. Надоело, отписываюсь от темы.
     
  25. Это называется мизантропия.
    Да, у всех людей есть свои недостатки. Только своей ненавистью к людям ты не сделаешь никого лучше. Людям вообще всё равно, что ты о них думаешь. Этой ненавистью ты только сам себе вред причиняешь, как и любыми отрицательными эмоциями. А пользы от этого никому нет.
     
    1 человеку нравится это.
  26. НО ты то тоже представитель рода человеческого.
    Причем не лучший, не Энштейн, ничего полезного не сделал.

    А мать свою ты любишь??? если она воспитывала тебя, только уточню.

    Если нет никого, кого бы ты любил, то херово конечно... но это только твоя проблема.
    Нечего ее на других перекачивать.
    Нет ни девушки, ни жены любимой, ни детей.

    Вот и отношение такое к людям. друзей видимо тоже нет.

    да это все знают и что....так делают и не одни евреи а все подряд, от нации не зависит.
     
  27. да мало кто на самом деле так думает.

    Больше в метафизику верят, мы выросли в атеистической стране.
    Редко кто каждый раз крестится перед едой соблюдает пост и ходит в церковь в воскресенье.
    Ритм жизни другой.
    Истинно верующих очень мало.И соблюдающих все традиции.

    Сейчас пост. Мясо едите, матом ругаетесь, сексом занимаетесь, крест не носите, молитвы не читаете на ночь и перед едой - значит все разговоры о вере - ну... не совсем правда.

    Вот здравый подход! :oneplus:

    В итоге несчастен Ричи, а не его оппоненты. А если и несчастны, то не от его речей, а от своих внутренних проблем. А они есть у всех.
     
  28. а как?
     
  29. Я просто привёл пример, что теория превосходства человека над человеком не совсем вписывается в правильное русло. А монархия - это превосходство одних групп людей, наименьших над другой, народом - наибольшей. Вы испытываете не правильные симпатии когда говорите о монархии, это аморально.
    Я не несчастен, бывают люди которым хуже, у меня всё в пределах. Никому я не причиняю ничего плохого. В отличае от вас я предлагаю идеологию нового социализма, основанную на теории равенства и справедливости вместо вашей монархии неменуемо включающую идеи превосходства одних людей над другими. Так кто же из нас приносит свет???
     
  30. Так никто и не говорит, что идея плохая, она просто не жинеспособная.
    Потому что
    Кстати евреи в этом плане самые честные ребята - они изначально честно сообщают, что не считают другие нации за людей.
     
  31. С одной стороны да... даже в социалистическом обществе возня была на верху. Но всё равно очень многое зависит от воспитания человека, какие основы, принцыпы в него вложат в самом начале жизни. Если человек живёт в ценичном мире - то он и становится ценичным, если людей готовят что они лучше всех на свете, то они так и ведут себя - англичане до сих пор не здуются что они первые забацали промышленную революцию и перешли от феодализма к капитализму, создали флот и прибрали отсталые народы, хотя американцы у них почти всё уже отобрали.
    А если людей всё-таки воспитывают что хорошо, что плохо, что такое честь, что такое порядность, что такое верность, что такое общая великая цель... конечно есть издержки человеческой природы, особенно возгордившейся властью... но всё-равно общая идея делает всех одним целым, и в целом люди становятся лучше.
     
  32. А вы в курсе, что с 15 апреля вводят талоны на пармезан? Разрешили его завозить из Италии, но так как мало, то будут по талонам продавать.
    Возвращаемся в социализм.
     
  33. Проблема в том, что надо сперва их воспитать, а потом что-то строить

    Дался вам это пармезан... "Российский-Экстра" гораздо вкуснее.
     
  34. _Astarot_,
    ты мне тогда свои талоны пришли xa)
     

  35. Если во всём мире будет социализм - обойдёмся без талонов. И потом я предлагаю не классический социализм, а новый социализм. Кроме личной собственности по моему варианту у вас будет частная собственность и возможности вести бизнес. Не только вся экономика на партии...
    А когда трудности, парой надо уметь и терпеть, гораздо хуже когда вместо масла подсолнечного у вас нет патронов для защиты рейхс-канцелярии))

    С хорошими людьми и в хорошей компании и с талонами жизнь счастливая.
     
  36. А ты в курсе, что ничего принципиально нового ты не придумал? Твоя система повторяет НЭП практически полностью.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Схожести есть... Но это разные системы.

    НЭП - смесь классического капитализма с плановой экономикой в разрушенной стране.
    Здесь могли действовать иностранные корпорации, рынок, денежные отношения. У НЭПа цель была вылезти из полной разрухи.

    В моём варианте именно новый деловой подход - справедливый подход, но который при этом даёт возможность построить состояние.

    НЭП можно сравнить с двумя мужиками - Социализмом и Капитализмом, которые заключили союз и перемирие для взаимовыгодных целей. Капитализм вкладывается в прибыль, Социализм восстанавливает экономический потенциал. А в моей системе - уже конкретный один самостоятельный мужик.

    Иностранная концессия например предполагает международные предприятия в которых обычные зарубежные специалисты работают на капитал владельца бизнеса, который сам при этом может попивать коктейль с ликёром и мороженным на Майями. Система всё равно работает на капитал тех кто владеет собственностью. А работники ишачат за сейлари как и все сегодня.

    Но и есть схожести, рынок, деньги, прибыль... В общем похоже, но только похоже, а по сути всё равно разное это.

    Новый социализм - все работают на себя и на Государство, потому что плоды их успеха служат Партии. Тоже можно с натяжкой назвать капитализмом в некотором понимании, но ближе это к социализму... потому что всё подчинено Народу, Партии, Человеку.

    А в классическом капитализме - все работают чисто на капитал и существует страшное неравенство и несправедливость. Когда одни очень богаты, а другие могут быть нищими.
     
  38. По вопросу сочинений надругательства над сверх богатыми папиками....

    Мы могли бы просто освободить супер капиталоманов от их накоплений и вложить их в дело.)) А можем и привлечь без острых санкций... но для этого им нужну найти себя. Они бы не сидели на деньгах, они бы были богаты - но ишачили бы вместе со всеми на пользу новой стране. Да при переходе к новому режиму они бы безусловно пострадали, но они не потеряли бы своё богатство, им бы дали жить по нормальному без опасения. Но это только к нашим капиталоманам - к верным патриотам своей страны, а со всеми остальными... Проблема в том, что они сами будут пузатиться, потому что они привыкли брать всё из принцыпа, ну и тем хуже для них.

    В этой стране не должно быть презрение к тому что человек хоть чуточку состоятелен.
    Должно быть презрение к несправедливости, к нищите, отчаянию и несчастью.

    В общем вопрос с капиталоманами до конца не решён.
    Окончательное решение капиталоманского вопроса будет за Партией.
    Если деньги накоплены не справедливо, придётся им срезать жирок.
     
  39. #189 Herz, 2 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    АЛИСА "Небо славян" клип

     

  40. А я вам помогу одержать победу.
     
  41. Живём...
     
  42. Жирём...
     
  43. либо климакс.. либо кризис среднего возраста.......:( в зависимости от пола)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. я тут читаю.. конечно я дупло, но не настолько чтоб не понимать какая Утопия -Революция!!!!

    хммм,и где будет этот новый мир?........
     
  45. революции создают.. нет не идиоты.... не страдающий народ....... а продажная кучка уродов по указке свыше..без идеологии... вы простите в курсе как это было на Майдане....? а мы свидетели из первых рук..... былиб вы в курсе, не неслиб эту пургу про революцию!

    я с ВАМИ!
     
    1 человеку нравится это.
  46. ну её Европу)))) с её толерантностью))))........ я вообще рада,что я не Европа, даже горжусь этим:smile:
    Азиопа -классно сказано:kruto:! Точняк)
     
  47. Когда-то от Задорнова это было услышано мной.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Richie, предлагаю тебе прочитать "Проект Россия", вот только некоторые выдержки из неё... поверь, там много интересного, чтобы разбить/развить твоё мышление:

    Население США, составляющее около 5% населения планеты, потребляет 40% земных ресурсов. Если такой уровень потребления обеспечить еще 5%, это составит 80% ресурсов. А если еще 2,5%, то ресурсы окажутся использованными на 100%. Принимая в расчет, что западная экономика призвана обеспечить высокий уровень потребления, не надо забывать, что и существовать она может только при неуклонном росте потребления, иначе умрет. С учетом этого обстоятельства картина становится вовсе безрадостная. Но даже если цифра в 12,5% не будет расти, что делать оставшимся 87,5%? Жить на марсианские ресурсы?
    ...
    Если каждые четыре дня менять хозяина машины, фабрики или кафе, ни от автомобиля, ни от фабрики, ни от кафе ничего не останется...
    В демократии изначально заложено два механизма самоуничтожения. Первый – во власть приходят не ради блага общества, а ради возможности грабить общество. Второй – фиксированный срок правления возводит человеческий эгоизм в квадрат.
    ..Из всех возможных сценариев уничтожения России самым бесперспективным является военный. Пока Россия ядерная держава, вступать с ней в конфликт означает самоубийство. ...
    И все же, по многим соображениям, приоритетным остается вариант холодной войны, где объектом бомбардировки будет наше сознание.
     
  49. а Твой флаг сколько провесит???
     
  50. Ему даже шансов повисеть не будет.....
    сколько-же блукающих во тьме.......

     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru