Третья мировая война

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Батенька Е., 25 ноя 2015.

  1. Счас Саудовская Аравия ввалит США долг в 750млр.долл..... что америкосу плохо, то русскому хорошо.. поживём увидем!

    Что думаете? Третья мировая уже началась? Если америкосы прут против своих недавних союзников, значит кранты им... вообще давно пора... не нравятся мне они...
     
  2. Ок, вы живёте при путинской монархии.

    Скажите, вы счастливы??

    Если доллару конец настанет - вся россия в момент обомжует.

    Если вы помните, то до революции - россия была нищая страна в которой не было даже промышленности, только колхоз. Индустриализация пошла уже при идеологии справедливости.
    Если бы не было Индустриализации, Германия разрезала бы монархическую россию как консерву во второй мировой. Это СССР зделал военно-промышленный базис благодаря которому с конвееров сходили танки в промышленном масштабе.


    Вы считаете, что это шутки... ядерное оружие у вас есть. Выбьют молниеносным ударом у вас ядерный потенциал, а потом голыми руками уничтожат. Никто из вас даже и не подумает вести войну, вам больше деньги нужны и "своя рубашка ближе к телу". Всё то за что вы ругаете советский союз - дало вам жизнь. Те люди у которых ничего не было, которые переживали страшные лишения в своей жизни, которые голодали, построили вам базис, выиграли для вас войну против Германии, дали вам всё когда у них этого не было в их молодости, а ваше покаление всё загубило, вы о монархии скучаете. Вам не нравится товарищество... вы послушайте ветеранов, "экипажи в которых не было товарищества быстро гибли". Россия - страна в которой нет товарищества, она и гибнет.

    Да будет вам монархия, будет... но это уже будет ваша последняя проблема.

    Сейчас ваш монарх - путин, и вы прямо перед своим носом не понимаете, что это за человек, вы не видите. Крутят телеканалы россия 24 и прочее и по поверхностной информации - прям святой человек, но вам лень в глубину посмотреть, разложить всё по полочкам, провести анализ, - ну кто вы??? - массы, монархия вам нужна, да ради бога, по вашим заявкам. Так и будете жить в ******

    Путин не самый плохой человек - это факт. Но надо помнить кто был его протеже, как он пришёл к власти, что он говорил в 2000 году, кто начальник его охраны в "национальной гвардии". Был бы на его месте Гебельс - он запудрил бы вам мозги не хуже.

    В данных условиях при этом режиме ему подходит должность временного премьер-министра. Построил новый танк, спустил подводную лодку, космодром... это всё плюс. Но это сущая мелочь для такой страны как Россия за 25 лет, то есть четверть века после предательства советского союза. Это достижения главы республики при поддержке центра, но не государства за такой период времени.

    Советский союз за пять лет после войны восстановил страну. К этому привыкли... ну ладно восстановили страну, ну ладно победили Германию... ерунда, всё равно мы не любим коммунизм, даже если всё будет бесплатно.

    Ладно, потому что никто не помнит и не знает. А могло быть всё иначе.

    До какого же уровня деградации надо было опуститься чтобы вспомнить о монархии.....

    Ну я например стану монархом, вам легче станет??? или дядя Петя или Федя и назовём мы их супер Петя, святлейшим князем, но суть не поменяется - это будет сословное государство, в котором вам будет уготована роль обслуги высшего общества, которого всегда мало по сравнению со всеми вами.
     
  3. И кстати между словом, саудовская аравия - ничто без США.



    P.S. ...никогда не перестанешь удивляться глубине глупости народа русского. Чем хуже - тем лучше.

    Поэтому наверное и называется три девятое царство 3/9 три десятое государство 3/10.
     

  4. По сути вы все предали в своей душе, всё то, чем показушно гордитесь на парад победы. Но это не ваша победа, вы бы её проиграли.





    Да разве могли американцы победить советских солдат и офицеров после всех тягот войны оружием??? - абсолютно невозможно.

    Да разве советский человек после взятия Берлина мог быть порабащён сниккерсом и джинсурой и только подумать о монархии??? - абсолютно невозможно.
     
  5. Маруся,
    Самое точное самоопределение.
     
  6. Была монархия - было плохо, нет монархии - снова плохо) А настанет монархия - конечно снова свергнем и что-нибудь ещё придумаем))

    Richie, ты ещё не понял, что мы - противоречивый народ? Мы любим наступать на те же грабли, но с оптимизмом - а вдруг в этот раз не ударят xa)
     
  7. А мне надоело спорить с школотой.
     
  8. Richie,
    Во всех твоих рассуждениях есть одна системная ошибка - уравнивание формы правления и людей. Нет плохой формы правления - всё зависит от людей, можно построить и социализм, и нормальный капитализм, а можно при диктатуре с мудрым диктатором построить счастливое государство. Исторически так сложилось, что Россия это государство, в котором народ должен чувствовать сильную руку сверху.
    Рассмотрим твой любимый период индустриализации. Тогда мы жили при жёстком тоталитарном контроле сверху и к светлому будущему нас гнали кнутом и оглоблей, а пряники только по очень большим праздникам и тем, кто выжил. И тогда мы действительно что-то построили. Но чем Иосиф Виссарионович отличался от абсолютного монарха? Только тем, что дал людям другую идею?
    Кстати почему-то все забывают, что в этот же период мы нафиг угробили аграрный сектор и больше 50 лет импортировали зерно.
    Монархия по сути загнулась по тем же причинам - у власти стоял тюфяк, не способный взять страну в кулак.
    Ты высказываешь достаточно интересные идеи, но 15 тысяч, 100 тысяч, даже 1 миллион последователей это курам на смех. Что бы построит подобное государство, нужна поддержка 70% населения страны, 100000000 человек в грубом приближении , 100 миллионов человек, которые будут искренне верить в эту идею.

    А на данном этапе России нужны не свобода и равенство, а сильный человек в центре, тогда что-то можно будет построить.

    Не лень, так же нам не лень глубоко разобрать, воспеваемых тобой советских вождей - там тоже очень много интересного найти можно))

    И ещё вопрос просто из любопытства. Ты всё говоришь о великой отечественной, а чем тебе не нравится образ царского подданного, отбивающего атаку тевтонцев, воюющего с поляками, берущего Измаил, штурмующего Париж? Эти достижения меньше?
     

  9. Разумеется эти войны тоже заслуживают уважения. Просто Великая отечественная в частности и вторая мировая в целом - эта самая крутая война из всех) Война во Вьтнаме, операции в Анголе и прочее хоть было и позже, ну не тооо.... масштаб не тот, грандиозность замысла не та, обычная прогулка, а тут поворот тысячелетнего разворота, системного разворота, тут не просто сходка бандюков тут супер сходка с которой может сравниться только сходка СПАРТАКА с Римской армией. Сходка от которой зависит будет тысячелетней рейх или нет, будет Римская империя и следующая цепь исторических событий или Коммунизм забацают сразу при СПАРТАКЕ.

    На счёт сильного человека, с этим я пожалуй тоже соглашусь - при власти всегда должен быть человек с твёрдым характером, тогда есть шансы на успех. Но это не означает, что в такой ситуации не имеет места быть либеральным вещам. Не в том понимании к которому у нас отвращение, а в понимании что не только формула "приказ - подчинение", кроме этого равные переговоры участников с галстука на галстук. Сочетание Императивного и Диспозитивного методов. Разумеется бориса надеждина я со всей демократией не выдержу...... и мне придётся его утюгом погладить.

    Миллион у нас точно будет. Если сто тысяч будет партийного ядра. Этим уже можно оперировать.
     
  10. #211 Richie, 18 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  11. ....
     
  12. Я ваш император, верьте мне.
     
  13. Не лечишься...
     
  14. Владимир Владимирович, Вы?
     
  15. Император здесь я. "В очередь,суки, в очередь")).
     



  16. http://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=2EBVd_KdUXI&text=I am corban dallas

    __________________________________________


    Дыньщ - временный маленький филиал.
    он уже уходит..... Шиснаху чесать.


    ...I am Corban Dallas.
     
  17. Мне 16-нахи не дают. Старенький я уже. Да я бы и не взял: в дочери уже годятся.:ciaoboy:
     
  18. Да парень, с тебя уже похоже песок сыпится...

    Когда будет тебе полтинник с превеликим удовольствием взял бы шиснаху ещё и денег отвалил за это,... у тебя есть пять минут чтобы со мной поспорить)
     
  19. Пшолнах.
    Оспаривай.
     
  20. Очень приятно. Давно колишься?
     
  21. Малограмотный наркоман.
     

  22. Пол Питера без агрессивных намерений и безоружных людей в землю положил на кровавое воскресение.... Ништяк Тюфяк.......

    А у этих людей были семьи, дети, которые любили своих отцов, мужей, жён, бабушек, дедушек. Всех мочили (Слуги царя) без разбора -, стариков, детей, женщин (и все они безоружные были, пришедшие к царю за помощью) шашкой пополам рубили как скотов на бойне, как животных... так к ним и относились (скоты, животные, быдло), кишки вываливались, кровь как из ведра текла... за то что они пришли к батюшке царю за помощью......

    Вот как выглядит монархия вне стен Зимнего дворца, а в сущности.

    Что можно ожидать от людей когда с ними обошлись как со скотами?


    И после этого вы можете считать себя слугами Бога???????????


    ...Христос Воскрес.






    Вам бы понравилось, когда убили бы всех кто дорог вам, а к вам относились бы как к низшим людям? А почему??? почему царь это белая кость, а народ его - массовка? Неужели вы думаете, что именно всем вам бы было уготовано судьбой место рядом с царём? Нет. Точно так же как вы сейчас не рядом с Путиным и его командой, так бы и не были бы вы рядом с царём. Даже просто чисто по математической вероятности. Скорее бы вы оказались в массовке разрезанных.

    Я бы с очень большим удовольствием посмотрел на вас, когда нечто подобное пришло бы в дом к каждому из вас....... на ваши убеждения относительно монархии.
     
  23. Richie,
    Поищи ещё, кто приказ стрелять отдал, раз уж "Кровавое воскресенье" вспомнил.

    А Николай тюфяк потому, что до этого довёл
     
  24. #227 Richie, 1 май 2016
    Последнее редактирование: 27 май 2016
    Кстати, раз уж такой откровенный разговор Ллойд пошёл.....

    Я разговаривал с одним приятелем - это старый ротмистр, он мне рассказал, что императора предали. Так вот как же вы могли своего - то императора предать в трудный момент?

    Я бы на вашем месте был бы рядом до конца.

    Кстати, раз уж такой откровенный разговор Ллойд пошёл.....

    Я разговаривал с одним приятелем - это старый ротмистр, он мне рассказал, что императора предали. Так вот как же вы могли своего - то императора предать в трудный момент?

    Я бы на вашем месте был бы рядом до конца.

    Да что в нём такого тюфячного?? Мужик вроде как мужик...
     
  25. xa)

    А кто??? НЕУЖЕЛИ СТАЛИН????????????

    ...Но на этом история не заканчивается, вас ещё ждёт встреча с чудом. Смотрите продолжение исторического боевика: ТЮФЯК ДВА ... - его звали ТЕРМИНАТОР

    ........

    В предыдущих сериях:
    Специально по заявкам любителей превосходства человека над человеком и сословности, мы расскажем вам о некоторых событиях последней имперской главы. Кровавая баня... может вы и не станете свободнее, но больше эксплуатироваться вам не придётся.

    Короче они решили закрыть неделю и уложились в срок.

    Сценарий судьбы в новом сезоне:
    Cпустя сто лет He's Back!
    Сара Конер находит человека который рассказал ей всю правду про Кровавое Воскресение. В последствии её назовут Кровавая Сара всея Руси.
    - Джек как считаешь она ещё встретит свою Любовь?
    - Не знаю Ники, я думаю всё будет хорошо

    Смотрите...
    Скоро...
    Продолжение трилогии в премьере: Кровавый Вторник - измена не пройдёт.

    //
    -
    //

    Режиссёр: Борис Алексеевич Далбановский, по его же роману.
     
  26. Спор стал беспредметным. Отписываюсь.
     
  27. Был изначально таким. Точнее спора не было: имеется высер шыснахи.

    Забей))). Пусть специалисты-доктора обратят внимание, поизучают...))
     
  28. 1. Что сложно сказать, почему предали императора?
    2. Что вы будете делать если снова будет тюфяк?
    3. Во власти императора было отменить уничтожение людей, он этого не сделал.

    Всё предельно предметно. Не надо выпрыгивать из штанов, это тебе не идёт.


    Впрочем поступать можешь как хочешь, я сказал что думаю.
     
  29. тов Дынин,

    Твоё мнение относительно Кровавого Воскресения?
     
  30. Где же были ваши истинные монархические убеждения?????

    Значит так вы в это верите по-настоящему, если в трудный момент просто клали на них (монархические убеждения). Это часть вашей души, делающих вас в сущности, это лишь шмотка которую вы взяли удобно поносить и которую спокойненька поменяли когда это стало НЕ ВЫГОДНО. А потом снова примерили когда это стало ВЫГОДНО. Было бы сейчас КПСС все до одного бы из вас сейчас пели что они за коммунизм, потому что это ВЫГОДНО. Вам в сущности самим не противно??? только на материальное операться? ведь материальное это иллюзия... это пыль... материальное мимолётно... им нельзя насытить души... Вы съели один раз и не прочувствуете снова. Материальная жизнь момент... она вот существует, но потрогать, ухватиться за неё вы не можете, она не постоянна.. уснули вы - нет сознания... и где ваши материальные олимпы??? где они?? - их нет... умерли вы и где ваша ВЫГОДА??? - она не имеет значения, как если бы её совсем не было никогда.

    И случись всё заново, вы поступите точно также.

    ...какая дикость, как вас это портит. Вы люди - высшее существо и тратите вы себя на пыль. Не удовлетворит это вашу Жизнь, а после Смерти вы будите чувствовать себя обманутыми.
     
  31. #234 Herz, 7 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
  32. #235 Herz, 7 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016


     
  33. #236 Herz, 7 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
  34. #237 Herz, 7 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
  35. Вы закончите жизнь в концентрационном лагере..


    У меня вопрос, вы не задумывались почему во всём мире кроме как для имиджа нет больше реальной монархии ниигде???

    Вот вы говорите за веру. А вы думаете Иисус Христос за нищиту и эксплуатацию, за сословия, не справедливость и прочую древность???????

    Иисус Христос первым бы вступил в коммунистическую партию.

    Вот реально хотелось сгладить... хотелось прийти к взаимному пониманию... нееееет.
    Блин как же я вас ненавижу. Лучше уж немецкий Рейх. Лучше бы коммунисты не спасли вас от Смерти.

    Вот думаешь лагеря смерти... действительно кошмар что делалось..... и каждый раз разачаровываюсь, когда вижу подтверждения правильности лагерей смерти.

    Ну для чего нужны такие люди????? ну ненужны !!!

    Так и хочется переодеть вас всех в рабскую робу и отправить на принудительные работы, чтобы работали как катаржные, чтобы наконец дошло, что ваша идеология - это идеология рабства.

    Думал хоть на девятое мая всё как у людей будет... нет опять двадцать пять.. как всегда.



    Я правда в растерянности..... я понять не могу. Я встречал более менее нормальных белых, но я не могу понять, как справедливые люди могут быть за то когда одни пухнут с голоду, а другие живут во дворце. Причём немного прогматизма и ситуация не была бы столь критичной..... нет людям принципиально нравится чтобы одни пухли с голоду, а другие жили во дворце.

    Ну вот белая власть четверть века у власти - 1/3 срока красных. Ну чего вы добились?????? Космодром построили за четверть века????? всё????? Вот не хотел говорить но день победы празднуется, когда нет побеждённых... всё же сдали чтобы власть вернуть, если красные только от финляндии освободились, то вы превзошли всех по количеству сброшенного территориального груза.

    Как может быть ваша идеология успешной когда, нефть упадёт до доллара и ваш рубль станет дешевле сартирной бумаги. Разве в СССР было так??? - была же железная и независимая валюта.

    В одном хорошо хоть сделали, масштабный парад победы забацали.
    Но и то даже Т-34 в белые звёзды покрасить умудрились. В следующий раз остаётся только тигр с серпом и молотом выпустить.
     
  36. ..................Блин ну как должно работать у людей внутри всё... Ведь, за коммунизмом будущее. Через тыщу лет не будет манархий, капитализма и прочего. Будет Коммунизм. Стоит только Уничтожить США и всё. Больше мир никогда не вернётся к превосходству человека над человеком. А идеология коммунизма - вечная.
     
  37. Как оказывается хорошо можно зациклить человека на одной теме парой фразxa)
     
  38. Да нет, я о другом думал. Думал пойти пивка что ли хряпнуть.. Думаю зайду давно не был......

    Думал о том что в Берлине сегодня негласный траур)
     
  39. В Берлине тоже праздник победы над нацизмом
     
  40. Поживём - увидим )

    Интересная теория xa)
    США образованы в 18 веке. Думаешь до 18 века в мире всё было намного лучше?
     
  41. А давайте вообще всех уничтожим) У кого-то из фантастов была такая идея - мир без государств, мне тогда концепция показалась вполне интересной.
     
  42. #245 Richie, 10 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  43. Было ещёёёёё хуууже... США - расцвет капитализма. Все хотели в новый свет от имперских порядков старого, чтобы жить свободно. Но сегодня пора с этим беспределом кончать))) ...свободы им захотелось.

    Мир движется по спирале, прогресс не остановить... когда появился планшет уже не вернуться к чёрно-белому телевизору. Капитализм постепенно подходит к последней стадии - империализму, в которой все станут рабами печатного станка феда, в том числе и вы господа... будет так что вы будете вынуждены подчиняться власти сверхбогатых людей, даже если вы богаты. США будет захватывать как раковая опухоль всё новые и новые территории, всё новых и новых людей, это развитие событий вызовет процессы от которых эта опухоль упадёт под тяжестью собственного веса. Проблема этой опухоли в том что она не может остановиться даже если очень захочет, ей необходимо рости, как человеку дышать. Таким образом в самой америке всё сильнее будут выращиваться силы готовые к новой революционной борьбе, потому что процесс разложения нации всё сильнее будет сказываться на благосостоянии жизни самих американцев. Сначала никто не захочет бросать вызов системе предпочитая приспосабливаться, но рак всё сильнее начнёт поробощать свой собственный народ, как спрут. Этот процесс будет продолжаться некоторое время до точки невозврата. Потом терпеть станет бессмысленно, вопрос станет ребром, свобода или смерть в пищеварительной системе спрута. К этому моменту и во вне и внутри США будет такое количество сил не согласных с пожирательством опухоли, что под натиском он будет раздавлен... ибо сам иссохнет от собственных финансовых процессов.

    Настанет продолжение новой эры, началом которой было начало ХХ века. В мир придёт новая идеология, идеология будущего, бессмертная. Она будет тысячелетиями, она будет разгонять прогресс со всё более мощным ускорением и люди будут становиться счастливее - все.

    Это будет похоже на Христианство. Когда Римляне, ненавидели христианство - убили Христа за веру, а потом Рим сам стал склоняться к Христианству.

    Экономический порядок - создаёт мышление. Новый порядок переведёт человечество на новый уровень сознания... Сознания Сверхвозможного....... так будет.

    Люди сегодншнего дня - низшие люди, хотя и не могут это понять. В будущем в музее на них будут смотреть и говорить..... боже неужели люди могли быть такими дикарями???
     
  44. Ты так убедительно описываешь будущее, как будто ты там уже побывал))
     
  45. Очень правильный Батюшка ещё при союзе сказал.
     

  46. Я из будущего))


    ...... эээ ....Вы Сара Конер???
     
  47. тов Дынин,


    Вы судите лишь о поверхностном слое. Советский союз просуществовал чуть более 70 лет. Жизнь обычного человека может быть дольше. Не забывайте, что первое социалистическое государство было совсем одно в мире окружённом врагами мечтающими его уничтожить. Это не фигура речи - это реальность с хищными нравами и острыми зубами. Страна была ослабленное первой мировой, гражданской, второй мировой, рядом локальных конфликтов - пример война в Афгане, война в Корее, Война во Вьтнами, война в Емене, продолжать можно и дальше. (не хронологично а с акцентом) Не имеет значения, что это не наша территория и прямой контакт с противником был тщательно замаскирован с обеих сторон. (локальные конфликты) Кучу оружия по всему миру нужно было развозить... одна добрая помощь насару чего стоила, который наср.. на бесплатный характер. Локальные конфликты - Это та шахматная партия, где один неверный ход в республике Халимистов и тебе мат в Москве. Блок социализма был меньше и слабее блока капитализма, - это историческая правда. Мы были в роли догоняющих. А ты попробуй выжить и победить соперника который сильнее тебя, это почти невозможно. Англия сегодня даже и не пытается вырвать пальму первенства у США, они просто торгуют, но в душе у них мрак..... Если бы в Европе была твёрдая опора. Сильная социалистическая Германия и не чать, а вся! с полным боекомплектом по всей площади. Вот тогда задавить под каток америку было бы проще.

    Будь другие условия - 300 лет социализма во всём мире и вам открылся бы совсем другой мир. Социализм - это программная идея, но в каждом народе, каждой стране свой менталитет его применения... вам не нравится может быть колхозный стиль, мне тоже не нравится, но от этого социализм не перестаёт быть прогрессивной идеей. Социализм - это константа не зависящая от погоды. Это машина лишённая чувства что такое круто что такое колхоз. Что такое круто, что такое колхоз - додумывают люди и просто вписывают точно также как это можно вписать в монархию. Даже колхозные люди социализма имеют преимущество перед колхозными людьми капитализма. Уровень всё равно выше.

    Наш менталитет - это не вина идеологии, это просто наш народ, он такой какой есть и он наш. Но социализм усовершенствовал всех, и продвинутых и простых, даже тупых. Обычные люди открывали таланты которыми могли поспорить с людьми из ведущих американских университетов.
     
Общение на MLove.ru