Компьютерные игры

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем _Astarot_, 8 дек 2015.

  1. Переходим сюда, дабы не засорять тему про компы
     
  2. Переходим, так переходим. Sniper ghost warrior - симулятор, но только упрощенный очень. Баллистический компьютер работает автоматически. Просто видишь красную точку и надо ее навести на цель. Мультиплеерная часть неплоха. Можно оказаться убиенным неоднократно, но так никого из противников не увидеть.
     
  3. Это можно отключить, если мне память не изменяет.
     
  4. Прошёл и первого и второго.Ничё так.
     
  5. Но переигрывать не тянет.
     
  6. Не-а.:no:
     
  7. incognito,
    Ты в онлайн игры играешь?
     
  8. Gelsing,ни разу не пробовал.
     
  9. У меня есть несколько купленных старых игрушек,Sniper Elite 1,Call of Duty2,Judg Dredd,Serious Sam,Hitman2,Marine Sharpshooter Jungle Warfare.Вот их периодически и гоняю.
     
  10. Если что, то я описывал только то, во что сам играл. Или играю и по сей день.
    Portal и portal 2. Portal весьма неплохая игрушка, несмотря на возраст. Но portal 2 интереснее в разы. Прохождение одиночной кампании интереснее, чем в первой игре. А кооператив ещё интереснее и, собственно, может не закончиться вообще никогда. Столь богатого конкурса не видел никогда. Карты, созданные сообществом, как для одиночного прохождения, так и для кооператива, интересны. Проверено.
     
  11. Не,коллеги,я снайпер по сути,обожаю эти игры,жаль что их мало.
     
  12. Попробуй силы в мультиплеере - узнаешь, что есть компьютер, а что живой человек.
     
  13. Инкогнито, сейчас в steam распродажа новогодняя. И не теряйте данных аккаунта.
     
  14. я же сказал ничё покупать не буду.
     
  15. Astarot,подскажи где можно скачать чистый мТоррент?
     
  16. incognito,
    Лучше uTorrent на офф сайте
     
  17. Ссылку подкинешь?
     
  18. 1 человеку нравится это.
  19. Как отследить посылку из China Post Registered Air Mail

    Номер отправленной посылки.Если кто сможет подсказать мне ее хоть отправили то?

    RJ642883759CN

    Буду весьма благодарен.Мля весь мозг сломал.Как отследить посылку.
     
  20. Вот здесь глянь: http://track24.ru/ Вроде улетело уже.
    А в Украине на сайте Укрпошты ещё не отслеживается.
    Так бывает, не ссы. У меня первая посылка вапшэ не отслеживалась у нас, а пришла ведь таки!
     
  21. Интересно насколько это правда?
     
  22. 1 человеку нравится это.
  23. "Win 32 Application Opencandy G",вместе с uTorrent в комп заносится вот такая програмка,погуглил,вроде это вирусная программа и потом удалить её будет очень сложно.
     
  24. incognito,
    Значит ставь Transmissiob
     
    1 человеку нравится это.
  25. Хм. Глянул. Прикупил. )) Но я сейчас увлекся - http://store.steampowered.com/app/261570/
    Инкогнито, купи роутер с встроенным торрент-клиентом, подключи к нему внешний диск. И будет тебе счастье.
     
  26. Я уже нашёл "чистый" uTorrent,скачал Wolfenstein:the Old Blood".Немного нудноватая игра в начале,это хождение с куском трубы утомляет.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Как по мне, то если вирусов опасаешься - поставь виртуалку и качай что хочешь на нея).
     
    1 человеку нравится это.
  28. incognito, ну скачай world of warships - не напряжный геймплей. Куски трубы станут орудиями. Мне понравилось она.
    Если тебе за игры платить религия не позволяет.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Нил, вот не понимаю я: зачем платить за то, что без оплаты скачать можно? И вапшэ игры - зло!))). Не платите за зло.
     
    1 человеку нравится это.
  30. тов Дынин,
    По пунктам
    1. Разработчик не сделает новую хорошую игру на пустой желудок
    2. Нет гемороев с кряками, ключами и т.п.
    3. Получаешь обновления игры
    4. Всегда можно запросить официальную техподдержку

    Хотя вот покупать игру в магазине, платя куче посредников мне тоже не хочется.
     
  31. тов Дынин, зачем платить тебе или Инкогнито за то что работаете на дядю?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ребяты! Я не игрок. Но вот не понимаю, за кой хрен платить. Разработчикам и с рекламы бабла должно хватать.

    Пээс. Один хрен игры - зло.))).
     
  33. Это не те игры, в которые можно вставлять рекламу. В шутерах на рекламу большинство игроков не обращает ровно никакого внимания (если она не навязчива) и выхлоп от неё никакой. Я только в Двойном агенте видел красиво поданную рекламу.
     
  34. тов Дынин,
    Вот так себе и представляю. Иду я значит в Ассассине по средневековой Венеции или революционному Парижу, а тут вдруг рекламный щит средства для похудения или глашатай на площади орёт о новой клинике))) Ты так себе это представляешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. А шо? Класс!!!))).
     
  36. Ты не путай кислое с пресным,у меня жизненный девиз такой,если можно взять бесплатно то я возьму,не вижу разницы между купленной игрой и скачанной.Кстати я тебе уже не раз говорил твое мнение меня интересует меньше всего,такую херню городишь что читать тошно.Ещё пару твоих абсурдных постов и я отправлю тебя в игнор,надоел как пареная редька,товарищ Нил.
     
  37. Продукты в магазине тоже мимо охраны за пазухой проносишь?
     
  38. Ты тоже как нил чтоли рассуждать начал?Ерунду говоришь.Я имел ввиду только компьютерные игры.
     
  39. А я не вижу разницы.
     
  40. Один играет в игру год. Другому - через пять минут надоело. Оба должны платить одинаково?
     
  41. тов Дынин,
    Другой пишет в поддержку и просит назад деньги - это позваляют все сервисы покупки игр.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Как круто было раньше.Скачал установил и забыл.А сейчас мутка с приложениями.Играл в пару увлекательных игр.Доходил до половины.Обновляют собацюры и игра лагает.Выкидывает тормозит или вообще не загружается.Фигня.
     
  43. ser_velton,
    В настройках галочку сними с автообновлений
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. incognito,
    Качай, пока можешь))
     
  45. Другому скачать левую версию на пробу, понравится - можно купить.. Еще вариант - прохождение нагуглить, сейчас на любую игру есть.

    Запретить игрушке обновляться можно всегда. Но чаще лагает игра, а потом выходит обновление и лаги убираются. Как вариант еще - немного качество графики понизить. Ну и вообще смотреть в описании насколько твоё персональное железо подходит под игрушку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Может не особо старались взломать. Да и грамотные реверс инженеры предпочитают работать на компании, где платят денежку. А кроме того придумать новый алгоритм дано не каждому. Сам занимался этим раньше.
     
  47. nil,
    Понятное дело, что найдут в конце концов. Просто всё идёт к тому, что ставить взлом на поток всё труднее.
     
  48. Предложение есть продолжать обсуждение игр. Впечатления и всё такое.
     
  49. Я скачал 25 игр.Думаю на оставшуюся жизнь хватит.xa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ЛоЛо
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.442
  2. Wady
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    27.784
  3. NorthSunset
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    9.079
  4. Angel of Light
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    24.867
  5. Kamaris
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    16.474
Общение на MLove.ru