Узнал, что у жены вирт с бывшим любовником

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем paw, 29 янв 2016.

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Получилось так, что я застукал и узнал, что моя жена флиртует и занимается виртом в соц сети.
    Мы женаты 5 лет есть ребенок 3 годика. Познакомились в интернете и находились в разных концах планеты. Переписывались где то год и присутствовал вирт. Так получилось что мы все же встретились и после того не расстаемся. Прожили 5 лет и я как то случайно залез в интернет игру и повяз в ней, естественно того внимания, которое было до этого я не уделял жене…
    Увидел что в телефоне в вайбере с кем то переписывается, спросил с кем, отвечала с подругой, но как то взял телефон и смотрю история стерта, думаю ну может женские секреты, хотя раньше их небыло…
    у моей жены вечно телефон садиться, особенно в нужный момент, а они с этой подругой, с которой переписываются ночами на пролет, вместе в парке с детьми играют, для связи экстренной решил записать телефон подруги. Каково было мое удивление, когда в вайбере подруга ее у меня высветилась мужским именем.
    Я выяснил кто это был – это был ее парень, с которым у нее до меня был курортный роман.
    Терпеть я это не стал, однажды приглашая жену вместе уснуть – она сказала ты ложись я позже прийду, и продолжила переписку, я ворвался в комнату вырвал телефон и сказал что знаю с кем она общается, рассказал ей.
    Панически стала плакать просить прощения, извиняться… я зная что в вайбере нет истории сообщений взял ее на понт и сказал что служба безопасности мне предоставила всю переписку и если она мне не расскажет правду то я принесу домой том с перепиской и буду при ней читать…
    Она созналась что был флирт, был вирт, договаривались о встрече, но этого бы никогда не произошло, тк она писала это не с чувствами а просто из интереса и подпитаться вниманием, которое я ей не уделял…
    Много общались с ней пытались разобраться со всем, но обида ужасная и доверия нет ей.
    Те кто прошел это уже подскажите пожалуйста, проходит боль которая не усиливается с каждым днем?
     
  2. Причина :
    И следствие :
    А сам то завязал с игрой ?

    Я так думаю, что всё зависит от твоего характера, если будешь заниматься самоедством, то так и будешь мучать себя и её.
    Хотелось бы узнать, предпринимала ли она со своей стороны попытки , привлечь к себе твоё внимание ?
     
  3. Я с игрой завязал, конечно это было не легко, но я это сделал! Она мне прямо говорила о том что ей меня не хватает, я понимаю причину всего произошедшего, НО! Я так же узнал что все у них началось где то пол года назад... игру я бросил тоже где то так же и завязались у нас отношения жаркие, все вышло на новый уровень.... но как вспомню что говорила что любит и с ним виртом занимаются - боль такая....

    Неужели для того чтобы наладить отношение, девушке нужен вирт и флирт на стороне???

    Самое тяжкое что они договаривались о встрече, хорошо что он в другом городе, но я мало верю что они все же не встречались...
     
  4. Возможно, нужно изменить точку зрения на произошедшее, всё же вы вышли на новый уровень. Найдёшь в себе силы если не забыть, так заглушить эмоции от произошедшего, то постепенно забудется и наладится. Ну а без доверия я не думаю, что что-то получится.
    После выяснения отношений что вы решили ?

    Только своим отношением и поддержкой ты сможешь показать ей, что любишь, что поддержишь . Ну это при условии, что ты сам этого хочешь.
    Если это недоказуемо, то не наматывай свой мысленный снежный ком )
     
  5. Да и самое немаловажное, когда мы прошли эти тяготы невнимания и безразличия - она то не переставала с ним общаться и наверное не перестала бы!!! Я очень хочу сохранить семью и люблю ее безумно, Но!!! В наших чувствах нельзя провести грань – вот это настоящее, а это виртуальное. Все настоящее! Флирт и вирт в интернете - это не просто угроза существующим отношениям - это крах для меня как для мужчины, у меня рухнул мой мир!
    Потому что эмоциональная близость для меня как для мужчины важней, чем физическая... Да, она может оправдываться передо мной, что это все виртуально, и небыло никаких чувств и я где то в глубине души соглашаюсь с ней что сам довел до точки затухания отношений. Но это же не повод найти другого... Неужели только такой подлостью нужно было все отплатить... В глубине души я перестаю верить ей и ее любви ко мне. Потому что я то понимаю – там, в интернете, ей с другим мужчиной было хорошо, и неважно, что не было физической близости. Жене было хорошо с другим мужчиной – что тут еще сказать?
     
  6. "После выяснения отношений что вы решили?"
    Мы решили что у нас все по новому, страсть просто кипела и внимание уделял и сюрпризы...все было шикарно, но почему после того как мы вышли на новый уровень отношений они не прекратили вирт????
     
  7. paw, и чего ты ждёшь, совета о разводе ?
    Не забывай, что скорее всего отправной точкой было:
    Ты лучше знаешь свою жену, её характер, вот и думай, поступит она так же ещё раз . Может она легкомысленна и жизнь ничему её не учит ? А может наоборот заречётся.
    Предложи свой вариант , как можно было бы поступить.

    но почему бы тебе у неё это не спросить ?
    Когда ребенок отказывался от сладкого ?
     
  8. Друг,женщина это как цветочек,её ж нужно поливать своим искренним вниманием,давай ей это и будь уверен,она всегда будет верна тебе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Я думал что знаю ее, но у каждого человека свои видения на жизнь и кто знает как будет дальше...
    Вариант один - общение!!!
    Спрашивал почему после того как вышли на новый уровень вы не прекратили переписку, ответ был - мы уже прекращали и общались какие же у нас прекрасные семьи.... ну просто не верю, до 3-4 утра говорить о том как у меня с мужем все идеально?
    Я этим и занимался, ну бывает и у мужчин такой период когда отпускаются руки, какая то аппатия... тут мне кажется не только мужчине стоит поддерживать огонек а обоим... и когда она увидела то, что я где то гасну, неужели тяжело что то и для мужа сделать? Обязательно к другим бежать, вот че то это никогда не понимал...
    Я не оправдываю себя, просто как верить и забыть, если в глубине души заденута мужская гордость, обида, предательство?
     
  10. Если ты с ней искренен,то она тебя поймёт.Но уж с ревностью ты тоже не заморачивайся.Ни к чему это,они в целом и общем непредсказуемы,их поведение не предугадаешь.Ну а уж если действительно она с кем то виртует или встречается и ты узнал,то не нужно орать,доказывать что то,сделай то же самое и чтобы она узнала об этом.И посмотришь как она среагирует.Или разведись,женщин что ли мало?
     
  11. Ну и ? Я так понимаю, что она всё же пыталась донести до тебя, но ты игнорировал.
    мужское самолюбие задето, теперь ты не №1 ? Стань им, всё в твоих руках, если баба не законченная дура, то она никогда не уйдёт от искреннего, любящего человека.

    Наверно мой муж в таких же думках, как ты, так как я тоже очень поздно ложусь. Но я работаю, или учусь. Если бы он искренне поинтересовался, чем я занимаюсь, то получил бы ответы.
     
  12. Пожалеть тебя?) Это ведь показывает что у тебя был не очень адекватный мир. Строй новый, надежней и лучше
    Ну перестаёшь... и что? Это только твой выбор. Причем почти полностью осознанный.
     
  13. я в принципе все понял и осознал и в Ваших подсказках я что-то нашел и узнал, но беда в том что как дальше доверять? ведь отношения строятся на доверии, хочется, но беда в том что это засело очень глубоко... тем более я всегда ей твердил что несмогу забыть предательств и измены...
     
  14. В жизни не бывает простых решений - в любом случае что-то да теряешь. Но оценивать лучше по тому что при этом одновременно получаешь. Прокрути развитие событий в разных вариантах.
     
  15. У меня только этим голова и занята...
    Хотел бы еще узнать у тех, кто был уже обманут подобно, как они справлялись с такой нелегкой ситуацией...
     
  16. И вот это нахрена было делать?


    Во-первых, если тебе будут постоянно говорить "не ешь сладкого! не ешь сладкого! не ешь сладкого! не ешь сладкого! не ешь сладкого! не ешь сладкого! " - ты через некоторое время пойдешь и нажрешься шоколада чисто из принципа.

    Во-вторых, частица "не" отбрасывается подсознанием, и в него закладывается оставшееся:
    не
    смогу забыть предательств и измены...
    не
    смогу забыть предательств и измены...
    не
    смогу забыть предательств и измены...
    не
    смогу забыть предательств и измены...

    Т.е. косвенно указал направление действий, и сообщил что за это ничего не будет :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я не сталкивалась :donkknow:
    Можно только на других примерах сказать, что ты будешь помнить, но смиряешься , смотришь уже по-другому . При случае анализируешь, сравниваешь, делаешь выводы. С ситуацией справляются лишь работая над ней, либо отпуская на самотёк.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Спасибо Вам большое!!! Вы мне очень помогли!!!!:flowers:
     
  19. paw, хорошо, если помогли )
    Но не советую поступать с ней так же, чревато однако... Если только совсем нечего терять и никто/ничто не держит.
     
  20. Я ее люблю и докажу ей что я мужчина для нее №1!!!!! Я все сделаю так чтобы семья была крепче!!! Видимо нужно просто время - это произошло вот пару дней назад и это был крик души... друзьям знакомым этого не скажешь, а вот поддержку и решение этой проблемы нужно было кому то высказать, а то мог просто взорваться, забухать, наломать дров...
    Спасибо Вам огромное, что разделили со мной мои проблемы и поддержали!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Вздумал и я тут с советами влезть, но Эл.Ти с Гельсингом все уже по полкам разложили.
    И хорошо разложили.

    Но все же добавлю немного мудрствований.
    1. Не вздумай даже "наличием общего ребёнка" её убеждать - оттолкнет на дофига километров. Её от тебя.
    2. Влез в игру компутерную - так вместе надо было влезать. Общие интересы сближают.
    3. "Виртуальные романы" иногда действительно бывают шуточными. У меня тут несколько было)).
    Но ни на кого из девушек не дрочил и не вожделел их в плане впендюрить.
    4. Тебе около 25 лет. Я не ошибся?
     
  22. Дынин,ёпта,ты сам то определился?Нашёл свою половинку?Советчик хренов!

    Брат,запомни,бабам пох твой крик души.Они другая особь,с другим мышлением,не лезь в эту глубину,иначе потонешь.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Нет.
    Мне со стороны видней)).
     
  24. Вадим,не пори -уйню.
     
  25. Порют 22-х сантиметровым)). А я так.. К слову пришлось)).
     
    1 человеку нравится это.
  26. пережила... пережили, прожили. Всякое бывает и это одна из современных действительностей.
    У вас сессия своего рода :smile: в ваших отношениях. Зачёт-это пусть будет твоя игрушка, а экзамен её вирт. Ну теперь вам осталось сдать госы в ваших отношениях и получить диплом :smile:
    Тяжело :smile: даа, но всё не просто так.
    Ломать не строить, разбежаться дело не хитрое, хотя и это сделать можно по разному.
    Говоришь о том, что выходишь на новый уровень отношений, ну так пусть это будет хорошим уроком для вас, вы в ваших разговорах придёте к искреннему доверию и будите жить долго и счастливо.
    Жизнь прожить, не поле перейти... (с)

    Жизнь прожить, не поле перейти...

    Пусть подчас бывает в жизни горько
    И встают преграды чередой,
    Нужно стать сильнее, да и только,
    Научиться спор вести с судьбой.

    Даже если загнан в тёмный угол
    Будь смелей всему наперекор,
    Ведь проблемы не решить испугом
    Нужен ум и непреклонный взор.

    Жизнь легка бывает только в сказке
    И прожить её не поле перейти,
    Иногда и нам полезны встряски,
    В мире нет без выхода пути.

    Мы всю жизнь всё учимся чему то,
    Делать первый шаг и говорить,
    Объясняться чувствами кому то
    И дружить и первый раз любить.

    И во всём мы познаём о новом,
    Главное запомнить и понять,
    Чтобы после, в случае особом,
    Перед жизнью нам не оплошать.

    А по мне, сказать Вам откровенно,
    Будет жизнь без трудностей скучна.
    Не поймёшь что верно, что не верно,
    Из сравнений сложена она.

    Что имеем мы порой не ценим,
    Только потеряв осознаём,
    Что ушло упущенное время
    И назад его мы не вернём.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Вот ты не знаешь, как ей дальше доверять, веры ей уже нет. Но ты же сам сделал свой выбор. Ты сам вырвал у неё телефон, придумал басню для того, чтобы она тебе все рассказала. И что, легче стало? Если ты понял все сам, что она не с подругой переписывается, то зная то, что ты сам в какой-то степени в этом виноват, мог и с себя начать- делать все то, что ты начал делать после того, как точно все узнал.
    Ты не подумай, никто тебя не осуждает. Просто я о том, что у каждого человека есть выбор и чтобы его делать нужно хорошо подумать.
    А вообще, любой девушке нравится внимание, ты ей его не давал, она нашла на стороне. В твоих руках доказать ей, что ты лучший, что ей просто другой не будет нужен.
     
  28. Сделай ей ещё одного ребенка - ей некогда будет флиртовать xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Короче Вам пора разъезжаться и по скайпу снова с помощью вирта и общения возобновлять отношения-)
     
  30. Короче сели и пообщались с ней без дерганий и скандалов, обсудили мноооогое, вплоть до сексуальных фантазий)))
    Какая же она у меня развратница))) Оба сидели и давили это в себе...
    После общения - точно вышли на тааакой уровень нереальный!!!! Я вижу у нее в глазах вновь ту искру, которую я видел до брака, глядючи на нее у меня кругом голова идет...
    А секс стал таким жарким, что ух)))))
    Спасибо Вам форумчане за советы...
    Вывод:
    вместо ора и паники все же стоит пообщаться по душам и открыться друг другу - это для тех, кого постигнет та же участь))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Что и следовало бы делать многим и почаще !
    Ну что, рады за вас, долгих счастливых лет вам ! :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  32. И не раз ещё :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru